Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Машина, которая СПАСЛА ЖИЗНЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Пристол_*

Гость_Пристол_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2010 - 06:59 AM

Ремонт за 2-3 штуки гринов это лада приора или шнива


Этой фразы я не понял, то ли Вы так доллары зовёте, то ли это способ съюмарить, но 2000-3000 долларов не маленькая сумма и в Казахстане, как в принципе в большей части России. И за эту сумму при тех же повреждениях можно починить машину той же ценовой категории.

разработчики подушек не принимали во внимание самоубийц когда задавали параметры их срабатывания.Ставя перед собой цель сберечь жизнь водителя они предполагали что и водитель будет заботиться о себе и пристегнет ремень чтоб активировать систему срабатывания подушек.А потеря в цене это норма сейчас,прошли времена когда можно было спихнуть старье еще дороже чем сам приобретал


Мой знакомый на Хареер (тайота) вписался в столб, был не пристёгнут, но подушки сработали.
К тому же если человек забыл пристегнутся едет медленно, а в не го на высокой скорости врезается другая машина, это что значит он самоубийца который жить не не заслуживает? Только такой вывод можно зделать из вашего высказывания, к тому же из написанного вами следует что это политика кампании Санг Ёнг, я даже если очень любил бы свою машину, не когда не написал подобного, во всяком случае не такими формулировками.
  • 0

#22 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 October 2010 - 08:32 AM

К тому же если человек забыл пристегнутся едет медленно..

Я по стоянке езжу с ремнем. Отработано до автоматизма. Остальное - проблемы забывчивых.
  • 0

#23 Гость_Пристол_*

Гость_Пристол_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2010 - 10:22 AM

Я по стоянке езжу с ремнем. Отработано до автоматизма. Остальное - проблемы забывчивых.


Ну в качестве водителя такой ответ можно понять, а вот если такое высказывание последовало от представителя производителя, скорей всего фирма быстро разорилась бы, поскольку звучит как ваша безопасность меня не интересует, ну в током случае и меня ваше мнение (звеняйте конечно за хамство но ваш ответ этого заслужил) так как я иногда забываю, равно как и включать фары за городом, и не чего с этим зделать не могу, из чего следует по вашему мнению уже в расход можно пускать.
Лично я надеялся какда писал первый рассказ о том что может кому то поможет, хотя признаться через чур эмоционально это зделал.
  • 0

#24 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 October 2010 - 10:27 AM

Ну в качестве водителя такой ответ можно понять, а вот если такое высказывание последовало от представителя производителя, скорей всего фирма быстро разорилась бы, поскольку звучит как ваша безопасность меня не интересует, ну в током случае и меня ваше мнение (звеняйте конечно за хамство но ваш ответ этого заслужил) так как я иногда забываю, равно как и включать фары за городом, и не чего с этим зделать не могу, из чего следует по вашему мнению уже в расход можно пускать.
Лично я надеялся какда писал первый рассказ о том что может кому то поможет, хотя признаться через чур эмоционально это зделал.


Я этого не говорил и так абсолютно не считею. Возможно я очень грубо сказал, но это же действительно проблемы тех, кто забывает. А вот фары, увы, чужими проблемами могут стать.

Ну а насчет помощи, надеюсь, ваш рассказ действительно поможет другим водителям не забывать пристегиваться.

Да, кстати. А взыскать деньги с дорожников не пробовали?
  • 0

#25 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 October 2010 - 10:37 AM

Ну в качестве водителя такой ответ можно понять, а вот если такое высказывание последовало от представителя производителя, скорей всего фирма быстро разорилась бы, поскольку звучит как ваша безопасность меня не интересует, ну в током случае и меня ваше мнение (звеняйте конечно за хамство но ваш ответ этого заслужил) так как я иногда забываю, равно как и включать фары за городом, и не чего с этим зделать не могу, из чего следует по вашему мнению уже в расход можно пускать.

есть такой концерн, называется volkswagen. Думаете скоро разорится?
Фирмы как раз наоборот думают о Вашей безопасности, хотя бы потому, что на них Вы в суд подадите, а на себя вряд ли.
Источник не смог сейчас найти, но действительно на многих машинах подушки не сработают при не пристегнутом ремне безопасности, на определенной скорости. Травм выстрельнувшая подушка может нанести гораздо больше.


Лично я надеялся какда писал первый рассказ о том что может кому то поможет, хотя признаться через чур эмоционально это зделал.

как написали, так и встретили.
  • 0

#26 Гость_Пристол_*

Гость_Пристол_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2010 - 11:08 AM

Я этого не говорил и так абсолютно не считею. Возможно я очень грубо сказал, но это же действительно проблемы тех, кто забывает. А вот фары, увы, чужими проблемами могут стать.

Ну а насчет помощи, надеюсь, ваш рассказ действительно поможет другим водителям не забывать пристегиваться.

Да, кстати. А взыскать деньги с дорожников не пробовали?


Ясно, а вот с дорожниками не имеет смысла связываться, ну как бы вам объяснить, всякая фирма получающая крупные гос заказы кем то высокопоставленным прикрыта, я ещё и виноват бы остался, к сожалению это так.

есть такой концерн, называется volkswagen. Думаете скоро разорится?
Фирмы как раз наоборот думают о Вашей безопасности, хотя бы потому, что на них Вы в суд подадите, а на себя вряд ли.
Источник не смог сейчас найти, но действительно на многих машинах подушки не сработают при не пристегнутом ремне безопасности, на определенной скорости. Травм выстрельнувшая подушка может нанести гораздо больше.



как написали, так и встретили.


Я же привёл факт, что помогло знакомому, но может вы и правы, на счёт того что это мнения производителя.

Написал я за исключением первой фразы, только голые факты.
  • 0

#27 Гость_Пристол_*

Гость_Пристол_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2010 - 12:42 PM

В общем что хотел рассказать я рассказал, и узнал ваше мнение, даже немного изменил своё, в принципе основные притенении у меня сейчас к дилеру "Алюр Авто", но не думаю что в этом блоге уместно дальнейшее обсуждения этой темы, спасибо всем и до свидания.
  • 0

#28 litirenko1983

litirenko1983

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Антон

Отправлено 07 April 2015 - 09:28 AM

машина рамная же? 

насколько я знаю


  • 0

#29 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 07 April 2015 - 09:50 AM

Мои года, мое богатство...
  • 1

#30 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 07 April 2015 - 09:53 AM

Мои года, мое богатство...

Это вообще любитель "междометий"


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых