←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Кронштейн (держатель) мобильника/планшета

Фотография Альфия Альфия 29 May 2015

Кронштейн конечно суровый, в хорошем смысле слова, даже "тубук" держит )

Надо подумать и про такую реализацию.

4306e241287e.jpg

а обзору не мешает в таком варианте?

Ответить

Фотография Альфия Альфия 29 May 2015

Вот фото держателя, который стоит сейчас.
attachicon.gif20150528_124121.jpg attachicon.gif20150528_123938.jpg
attachicon.gif20150528_123949.jpg
Так вот выглядит.

а есть ссылочка где купить?

Ответить

Фотография Олег03 Олег03 29 May 2015

а обзору не мешает в таком варианте?

Нет, он легко настраиваемый, там "шаровый" шарнир с доп.коленом, с водительского не мешает.

Ответить

Фотография Wanderer Wanderer 03 Jun 2015

Планшет у нас не только навигация, связь, но и записи по ходу делает штурман, там же скачанные странички с описанием мест и прочими полезностями.

Карт и программ разных куча в зависимости от ситуации.  А главное - большой экран, очкарикам это не лишнее, да и пальцем попадать легче на старости лет. :) 

Ответить

Фотография bubur bubur 08 Jun 2015

Есть же бокс на приборную панель для кайрона

Ответить

Фотография Призрак Призрак 08 Jun 2015

На куролесах была тема Кронштейн для ноутбука в авто, себе такой же вариант буду делать под планшет.

Сергей,если будешь такой же делать,то сразу обрати внимания,чтобы не мешал открытию бардачка. Я сперва не учел это,пришлось крепеж снизу переделывать.

Ответить

Фотография Wanderer Wanderer 08 Jun 2015

Сергей,если будешь такой же делать,то сразу обрати внимания,чтобы не мешал открытию бардачка. Я сперва не учел это,пришлось крепеж снизу переделывать.

Спасибо, учту, все железки заготовил, хорошо пилить еще не начал...

Ответить

Фотография Роман80 Роман80 18 Jun 2015

сделал вот такую нишу для мобильного телефона. влезает любой телефон. очень удобно и всегда под рукой.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 18 Jun 2015

А держатель для телефона купить не догадался? Или купить блютуз гарнитуру, тем более за рулем разговоры по телефону запрещены. Считаю данное изобретение бесполезным, как у вас рука поднялась пилить подлокотник.

Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 18 Jun 2015

Ещё одно отверстие в машине, ещё одна нычка для мусора и пыли. ИМХО
Ответить

Фотография Роман80 Роман80 18 Jun 2015

очень удобно и гармонично. а вопрос разговора по телефону, это уже не вопрос места хранения телефона :))  если кто пожелает повторить, делается из дверной пепельницы жигулей, обклеиваете самоклеющийся тканью, а на дно кладете вставку из автовойлока

Ответить

Фотография ego1st ego1st 18 Jun 2015

Телефон хорошо влазит в нишу в ручке двери) почти то же самое)
Ответить

Фотография Белый медведь Белый медведь 18 Jun 2015

Всем привет. Держу телефон в кармане одежды, а все разговоры через хэндс фри (и к тому же телефон никогда не забывается в машине) ИМХО
Ответить

Фотография Big Man Big Man 18 Jun 2015

В этом месте очень неудобно за пробками следить, мне каацца. На стекле на держателе сподручнее. А второй, горизонтальный чтобы синему смотреть, на среднем воздуховоде.
Ответить

Фотография mercury80 mercury80 18 Jun 2015

у меня с МКПП на шторке лежит над пепельницей (набитой предохранителями:))

все думаю надать крепеж купить и присобачить на решетку обдува куданить, а то громкая в магнитоле так себе, а так часто из-за музыки пропускаю звонки, давно как то была в одном машине подставка, удобно. сразу видто звонок и кто звонит, это и с громкой пригодится, так как отображается на магнитоле только номер(( 

Ответить

Фотография SrSerg SrSerg 18 Jun 2015

Так для телефона там уже есть отличная ниша под блоком климата, зачем еще одна) Да и у меня например все эти маленькие ниши быстро заполняются фантиками и мелкими детскими игрушками, так что телефон туда не пролезет, и выковыривать тяжело))

Ответить

Фотография Night.smoker. Night.smoker. 18 Jun 2015

Коврик "прилипала" у средних воздуховодов и ничего пилять не нужно
Ответить

Фотография gavruysha gavruysha 18 Jun 2015

Держалка на среднем воздуховоде.
Держит - гут, снять/поставить - одной рукой.
ca9d3ac7d71d9119e0c9478c23d3b11c.jpg
Ответить

Фотография Фратриец Фратриец 20 Jun 2015

PIONEER AVH-8400BT через блютуз , телефон использую как навигатор (NOTE 3 + навител) . не представляю уже как можно взять в руки телефон - реально мешает...HAND FREE рулит и ничего придумывать не надо !!!

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте