Перейти к содержимому


Фотография

Почему я выбрал Кайрон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#401 artbazz

artbazz

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Артем

Отправлено 25 August 2014 - 11:30 AM

Всем доброго бобра) Вот и решил чиркануть отзыв ) Как и многие сдеся форумчане, задумался я о приобретении нового,именного нового железного друга. До этого ездил на ниссане примере п12, хорошая была машина,надежная,не прихотливая, за 3 ни разу не подвела, но т.к. ожидалось пополнение в семье, нужно было что большое и с вместительным багажником. На что с начало был положен взгляд это новый sx4, но увы и ах при детальном изучении отпал,низкий,жрет много, да и не японец уже. Дальше была гранд витара, скажу так у бати была 2011 г. отличная машина, так что посмотрел ее, но кроме решетки ничего в ней не поменяли, так что такую же брать расхотелось.
Дальше был опель антара и мокка, первый жрет много да и салон внутри меня убил,панелька от меривы до рестайла, не знаю мож в салоне такая была, в общем мимо, мокка, блин класс по внешности, очень понравилась, но дохлые движки, и уж очень маленькая, видимо правда говорят что это женская машина. Дальше пошли кроссоверы, пересидел почти во всех топовых марках, в салоне и внешне все гуд,но маленький багажник, так что отпали сразу. Дальше пошли внедорожники, тут выбор был из двух машин это мицу аут и ниссан х-трейл, но сначало я зашел посмотреть на то,что давно хотелось, это пикап SY актион спорт, уф, машина внешне супер, багажник огромный,но вот пассажирский ряд сидений огорчил свои пространством, все таки сзади ездит жена и ребенок, да и потом для города, подумал я, ну куда на нем, когда переберусь жить за город, тогда и возьму, и случайно увидел,кого, правильно господа, Кирюху, не знаю почему,я его и раньше видел на дороге, но как внимания особо не обращал, а тут он, черный, на дисках, такой вороной конь. В общем сел в него, и тут меня на крыло, понимаю, всё ничего другого нихочу, это моя машина, готов был забрать в тот же день, но жена, а главное замечу манагер, сказали что нужно переварить, и со свежей головой всё взвесить. На след. день поехали смотреть аут и хтрей, но для меня это было так,уже чисто для галочки, моё сердце осталось в кайроне. Немного про эти две машины.
Значит первый был аут, т.к. жене он нравился, а мне 50/50, тоже большой,просвет, правда двигло ток бензин, а мне нужен был дизель, в общем машина,как машина, никаких ощущений, хотя жена была вся в восторге от этого авто, но был один минус, салон впаривал авто 2013г выпуска и очень активно впаривал, а когда залез в инет,понял почему, в мае 2014г. вышел слегка измененный аут,но только уже с вылечившимися болячками, а дилеры умолчали, как всегда, что и сыграло не в пользу выбора данного авто. Последним оставался хтрейл, опять же, внешне и внутренне всё понравилось, но дамы и господа - запах, запах не пойми чего, то ли нафталина, то ли еще чего, в общем после 2 х минут в данном авто у меня заболела голова, на что манагер ответил, что я не первый кто замечает этот не достаток, как он объяснил всё из-за того,что начали собирать у нас. В общем,как вы поняли и этот вариант откатился. ТОЧКА! Больше я ничего смотреть уже не хотел, а хотел своего коня!!!
Под итог, пробег уже 5 тыщ, и я доволен, как слоник, ни секунды, ни грамма не жалею что приобрел кайрона. Этот автомобиль создан для тех, кто понимает...А кто и что понимает, решает сам. И еще, как и все, перед покупкой облазил туеву кучу форумов,начитался как плюсов, так и минусов, даж пример есть, у меня на стоянке, мужик год назад взял так же кирюху, и ох,как он с ним намучался, проблема была с ремнем вроде бы,не помню точно,суть в том что она больше стояла,чем ездила, и само собой, отзывался он об авто очень не скупой бранью, так что, всегда нужно лично смотреть авто,посидеть,проехаться,прочувствовать и как правило самые первые ощущения будут настоящими, и как где-то было сказано,это автомобиль выбирает нас))

Сообщение номер 400, надо удалить, а как не могу понять(

Прикрепленные изображения

  • 20140716_194343.jpg
  • 20140716_194343.jpg

Сообщение отредактировал artbazz: 25 August 2014 - 11:30 AM

  • 0

#402 nalimych

nalimych

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 26 August 2014 - 11:58 AM

Дальше пошли внедорожники, тут выбор был из двух машин это мицу аут и ниссан х-трейл

Это кроссоверы!
  • 0

#403 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 26 August 2014 - 02:14 PM

Всем доброго бобра) Вот и решил чиркануть отзыв ) ..........



Поздравляю! Узнаю себя) после покупки были такие же эмоции) но соседа вы ещё вспомните и поймете. Самая лучшая машина - новая машина, так что основные выводы сделаете позже.
  • 0

#404 Руслан 46

Руслан 46

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Интересы:Рыбалка,танки

  • бензин механика
  • Имя:Руслан

Отправлено 05 September 2014 - 06:59 AM

Покупал машину б/у . Покупалась первым хозяином 25.12.2012. Не могу понять что за комплектация у меня? Бензиновый двигатель, механика, рейленги,датчик света ,датчик дождя,блокировка заднего моста полная (LD),руль и ручка кожа,зеркала складываются. НО нет на руле переключателя магнитолы, стоит камера сзади но нет парктроника.
  • 0

#405 laut

laut

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:volkswagen tiguan offroad 1,4 tsi белый

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 06 September 2014 - 06:52 AM

...я взял, патамушта загарелси....и за трубадизиль-афтамад-юэспы адекватна па баблу! :z_5:
  • -3

#406 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 06 September 2014 - 03:46 PM

Покупал машину б/у . Покупалась первым хозяином 25.12.2012. Не могу понять что за комплектация у меня? Бензиновый двигатель, механика, рейленги,датчик света ,датчик дождя,блокировка заднего моста полная (LD),руль и ручка кожа,зеркала складываются. НО нет на руле переключателя магнитолы, стоит камера сзади но нет парктроника.


Это скорее всего комфорт комплектация.
  • 0

#407 Antoshka

Antoshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Anton

Отправлено 08 October 2014 - 03:06 PM

Всем добрый день!!!
Вопрос может не в тему, но все же...Долго с женой выбирали машину б/у 4wd и остановились на Ssang Yong Kyron 1 Рестайлинг 2.0d AT (141 л.с.). Хотел бы услышать отзывы о машине, как в обслуживание? как на бездорожье. Ждем пополнения в семье машину хотели использовать как и для повседневных поездок так и для выезда с ребенком за город, на рыбалку, в поход.
Заранее спасибо.
  • 0

#408 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 08 October 2014 - 03:25 PM

А что такое Кайрон 1 рестайлинг? У нас всего то Кайрон 1 и Кайрон 2.
  • 0

#409 Antoshka

Antoshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Anton

Отправлено 08 October 2014 - 03:48 PM

Я имел ввиду измененную оптику сзади.
  • 0

#410 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 October 2014 - 05:23 PM

Я имел ввиду измененную оптику сзади.


Машина какого года у Вас?
  • 0

#411 Antoshka

Antoshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Anton

Отправлено 08 October 2014 - 06:00 PM

машину выбираю 2008-2009 года
  • 0

#412 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 08 October 2014 - 06:11 PM

Всем добрый день!!!
Вопрос может не в тему, но все же...Долго с женой выбирали машину б/у 4wd и остановились на Ssang Yong Kyron 1 Рестайлинг 2.0d AT (141 л.с.). Хотел бы услышать отзывы о машине, как в обслуживание? как на бездорожье. Ждем пополнения в семье машину хотели использовать как и для повседневных поездок так и для выезда с ребенком за город, на рыбалку, в поход.
Заранее спасибо.

Если хочешь дизеля, то будь готов в него конкретно вложится. 100-150 держать за пазухой нужно.
Лучше смотри новый в кредит там или как, но новый.
Кайрон достойная машина, но его надо таким делать и поддерживать сделанное любя.

Сообщение отредактировал nihsurk: 08 October 2014 - 06:13 PM

  • 0

#413 laut

laut

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:volkswagen tiguan offroad 1,4 tsi белый

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 08 October 2014 - 06:28 PM

машину выбираю 2008-2009 года

...да лан, небаись, машин зверь!...бери тока трубадизиль-афтамад-юэспи! :russian_ru: :z_5:
  • -1

#414 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 08 October 2014 - 06:36 PM

Так машины 2008 года - это кайрон 1, а вот с 2009 года - кайрон 2.
  • 0

#415 nalimych

nalimych

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 08 October 2014 - 07:29 PM

Так машины 2008 года - это кайрон 1, а вот с 2009 года - кайрон 2.

В 2008 году Кайроны были уже в том виде, что и сейчас.
  • 0

#416 Antoshka

Antoshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Anton

Отправлено 08 October 2014 - 07:34 PM

спасибо...) :wink:
  • 0

#417 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 08 October 2014 - 08:57 PM

В 2008 году Кайроны были уже в том виде, что и сейчас.

Точно, косякнул, рестайл был раньше
  • 0

#418 pushkin1238

pushkin1238

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Тула
  • Интересы:Авто рыбалка поездки на природу много разного.

  • дизель автомат
  • Имя:юрий

Отправлено 14 December 2014 - 12:26 AM

Всем здравствуйте хочу рассказать купил в автосалоне ссанг йонг 2.0 дизель автомат 2009г.в.пробег 88000т.машина мне очень понравилась ранее ездил на седанах вобщем думаю всем понятно сравнение.Перед покупкой читал много разных отзывов в основном положительные.да запы конечно дороговаты но все таки иномарка! Качество не отечественая сборка.Выслушав трепню в автосалоне и облазив весь авто короче купил.приехав домой поехал од. Сделал компьютерную диагностику сказали что гуд. На другой день поехал в Москву по дороге почувствовал подергивание на 1800-1900-2000об при скорости 80-95км как бы в натяг .дорогу тула- москва делали но она как гребенка.газу прибавишь плавно приятно ускоряется без дерганья.может нога по инерцыи из-за неровностей дороги дергается. Может быть я непривык к автомату или третее п....ц автомату ушатан?подскажите может у кого то подобное или похожее или это нормально вобщем я очкую .
  • 0

#419 Shev

Shev

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 14 December 2014 - 01:20 AM

Юрий а коробка какая? я так понял 6 ступка?
  • 0

#420 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 25 April 2015 - 12:47 PM

почему я выбрал кайрон : дешево и сердито


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых