Перейти к содержимому


Фотография

42 тыс. полетела коробка!? В гарантии отказывают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 ulla

ulla

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинский
  • Интересы:Байдарки, кони, лыжи, путешествия....

  • дизель механика
  • Имя:Юля

Отправлено 06 January 2011 - 04:17 PM

Поздравляю!
Если бы еще подробный отчет судебных разбирательств:cl: плз:ph34r_1:

До суда дело не дошло. Я им лично отвезла претензию + исследования независимых экспертов, естествено с отметкой о вручении и стала ждать. Через месяц мне ждать надоело, я позвонила узнать что они решили. На что мне сообщили что машина уже готова, приезжайте забирайте.
Вот как-то так...

Прикрепленные файлы


  • 1

#42 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 January 2011 - 04:24 PM

До суда дело не дошло. Я им лично отвезла претензию + исследования независимых экспертов, естествено с отметкой о вручении и стала ждать. Через месяц мне ждать надоело, я позвонила узнать что они решили. На что мне сообщили что машина уже готова, приезжайте забирайте.
Вот как-то так...

Образцовая претензия. Сами готовили? Восхищён.
  • 0

#43 ulla

ulla

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинский
  • Интересы:Байдарки, кони, лыжи, путешествия....

  • дизель механика
  • Имя:Юля

Отправлено 06 January 2011 - 04:35 PM

Образцовая претензия. Сами готовили? Восхищён.

Спасибо :hi: Да составляла сама на основе опыта судебных разбирательств с правами. Ну и если совсем честно есть друг, у которого можно проконсультироватся.
Хотелось бы отметить замечательную работу ребят-экспертов, которые на протяжении всего времени поддерживали и подсказывали по телефону, если возникали вопросы, уже за рамками заключенного договора.
  • 0

#44 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 January 2011 - 08:00 PM

Вот интересно,у кого сколько отходило сцепление в штатном режиме(без пробитых сальников),мне почему то кажется,что на Кайроне оно будет ходить меньше,чем на тех же Жилулях,
ибо поджигается,чуть чего неслабо..
  • 0

#45 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 11 January 2011 - 09:03 AM

Вот интересно,у кого сколько отходило сцепление в штатном режиме(без пробитых сальников),мне почему то кажется,что на Кайроне оно будет ходить меньше,чем на тех же Жилулях,
ибо поджигается,чуть чего неслабо..

Недавно меняли на кайроне сцепление - 145000 км. Вот как-то так.
  • 0

#46 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 January 2011 - 09:26 AM

Если машина кредитная, от ТО не откажешься...


Если в кредитном договоре про официалов прямо не указано, то проходить ТО можно где угодно. Хоть самому.
  • 0

#47 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 12 January 2011 - 07:39 AM

Если в кредитном договоре про официалов прямо не указано, то проходить ТО можно где угодно. Хоть самому.

По идее, если даже указано, то можно оспорить - это навязывание услуги, тем более не имеющее ничего общего с банковской системой.

Это якобы удешевит авто, в случае если вы не сможете оплачивать, банк будет его реализовывать. Но в данном случает вы все равно окажетесь в минусе. :nea:
  • 0

#48 ulla

ulla

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинский
  • Интересы:Байдарки, кони, лыжи, путешествия....

  • дизель механика
  • Имя:Юля

Отправлено 12 January 2011 - 09:36 AM

Кредит закрыли, но в моем случае наверное имеет смысл продолжить проходить ТО у оф. диллера до окончания срока гарантии. Специально поеду в СОЛЛЕРС!!! И почему менеджеры такие вредные, как будто они из своего кармана за гарантийный ремонт платят. Каждый раз настраиваешся как на войну, когда к ним едешь.
У нас есть с чем сравнивать, это я про диллеров, т.к. вторая машина FORD GALAXY, несколько раз обращались в с ним в Независимость.Разница в обслуживании и отношении к клиенту - небо и земля, а цены аналогичны. Поэтому мне еще более обидно за Кайрона становится, что у такой отличной машины нет соответствущего его классу официала!!!
  • 0

#49 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 12 January 2011 - 01:16 PM

Разница в обслуживании и отношении к клиенту - небо и земля, а цены аналогичны.

То отечественная компания, то зарубежная, заработавшая себе имя целым веком, им есть что терять.
  • 0

#50 ulla

ulla

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинский
  • Интересы:Байдарки, кони, лыжи, путешествия....

  • дизель механика
  • Имя:Юля

Отправлено 26 April 2011 - 03:55 PM

Ура! На той неделе отвезла претензию на компенсацию стоимости экспертизы и эвакуатора, итого: 23 тыс. руб. Морально готовилась к дальнейшему боданию, ан нет! Сегодня позвонили, говорят приезжайте, забирайте деньги, Ваша претензия удовлетворена! Прям даже не верится.. как быстро среагировали!
Если кому интересно могу выложить все документы по этому делу...

Сообщение отредактировал ulla: 26 April 2011 - 04:05 PM

  • 0

#51 рыбак

рыбак

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 April 2011 - 09:07 PM

Если кому интересно могу выложить все документы по этому делу. ИНТЕРЕСНО если не трудно. СПАСИБО. .... В ПИТЕРЕ каждый второй кайрон ведет женщина. Красиво смотритесь.
  • 0

#52 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 April 2011 - 04:24 AM

Спасибо :hi: Да составляла сама на основе опыта судебных разбирательств с правами. Ну и если совсем честно есть друг, у которого можно проконсультироватся.
Хотелось бы отметить замечательную работу ребят-экспертов, которые на протяжении всего времени поддерживали и подсказывали по телефону, если возникали вопросы, уже за рамками заключенного договора.

А если нет у нас в городе и по близости ИНАЭ-МАДИ ни НАМИ ни еще какого нибудь спец института, то кого можно привлечь к проведению независимой экспертизе? И если точнее сформулировать вопрос, то кем проведённые экспертизы, будут являться законными и имеющими юридическую силу, при предъявлении претензии в частности к ОД по гарантийному ремонту, да и вообще к любому авто сервису?
  • 0

#53 CORN

CORN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель механика

Отправлено 01 March 2012 - 04:22 PM

ulla ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА.

Сообщение отредактировал CORN: 01 March 2012 - 04:23 PM

  • 0

#54 Kyron76

Kyron76

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Регион 76
  • Интересы:Дайвинг, подводная охота, горные лыжи, путешествия, коп и т.д. и т.п.

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 March 2012 - 03:48 PM

Ну что-же машину мне отдали 27 февраля. Сцепление поменяли, по гарантии т.е. бесплатно. Теперь остается получить компенсацию за экспертизу и эвакуатор....
Хотя менеджер и тут постарался нас... Машина у них стояла с конца сентября, этим же числом и открыт заказ-наряд. Закрывал заказ наряд он сентябрем месяцем... глаз да глаз за ними блин, говорю а это что за дата закрытия... ой извините сейчас переделаю. Машина стояла на летней резине, с летней саляркой. В просьбе перебортировать колеса мне отказали, не объясняя причин. Сволочи... Пришлось ехать на летней. Ну да ладно, пускай выеживаются... буду выносить им мозги пока последнюю копейку с них не выбью.

Сочувствую...завидую и желаю удачи!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых