Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Диски и Шины для KYRONA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5802

#5801 Uygur

Uygur

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 529 сообщений
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

• дизель механика

Отправлено 10 Август 2020 - 06:41

Заказывал в трех магазинах, при заказе год выпуска резины не говорят, типа не знают, приезжай смотри-не нравится не бери. Все крупные магазины, как мосавтошина сразу отказывают, хотя на сайте в наличии... Есть подозрение, что ждут сезона чтобы ценник поднять.

P/S Один из манагеров меня заверял, что LT2 с производства не снята.

Тот продавец, кто тратит много денег на рекламу, производит впечатление солидности и надежности.

Однако это обычная маркетинговая хитрость, надо признать, работающая.

Это обычная зажравшаяся разрекламированная ООО-шка с интернет-сетью продавцов ИП-шников, которые приносят прибыль от поставок им колес от ООО-шки. 

Если в Собянинске удобно у них брать, то почему бы и нет.

Однако тех, кто не отвечает на вопросы о резине, я не считаю правильными продавцами и у них ничего не покупаю.

• 0

#5802 Василий Мытищи

Василий Мытищи

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 905 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

• дизель механика

Отправлено 10 Август 2020 - 07:09

Ну значит такое отношение только у нас,"специалисты"по продаже преобладают над "специалистами",покупателями.Тут один похвалился, на Крузак 200,дешево за колеса отдал,глянул Китай,вот и пойми их,боХатых.
  • 0

#5803 maxonvlz

maxonvlz

Бывалый

• Член Кайрон клана
  • 320 сообщений

• дизель механика

Отправлено 10 Август 2020 - 08:36

Внесу своё словечко про резину... когда я смотрю бюджет, то и Китай Китаю рознь, лично себе взял хороший на мой взгляд Китай, за то новый. Брендовая резина хороша, не спорю, но не б/у... после 5 лет она дубеет и свойства её далеки от прежней, поэтому рекомендую при покупке смотреть дату выпуска, т.к. были случаи, когда знакомые покупали 8 летнюю резину в идеальном состоянии, со слов чуть ли не спали вместе ))) но после сезона прям начала трескаться... увы, старение присуще не только людям... По поводу дошиповки - спорный момент, я не советую делать в мастерских, там самые говношипы, которые стираются на ура, если только уверены в новом шире, тогда можно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых