Перейти к содержимому


Фотография

ЗАРНИЦА, празднование 5 летия SantaFe и Tucson клубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#161 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 February 2011 - 08:29 PM

нашел забавную фотку у сантафистов :)

Ерофей, классный у тебя эвакуатор :z_2:

Изображение
  • 0

#162 Jenny

Jenny

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгения

Отправлено 28 February 2011 - 08:31 PM

Я от прочитанного в шоке... но комментировать не буду, т.к. сама не присутствовала и не принимала участие в организации.
Всё ли все поняли правильно? И неужто так всё плохо было. Поверить не могу. Хотела завтра прийти на Чукотку, но опять температура. Как жаль! Хотела с вами встретиться и поговорить.

На сантафешном форуме интересный отчет вывесил JustBull.
если кому интересно... http://forum.santafe...pic=7989&st=340
  • -1

#163 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 February 2011 - 08:36 PM

Изображение
  • 0

#164 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 February 2011 - 08:42 PM

На сантафешном форуме интересный отчет вывесил JustBull.
если кому интересно... http://forum.santafe...pic=7989&st=340

очень интересно. но неохота регистрироваться. нельзя ли суть выложить здесь?
  • 0

#165 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 28 February 2011 - 08:49 PM

фото

Нормальный такой день рождения :icecream:
  • 0

#166 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 February 2011 - 09:05 PM

фотки нашего Буйного:






  • 1

#167 Jenny

Jenny

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгения

Отправлено 28 February 2011 - 09:10 PM

очень интересно. но неохота регистрироваться. нельзя ли суть выложить здесь?

А у них разве нельзя без регистрации посмотреть?
Скопировать его отчет сюда? Да он там с фотками хорошо так всё сделал... а я только текст могу здесь разместить.
  • 0

#168 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 28 February 2011 - 09:11 PM

А у них разве нельзя без регистрации посмотреть?
Скопировать его отчет сюда? Да он там с фотками хорошо так всё сделал... а я только текст могу здесь разместить.

Не получается посмотреть без регистрации....
  • 0

#169 Тринадцатый

Тринадцатый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 28 February 2011 - 09:26 PM

Я от прочитанного в шоке... но комментировать не буду, т.к. сама не присутствовала и не принимала участие в организации.
Всё ли все поняли правильно? И неужто так всё плохо было. Поверить не могу. Хотела завтра прийти на Чукотку, но опять температура. Как жаль! Хотела с вами встретиться и поговорить.

На сантафешном форуме интересный отчет вывесил JustBull.
если кому интересно... http://forum.santafe...pic=7989&st=340


Все было хорошо! :) Главное доехали до финиша! :) И взяли все КП! Просто у ребят наверное первый опыт в организации и участии в таких мероприятиях, вот немного недопонимания и получилось! :) Банде Кайрон-клана, респект и уважуха! Экипажу "Буйных" спасибо за все и за волшебную лебедку! В общем "Пираты" рулят! :) Хотелось бы приехать на "Масленицу" Но уже другие планы к сожалению! Надеюсь еще порубимся на других мероприятиях! ;)
  • 0

#170 akvals

akvals

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:VIDNOE
  • Интересы:Лужу, паяю, всякое ваяю... Ещё телевизор+видик, пиво+водка, коктейли+вино, но не курю. Очень люблю спать. Во сне изучаю карму, познаю мир, даю советы, направляю на путь истинный. Пишу стихи о Путине. Выращиваю траву, бадяжу спирт.

  • дизель автомат
  • Имя:Slavka

Отправлено 28 February 2011 - 09:37 PM

фотки нашего Буйного:

первая которая....



ну вы поняли, какая... не получается ссылку склонировать...

Блин, классная фотка. 5 баллов :)
  • 0

#171 Jenny

Jenny

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгения

Отправлено 28 February 2011 - 09:38 PM

Не получается посмотреть без регистрации....

Отчет с форума Санта-Фе от JustBull (http://forum.santafe...pic=7989&st=340)
К сожалению, не могу скопировать авторские смайлы и фотографии... поэтому не могу передать эмоции повествования. Но тем не менее копирую отчет для вас.

Наш экипаж KIRILL_ / JustBull приехал на место игры одним из первых, сразу за организаторами. По дороге мы обнаружили какое-то бревно, которое мы решили убрать с трассы, т.к. оно мешало проезду. Кирилл трудился мышцами, я фотоаппаратом, пришлось сделать несколько дублей, т.к. непросто было выставить нужную диафрагму на мыльнице в атоматическом режиме . Кто же знал, что это были дрова для каши

Нам было поручено почетная миссия - парковать прибывающий народ. Были выданы ленточки, список участников и гостей и маленький обгрызанный карандаш, видать завтрак у оргов был скудным . По нашему скромному разумению мы с выполненной задачей блестяще справились.

Устаканившись, народ пошел получать задание на игру. Тут то мы и расширили свой словарный запас, узнав новое слово - Корнет. Чем дольше мы слушали мужыка с матюгальником на машине, тем меньше мы понимали чего от нас хотят. Просветление пришло уже после игры . Если вкратце, то все участники были поделены на две команды - Пираты и Стервятники. В каждой команде было 4 категории машин - Буйные, Разведка, Туризм и Стандарт. У каждой категории было свое задание, но все вмести они должны были сложиться для выполнения главной миссии - штурма бастиона неприятеля. Жаль, что мы так и не добрались до этой части игры. Деньги, потраченные на новую биту, не окупились .

Наша славная команда "Пираты". На первой фотке крайний справа наш капитан - Алексей ака Sord. Его экипаж достойно представил нашу команду в категории Буйные и нашел все что только можно и нельзя. За это достижение ребята были награждены при подведении итогов игры. Стоит особо отметить, что в нашей команде было два чисто женских экипажа, один из которых пошел в самую что ни на есть разведку. Девченки, мы вами гордимся!

Т.к. мы вышли на трассу в середине колонны, то большинство секретов собрали впереди идущие экипажи. Нам досталась лишь пустая бутылка из под шампанского. Народ, кто выжрал шампанское и не оставил ни капли? Есть желание пообщаться лично

Бегая по лесу в поисках ништяков и утопая по колено, а иногда и по пояс, мы заряжались положительными эмоциями, заодно сбрасывая лишние килограммы . В какой-то момент колонна Стандартников встала. Это залетный УАЗик расколбасил трассу, а Кайрон, шедший за ним, сел на брюхо. Многие с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации, но были канеш и такие, кто устраивал сидячие забастовки прямо на дороге, требуя линчевания УАЗоводов. Поверьте, мы их осуждали как могли, т.е. никак

Народ из машин повылезал посмотреть че за наф В результате все встретились у Кайрона, водитель которого сел на брюхо и, выйдя на улицу, опрометчиво оставил ключи в машине. Естественно в этом случае сработал один из Законов Мерфи, сигналка заблокировала двери . Операция по возвращению машинки хозяину длилась достаточно долго, энтузиазма было предостаточно, но опыта и инструментов медвежатника явно не хватало. Однако, благодаря общим усилиям ребят и мастерству Антона (кажись ничего не попутал), машинка сдалась. Да и как она могла не открыться, если уже монтировка и лопата были приготовлены на всякий случай

После того как Кайрон открыли, настала очередь его двигать с места. Сидел он очень хорошо. В ход пошли лопаты, трос, ручная лебедка и "ребята навались" . Навалились как надо, Кайрон выехал на более менее твердое место и, разогнавшись, взял подъем. За ним же успешно стартовал Соренто.
В том месиве, что осталось после проехавших машин, Санте делать было нечего. После нескольких "навались" была вызвана тяжелая артиллерия в лице Игоря. После таскания Сантика по сугробам было принято единственно правильное решение - разворачивать колонну в обратную сторону. Благодаря дружным усилиям нам удалось это сделать без потерь техники и личного состава, и все машины вернулись в лагерь.


Нужно отдать должное оргам, в лагере нас ждала вкусная каша, которая оказалась весьма кстати.

Потом был получен приказ выдвигаться в базовый пионерлагерь, т.к. игра в сложившейся ситуации не могла быть пройдена полностью. Орги остались вытаскивать УАЗик, завалившийся на бок. Мы им посочувствовали и двинулись в путь. Как оказалось позже, часть нашей команды все еще не вернулась к тому моменту с трассы.

Ребята, мы приносим свои извинения за то, что уехали без вас!

На месте были развернуты мангалы и оперативно приготовлен вкусный шашлык. Далее перешли к застолью и общению/

Далее был разбор игры и подведение итогов с вручением памятных грамот и призов.

Очень жаль, что игра пошла не так как задумывалась. Но, мы все получили положительный заряд эмоций, добрую порцию кислорода и приятного общения, а это уже немало. Будем надеятся, что следующий блинчик будет более ровный. А для этого нужно усилие всех участников игры, а не только организаторов.

  • 0

#172 sord

sord

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 February 2011 - 09:59 PM

Ваш Буйный - это я :)
Точнее, штурман экипажа Буйного. Команды Пиратов.
  • 0

#173 Тринадцатый

Тринадцатый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 28 February 2011 - 10:04 PM

Ага! Кто с лебедкой тот и "Буйный" ! :)
  • 0

#174 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 28 February 2011 - 10:07 PM

Ребята, ещё раз всем спасибо, с вами было очень хорошо и качественно порубиться на трассе и идти КОМАНДОЙ! Подсказка, где нас можно будет увидеть в боевом соревновательном облике - http://calendar4x4.ru/, см. 23 апреля 2011 г., Кулич-трофи.
  • 0

#175 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 February 2011 - 10:08 PM

я не то чтобы злюсь за ребят. но все таки праздно интересуюсь. А почему Игорь молчит?
Довести дело до словесной перепалки я не дам. Все будет в рамках приличия. Но вроде бы он приглашал, в тему заходил, отзывы слышал. И тишина...
Еще раз скажу - не в коем роде не провоцирую. Возможно чего то не знаю.
  • 0

#176 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 28 February 2011 - 10:24 PM

Володя, ты знаешь, к Игорю у меня лично никаких претензий! Другое дело, что одному ВСЁ невозможно сделать.
  • 0

#177 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 February 2011 - 10:33 PM

Отчет с форума Санта-Фе от JustBull (http://forum.santafe...pic=7989&st=340)
первое: ... Это залетный УАЗик расколбасил трассу...устраивал сидячие забастовки прямо на дороге, требуя линчевания УАЗоводов. Поверьте, мы их осуждали как могли...
второе:Нужно отдать должное оргам, в лагере нас ждала вкусная каша, которая оказалась весьма кстати.

третье: Потом был получен приказ выдвигаться в базовый пионерлагерь, т.к. игра в сложившейся ситуации не могла быть пройдена полностью... Мы им посочувствовали и двинулись в путь. Как оказалось позже, часть нашей команды все еще не вернулась к тому моменту с трассы.

четвертое:На месте были развернуты мангалы и оперативно приготовлен вкусный шашлык. Далее перешли к застолью и общению/
Далее был разбор игры и подведение итогов с вручением памятных грамот и призов.

п.1 На ваш праздник приехал "залетный"? Вы его не приглашали? Он без вашего ведома поперся на трассу? Вы думаете о ком и какими словами вы говорите? Он ГОСТЬ! У вас так принято обращаться с приглашенными? По всей видимости, что да...
п.2 А нас?
п.3 А хватились, что не все когда? Йух с ними, пусть остаются! Посочувствовали и в путь... Теоретически - я до сих пор на трассе, топливо кончилось, жгу костер и питаюсь корой деревьев, т.к. моя заявка на участие есть, "путевку" получил, стартовал. А чем докажете, что я вернулся? Где моя "путевка", где мои фото- точки, многие из вашего клуба меня знают в лицо, чтобы подтвердить мое возвращение????
п.4 Посмотрите на ВАШИХ фотках где едите ВЫ, и сравните с ВАШИМИ фотками где едим МЫ. Приезжайте к нам на день рожденья, только близко к нам не подходите, в сторонке побудьте... Как и какие вы подводили итоги, если люди еще на трассе?


Извиняюсь! Jenny! Не принимайте мои слова на Ваш счет! Это же не Ваш отчет, Вы его только на наш форум перенесли и там Вас не было.
  • 1

#178 r@r

r@r

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:сергей

Отправлено 28 February 2011 - 10:43 PM

. Как и какие вы подводили итоги, если люди еще на трассе? -Организатор и я покинули трассу только тогда-когда вытащили последнюю машину и сопроводили до стоянки.
  • 0

#179 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 28 February 2011 - 10:44 PM

************ Теоретически - я до сих пор на трассе, топливо кончилось, жгу костер и питаюсь корой деревьев, **************

Ерофей, вот ты умеешь повеселить :z_2: Твой литературный раб не Жанецкий случайно? :rofl:
  • 0

#180 r@r

r@r

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:сергей

Отправлено 28 February 2011 - 11:05 PM

Панековский он а не Жванецкий-злится что перед всеми как пацан с ключами лоха :hi-hi: нулся!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых