Перейти к содержимому


Фотография

Встреча на Смоленщине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#61 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 15 December 2010 - 08:57 PM

коньячок


Так, тунеядцы и алкоголики, что посоветуете: московское привезти или местное попробовать? :z_1:
  • 0

#62 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 December 2010 - 08:59 PM

Ну вот и меня беспокоит, что заказывать ужин 4 нужен? Если предлагают 4 приезд, шашлык и остальное+костер, зачем ужин? Завтрак 5 числа понятен. Обедать 5 числа заказывать? Дорогие клановцы пишите что вам хочется. :dolf_ru_211:
  • 0

#63 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 December 2010 - 09:12 PM

Так, тунеядцы и алкоголики, что посоветуете: московское привезти или местное попробовать? :z_1:

Паш там бальзам Смоленский есть, ооочень хорош, особенно в глинянных сувенирных бутылках, цена нормального коньяка. В стекле этот бальзам не советую, пару раз нарывался :bad:
Его можно при желании и в чай добавлять и в кофе, и с водкой размешать ))). Вот кстати, его в чистом виде лучше в больших количествах не употр######ть, уносит очень быстро))) Я перед тем как приехать на встречу прикуплю.
  • 0

#64 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 15 December 2010 - 09:15 PM

Нам необходимо определиться с одним - когда будет ОСНОВНАЯ ВСТРЕЧА!

Моё предложение.
Костерок пожечь и коньячок попить можно и 4-го вечером, но вот основную встречу с шашлыками-конкурсами-основным общением надо делать традиционно сутра 5-го.
  • 0

#65 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 December 2010 - 09:23 PM

Вот это разговор!!!
:z_5:
  • 0

#66 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 December 2010 - 09:39 PM

а небоишся, что это мероприятие переастёт, типа как в кино "охота по русски", или там все люди отвественные?

Люди вродь вменяемые все. Я Павла полностью поддерживаю!!!
  • 0

#67 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 15 December 2010 - 09:39 PM

... или там все люди отвественные?


Даже более - СЕМЕЙНЫЕ! :z_6:
  • 0

#68 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 December 2010 - 11:09 PM

Александр в чем проблем? почему не записываешься?

С привеликим удовольствием приехал бы!
Но буду в Нижнем Новгороде у родителей. Два раза обращался к Нижегородцам, а им хоть бы хны. Наверное уже Новый год отмечают. :z_1: :z_6: :z_6: :z_5:
На встрече Вождь вооружил клубными визитками, буду по Нижнему распространять и в Клан агитировать...
Доброй Вам встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#69 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 December 2010 - 11:11 PM

А кто нибудь визитки клана привезет к нам?
  • 0

#70 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 December 2010 - 11:17 PM

А кто нибудь визитки клана привизет к нам?

сто пудов кто нить привезёт)))) :z_2:
  • 0

#71 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 December 2010 - 11:19 PM

Спасибо, буду должен :z_2:
  • 0

#72 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 15 December 2010 - 11:45 PM

Ну вот вроде бы и определились с датой!!!
  • 0

#73 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 16 December 2010 - 12:42 AM

[quote name='asman' timestamp='1292452500' post='64761']
люди добрые а может и клубную карту кто вазьмёт!
дабы в Ваш Кайрон мафиа клуб вступить! :dolf_ru_211:

Вождю в Личку заяву на вступление, карточки привезем, если сам Вождь не сможет приехать... но есть у меня такое подозрение, что он как добрый Дед или Санта приедет на встречу, поздравит всех собравшихся с НГ, вручит карточки пожелавшим вступить в БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ и носить гордое звание ЧЛЕН КАЙРОН КЛАНА!!!

  • 0

#74 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 16 December 2010 - 11:04 AM

Такое впечатление, что Володя верстает планы на рождественские каникулы... Если впишется 2-дневная поездка - поедет, а нет - не судьба...
  • 0

#75 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 16 December 2010 - 11:07 AM

Такое впечатление, что Володя верстает планы на рождественские каникулы... Если впишется 2-дневная поездка - поедет, а нет - не судьба...



Должон, мне так почему то кажется
  • 0

#76 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 December 2010 - 11:25 AM

1.Насчет шопинга, все дороже чем в Москве, везут в магазины все с Москвы и конечно же из Беларуси. Я сам езжу в Беларусию на шопинг.
2. Насчет экскурсионной программы.
Ребята, извините, что влезла в разговор. Я - жена Игоря и по совместительству его помощник.
Смоленск - город старинный, но от старины после войны остались крохи - город полностью был разрушен. В 41 в кровопролитных боях его захватили немцы и практически не оставили камня на камне, а в сентябре 43 в не менее тяжёлых боях освобождали. То, что сейчас есть в реалии - практически новодел. Реконструирован кусками Кремль. Единственно что осталось нетронутым - это знаменитый Успенский собор. Единственный снаряд, попавший в него за всю войну, застрял в толще многометровой стены, так и не взорвавшись. И немцы, и наши берегли собор от разрушения вовсе не из религиозных чувств, всё было намного прозаичнее - собор, находящийся на многометровом насыпанном вручную холме и сам высотой под сотню метров, был прекрасным ориентиром на местности.
Размер старого городища в Смоленске не такой уж большой. Могу ошибиться, квадрат 2х2 км. Фактически всю экскурсионку можно провести самостоятельно за несколько часов. Начинать со старого центра города и закончить Успенским собором.
Теперь добавлю от себя сам. Городу досталось и от поляков, от французов и от фашистов. Он стоял и стоит на главном рубеже защиты нашей любимой столице - Москва.
  • 0

#77 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 16 December 2010 - 11:31 AM

1.Насчет шопинга, все дороже чем в Москве, везут в магазины все с Москвы и конечно же из Беларуси. Я сам езжу в Беларусию на шопинг.
2. Насчет экскурсионной программы.
Ребята, извините, что влезла в разговор. Я - жена Игоря и по совместительству его помощник.
Смоленск - город старинный, но от старины после войны остались крохи - город полностью был разрушен. В 41 в кровопролитных боях его захватили немцы и практически не оставили камня на камне, а в сентябре 43 в не менее тяжёлых боях освобождали. То, что сейчас есть в реалии - практически новодел. Реконструирован кусками Кремль. Единственно что осталось нетронутым - это знаменитый Успенский собор. Единственный снаряд, попавший в него за всю войну, застрял в толще многометровой стены, так и не взорвавшись. И немцы, и наши берегли собор от разрушения вовсе не из религиозных чувств, всё было намного прозаичнее - собор, находящийся на многометровом насыпанном вручную холме и сам высотой под сотню метров, был прекрасным ориентиром на местности.
Размер старого городища в Смоленске не такой уж большой. Могу ошибиться, квадрат 2х2 км. Фактически всю экскурсионку можно провести самостоятельно за несколько часов. Начинать со старого центра города и закончить Успенским собором.
Теперь добавлю от себя сам. Городу досталось и от поляков, от французов и от фашистов. Он стоял и стоит на главном рубеже защиты нашей любимой столице - Москва.


И слава Богу, что есть такие города-сторожа, такие члены Клана-активисты и Такие жены членов- не только умницы и красавицы, но еще и помощницы!!!
Спасибо за ознакомление с историей, до Скорой ( в НГ) встречи!!!
  • 0

#78 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 December 2010 - 11:33 AM

По экскурсии обсудим и решим.
  • 0

#79 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 16 December 2010 - 11:34 AM

По экскурсии обсудим и решим.



:z_2: БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!!:z_2:
  • 0

#80 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 December 2010 - 10:27 PM

1.Насчет шопинга, все дороже чем в Москве, везут в магазины все с Москвы и конечно же из Беларуси. Я сам езжу в Беларусию на шопинг.
2. Насчет экскурсионной программы.
Ребята, извините, что влезла в разговор. Я - жена Игоря и по совместительству его помощник.
Смоленск - город старинный, но от старины после войны остались крохи - город полностью был разрушен. В 41 в кровопролитных боях его захватили немцы и практически не оставили камня на камне, а в сентябре 43 в не менее тяжёлых боях освобождали. То, что сейчас есть в реалии - практически новодел. Реконструирован кусками Кремль. Единственно что осталось нетронутым - это знаменитый Успенский собор. Единственный снаряд, попавший в него за всю войну, застрял в толще многометровой стены, так и не взорвавшись. И немцы, и наши берегли собор от разрушения вовсе не из религиозных чувств, всё было намного прозаичнее - собор, находящийся на многометровом насыпанном вручную холме и сам высотой под сотню метров, был прекрасным ориентиром на местности.
Размер старого городища в Смоленске не такой уж большой. Могу ошибиться, квадрат 2х2 км. Фактически всю экскурсионку можно провести самостоятельно за несколько часов. Начинать со старого центра города и закончить Успенским собором.
Теперь добавлю от себя сам. Городу досталось и от поляков, от французов и от фашистов. Он стоял и стоит на главном рубеже защиты нашей любимой столице - Москва.

Ну насколько я помню там в кремлевских башнях есть музеи как ВОВ так и ранних войн, это раз, а еще я знаю истории башни Веселуха, это 2. Кстати эта башня с прибитой к ней табличкой по моему до сих пор имеет вид древнего замка. Вообще мне старый город очень нравится.

ЗЫ : желающих встретиться нет больше чтоль?
А где сами славяне - Смоляне?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых