Перейти к содержимому


Фотография

ЗАРНИЦА, празднование 5 летия SantaFe и Tucson клубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 26 February 2011 - 10:56 PM

О! :dolf_ru_211: :dolf_ru_211: :dolf_ru_211:

Машины целы?


Добиваю передний бампер, теперь уже на верёвочке держится... Надо поберечь до Кулича! :rofl: :tease:
  • 0

#122 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 26 February 2011 - 11:00 PM

Ребята, молодцы!!! Прорубились, не отступили! :z_5: Вы супер команда!!!
Желаю всем участникам хорошего отдыха.

З.Ы. Паша, насчет бампера не парься ) В его, так сказать лице появился хороший повод для внедорожной подготовки :av-64155:

Ну... до Масленицы )
  • 0

#123 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 26 February 2011 - 11:03 PM

З.Ы. Паша, насчет бампера не парься ) В его, так сказать лице появился хороший повод для внедорожной подготовки :av-64155:


Да я уж и не парюсь! Жду вот, когда мне справочку сделают, оформлю Каску, возьму деньгами. А там посмотрим, на что я их потрачу!
  • 0

#124 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 26 February 2011 - 11:03 PM

Дзержинский подвел вас, вернее его здоровье - один день (25.02) отработал и опять сегодня весь день в постельном режиме...А так хотелось быть вместе с вами!!!!
  • 0

#125 leon4ik

leon4ik

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Братеево
  • Интересы:автомобили,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 February 2011 - 11:08 PM

Аркаш здоровье важнее, а покатушки ещё будут

Володь Lenin диплом от SantaFe и Tucson клубов у меня на масленицу привезу. Просили тебе передать
  • 0

#126 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 26 February 2011 - 11:10 PM

Аркаш здоровье важнее, а покатушки ещё будут


Это точно, Леха, главное к 6 быть на ногах!
  • 0

#127 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2011 - 11:18 PM

Если сил хватит - промолчу до понедельника. А потом выскажу ВСЁ. Вождь готовь мне БАН.
Фотки качаются. Я - пью.
Как все таки здорово, что мы в очередной раз встретились!
  • 0

#128 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2011 - 11:25 PM

Если сил хватит - промолчу до понедельника. А потом выскажу ВСЁ. Вождь готовь мне БАН.
Фотки качаются. Я - пью.
Как все таки здорово, что мы в очередной раз встретились!

Крепись Санёк!!! всё будет оху замечательно!!! до финиша дошли не многие, три кая, два уаза патриота, два гала,один паджерик.
п.с. наша команда самая сплочённая команда ни кто не кого не бросил!!!
  • 0

#129 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 26 February 2011 - 11:25 PM

Ребята, Буйный у нас на кой машинке катался? Ему ещё спасибо не сказал!


О! Спасибо! Т.е. рубились, т.е. рубились и шли к финишу 3 Кая, 2 Патрика, 2 Галла и 1 Паджерик! Чёрт, думал на фотках обнаружить Тушканов и Сантафистов - не, не шли ребята к финишу...
  • 0

#130 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2011 - 11:29 PM

Ребята, Буйный у нас на кой машинке катался? Ему ещё спасибо не сказал!

Паджерик JR, пилота зовут Коля.
  • 0

#131 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 26 February 2011 - 11:55 PM

Андрей, лови взятие вашим экипажем КП 4
http://turbobit.net/9551tom53zuq.html
Полноразмерный файл.
  • 0

#132 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 February 2011 - 12:41 AM

Спасибо Паш!
главное мой фотик нашелся))
  • 0

#133 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 27 February 2011 - 11:10 AM

А тросик-то, что мне вчера вручили, пятитонник - нам не подходит... Что-то всё как-то не айс... :z_3: :z_3:
  • 0

#134 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 27 February 2011 - 11:16 AM

Если сил хватит - промолчу до понедельника.

Не хватило, но остыл...
Здравствуйте!
Скажу сразу, покатались офигенно, и мне и моему штурману "покатуха" понравилась, но ТОЛЬКО "покатуха", организация - никакая. Извините, если где-то жестко, но на мой взгляд - это надо высказать, дабы такого не повторялось НИКОГДА и НИГДЕ!
Во первых строках своего письма сразу говорю слова глубокого уважения и благодарности "буйным" Галлам и Паджерику, осуществлявшим нам силовую поддержку в прохождении трассы! СПАСИБО!.
По порядку.
Категорий было 4: "разведка", "стандарт", "туризм"(в ней кайроны), "буйные" (Галлы).
Наш Клан прибыл на место организованно, под клубным флагом, в колонне, с догнавшим нас по пути Галлом. Припарковались по указаниям парковщиков и увидели, что на базе образовалось 2 подлагеря: 1- тушканы и сантафуйки (они именинники) и "гости на их празднике" (кайроны, Галлы, патрики и т.п.).
Брифинг растянулся примерно на полтора часа, утренний морозец с легким ветерком, свежий воздух - красота, но замерзли АуетЪ как. Но и на брифинге лично я мало что понял, правила уж слишком мудреные (менялись в последствии на ходу). На мой вопрос: "как неподготовленным брать GPS точки без навигатора?" , ответ: "...как нибудь....". Но до Бог с ним, с брифингом. Спишем на мою тупость.
Старт. Слов нет. Неразбериха полнейшая. Кто когда стартует? За кем? Когда?
Едем. После старта в стороны ушли "разведка" и "буйные" , а у нас ("стандарт" и "туризм") образовалась пробка. Впереди сидят. Какой смысл пускать на одну трассу "стандарт" и "туризм"? Не понял. Вытолкали общими усилиями какую-то кию, она встала на дороге и говорит: "...все, дальше не еду..." , впереди кто-то рубит вокруг нее целину, за ним патрик, за патриком я обходим "стояльца". После ее обхода плотненько на брюшко сажусь. И тут мне кара небесная. Закрывается моя машина, стоит тарахтит, а меня в нутрь не пускает. Тушканам и сантафуйкам - радостное приключение, я и мой кайрон - звезда в их фото- и видео-отчетах. От стыда, злобы и обиды я готов был удавиться на ближайшей осине. Мой штурман (Ерофейка) пошла по трассе за помощью к экипажам Андрея и Павла (стартовавшим раньше меня и рубившимся впереди). Мне на помощь прислали Алексея-leon4ikа и Никиту-Aberdeen,чика, Ерофейка осталась в экипаже Павла. Спасибо какому-то парню-умельцу - вскрыл. Общими усилиями сидельцев в пробке откопались-вытолкались. Едем, догоняем сидящего патрика. Толпа осталась в пробке, толкучих и копающих рук - 2 экипажа. Попеременно копаясь-толкаясь движемся в паре с патриком. На встречу ОРГ. Как оказалось он развернул в последствии пробку и вернул их в лагерь.
На определенном участке догоняем экипажи Андрея и Павла, происходит обратный обмен штурманами, за нами встают догнавшие нас "буйные" Галлы. Дальше движемся взаимопомогающе-толкающе-тягающе-копающе-лебедящей колонной. С переменным успехом (то мы "трассу", то она нас) дошли до финиша (2 Галла, 3 Кая, 2 патрика, паджерик и притащенная Галлом на лямке Киа).
На финише мы оказались тоже ни кому не нужны. Кому сдавать "путевки", кому фото-точки? Не хотите - не надо, и сдавать не будем...
Приезжаем на базу. Темнеет. А там пусто, тлеющие кострища и тишина... А нас встречает АндрейЕ с Лялей - радость встречи однокланинов, рассмотрение "бешеного" кайрона... Где наши рации (давали другим участникам)? Где все "именинники"? Оказывается они уехали в лагерь. Ищем их лагерь. Находим, он примерно в 16 км. "Именинники" - за столом. Мы стоим как неприкаянные бедные родственники перед ними, а нам хотят рассказать какие Кайроны дружные, чуть ли не тосты: "Ну за Вас!"... Мы изрядно вымотанные, на нас пропотевшая и промерзшая одежда. У нас кишки слиплись за день без маковой росинки во рту. Хоть бы кто за стол предложил присесть!!!!!!!!!!!! Хоть бы кто корку хлеба протянул!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 15 метрах от них разжигаем мангалы, ставим столы, едим (на улице). Хоть бы кто-нибудь предложил зайти в тепло!!!!!!!!!!!!!


Пару слов без протокола.
Игорь 438, ты проделал большую и трудную работу по организации "Зарницы", помощники у тебя - нулевые, одному успеть везде и все это вытянуть - не реально. Трассу ты проложил классную, порубились мы там отменно и с удовольствием, недовольства нет. За это тебе спасибо! Но только лично тебе!

Уважаемые именинники Тушканы и Сантафуйки! С днем рожденья вас! Вы зачем нас приглашали? Вы зачем делали "трассу", если сами ее проехать не можете? Хотели посмотреть как "гости" рубятся ради вашего развлечения? Спасибо за оказанную честь быть развлечением на вашем дне рождения! Что-бы собраться и попить водки - не обязательно прокладывать "трассу" и устраивать "покатухи"! Что мы вам сделали плохого, за что вы нас бросили в лесу, уехав бухать в лагерь?
Большое вам спасибо за хлеб-соль!

Далее лично мое решение, и оно не выражает мнение остальных членов Кайрон-Клана: Ноги моей на ваших мероприятиях не будет! Жлобы! А ваше сообщество нужно только для того, чтобы другие видели как ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!





Чуть не забыл, вот немного фото: http://fotki.yandex....w/403261?page=0
  • 2

#135 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 27 February 2011 - 11:42 AM

А там пусто, тлеющие кострища и тишина... А нас встречает АндрейЕ с Лялей - радость встречи однокланинов, рассмотрение "бешеного" кайрона...


Были там проездом (в Егорьевск мотались), решили к нашим ребятам заскочить, от увиденного сами несколько офигели. Но не в этом суть. Ерофей, а вообще у клуба Сант и Тушканов есть хоть какой опыт проведения (поведения) подобных мероприятий (соревнований, тем более офф-роад) в непростых погодных условиях? Я так понимаю при подготовке трассы и ее прохождении представителей этих клубов не наблюдалось? Ну предлагаю им передать большой привет (с днем варенья) за то что создали вам еще один повод встретится с замечательными людьми и понять кто есть ху )))

З.Ы. Мужчину обидеть нельзя, мужчина может только сам обидеться (с)
  • 0

#136 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 February 2011 - 11:57 AM

Ну Вы это, ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :z_2: :z_2:
Я так понимаю НАШИ победили?!!! :z_5: :z_5: :z_5:
  • 0

#137 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 27 February 2011 - 12:00 PM

Володя, что интересно - победили ПРИГЛАШЁННЫЕ клубы! :rofl:
  • 0

#138 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 27 February 2011 - 12:07 PM

Володя, что интересно - победили ПРИГЛАШЁННЫЕ клубы! :rofl:


С того момента как их пригласили :rofl:
  • 0

#139 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 February 2011 - 01:38 PM

Фотки с покатушек!
Игорю спасибо за трассу! Позволила еще лучше узнать потенциальные возможности машины

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#140 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 27 February 2011 - 02:38 PM

С победой вас, ребята!!! А поведение " гостеприимных" хозяев пусть не огорчает радость победы!:z_1:

Сообщение отредактировал Хмурый: 27 February 2011 - 02:40 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых