Перейти к содержимому


Фотография

ЗАРНИЦА, празднование 5 летия SantaFe и Tucson клубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#181 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 28 February 2011 - 11:19 PM

Володя-Ленин, закрывай тему!!!!!!!! Ща здесь смертоубийство будет!
  • 0

#182 Avrora

Avrora

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Яхрома

  • бензин автомат
  • Имя:Елена

Отправлено 28 February 2011 - 11:21 PM

Панековский он а не Жванецкий-злится что перед всеми как пацан с ключами лоха :hi-hi: нулся!


Опа! А это уже не прилично :z_3:
  • 0

#183 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 28 February 2011 - 11:26 PM

Панековский он а не Жванецкий-злится что перед всеми как пацан с ключами лоха :hi-hi: нулся!

Не надо здесь так :diablo:
  • 0

#184 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 February 2011 - 11:48 PM

Панековский он а не Жванецкий-злится что перед всеми как пацан с ключами лоха :hi-hi: нулся!

Не, не злюсь! Злость и обида на себя осталась в лесу. А сейчас - наоборот! Радуюсь, что случайно внес такое офигенное развлечение на праздник, а то и вспомнить нечего было бы. Прикинь, какая бы была веселуха, если бы я еще и разбортировался на глазах таких продвинутых жиперов... Извините, что на время "закрыл" трассу, и не дал возможности "ломануться" сзади идущим к финишу.
Что ж со мной теперь поделать, если я такой пацан сопливый не смог без приключений эту трассу пройти? Но я обязательно буду учиться у бывалых, это точно...
  • 0

#185 sord

sord

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 March 2011 - 05:59 AM

Лопатинг у КП1

http://video.yandex..../sord12/view/3/
  • 0

#186 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 01 March 2011 - 09:22 AM

Ребята, молодцы! Фотки класс!

Панековский он а не Жванецкий-злится что перед всеми как пацан с ключами лоха :hi-hi: нулся!

Серьезное заявление, однако...

Сообщение отредактировал hydro: 01 March 2011 - 09:23 AM

  • 0

#187 Avrora

Avrora

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Яхрома

  • бензин автомат
  • Имя:Елена

Отправлено 01 March 2011 - 10:28 AM

Не, не злюсь! Злость и обида на себя осталась в лесу. А сейчас - наоборот! Радуюсь, что случайно внес такое офигенное развлечение на праздник, а то и вспомнить нечего было бы. Прикинь, какая бы была веселуха, если бы я еще и разбортировался на глазах таких продвинутых жиперов... Извините, что на время "закрыл" трассу, и не дал возможности "ломануться" сзади идущим к финишу.
Что ж со мной теперь поделать, если я такой пацан сопливый не смог без приключений эту трассу пройти? Но я обязательно буду учиться у бывалых, это точно...

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
  • 0

#188 Тринадцатый

Тринадцатый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 01 March 2011 - 12:04 PM

Ерофей довольно бухтеть, отлично же покатались! У остальных Кайронов как-то все более спокойней! Не смотря на оторваный бампер и выдавленую противотуманку! Не надо искать какие-то унижения в посте Джес Булла! Это же просто чел со здоровым чувством юмора написал! :) А ты не оконченые фразы вытащил и давай обижаться :) По поводу шуток и развлечения, ну а что там делать надо было, стоять и утешать тебя?! Так бы ты там и стоял пока ключи вторые не приехали! К стати там вполне безобидные шутки были и не только над тобой, а над каждой машиной, и копали с шутками и толкали и тянули с шутками! И именно продвинутые джиперы как ты их назвал открыли тебе машину и тянули тебя за трос и толкали в ту самую горку! :) На финише были орги и каша была! А что остальные участники нас не дождались, то смысл нас не известно сколь ждать?! Про ужин ничего не скажу, не был в пионерлагере!
  • 0

#189 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 March 2011 - 03:52 PM

Ребята, ещё раз всем спасибо, с вами было очень хорошо и качественно порубиться на трассе и идти КОМАНДОЙ! Подсказка, где нас можно будет увидеть в боевом соревновательном облике - http://calendar4x4.ru/, см. 23 апреля 2011 г., Кулич-трофи.

А мне вот это понравилось
  • 0

#190 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 March 2011 - 05:40 PM

Ерофей довольно бухтеть, отлично же покатались! У остальных Кайронов как-то все более спокойней! Не смотря на оторваный бампер и выдавленую противотуманку! Не надо искать какие-то унижения в посте Джес Булла! Это же просто чел со здоровым чувством юмора написал! :) А ты не оконченые фразы вытащил и давай обижаться :) По поводу шуток и развлечения, ну а что там делать надо было, стоять и утешать тебя?! Так бы ты там и стоял пока ключи вторые не приехали! К стати там вполне безобидные шутки были и не только над тобой, а над каждой машиной, и копали с шутками и толкали и тянули с шутками! И именно продвинутые джиперы как ты их назвал открыли тебе машину и тянули тебя за трос и толкали в ту самую горку! :) На финише были орги и каша была! А что остальные участники нас не дождались, то смысл нас не известно сколь ждать?! Про ужин ничего не скажу, не был в пионерлагере!

Не бухтю. С чего вы взяли, что я обижаюсь? Писал же, что мне и штурману понравились покатухи. В дальнейшем мериться ни чувством юмора, ни "пиписьками" ни с Джес Буллом, ни с кем-либо другим - не собираюсь (тем более, что практически с ним не знаком). Парню, вскрывшему машину, спасибо сказал, и еще раз говорю: "Большое спасибо ВСЕМ!!!!! кто помогал мне на трассе! СПАСИБО!". Игорю 438 за трассу спасибо сказал, и еще раз говорю: "СПАСИБО! Покатался с удовольствием!" Ни в чьем - либо утешении не нуждался и не нуждаюсь! За "остальные Кайроны" - молчу, сразу говорил, что высказал сугубо личное решение. Прекрасно осознаю, что высказанное мной для некоторых не приятно читать и даже очень обидно. В отношении всего остального - ни от одного ранее сказанного слова не отказываюсь, и высказанного мнения менять не собираюсь. Оправдываться перед кем то, не считаю нужным и не собираюсь.
Что еще?
  • 0

#191 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 01 March 2011 - 06:08 PM

**********
Что еще?

Может на свадьбу к кому ломануться?
  • 0

#192 Jenny

Jenny

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгения

Отправлено 02 March 2011 - 12:19 PM

Может на свадьбу к кому ломануться?

Идея - супер!!!
Межклубную свадьбу устроить... а потом, как в анекдоте - драку заказывали? :rofl:
Только кого женить будем? У вас есть личности, готовые влюбиться? :z_6:

Было бы прикольно. С двух сторон подъезжают свадебные колонны, все машины в каждой колонне одной марки... С одной стороны колонна невесты, с другой - колонна жениха.
Встают стенка на стенку... потом драка по сценарию... потом примирение, выкуривание трубки мира и выпивание кубка дружбы... Дальше фантазия безгранична.
Ясно одно - побеждает любовь и дружба! :z_1:
  • 0

#193 AVE_lisichka

AVE_lisichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, СВАО Отрадное

  • присматриваюсь
  • Имя:Алена

Отправлено 02 March 2011 - 02:27 PM

Не хватило, но остыл...
Здравствуйте!

Всем добрый день,
я из клуба Тушкановодов,зовут меня Алена,мой ник ave_lisichka.
Прочитала ваше письмо и не могу молчать,очень обидно было его читать про себя,какие мы оказывается не гостеприимные и т.д.Давайте начнем с самого начала,раставим все точки над и......
Первое,данную встречу организовывали не мы Тушкановоды,а Игорь 438,а он как известно из разных клубов..
Второе,мы сами,как и Вы были приглашены на данную встречу,
Третье из нашего клуба присутствовало всего 3 машины,и больше ни кто не приехал теперь по понятным причинам...и если вы обратили внимание,то нашего флага вывешенного на стенах не было...
Четвертое,мы приехали в пятницу вечером и нас,точно так же как и вас ни кто не втретил и не пригласил за стол,и я лично сама по своему желанию и так как наша команда была после работы и хотела есть,встала готовить в 12 ночи,приехал Игорь 438 и стал возмущаться как так ни кто его не ждет и не приготовил для него еду,ну разве это нормально,а Вы говорите про Тушкановодов
Пятое,организация ноль и на мои вопросы,которые я и не только я задавала,слышала в ответ,только я это могу назвать шипение сквозь зубы и недовольство
Шестое,приехав в лагерь,мы точно так же сели отдельно за соседний стол,попытались общаться со всеми,но получили полный игнор,и за стол к себе на шашлык нас тоже ни кто не звал,пока кто то,случайно не поставил к нам мисочку с шашлыком.
Так вот теперь,я хочу задать Вам вопрос,кто же все таки виноват в этом безобразии МЫ или организация других людей!!!!????
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ХОЧУ НАПИСАТЬ,Я УВЕРЕННА,ЧТО ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ,И ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СВОЕГО ПИСЬМА,ЕСЛИ ПРИЕДИТЕ ДЕЙСТВИТЕТЛЬНО НА НАШУ КЛУБНУЮ ВСТРЕЧУ,ТОЛЬКО В НАШ КЛУБ ТУШКАНОВ.МЫ ВСЕ ПРИГЛАШАЕМ ВАС К НАМ В ГОСТИ,Я ДУМАЮ ЖЕНЯ ВАМ НАПИШЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫЕЗД И ВЫ ТАМ БУДИТЕ.

Сообщение отредактировал Lenin: 02 March 2011 - 02:43 PM
избыточное цитирование

  • 0

#194 AVE_lisichka

AVE_lisichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, СВАО Отрадное

  • присматриваюсь
  • Имя:Алена

Отправлено 02 March 2011 - 02:37 PM

Володя, ты знаешь, к Игорю у меня лично никаких претензий! Другое дело, что одному ВСЁ невозможно сделать.


Да нет здесь дело в другом,разве ни кто не хотел помочь,а может просто кто то не хотел помощи,а решил,что один готов все сделать,а в итоге :dolf_ru_211:
  • 0

#195 AVE_lisichka

AVE_lisichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, СВАО Отрадное

  • присматриваюсь
  • Имя:Алена

Отправлено 02 March 2011 - 02:59 PM

Отчет с форума Санта-Фе от JustBull

Вот это действительно респект и уважуха,все бы было хорошо,если бы было гостеприимства побольше,а читать конечно прикольно,посмеялась на славу :z_6:

Сообщение отредактировал Lenin: 02 March 2011 - 03:24 PM
избыточное цитирование

  • 0

#196 AVE_lisichka

AVE_lisichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, СВАО Отрадное

  • присматриваюсь
  • Имя:Алена

Отправлено 02 March 2011 - 03:13 PM

п.1 На ваш праздник приехал "залетный"? Вы его не приглашали? Он без вашего ведома поперся на трассу? Вы думаете о ком и какими словами вы говорите? Он ГОСТЬ! У вас так принято обращаться с приглашенными? По всей видимости, что да...
п.2 А нас?
п.3 А хватились, что не все когда? Йух с ними, пусть остаются! Посочувствовали и в путь... Теоретически - я до сих пор на трассе, топливо кончилось, жгу костер и питаюсь корой деревьев, т.к. моя заявка на участие есть, "путевку" получил, стартовал. А чем докажете, что я вернулся? Где моя "путевка", где мои фото- точки, многие из вашего клуба меня знают в лицо, чтобы подтвердить мое возвращение????
п.4 Посмотрите на ВАШИХ фотках где едите ВЫ, и сравните с ВАШИМИ фотками где едим МЫ. Приезжайте к нам на день рожденья, только близко к нам не подходите, в сторонке побудьте... Как и какие вы подводили итоги, если люди еще на трассе?


Извиняюсь! Jenny! Не принимайте мои слова на Ваш счет! Это же не Ваш отчет, Вы его только на наш форум перенесли и там Вас не было.

Слушайте,ну может хватить уже грязи и оскорблений в наш адрес,по моему Вы уже все палки перегнули,а что Вы сами то сделали,для того,чтобы вас заметили???мы тоже были гости и что,может давайте теперь всех под одну гребенку будем всю жизнь равнять,по моему это уже полный бред,если у Вас и есть притензии,то высказывайте их тому,кто действительно этого заслуживает.А мнение может быть у каждого человека свое,если Вы не знаете об этом и мы все в праве его высказать,если у Вас сидит только неготив,то у Санты нашелся пазитив,и это лучше,чем сидить и черноту в себе перемывать и всем кости. Нам тоже много чего не понравилось,но иногда лучше промолчать,чем вот так поливать всех незаслуженно.Это мое мнение!!!!!
  • 0

#197 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 March 2011 - 03:23 PM

Слушайте,ну может хватить уже грязи и оскорблений в наш адрес,по моему Вы уже все палки перегнули,а что Вы сами то сделали,для того,чтобы вас заметили???мы тоже были гости и что,может давайте теперь всех под одну гребенку будем всю жизнь равнять,по моему это уже полный бред,если у Вас и есть притензии,то высказывайте их тому,кто действительно этого заслуживает.А мнение может быть у каждого человека свое,если Вы не знаете об этом и мы все в праве его высказать,если у Вас сидит только неготив,то у Санты нашелся пазитив,и это лучше,чем сидить и черноту в себе перемывать и всем кости. Нам тоже много чего не понравилось,но иногда лучше промолчать,чем вот так поливать всех незаслуженно.Это мое мнение!!!!!

если Вы не начнете вести себя спокойнее, я ограничу Вам доступ к форуму.
  • 0

#198 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 March 2011 - 03:31 PM

Володь, по-моему AVE_lisichka все правильно пишет. При этом никого не оскорбляет. Они были точно такими же гостями как и мы.

ps давайте жить мирно! приглашать и принимать друг друга в гости, быть друг другу внимательными и дружелюбными :)
всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал Панама: 02 March 2011 - 03:33 PM

  • 1

#199 AVE_lisichka

AVE_lisichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, СВАО Отрадное

  • присматриваюсь
  • Имя:Алена

Отправлено 02 March 2011 - 03:34 PM

Ерофей, привет! А у менвя твоя визитка есть.. :)
Прочитал твоё послание, и в целом, конечно, оспорить сказанное тобой, невозможно, было так как ты описал, за исключением событий в лагере.
Мы в лагерь не поехали... и, видимо правильно поступили...
Да и не нужно.
Мы тут ведь познакомились близко, вместе бились, рубились и помогали друг другу, кто как мог. И это главное.
Отделельное спасибо буйным из вашей команда, за лебецу, когда наш патрик сполз на бочину в подъме, итам было безв вариантов.
Спасибо вам!

Еще раз всем привет! Кайроны, Вы молодцы. Снимаю шляпу.

Просмотрела видео,а оказывается у вас там было не все так уж плохо и негативно,как описывает Ерофей,и у вас там было все гораздо веселее,чем у нас нас. В этом гонка и заключается,чтобы застревать,вытаскивать и т.д. А может кто то просто ждал асфальтированной дороги без снега и кочек,так это пожалуйте на мкад :z_6:

Сообщение отредактировал Lenin: 02 March 2011 - 03:36 PM
избыточное цитирование

  • 0

#200 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 02 March 2011 - 03:35 PM

иногда лучше промолчать,чем вот так поливать всех незаслуженно.Это мое мнение!!!!!

Саша не относится к людям, которых просто вывести из себя насколько я понял за год общения. Встреча клуба, тем более клубов с покатушками - мероприятие ответственное и серьезное и одним организатором здесь не отделаешься, нужны помощники и много. Если смысл был только отпраздновать ДР, то конечно другое дело. Я так понял по нескольким отчетам, слаженность работы оргов оставила желать много лучшего. Умейте принимать не только благодарности, но и критику, чтобы в следующий раз не допускать обидных ошибок! :z_1:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых