Перейти к содержимому


Фотография

Отчёт о встрече 11 Декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121 Taras

Taras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Интересы:Горные лыжи,рыбалка,авто,работа,спорт

  • бензин автомат
  • Имя:тарас

Отправлено 14 December 2010 - 07:41 PM

Отлично покатались и отдохнули.Был первый раз-Все Суперррр! Еще бы разок в этом году.
Есть видео,но весит 150мб.Как быть? И фотки только по одной прикрепляются? Всем респект и уважуха!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11122010467.jpg   777.87К   28 Количество загрузок:

  • 0

#122 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 December 2010 - 07:44 PM

Отлично покатались и отдохнули.Был первый раз-Все Суперррр! Еще бы разок в этом году.
Есть видео,но весит 150мб.Как быть? И фотки только по одной прикрепляются? Всем респект и уважуха!!!

Ну выложи архив на файлообменник какой нито. А фотки на радикал или яндекс можно залить.
  • 0

#123 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 December 2010 - 07:50 PM

видео например можно на ю туб выложить, регистрация там 5 минут максимум.
  • 0

#124 wolf

wolf

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:ОХОТА, РЫБАЛКА, ПОДВОДНАЯ ОХОТА

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 December 2010 - 08:18 PM

Большое спасибо. Всему командованию кайроноводов, был первый раз, в общем, понравилось, но как я считаю, это письмо лично было отправлено В.Ленину
Добрый вечер Владимир.
Хочу сказать спасибо за приглашение и участие в слете клуба, но извините я сразу к сути,
как новичок, я первый раз был на встрече, и есть некоторые мысли по поводу проведения этого мероприятия, ведь не просто собрать народ его еще надо объединить и заинтересовать.
А у нас с женой не сложилось такого впечатления, что мы попали в организацию, и честно говоря, было, не совсем интересно, может быть, вся программа была задумана хорошо, но как-то все скомкалось и поэтому, наверное, с исполнением получилось плоховато. Не вышло того, что должно было, получится, а затея клеевая (надо дорабатывать с трассой), люди как бы были предоставлены сами себе, извини, но это и есть, как я считаю минусы.
Что касается организации соревнований;
1.на прохождении по легенде трассы, нет статистов, точки никем не контролируются, получается как диктант кто быстрее, пусть даже с ошибками и из пяти заданий два, тот, кто первый, получается, все равно выиграл, вопрос, зачем точки и задания, сошел с маршрута, но все равно выиграл, это не правильно.
2. на маршрут нельзя выпускать людей ранее бывших на маршруте и тем более тех, кто прокладывал маршрут.
3.в жюри и судейской команде должно быть большее кол. людей.
4.призы должны вручаться более торжественней и с долей большего юмора.
И самое главное людей надо объединить, заинтересовывать. А еще не совсем хорошо, как вы проводите вступление в клуб, со стороны можно просто подумать, что идет какая-то продажа символики клуба, мое мнение надо при вступлении в клуб, добавлять немного помпезности, торжества и самое главное юмора, а не просто давай деньги, получи и иди, людей надо таким образом знакомить; собрал, огласил, принял и всем приятно и хорошо.
Извини, что не так, но это мои мысли и мысли моей жены, лучше тебе как говорится в слух, чем шепотом за углом, /……………………….. /и привык говорить правду.
А так за все большой респект и уважуха, шашлык и все остальное просто ОК, извини за критику.
С уважением Владимир (Wolf)
Судите сами прав или не прав , но это лично моя точка зрения

Сообщение отредактировал wolf: 14 December 2010 - 08:23 PM

  • 0

#125 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 December 2010 - 08:33 PM

1.на прохождении по легенде трассы, нет статистов, точки никем не контролируются, получается как диктант кто быстрее, пусть даже с ошибками и из пяти заданий два, тот, кто первый, получается, все равно выиграл, вопрос, зачем точки и задания, сошел с маршрута, но все равно выиграл, это не правильно.
2. на маршрут нельзя выпускать людей ранее бывших на маршруте и тем более тех, кто прокладывал маршрут.
3.в жюри и судейской команде должно быть большее кол. людей.
4.призы должны вручаться более торжественней и с долей большего юмора.

1. точки контролируются взятием. т.е. правильным ответом на вопрос в легенде.
2. а с чего Вы взяли что так было? Никто из участвующих в общем зачете не участвовал в ее прокладке и подготовке. Практически обвинение в предвзятости и так сказать жульничестве.
3. не понятно с чего Вы это взяли. Математика она и есть математика и от количества членов жюри результат не изменится.
4. ну опять же таки спасибо за Ваше мнение. жду предложений по более торжественному награждению победителей. Честно не откажусь если Вы мне предложите подготовку дипломов или кубков например.

Хочу сказать спасибо за приглашение и участие в слете клуба, но извините я сразу к сути,
как новичок, я первый раз был на встрече, и есть некоторые мысли по поводу проведения этого мероприятия, ведь не просто собрать народ его еще надо объединить и заинтересовать.

Спасибо за мысли :good:
Мыслей у всех много, хоть кто-нибудь предложил бы какую-нибудь конкретную помощь.
  • 0

#126 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 14 December 2010 - 08:36 PM

Все было супер!

Вопрос к правлению - кто командовал частью выезда с места сбора? И как так случилось что объявление "Место сбора заправка ТрансАзс сразу после поворота на поселок Восточный и поста ДПС. в субботу 11 декабря 2010 года с 9.00 до 9.30. Стройки на ней нет и там вполне нормальная стоянка." - не соответствовала действительности, все уехали до 9.20?


Приехать к 9 не смог по техническим причинам. Приехал в 9.16 О том, что будет две колонны небыл осведомлен. Может между уважаемым правлением это и обсуждалось, но до меня лично информацию не донесли. Благо память у меня хорошая, иначе я бы остался ждать до 9.30. Можете верить, можете нет, но обманывать не в моих интересах. Про легенду да, накосячил серьёзно, не отрицаю.
  • 0

#127 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 14 December 2010 - 08:36 PM

Ленин, в результаты соревнований ошибка вкралась, не знаю правда на каком этапе. Экипаж был Nika-пилот, Logr-штурман, поэтому можно вычеркнуть меня как не сдавшего легенду. Nika(Александр) большое спасибо за то что терпеливо отнеслись к моему штурманству! Трасса для новичков довольно веселая вышла:good: , нужно и в дальнейшем проводить ориентирование, набираться опыта.
  • 0

#128 wolf

wolf

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:ОХОТА, РЫБАЛКА, ПОДВОДНАЯ ОХОТА

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 December 2010 - 08:39 PM

1. точки контролируются взятием. т.е. правильным ответом на вопрос в легенде.
2. а с чего Вы взяли что так было? Никто из участвующих в общем зачете не участвовал в ее прокладке и подготовке. Практически обвинение в предвзятости и так сказать жульничестве.
3. не понятно с чего Вы это взяли. Математика она и есть математика и от количества членов жюри результат не изменится.
4. ну опять же таки спасибо за Ваше мнение. жду предложений по более торжественному награждению победителей. Честно не откажусь если Вы мне предложите подготовку дипломов или кубков например.


1.просто некоторое время сам до аварии катался и знаю, как по правилам если есть легенда должны быть сделаны зачеты, не правильно то, что за не прохождения точки начисляется все три мин, из шести две или три точки это не зачет или прохождение нового отрезка и т.п.
2.объвинения в жульничестве Вам, не в коем случае я не вешаю, это для дальнейшего
3.разработайте дизайн и все что смогу, начиная от дипломов и кубков ради бога, все можно исполнить и изготовить.
  • 0

#129 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 December 2010 - 08:46 PM

1.просто некоторое время сам до аварии катался и знаю, как по правилам если есть легенда должны быть сделаны зачеты, не правильно то, что за не прохождения точки начисляется все три мин, из шести две или три точки это не зачет или прохождение нового отрезка и т.п.
2.объвинения в жульничестве Вам, не в коем случае я не вешаю, это для дальнейшего
3.разработайте дизайн и все что смогу, начиная от дипломов и кубков ради бога, все можно исполнить и изготовить.

1. а Правила одни? Их когда придумали и теперь все обязаны их придерживаться? Мы когда придумывали свои правила, к сожалению этого не знали.
2. а откуда взяли то что кто-то знал заранее трассу? Я могу просто этого не знать. Может быть кто то слил информацию. Вы скажите уж пожалуйста. Есть на примете один герой, не хочется чтобы еще и это всплыло.
3. я не дизайнер.
  • 0

#130 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 14 December 2010 - 08:54 PM

Большое спасибо. Всему командованию кайроноводов, был первый раз, в общем, понравилось, но как я считаю, это письмо лично было отправлено В.Ленину
Добрый вечер Владимир.
Хочу сказать спасибо за приглашение и участие в слете клуба, но извините я сразу к сути,
как новичок, я первый раз был на встрече, и есть некоторые мысли по поводу проведения этого мероприятия, ведь не просто собрать народ его еще надо объединить и заинтересовать.
А у нас с женой не сложилось такого впечатления, что мы попали в организацию, и честно говоря, было, не совсем интересно, может быть, вся программа была задумана хорошо, но как-то все скомкалось и поэтому, наверное, с исполнением получилось плоховато. Не вышло того, что должно было, получится, а затея клеевая (надо дорабатывать с трассой), люди как бы были предоставлены сами себе, извини, но это и есть, как я считаю минусы.
Что касается организации соревнований;
1.на прохождении по легенде трассы, нет статистов, точки никем не контролируются, получается как диктант кто быстрее, пусть даже с ошибками и из пяти заданий два, тот, кто первый, получается, все равно выиграл, вопрос, зачем точки и задания, сошел с маршрута, но все равно выиграл, это не правильно.
2. на маршрут нельзя выпускать людей ранее бывших на маршруте и тем более тех, кто прокладывал маршрут.
3.в жюри и судейской команде должно быть большее кол. людей.
4.призы должны вручаться более торжественней и с долей большего юмора.
И самое главное людей надо объединить, заинтересовывать. А еще не совсем хорошо, как вы проводите вступление в клуб, со стороны можно просто подумать, что идет какая-то продажа символики клуба, мое мнение надо при вступлении в клуб, добавлять немного помпезности, торжества и самое главное юмора, а не просто давай деньги, получи и иди, людей надо таким образом знакомить; собрал, огласил, принял и всем приятно и хорошо.
Извини, что не так, но это мои мысли и мысли моей жены, лучше тебе как говорится в слух, чем шепотом за углом, /……………………….. /и привык говорить правду.
А так за все большой респект и уважуха, шашлык и все остальное просто ОК, извини за критику.
С уважением Владимир (Wolf)
Судите сами прав или не прав , но это лично моя точка зрения


То же новичек, совсем недавно вступил в клуб и первый раз на встрече!!!
Но и мне, и жене все понравилось - мы сразу нашли что делать - помочь организовать (кто помогал готовить шашлык из нас, кто в сервировке стола). Ведь Такую организацию трудно просто собрать - многие уже знают друг друга, они кучкуются и обсуждают что то свое, другие с детьми - за ними необходим контроль, третьи учавствовали в соревнованиях - они хотели испытать себя и машины. Так что кажется нашли все для себя занятия. Владимир был корректен со всеми, старался отметить и поговорить с каждым, кто интересовался. Так же спасибо Илье - он очень помог Владимиру. Уделить кому-то одному время не возможно - нас очень много, новичков! И это опять же заслуга руководителей КЛАНА!!!.
Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО и ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ и в жизни и на встречах!!!
Спасибюо всем за внимание, прошу извинить, если что не так сказал.
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПОЧАЩЕ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!
  • 0

#131 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 14 December 2010 - 09:10 PM

вот уж мне делать нечего как инфу сливать. За спиной мины не подкладываю. Всегда говорю в лицо, либо выложил бы в открытый доступ. Свой черновик выложил лишь однажды, и то в воскресенье.
  • 0

#132 Jenny

Jenny

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгения

Отправлено 14 December 2010 - 09:17 PM

Ой! Да ладно хвалиться! :rofl: :rofl: :rofl: Жду приглашения на Ваши покатушки.... :bt: :bt: :bt:
Слабо меж клубные блудни? :vava: :du: :Laie_68:

Так ведь себя не похвалишь - никто не похвалит :rofl: А вообще-то я скромная... просто не все об этом догадываются :sun_bespectacled:
Чёй-та вы меня решили на "слабо" взять? :dolf_ru_042:
Я как раз с удовольствием вас приглашу :Laie_68: .
Жаль только, большая клубная/межклубная встреча у нас бывает в октябре и в мае-июне... т.е. не скоро...
Ну да не потеряемся, я думаю.

Дорогая снегурочка! Рада были познакомиться и надеемся увидеться через 2 месяца. Приглашайтесь пожалуйста к нам, будем рады видеть.

Эля и все-все-все! Еще раз огромное спасибо за радушный прием и за добрые слова.
Мне правда было очень приятно. Я даже такого не ожидала :good:
  • 0

#133 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 December 2010 - 09:20 PM

Чёт мне этот разговор ни разу не нравится (А у нас с женой не сложилось такого впечатления, что мы попали в организацию, и честно говоря, было, не совсем интересно)а я прекрасно нашёл занятие на первой своей встрече с кланом и остался до сих пор под впечатлением хотя это было 19.06 в Лыткарино, потом это вам не так это не то, между прочим эти покатушки были первый раз и я остался ими очень доволен, катался в других клубах всё тоже самое и по этому считаю вашу критику не совсем корректной, Володь всё супер, на пакатушке мы с панамой косячили как мальчики, и этому я очень рад потому как это опыт то что наш экипаж второй и не правильно взяты два кп да хрен сними, кто-то хочет быть на первом месте не вопрос, и не надо искать виноватых!!!
и с чего вы решили (на маршрут нельзя выпускать людей ранее бывших на маршруте и тем более тех, кто прокладывал маршрут)???
Да я думаю в следующий раз Володь предложи товарищю Wolf помочь организовать покатушки, вот тогда и придъявы посмотрим какие будут, основная масса людей очень довольна, даже люди из других кланов очень довольны а это заслуга ОРГОВ
ОРГИ МОЛОДЦЫ ТРАССА ХОРОШО!!!!

п.с. ни чего личного!!!
  • 0

#134 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 December 2010 - 09:20 PM

... катался и знаю, как по правилам ...
...на маршрут нельзя выпускать людей ранее бывших на маршруте и тем более тех, кто прокладывал маршрут...
...людей надо объединить, заинтересовывать...

Владимир, здравствуй!
Извини, что не катался и не знаю как по правилам.
"Трассу" "катал" я. Все претензии - ко мне. Ленину без этого хватает где делать нервы...
Кроме меня досконально ее знал еще один человек. Кого из нас ты видел в участниках? Кто меня может упрекнуть в том, что я кому то "слил" информацию о "трассе".
А Кайрон-Клан уже не объединение, или в данном интернет-сообществе нет общих интересов?

СПАСИБО! Ваша критика очень актуальна, обязательно учту и исправлюсь.
  • 0

#135 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 December 2010 - 09:22 PM

ОРГИ МОЛОДЦЫ ТРАССА ХОРОШО!!!!

а вот этого не надо! :nea: ОРГи как были К@3лы, так и должны ими оставаться :rofl:
  • 0

#136 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 December 2010 - 09:26 PM

а вот этого не надо! :nea: ОРГи как были К@3лы, так и должны ими оставаться :rofl:

нет нет нет и ещё раз нет как сказал Леонид kzrv ни каких к@ЗЛОВ на нашем клане нет)))))(в смысле не льзя так про оргов писать на форуме))) :rofl: а так в других клубах это да :rofl: :rofl: :rofl:

Сообщение отредактировал Алексашка: 14 December 2010 - 09:26 PM

  • 0

#137 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 14 December 2010 - 09:31 PM

ОРГи как были К@3лы, так и должны ими оставаться :rofl:

:rofl: :dolf_ru_125: :rofl:
1 раз как говорится...)))


  • 0

#138 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 December 2010 - 09:38 PM

ОРГи как были К@3лы, так и должны ими оставаться :rofl:

Это уж точно.
  • 0

#139 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 December 2010 - 09:38 PM

.....мне всегда казалось что не главное ни машина, ни место, ни организация с конкурсами, а Люди....
  • 0

#140 Микроб

Микроб

    Заслуженный пешеход клана

  • Член Кайрон клана
  • 1456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ярославское шоссе
  • Интересы:Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 December 2010 - 09:42 PM

Полностью согласен, молодежь так шутит:rofl: По вашей подсказке учит букварь. А где прочитать анекдот?


Сейчас отпишусь в соответствующей теме (Анекдоты).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых