Перейти к содержимому


Фотография

Отчёт о встрече 11 Декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#141 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 December 2010 - 09:43 PM

Так ведь себя не похвалишь - никто не похвалит :rofl:
Я как раз с удовольствием вас приглашу :Laie_68: .
Жаль только, большая клубная/межклубная встреча у нас бывает в октябре и в мае-июне... т.е. не скоро...
Ну да не потеряемся, я думаю.

Дождемся и с удовольствием примем приглашение.
Не потеряемся однозначно! Мы тоже знаем некоторые заведения на Чукотке, там и пообщаемся.
  • 0

#142 Пашка

Пашка

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Отдых на природе, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 14 December 2010 - 09:56 PM

спасибо за встречу! все было отлично, поучаствовал в конкурсах-повеселился. ребенок ваще в восторге от всего и от количества Кайронов и от горок, с которых катался, а еще всем рассказывает, что видел двух дядей которых по телевизору показывали и здоровался с ними! Спасибо всем кто готовил шашлык и накрывал поляну! Очень хорошо отдохнул душевно, пообщался с единомышленниками по разным темам. :good:
  • 0

#143 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 14 December 2010 - 10:18 PM

Почитала, я тут пару последних страничек, и задумалась…
Критика, конечно вещь хорошая, она не дает стоять на месте, есть к чему стремиться. Чего греха таить, встреча прошла не так гладко как обычно, но не забывайте, что это первый опыт клана в ориентировании. Большая часть сил была брошена на разработку маршрута, составление легенды и т.д. Лично я, делая второй круг по полю, решила, что не соглашусь составлять маршрут ориентирования никогда, уж больно хлопотно. Респект и уважуха правлению, что они решились на это, особенно если представлю, сколько надо было по этому полю исколесить, чтоб все перекрестки посчитать, и всё это зимой.
Но сам наверно не подозревая, уважаемый клановец поднял еще одну проблему. Мы должны понимать, куда и для чего, мы едем. Ведь правление клуба организует, прежде всего, общение - взаимное общение. Кто-то обсуждает прелести грибочинга с лимоном или без, кто-то рассматривает новенькие блестящие грунтозацепы, кто-то хвастается аэрографией на капоте, дети достают родителей покататься на горке, гонщики петляют на трассе, кто-то в порыве страсти застрял в канаве и все желающие с энтузиазмом вытягивают его оттуда, многие приезжают, специально чтобы засадить машинку поглубже в говны, есть, кому потом вытянуть.
Но ведь это не цирк, где представление четко распланировано, и деньги клоунам уплачены. У нас все присутствующие принимают посильное участие в проведении мероприятия, так было раньше и надеюсь, так будет всегда.
  • 0

#144 wolf

wolf

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:ОХОТА, РЫБАЛКА, ПОДВОДНАЯ ОХОТА

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 December 2010 - 10:28 PM

:you: Во первых никого не хотел обидеть, если есть ошибки, а они есть, то о них у каждого свое мнение и я думаю, что оних надо говорить, и что в некотором я прав, А ТАК ВСЕ ХОРОШО, но надо и правильно принимать критику и дорабатывать все с пожеланиями и критическими высказываниями, вот тогда все будет супер, а не как в других клубах и организациях.
Еще раз прошу извинить, кого зацепило, но честно не хотел никому, что кидать в обиду, это честно, хотелось просто довести, что и какие мысли и как бы не помешало сделать, а про помощь так это в любое время, что надо помогу.
С уважением к клубникам и кайроноводом.
  • 0

#145 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 14 December 2010 - 10:35 PM

Сейчас отпишусь в соответствующей теме (Анекдоты).

Спасибо, прочитал:rofl: , но в плен не собираемся!
  • 0

#146 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 14 December 2010 - 10:56 PM

:you: Во первых никого не хотел обидеть, если есть ошибки, а они есть, то о них у каждого свое мнение и я думаю, что оних надо говорить

Совершенно верно. Моя пламенная речь, :) как мне показалось :) , это не обиженное брюзжание, а попытка объяснить, что же у нас там, собственно говоря, происходило.
Кстати, Вы подали несколько интересных идей, которые нужно как следует обмозговать и довести до ума. На форуме есть целая курилка, где все желающие могут принять посильное участие в «обмозговывании» и реализации проектов.
Надеюсь, Вождь простит мне мои смелые высказывания.
  • 0

#147 Микроб

Микроб

    Заслуженный пешеход клана

  • Член Кайрон клана
  • 1456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ярославское шоссе
  • Интересы:Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 December 2010 - 11:05 PM

:you: Во первых никого не хотел обидеть, если есть ошибки, а они есть, то о них у каждого свое мнение и я думаю, что оних надо говорить, и что в некотором я прав, А ТАК ВСЕ ХОРОШО, но надо и правильно принимать критику и дорабатывать все с пожеланиями и критическими высказываниями, вот тогда все будет супер, а не как в других клубах и организациях.
Еще раз прошу извинить, кого зацепило, но честно не хотел никому, что кидать в обиду, это честно, хотелось просто довести, что и какие мысли и как бы не помешало сделать, а про помощь так это в любое время, что надо помогу.
С уважением к клубникам и кайроноводом.


Любой отзыв (положительный, нейтральный, негативный) - это указание организаторам мероприятий, в какую сторону двигаться. Чем больше отзывов - тем лучше следующая встреча. Думаю, Правление внимательно учитывает все высказанное и делает соответствующие выводы.
P.S. А обидчивых, насколько я знаю, в клубе нет. Если только сахара в бак или ломом по кузову... :dolf_ru_042::dolf_ru_813::ohhh:
  • 0

#148 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 December 2010 - 11:52 PM

... надо ... дорабатывать все ... вот тогда все будет супер... хотелось просто довести, что и какие мысли и как бы не помешало сделать ...

Если есть опыт организации, подготовки, прокатки, проведения, участия, то кидай в личку свои предложения применительно к Блудням Клана. Все интересное возьмем на вооружение.
Очень хочу, что бы Блудни не забылись, а "шлифовались" до состояния "фирменной фишки" Клана, наряду с грибочингом, шашлыкингом, ...
Из ранее сказанного реально увидел только то, что пенализацию за не взятые или неправильно взятые точки необходимо увеличить, что бы реальнее ощущались ошибки на результате.
  • 0

#149 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 December 2010 - 12:11 AM

Из ранее сказанного реально увидел только то, что пенализацию за не взятые или неправильно взятые точки необходимо увеличить, что бы реальнее ощущались ошибки на результате.

ага пеналы давать по часу, точку не взял пенал +1 час, :rofl: :rofl: на самом деле мне кажется не надо увеличивать пенал и так всё нормально, народ пообвыкнится и будет так рубится что мама дорогая, да кп надо как-то усовершенствовать потихоньку,(а нет так это 023 ищи нет а оказывается есть, если ты б мне не сказал что это так не догадался ни когда,да сказал после сдачи легенды!!!!)а так в целом нормально,теперь надо искать новое место для блудней кк, вот на лунопарк съездим там чего нить почерпнём интересного, хочется попробовать себя в прокладке трассы как это на самом деле)))

Сообщение отредактировал Алексашка: 15 December 2010 - 12:14 AM

  • 0

#150 kvvk

kvvk

    Ветеран

  • Член Кайрон клана
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкий р-н

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 15 December 2010 - 06:10 AM

Приехать к 9 не смог по техническим причинам. Приехал в 9.16 О том, что будет две колонны небыл осведомлен. Может между уважаемым правлением это и обсуждалось, но до меня лично информацию не донесли. Благо память у меня хорошая, иначе я бы остался ждать до 9.30. Можете верить, можете нет, но обманывать не в моих интересах.

+1 Кстати, большое спасибо за грамотную подсказку по телефону о месте встречи ибо на щелковском карьере я был впервые. Ильич... а тебе, извиняй, минус - звонок, произведенный в выделенный для встречи диапазон времени, был без ответа и ... без перезвона. :nea:
  • 0

#151 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 December 2010 - 07:11 AM

Ильич... а тебе, извиняй, минус - звонок, произведенный в выделенный для встречи диапазон времени, был без ответа и ... без перезвона. :nea:

Минус принимается. К сожалению телефон звонил без остановки и просто физически не мог всем перезвонить.
Извинения свои уже принес чуть выше в этой теме. Вам мало? Тогда Приношу Вам свои извинения лично! Обещаю Вам что такого больше не повторится!
Я не могу сказать что заставило человека который должен был дожидаться всех до последнего на месте сбора, броситься в погоню первой колонны, обогнать всех и встать таки первым. Хотя конечно мысли есть.....

2 телефона в объявлении не случайно написано. Не вижу проблемы в том что Вы дозвонились не мне?
Как я уже сказал, у меня технические проблемы с сотовым были. Кому успел, перезвонил. Думаю многие могут подтвердить. :rofl:
  • 0

#152 КАРЛУША

КАРЛУША

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ограничений мало. Предпочтений нет.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 December 2010 - 07:36 AM

Привет всем!
Приезжал на покатушки, пробовать машинку. А то моя всё спрашивает зачем нам нужен КАРЛУША?
Но когда забрались в горку, не без пробуксовки конечно, вопросы сами собой отпали:)
По организации. Обращаюсь к Leniny. Есть мысли, можем обсудить, готов принять активное участие.
Напиши, пообщаемся.
alzakharov@list.ru
  • 0

#153 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 December 2010 - 07:52 AM

Есть мысли, можем обсудить, готов принять активное участие.
Напиши, пообщаемся.
alzakharov@list.ru

Если у Вас есть мысли, Вы уж пожалуйста напишите их сами.


На тему мыслей - У меня дофига мыслей. Вы себе даже представить не можете сколько их у меня. У меня проблемы с руками. Если кто еще не понял, напишу еще популярнее - ищутся здоровые крепки, ответственные руки, для развития и поддержки Нашего клана.
  • 0

#154 wolf

wolf

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:ОХОТА, РЫБАЛКА, ПОДВОДНАЯ ОХОТА

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 December 2010 - 12:49 PM

Если есть опыт организации, подготовки, прокатки, проведения, участия, то кидай в личку свои предложения применительно к Блудням Клана. Все интересное возьмем на вооружение.
Очень хочу, что бы Блудни не забылись, а "шлифовались" до состояния "фирменной фишки" Клана, наряду с грибочингом, шашлыкингом, ...
Из ранее сказанного реально увидел только то, что пенализацию за не взятые или неправильно взятые точки необходимо увеличить, что бы реальнее ощущались ошибки на результате.

ну и я про этож хотел сказать может не так , но именно про это, готов оказать помощь в создании легенды и штурм.карты в любое время, пишите в личку буду только рад, а то засиделся после аврии,
  • 0

#155 эля

эля

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв Моск.обл

  • дизель автомат

Отправлено 15 December 2010 - 09:53 PM

Эля, привет!
Фотки хорошие! А можно ссылочку на полноразмерные фотки выложить?

У нас не только топографический кретинизм, но и компьютерный. Минут 40 думали, как уменьшить и еще 40 как отправить, так что извиняйте. Пробуйте нажать на фото

...отличные фото,Эличка!..а чай из ваших рук, ну просто - эликсир здоровья...это я -человек в зелёной куртке и валенках...

До сих пор жалею стертую фотку на полусогнутых- просто супер, когда такие жизнерадостные люди! В следующий раз такой глупости не совершу..... Главное покаяться :scaut: :crazy: :z_5:
  • 0

#156 эля

эля

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв Моск.обл

  • дизель автомат

Отправлено 15 December 2010 - 10:07 PM

То же новичек, совсем недавно вступил в клуб и первый раз на встрече!!!
Но и мне, и жене все понравилось - мы сразу нашли что делать - помочь организовать (кто помогал готовить шашлык из нас, кто в сервировке стола). Ведь Такую организацию трудно просто собрать - многие уже знают друг друга, они кучкуются и обсуждают что то свое, другие с детьми - за ними необходим контроль, третьи учавствовали в соревнованиях - они хотели испытать себя и машины. Так что кажется нашли все для себя занятия. Владимир был корректен со всеми, старался отметить и поговорить с каждым, кто интересовался. Так же спасибо Илье - он очень помог Владимиру. Уделить кому-то одному время не возможно - нас очень много, новичков! И это опять же заслуга руководителей КЛАНА!!!.
Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО и ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ и в жизни и на встречах!!!
Спасибюо всем за внимание, прошу извинить, если что не так сказал.
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПОЧАЩЕ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!

При всем уважении к ребятам и организаторам я тоже считаю, что перерыв между соревнованиями и конкурсами не должны быть большими. Ведь люди которые не участвовали в ориентировании нас ждали долго, а потом еще дольше после. Спасибо Альфие, что взяла на себя проведение конкурсов, а мы ей помогали. Как известно вся прелесть в динамичности и нтерес тогда совсем другой, да и многие замерзли и стали уезжать не дождавшись самого интересного(обидно понимаешь), а ведь они с детьми были- как известно мы позиционируем себя в первую очередь, как семейный отдых. А так просто все классно. Спасибо всем кто организовывал
  • 0

#157 эля

эля

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв Моск.обл

  • дизель автомат

Отправлено 15 December 2010 - 10:36 PM

Ребята! Не надо обижаться, будьте попроще, а то на несколько страниц развели соп... с этой легендой. Да бог с ней, не боги горшки обжигают, в следующий раз будет все по другому. Понятно, что в большом муравейнике и мнений туча, но не надо становиться обиженными мальчиками и клевать вождя, знаменосцу на хвост наступать, можно подумать корову проиграли- фигня это и классная развлекуха. Если у меня штурман..... как сказать, чтоб не обидеть(короче как я, а я думала краше и умнее) , что мне его с потрохами съесть? Главное стимул и приобретенная уверенность, а то можно подумать, что загрызла обида за не выгранные призы . Главное оптимизм и есть кому нас собрать, а нам собраться и вспомнить, как надо общаться и от души веселиться. Только за то, что мой сын контролирует когда покатушки- уже о многом говорит( хотя такой разгильдяй). За одно это низкий поклон организаторам
  • 0

#158 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 15 December 2010 - 10:43 PM

У нас не только топографический кретинизм, но и компьютерный. Минут 40 думали, как уменьшить и еще 40 как отправить, так что извиняйте. Пробуйте нажать на фото


До сих пор жалею стертую фотку на полусогнутых- просто супер, когда такие жизнерадостные люди! В следующий раз такой глупости не совершу..... Главное покаяться :scaut: :crazy: :z_5:

:give_rose: ... блажен,кто верует... а ...повинную голову и меч не сечёт... : :KidRock_07: ...процесс пошёл и это главное :drinks: ...до будущих встреч и по зелёному :z_2: ...С наступающим.!!!
  • 0

#159 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 December 2010 - 11:56 PM

У нас не только топографический кретинизм, но и компьютерный. Минут 40 думали, как уменьшить и еще 40 как отправить, так что извиняйте. Пробуйте нажать на фото

Приветствую!
Не нужно на себя на говаривать!
Делайте как я :throw1: : берете ребенка (от 10 лет и старше) и говорите ему: "Надо сделать так, как вот здесь написано". У меня так всегда прокатывает. А если Вы за 40 минут САМИ фотки вставляете :dolf_ru_211: , то у меня не кретинизм, а дебилизм. (Ои! Извините за дибильные советы.) :crazy: :tease:
  • 0

#160 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 16 December 2010 - 12:25 AM

При всем уважении к ребятам и организаторам я тоже считаю, что перерыв между соревнованиями и конкурсами не должны быть большими. Ведь люди которые не участвовали в ориентировании нас ждали долго, а потом еще дольше после. Спасибо Альфие, что взяла на себя проведение конкурсов, а мы ей помогали. Как известно вся прелесть в динамичности и нтерес тогда совсем другой, да и многие замерзли и стали уезжать не дождавшись самого интересного(обидно понимаешь), а ведь они с детьми были- как известно мы позиционируем себя в первую очередь, как семейный отдых. А так просто все классно. Спасибо всем кто организовывал


Со стороны легче смотрится положение вещей... Пора помогать в организации проведения встреч, досуга на них!!!:tease:
ОРГам надо было все таки следить за соревнованиями, что они и делали. Как мне кажется - надо при разрабатывании подобных мероприятий в ОРГи приглашать побольше клановцев, давать конкретные задания каждой из групп.... Одним им тяжело со всем и всеми справиться и успеть.
Так будем же помогать во всем ОРГам, что бы и они могли отдохнуть хоть немного на встречах!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых