Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Установка магнитолы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#1 shura899

shura899

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 April 2009 - 08:10 PM

Приветствую!

Подскажите плиз, неужели при установки/снятии магнитолы согласно тех.мануалу нужно разбирать полностью всю торпеду? :connie_49:
Или все-таки не совсем полностью? Г-образную накладку я снял, под ней винты - открутил, но вент.крышка не снимается, ей что-то слева мешает... только вот что, и где???

Заранее благодарю, Саша

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAGE_150.jpg   572.73К   1682 Количество загрузок:

  • 0

#2 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 April 2009 - 08:47 PM

Приветствую!

Подскажите плиз, неужели при установки/снятии магнитолы согласно тех.мануалу нужно разбирать полностью всю торпеду? :connie_49:
Или все-таки не совсем полностью? Г-образную накладку я снял, под ней винты - открутил, но вент.крышка не снимается, ей что-то слева мешает... только вот что, и где???

Заранее благодарю, Саша


Саша,короче снимаешь Г образную накладку,подцепляешь её с внутренней стороны так она быстрее у тебя снимется.Потом уведешь четыре винта по моему откручиваешь их.Потом снимаешь управление с кондеем,отключая всё,но только запиши,чтобы не запутаться куда все втыкается.Ну ,а потом уже снимаешь магнитолу.А для чего ты хочешь снять.
  • 0

#3 shura899

shura899

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 April 2009 - 09:34 PM

Хочу махнуть альп 9884 на свежекупленный 9887. Да и в связи с переделкой музыки лазить мне еще вовнутрь не один раз... Климат откручивал - один винт справа - так не вылазит зараза, мож дернуть посильнее надо?
  • 0

#4 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 April 2009 - 09:59 AM

Хочу махнуть альп 9884 на свежекупленный 9887. Да и в связи с переделкой музыки лазить мне еще вовнутрь не один раз... Климат откручивал - один винт справа - так не вылазит зараза, мож дернуть посильнее надо?


Нет,дёргать посильнее не надо.А кто тебе устанавливал? Подойди или позвони кто устанавливал,они тебе и подскажут по конкретнее.
  • 0

#5 Вжик

Вжик

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О.

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 April 2009 - 10:42 AM

Вентиляционные решетки и панель с клавишами это одно целое,и крепится все это на металлических пистонах и выдергивается на себя,только аккуратней с верхним краем.
  • 0

#6 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 April 2009 - 12:18 PM

Вентиляционные решетки и панель с клавишами это одно целое,и крепится все это на металлических пистонах и выдергивается на себя,только аккуратней с верхним краем.



Да вроде так и есть. Вот не так давно снимал Аппарат,а вот тонкостей таких и не запомнил. :dolf_ru_936:
  • 0

#7 shura899

shura899

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 April 2009 - 03:35 PM

Вентиляционные решетки и панель с клавишами это одно целое,и крепится все это на металлических пистонах и выдергивается на себя,только аккуратней с верхним краем.


Да вот не хочет она зараза выдергиваться, а сильнее потянуть - так сломается, жалко... такое ощущение что упирается все в кружок с кнопками с аварийкой посредине. А левая часть с крутилками тоже вместе с вент.решетками должна сниматься?

Вобщем походу светит мне опять сдаваться автосервису...
  • 0

#8 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 April 2009 - 05:23 PM

Да вот не хочет она зараза выдергиваться, а сильнее потянуть - так сломается, жалко... такое ощущение что упирается все в кружок с кнопками с аварийкой посредине. А левая часть с крутилками тоже вместе с вент.решетками должна сниматься?

Вобщем походу светит мне опять сдаваться автосервису...



Кружок с кнопками здесь не причём,его можно отключить,выдернув все провода.одним словом обратись лучше в сервис.Так будет надёжнее.
  • 0

#9 den

den

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 06:25 PM

Да не надо в сервис !!! Сначало снимаем Г образную накладку : в самом низу подъдеваеьм ножиком , так проще всего . А потом дёргаем на себя и она у вас в руках
Потом откручиваем 3 самореза
дальше всю эту дрянь тащим на себя (вмести с решоткай и всеми кнопками) только медленно .Она очень тяжело отстёгивается. Надо акуратно тама провода .
Самый верхний это часики , ну а дальше по списку клавиш.
Я первый раз тож боялся что сломаю,а щяс за пару минут всё разбираю.
  • 0

#10 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 April 2009 - 07:22 AM

Да не надо в сервис !!! Сначало снимаем Г образную накладку : в самом низу подъдеваеьм ножиком , так проще всего . А потом дёргаем на себя и она у вас в руках
Потом откручиваем 3 самореза
дальше всю эту дрянь тащим на себя (вмести с решоткай и всеми кнопками) только медленно .Она очень тяжело отстёгивается. Надо акуратно тама провода .
Самый верхний это часики , ну а дальше по списку клавиш.
Я первый раз тож боялся что сломаю,а щяс за пару минут всё разбираю.


Но видешь,у него что то там не отпускает блок. :dolf_ru_211:
  • 0

#11 Doktor

Doktor

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Липецк
  • Интересы:Автотуризм и КАЙРОН!

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 April 2009 - 12:08 PM

Тема: Автозвук и магнитолы, так что выложу одну схему со старого форума, может кому поможет. Мне помогла

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.jpg   108.34К   1698 Количество загрузок:

  • 0

#12 WINNIE-POOH

WINNIE-POOH

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Велосипед
    Автопутешествия

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 April 2009 - 07:38 PM

Климат откручивал - один винт справа - так не вылазит зараза, мож дернуть посильнее надо?


Блок климата по-моему на двух саморезах.
И слева тоже саморезы есть, всего вроде два. Наверное повнимательнее надо :cool:
  • 0

#13 shura899

shura899

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 April 2009 - 08:01 PM

Спасибо большое за подсказки! но началась очередная безумная рабочая неделя, вопрос с магнитолой отложился до ближайшего свободного вечера...
Обещаю выложить фотки процесса разборки с пояснениями =)
  • 0

#14 shura899

shura899

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 April 2009 - 01:41 PM

Я сделал это! )) если кому надо - могу выложить фотки с подробным описанием процесса =) рамку только вот придется самому делать, но это уже летом...
  • 0

#15 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 April 2009 - 03:36 PM

Я сделал это! )) если кому надо - могу выложить фотки с подробным описанием процесса =) рамку только вот придется самому делать, но это уже летом...



Молочага. А рамку под 2DINа?
  • 0

#16 shura899

shura899

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 April 2009 - 04:09 PM

Еще не решил, поэтому на лето и откладываю. Если куплю ipod или ченжер - тогда буду колхозить рамочку под 1дин с полкой. Если таки соберусь купить какой-нить аццкий девайс типа миркома или иного carpc - то вместо полки попросится выезжающий монитор, тогда можно и под 2дин рамочку =)

ПыСы: 2-диновая рамка классная есть вот здесь http://www.ksize.ru/...i/2480-687.html
на рекстон-клубе нашел
  • 0

#17 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 April 2009 - 04:18 PM

Еще не решил, поэтому на лето и откладываю. Если куплю ipod или ченжер - тогда буду колхозить рамочку под 1дин с полкой. Если таки соберусь купить какой-нить аццкий девайс типа миркома или иного carpc - то вместо полки попросится выезжающий монитор, тогда можно и под 2дин рамочку =)

ПыСы: 2-диновая рамка классная есть вот здесь http://www.ksize.ru/...i/2480-687.html
на рекстон-клубе нашел



На старом форуме один умелец вылепил рамку под Два дина. Так у него получилось хорошо.Я пробовал рамки разные,и для Кайрона даже мне привозили,всё равно щель сверху правого угла как была так и осталась. Так,что лучше лепить самому,если делать нечего. :zero:
Нет мне такой рамки ещё не привозили,пардон.Если она войдёт ко мне будет вообще супер.Но это же во Владике.Ты не звонил,сколько она будет от них идти до нас? Я бы заказал себе,да и тебе советую. Если тебе не так трудно узнай Пожалуйста.Как вообще этот процесс будет проходить и смогут ли они срочно отправить её? Заранее СПАСИБО. Просто сам сейчас не могу нахожусь за границей.
  • 0

#18 макс80

макс80

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:РЫБАЛКА!!!

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 11 April 2009 - 05:32 PM

Приветствую!

Подскажите плиз, неужели при установки/снятии магнитолы согласно тех.мануалу нужно разбирать полностью всю торпеду? :zero:
Или все-таки не совсем полностью? Г-образную накладку я снял, под ней винты - открутил, но вент.крышка не снимается, ей что-то слева мешает... только вот что, и где???

Заранее благодарю, Саша


Здравствуй Саша!Попробую помочь!!! Потдеваешь Г-образную накладку с низу с внутренней стороны,потихоньку снимаешь её.Потом откручиваешь все саморезы.Дальше потдеваешь вторую накладку (изнутри с низу где полочка под мелочь) с подогревами и с кружком где аварийка и дефлекторами с часами(енто одно целое).Под ней тоже все саморезы открути и не забудь про саморез с верху под этой накладкой,прям над магнитолой.Вот в принципе всё!Достаёшь полнлстью блок в сборе(магнитола,полочка и управление климатом).Да Г-образную накладку одевать надо так (приложил что бы клипсы совпали и с низу начинаешь забивать ладонью,а по выше делаешь как бы скользящие удары и она сама встаёт на место.ПЕРЕД РАЗБОРКОЙ ДЛЯ АКПП НЕ ЗАБУТЬ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ НА РУЧНИК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ АКПП НА *D*-ЭТО ДЛЯ УДОБСТВА И ПОСТЕЛИ ТРЯПОЧКУ НА КОНСОЛЬ ГДЕ КОРОБКА-ЭТО ЧТО БЫ НЕ ПОЦАРАПАТЬ ЕЁ!!!!!!
  • 0

#19 shura899

shura899

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 April 2009 - 06:30 PM

Спасибо!
Разобрал-собрал уже два раза, в первый раз забыл магнитолку в 3-каналку переключить, во второй раз отфоткал процесс. Если интересно могу выложить, только не знаю как лучше - фоток много =)
  • -1

#20 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 April 2009 - 06:53 PM

Спасибо!
Разобрал-собрал уже два раза, в первый раз забыл магнитолку в 3-каналку переключить, во второй раз отфоткал процесс. Если интересно могу выложить, только не знаю как лучше - фоток много =)

интересно. выкладывай. лучше будет если ты подробно опишешь каждый шаг со словами и фотографиями.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых