Перейти к содержимому


Фотография

В Соллерс больше не ногой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 13 January 2011 - 07:29 PM

Изображение

Пора использовать авто как бесплатный рекламный щит; заказать Илье такую наклейку и пусть все смотрят,что представляет собой Соллерс. :tease:

Сообщение отредактировал ПАТУТАН: 13 January 2011 - 07:31 PM

  • 1

#22 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 13 January 2011 - 07:47 PM

Пора использовать авто как бесплатный рекламный щит; заказать Илье такую наклейку и пусть все смотрят,что представляет собой Соллерс. :tease:

Это дело. А не создать ли "голосовалку" за такой позыв.
  • 0

#23 Dan2

Dan2

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сортавала

  • дизель автомат

Отправлено 13 January 2011 - 08:50 PM

Это вам в Москве хорошо, а в регионах только ОД. На остальных сервисах про Кайрон равзве что слыхали краем уха.
  • 0

#24 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 20 March 2011 - 05:39 PM

Изображение

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::z_1::z_1::z_6::z_2::z_2::z_2::z_2:

На днях я тоже размышлял как сделать так,чтоб не наи б. ли ,придумал нужно устроится автомехаником в ОД и самому делать своему коню ТО
тогда точно будеш знать что и как ,есть и 2 вариант сходить с мастером ОД в Баню и по пивку " Братан ты меня уважаеж ,УВАЖАЮ ,На ТО не Наибиш ,НЕ НЕ НАИБУ .

:z_1::z_1::z_2::z_2::z_6::z_6:
  • 0

#25 COH

COH

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 02 May 2011 - 01:25 PM

Добрый День!
С машиной определился,буду брать новую,подскажите какой дилер в Москве самый интересный?
Обслуживаться я там не буду,мне просто купить без проблем нужно,и что б на номера железные поставили так как через границу гнать,и может еще кто скидки дёт?
  • 0

#26 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 02 May 2011 - 03:13 PM

покупать где - абсолютно неважно, скидки зависят от настойчивости покупателя. когда покупал предложили поставить на учет - червонец, я о..ел и сам прошел.
  • 0

#27 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 May 2011 - 04:24 PM

покупать где - абсолютно неважно, скидки зависят от настойчивости покупателя. когда покупал предложили поставить на учет - червонец, я о..ел и сам прошел.

Я бы рекомендовал обращаться только к официальным диллерам.
  • 0

#28 COH

COH

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 02 May 2011 - 04:50 PM

Я бы рекомендовал обращаться только к официальным диллерам.

куплю я конечно у официала,но вот обслуживать там физически не смогу.так как живц в другом городе и до ближ оф дил мне 1200 км,далековато,сейчас попутно ищу сервис в Литве,буду обслуживать там
  • 0

#29 BAHO

BAHO

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Интересы:Гражданская авиация, авиатренажеры.

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван; авто- MB S 320

Отправлено 24 May 2011 - 10:25 AM

На днях я тоже размышлял как сделать так,чтоб не наи б. ли ,придумал нужно устроится автомехаником в ОД и самому делать своему коню ТО
тогда точно будеш знать что и как ,есть и 2 вариант сходить с мастером ОД в Баню и по пивку " Братан ты меня уважаеж ,УВАЖАЮ ,На ТО не Наибиш ,НЕ НЕ НАИБУ .

Я вот только не пойму,где же Вас ТАК обманули? По подписи "суд и только суд" Вы только угрожаете или уже судились и "победили"?
P.S я не сотрудник Соллерса
  • 0

#30 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 May 2011 - 11:12 AM

Я вот только не пойму,где же Вас ТАК обманули? По подписи "суд и только суд" Вы только угрожаете или уже судились и "победили"?
P.S я не сотрудник Соллерса

можно зайти в профиль и найти сообщения пользователя.
вот например из последнего
http://kyron-clan.ru...?showtopic=6118
  • 0

#31 Mikhail

Mikhail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 June 2011 - 11:44 AM

Всем привет!надумал брать нового кайрона,рассматриваю несколько од,фаворит на коптевской,ралли митино, автогермес.
Кто брал в этих салонах?какие впечатления?
  • 0

#32 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 June 2011 - 12:34 PM

Всем привет!надумал брать нового кайрона,рассматриваю несколько од,фаворит на коптевской,ралли митино, автогермес.
Кто брал в этих салонах?какие впечатления?

тем море! бегай по сайту ,поиск в помощь все есть-ищи
  • 0

#33 npv66

npv66

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва, ЮЗАО (Ясенево)

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 20 June 2011 - 03:43 PM

Всем привет!надумал брать нового кайрона,рассматриваю несколько од,фаворит на коптевской,ралли митино, автогермес.
Кто брал в этих салонах?какие впечатления?


Как вариант - смотри первый пост этой темы.

В развитие мысли - лично я покупал три года назад в "Фаворите" в "Вэйпарке" (есть такое заведение на МКАДе), обслуживаюсь практически весь гарантийный срок в "Фаворите" - Реутов. По ощущениям - отношения с производителем у "Фаворита" более или менее налажены, мне по гарантии детали меняли два раза, и оба - без проблем. Мелочи, правда - предохранители и пр., но всё-таки бесплатно...

Про ФМ-Коптево ничего не скажу, врать не буду. В ФМ-Реутов их хвалят, но, может быть, просто потому, что ОД у них один и тот же :)
  • 0

#34 Mikhail

Mikhail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 June 2011 - 04:58 PM

Как вариант - смотри первый пост этой темы.

В развитие мысли - лично я покупал три года назад в "Фаворите" в "Вэйпарке" (есть такое заведение на МКАДе), обслуживаюсь практически весь гарантийный срок в "Фаворите" - Реутов. По ощущениям - отношения с производителем у "Фаворита" более или менее налажены, мне по гарантии детали меняли два раза, и оба - без проблем. Мелочи, правда - предохранители и пр., но всё-таки бесплатно...

Про ФМ-Коптево ничего не скажу, врать не буду. В ФМ-Реутов их хвалят, но, может быть, просто потому, что ОД у них один и тот же :)


Ясно, буду думать...
  • 0

#35 Corvin74

Corvin74

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (ВАО)
  • Интересы:IT и все, что с ними связано)))
    Машины (тюнинг, музыка)
    Женщины (ну как-же без них ;-) наших любимых)
    Из книг - фантастика.
    Из музыки, классика, бардовская песня...
    Да много всего... Как говорил классик "Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь" (с)

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 October 2011 - 09:34 AM

Всем привет!надумал брать нового кайрона,рассматриваю несколько од,фаворит на коптевской,ралли митино, автогермес.
Кто брал в этих салонах?какие впечатления?

Всем привет! Брал своего Кирюшу 2.3 6AT (K23L26) 12 сентября в кредит через Сбер, в Блок-Моторс на Перовской, в принципе обслуживанием доволен, в качестве бонуса предложили на выбор: сигнализацию (обычную) + защиту картера или магнитолу как выяснил голимый Prology DVD-2070U за 12 тыр. (в Ситилинке 3110 :dolf_ru_211: )
В итоге сошлись на сигналке с обратной связью с автозапуском и защите картера...

P.S. Предложили поставить на учет за 12тыр! Я просто вахаю с них! В 14:15 выехал из салона, в 17:53 вешал номера в ГАИ... Ставил на Краснобогатырской...

P.P.S. Но обслуживаться буду скорее всего в Ньюпроксиме(Перед Кирюшей был Мусик 97 г.в. 3 года обслуживания в Ньюпроксиме пошли ему только на пользу)

P.P.P.S Когда забирал машину из салона, обратил внимание менеджера на то, что могли-бы и почище вымыть перед выдачей... В паре мест на лобовом стекле были явно видны отпечатки пальцев установщиков сигнализации...
На это было сказано, что кто-то лишится премии...
  • 0

#36 Silver Kyron

Silver Kyron

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ИТ, фото.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 February 2012 - 12:32 PM

Здрасти!
Вообще конечно жесть по этой ветке. Можно конечно всё перевернуть с ног на голову, но уж слишком много минусов. Вот никогда, читая форумы, по прошлым машинам ( ЛАнсер, Форд Фокус, Форд Фьюжин, КИА Сид......) не парился! То есть, выбирал ближайшего дилера, а так получалось что все они были в 2-3 км доступности и ехал туда на ТО по плану. Всегда отдавал машину, никогда не думая о плохом и всегда мне отдавали полностью обслуженный авто ( по первости проверял все на месте досканально). Всегда гарантийные работы инициировали сами Дилеры, что с Лансером - за 3 года там наменяли прилично, что с Фордом устраняли все, что с КИА ( причем с КИА казус вышел, батарейка подыхала в ключе, а они мне весь центральный замок поменяли :) ). А тут читаешь и прям исчадие ада кругом :)...Пока 1000км проехал, но чего-то парюсь :)
  • 0

#37 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 22 February 2012 - 03:33 PM

Здрасти!
Вообще конечно жесть по этой ветке. Можно конечно всё перевернуть с ног на голову, но уж слишком много минусов. Вот никогда, читая форумы, по прошлым машинам ( ЛАнсер, Форд Фокус, Форд Фьюжин, КИА Сид......) не парился! То есть, выбирал ближайшего дилера, а так получалось что все они были в 2-3 км доступности и ехал туда на ТО по плану. Всегда отдавал машину, никогда не думая о плохом и всегда мне отдавали полностью обслуженный авто ( по первости проверял все на месте досканально). Всегда гарантийные работы инициировали сами Дилеры, что с Лансером - за 3 года там наменяли прилично, что с Фордом устраняли все, что с КИА ( причем с КИА казус вышел, батарейка подыхала в ключе, а они мне весь центральный замок поменяли :) ). А тут читаешь и прям исчадие ада кругом :)...Пока 1000км проехал, но чего-то парюсь :)

У тебя судя по подписи бензин да ещё и на ручке , не парься !
  • 0

#38 Сандро

Сандро

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 March 2012 - 11:34 AM

По моему официалы они все такие, им бы бабло срубить и не чего не делать.
  • -1

#39 Олег_67

Олег_67

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 29 March 2012 - 01:09 PM

По моему официалы они все такие, им бы бабло срубить и не чего не делать.


Нет! Не все!
А еще есть разные смены мастеров и слесарей...
От этого тоже многое зависит.
  • 0

#40 Firehorn

Firehorn

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Moscow
  • Интересы:Автомобили Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 May 2012 - 07:38 PM

Соллерс 31 км закрылся !!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых