Перейти к содержимому


Фотография

КНИГА ЖАЛОБ НЬЮПРОКСИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#441 Fuck_USA

Fuck_USA

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Сталинград

  • дизель автомат
  • Имя:Mаксим

Отправлено 31 August 2014 - 05:26 AM

Может я чего то не понимаю но масло и надо мерить когда оно полностью стечет?!
  • 0

#442 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 31 August 2014 - 07:09 AM

Добрый день Fuck_USA! Для того чтобы изменить уровень масла в автомобиле, нужно поставить авто на ровную поверхность, завести автомобиль и прогреть его, затем за глушить и дать остыть ДВС 15 минут, затем изменить уровень масла. Спасибо.
  • 1

#443 Fuck_USA

Fuck_USA

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Сталинград

  • дизель автомат
  • Имя:Mаксим

Отправлено 31 August 2014 - 09:09 AM

День добрый сделал так как Вы посоветовали уровень выше максимума, только объясните пожалуйста мне идиоту если машина постоит больше 15 минут (3часа или 10 часов то насколько понимаю стечет еще больше масла чем после 15 минут так или нет? и все это масло так и так в движке
  • 1

#444 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 31 August 2014 - 09:30 AM

День добрый сделал так как Вы посоветовали уровень выше максимума, только объясните пожалуйста мне идиоту если машина постоит больше 15 минут (3часа или 10 часов то насколько понимаю стечет еще больше масла чем после 15 минут так или нет? и все это масло так и так в движке

Ничего не делай-движок выкинет лишнее масло и примерно на середине уровня остановится и отъездишь на нем до замены и меньше слушай сервисменов.А то будешь постоянно дольвать масло верхнего уровня и говорить что движок жрет масло.
  • 1

#445 ElToro

ElToro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 August 2014 - 09:51 AM

3часа или 10 часов то насколько понимаю стечет еще больше масла чем после 15 минут так или нет?

за 10 часов масло остынет и уменьшит свой объем, законы физики никто не отменял)
  • 1

#446 Fuck_USA

Fuck_USA

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Сталинград

  • дизель автомат
  • Имя:Mаксим

Отправлено 31 August 2014 - 10:07 AM

Ничего не делай-движок выкинет лишнее масло и примерно на середине уровня остановится

? выкинет или ВЫДАВИТ? ведь насколько я понимаю излишний объем создает излишние давление?

за 10 часов масло остынет и уменьшит свой объем, законы физики никто не отменял)

тем более !просто мне гиря посоветовал проверить уровень после 15 минут а я проверял после 10 часов
  • 1

#447 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 31 August 2014 - 11:45 AM

Уважаемый Fuck_USA! Ждем Вас в нашем Сервисе, мы вместе замерием уровень масла. Дело в том, что кладовщик не выдаст механику масла для замены в ДВС или др. агрегатах больше чем надо, он за это своим рублем отвечает. Спасибо.
  • 1

#448 Adeptlog

Adeptlog

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 October 2014 - 01:34 PM

Добрый день! Обращаюсь прежде всего к Анаталию, директору НП. Анатолий, хочу вас попросить провести разъяснительные работы с пресоналом, общее качество за последнее время снижается, а хотелось бы его видеть на прежнем кровне. Наюлюдается безразличное отношение к клиенту, это нехорошо. Теперь по факту. В процессе эксплуатации, при езде по незначительным неровностям, постоянно под капотом появляется металлический стук. Скажу сразу, точно не подвеска. Так вот с этой проблематикой приезжал в НП 3 раза с интервалом в 1 - 1,5 месяца!!! Картина следующая - мастер принимает машину, пробует проехаться, действительно звук стука присутвует, далее машина загоняется в бокс - вокруг нее начинает ходить механик с фонариком. Далее ничего не найдя!!! просто на бум покручивает пару болтов и все! Неудосужившись ни снять крышку двигателя, защиту, чтобы точно все проверить!!! Проходит месяц, все повторяется, я приезжаю и по кругу, что стучит никто не говорит, потому что сами не знают!!! Так узнайте, черт возьми, покажите и исправьте!!! Замените крепежь при необходимости, протяните мотор к раме, раму к кузову, проверьте остальные узлы. Не на от...сь, а по человечески, как это положено. Сейчас должен в 4-ый раз приезжать и натыкаться на это же безразличие, это уже перебор!!! Очень вас прошу принять меры по качеству проводимых работ и отношению к клиенту. Больше ничего не оставалось, кроме как публично к вам обратиться посредством форума, Анатолий. Надеюсь, вы вмешаетесь в ситуацию, и как обычно вопрос решиться. Но не хотелось бы каждый раз пустяковые вопросы решать через руководство, это неправильно!!! Жду ваших комментариев! И прошу меня принять без очереди на след. неделе для устранения этого дифекта.
  • 4

#449 ElToro

ElToro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 October 2014 - 03:59 PM

Сейчас должен в 4-ый раз приезжать и натыкаться на это же безразличие, это уже перебор!!!

Ну а попробовать заехать в другой сервис никак?)
  • 1

#450 Adeptlog

Adeptlog

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 October 2014 - 11:27 AM

Ну а попробовать заехать в другой сервис никак?)

Вопрос не в том чтобы заехать или не заехать в другой сервис. Вопрос в том, чтобы наш клубный сервис соответсвовал ожиданием наших с вами, а руководство обратило внимание на снижения уровня подгтотовки мастеров.
  • 0

#451 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 06 October 2014 - 11:54 AM

Добрый день Adeptlog! Прошу Вас написать номера заказ-нарядов, когда Вы обращались с этой просьбой. Спасибо.
  • 1

#452 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 06 October 2014 - 11:59 AM

Adeptlog, ценник на этот стук абсолютно негуманный, видимо поэтому и не озвучивают.
  • 0

#453 Adeptlog

Adeptlog

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 October 2014 - 02:00 PM

Adeptlog, ценник на этот стук абсолютно негуманный, видимо поэтому и не озвучивают.

Да какой там ценник!))) Нужно просто найти источник, разбалтывается узел какой то, и протянуть как следует, при необходимости заменив болты. Его даже не ищут, походят вокруг что то подкрутят и все. Прмитивный дефект на самом деле, нужно просто проверить и протянуть узлы под капотом.

Добрый день Adeptlog! Прошу Вас написать номера заказ-нарядов, когда Вы обращались с этой просьбой. Спасибо.

Добрый день! Не сохранил я тот первый заказ наряд, прошло уже 3-4 месяца от моего первого приезда. При повторных обращениях заказ наряд и не открывался, по причине, что и работы то не проводились, как я уже описал. Прошу разобраться с этим.
  • 0

#454 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 06 October 2014 - 02:02 PM

Добрый вечер Adeptlog! Можно все таки получить номера ЗНарядов. Иначе я не с могу провести служебное расследование. Спасибо.
  • 1

#455 Adeptlog

Adeptlog

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 October 2014 - 02:08 PM

Первый я не сохранил, последующие мне никто не выписывал, говорю же. Мне нужен результат, чтобы я не приезжал с одним и тем же раз в месяц. Расследование служебное я не прошу проводить, а акцентирую внимание руководства, что имеется тенденция к снижению качаства обслуживание и безразличного отношения к клиентам в целом. Нету контроля качества. Должна быть четко обнаружена и указана причина неиспрваности и так же четко устранена, что в моем случае не происходит.
  • 0

#456 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 06 October 2014 - 02:28 PM

Уважаемый Adeptlog! Я извиняюсь, но мне сейчас, что сделать? Построить коллектив и сказать: "Уважаемые сотрудники, к нам приезжал какой-то клиент на редком автомобиле "Кайрон", у него где-то стук был. Вы его не нашли". Мне нужна Ваша фамилия или номер Вашего авто, мне нужна конкретика. Чтобы руководство могло провести воспитательные работы. А лучше позвонить Анатолию (раз Вы на на него ссылаетесь , значит лично знаете), и приехать к нам, чтоб мы вместе нашли стук. Спасибо.
  • 1

#457 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 06 October 2014 - 02:44 PM

9165118899 как только будете готовы приехать (за 1 час) позвоните мне.
  • 3

#458 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 October 2014 - 04:47 PM

главное чтоб это не был капот :wink:
  • -1

#459 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 06 October 2014 - 05:00 PM

Да какой там ценник!))) Нужно просто найти источник, разбалтывается узел какой то, и протянуть как следует, при необходимости заменив болты. Его даже не ищут, походят вокруг что то подкрутят и все. Прмитивный дефект на самом деле, нужно просто проверить и протянуть узлы под капотом.

там варить надо. родовая болезнь с передней рамкой :(
  • 0

#460 Serzhio

Serzhio

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Интересы:ПодвОх

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 October 2014 - 06:11 PM

Доброе утро Serzhio! Согласно этой ссылке http://ssangyongservice.ru/node/6399, видно , что ТО-0 с маслом SY(Лукойл) стоит 3350 рублей, ТО-0 с маслом LM стоит 4910 рублей. Скорее всего, когда Вы звонили, Вам указали цену ТО-0 с маслом SY. В любом случае Сервис приносит свои извинения Вам, в связи с тем, что не уточнили какое масло Вам заливать. С мастерами будет проведена профилактическая беседа. Спасибо, что Вы сообщаете нам о наших недостатках.

Сергей, спасибо за ответ! Извините, что поздно отвечаю, потому что приехал к вам на ТО0 ТОЛЬКО ИЗ-ЗА МАСЛА LM, значит при обсуждении первым делом я акцентировал на этом внимание, ну да ладно это ничего страшного, все равно на ТО1 к вам поеду, только буду теперь все уточнять, чтобы если что показать переписку сразу на месте. Хотел спросить, у вас работает сотрудник из Обнинска, если нужно, и совпадет день когда поеду на ТО, могу его захватить на работу, только контактов его у меня нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых