Перейти к содержимому


- - - - -

Архангельск и Kyron`оводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#141 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 March 2014 - 06:48 PM

Всем привет! Вчера переобулся и (сцуко) заморозило((((( Закон подлости никто не отменял)))))

А вот не надо было так торопиться, теперь только полный?
  • 0

#142 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 March 2014 - 06:57 AM

Привет! Нет, зачем полный. У нас уже снега-то уже нет почти))) Все-равно всю зиму по чистому асфальту проездили))) Хенкук всесезонка, с головой можно ездить. Морозы ерунда, главное чтоб ледяной дождь не пошел, а так, ездить можно)))
  • 0

#143 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 March 2014 - 07:31 AM

Привет! Нет, зачем полный. У нас уже снега-то уже нет почти))) Все-равно всю зиму по чистому асфальту проездили))) Хенкук всесезонка, с головой можно ездить. Морозы ерунда, главное чтоб ледяной дождь не пошел, а так, ездить можно)))

У нас так то тоже нет снега на дороге, но и асфальта тоже нет (((. Ямы как после бомбежки, вода стоит на дороге и ночью замерзает покрывая коркой льда, так что не на зимней резине тяжко. А у тебя какая именно резина, как впечатления.
  • 0

#144 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 March 2014 - 11:39 AM

Hankook Dynapro ATm RF10. 265/75. Пока ощущения только положительные)))) Мягкая, после шипов по асфальту не слышно как едет, но и на больших скоростях (более 100) не разгонял еще. Ставил на новые диски с вылетом 30 (штатные 43). На штатных думаю не вошла бы. Поднялся высоко, со стороны прикольный монстрик)))) Самый высокий Кайрон в городе)))) Даже через крышу Нивы все стало видно впереди)))))) Только залезать надо подпрыгивая))) Жена залезает с помощью какой-то там матери...))))) Дети оценили, сказали прикольно, но они у меня оба 189 см ростом, поэтому им по барабану какая высота)))
  • 0

#145 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 March 2014 - 01:14 PM

Hankook Dynapro ATm RF10. 265/75. Пока ощущения только положительные)))) Мягкая, после шипов по асфальту не слышно как едет, но и на больших скоростях (более 100) не разгонял еще. Ставил на новые диски с вылетом 30 (штатные 43). На штатных думаю не вошла бы. Поднялся высоко, со стороны прикольный монстрик)))) Самый высокий Кайрон в городе)))) Даже через крышу Нивы все стало видно впереди)))))) Только залезать надо подпрыгивая))) Жена залезает с помощью какой-то там матери...))))) Дети оценили, сказали прикольно, но они у меня оба 189 см ростом, поэтому им по барабану какая высота)))

Я тоже хочу резину в таком размере, только диски с шириной в 8" найти не могу, придёться кастрюльки покупать OFF-Road
  • 0

#146 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 March 2014 - 02:44 PM

А зачем тебе на 8??? Я себе брал на 7 нормально влезли и не смотрятся как булка))) Я хотел ОФФ, но дети сказали - фууу, поэтому не стал брать((((

Сообщение отредактировал Алекс-др: 27 March 2014 - 02:55 PM

  • 0

#147 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 March 2014 - 04:27 PM

А зачем тебе на 8??? Я себе брал на 7 нормально влезли и не смотрятся как булка))) Я хотел ОФФ, но дети сказали - фууу, поэтому не стал брать((((

Рекомендуется на резину такой ширины диски брать 8", а у тебя машина не плавает на колесах (устойчива)?
  • 0

#148 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 March 2014 - 06:14 PM

Как влитая стоит. У этой резины боковины плотные, ничего не плавает. Ездил по асфальту на котором видна колейность, но ничего, даже не намека на плаванье. Пока мне все нравится.

Здесь на форумах мужики пишут, что ставили этот размер на стоковые диски и ездят. Я еще подстраховался и взял диски на 7.

у меня называют его уже монстрик)))))

Сообщение отредактировал Алекс-др: 27 March 2014 - 06:13 PM

  • 0

#149 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 March 2014 - 07:24 PM

Как влитая стоит. У этой резины боковины плотные, ничего не плавает. Ездил по асфальту на котором видна колейность, но ничего, даже не намека на плаванье. Пока мне все нравится.

Здесь на форумах мужики пишут, что ставили этот размер на стоковые диски и ездят. Я еще подстраховался и взял диски на 7.

у меня называют его уже монстрик)))))

Тогда последний вопрос, какие диски взял?
  • 0

#150 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 28 March 2014 - 07:48 AM

Дмитрий, по изготовителю не скажу. Извини, сам не знаю. Мужики знакомые в Москву ездят каждую неделю. Им дал параметры, они мне с Вологды привезли. 5 отверстий, диаметр отверстий на 130, центральное на 84,1, ширина диска 7 дюймов, диаметр диска на 16. Они мне привезли литые, черные с хромом спереди на 5 лепестков, на одном из них выдавлено 4х4. Уже 2 года назад. Чек я не сохранил.
  • 0

#151 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 March 2014 - 07:21 AM

Александр, забыл спросить, вылет на дисках твоих какой?
  • 0

#152 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 March 2014 - 01:30 PM

Приветствую всех! Не написал, забыл.. вылет 30, на штатных 43 по моему)))
  • 0

#153 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 March 2014 - 06:28 PM

Приветствую всех! Не написал, забыл.. вылет 30, на штатных 43 по моему)))

Привет, ты не поверишь, я даже с шириной на 7" найти не могу, точнее есть около 5 разных, но цена я б сказал не гуманна у тех которые понравились (искал с вылетом 0-35). В нашем кругу лифтанутых скоро прибавится ещё один.
  • 0

#154 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 31 March 2014 - 07:01 AM

Я у нас в области тоже найти не мог, поэтому и заказывал знакомым))) На заказ могут привезти в магазине, но цена тоже за 5,5 т.р. Мне привезли по 3 т.р.))) В инете поищи, может дешевле выйдет.
  • 0

#155 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 March 2014 - 07:15 AM

Я у нас в области тоже найти не мог, поэтому и заказывал знакомым))) На заказ могут привезти в магазине, но цена тоже за 5,5 т.р. Мне привезли по 3 т.р.))) В инете поищи, может дешевле выйдет.

Дак в том и дело что в интернете искал, я так то давно уже только через интернет заказываю.
  • 0

#156 CAPITAN

CAPITAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 April 2014 - 12:37 PM

Всем привет. На днях тоже прикупил кайрона, 2,0дизель, 6- автомат, 2011года, почитал форум по АКПП и понял что коробка проблемная, но делать нечего уже купил. Щас озадачен заменой масла во всей машине. Двигатель,мосты,раздатка -все понятно а вот по автомату есть вопросы. Менял ктонить масло в АКПП6 в Архангельске? Замену масла в АКПП производить хочу сам(не доверяю я сервисам) если кто знает откликнитесь где в Арх,Северод,Новодв. можно найти масло в АКПП - Fuchs TITAN ATF 3292?
  • 0

#157 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 April 2014 - 03:16 PM

Всем привет. На днях тоже прикупил кайрона, 2,0дизель, 6- автомат, 2011года, почитал форум по АКПП и понял что коробка проблемная, но делать нечего уже купил. Щас озадачен заменой масла во всей машине. Двигатель,мосты,раздатка -все понятно а вот по автомату есть вопросы. Менял ктонить масло в АКПП6 в Архангельске? Замену масла в АКПП производить хочу сам(не доверяю я сервисам) если кто знает откликнитесь где в Арх,Северод,Новодв. можно найти масло в АКПП - Fuchs TITAN ATF 3292?

Поздравляем!!!
  • 0

#158 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 13 April 2014 - 05:13 PM

Я у нас в области тоже найти не мог, поэтому и заказывал знакомым))) На заказ могут привезти в магазине, но цена тоже за 5,5 т.р. Мне привезли по 3 т.р.))) В инете поищи, может дешевле выйдет.

На форуме купил месяц назад, нове продают.
  • 0

#159 Windy

Windy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

  • дизель механика
  • Имя:Валентин

Отправлено 21 April 2014 - 01:08 PM

Может кому пригодится в преддверие летнего сезона.
Продам на Кайрон:
- Родная (из салона) резина Nexen Roadian 541 235/75 R16 108H (лето) - пробег около 500 км., потом поставил шипованную, причина продажи - хочу более зубастую резину - цена 12000 руб
- Родные литые диски на Кайрон (те, что с крышечками) - пробег около 5000 км, продает родственник, т.к. купил себе комплект резины на литье, цена - 10000 руб.
Территориально - Архангельск.

  • 0

#160 Windy

Windy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

  • дизель механика
  • Имя:Валентин

Отправлено 21 April 2014 - 01:41 PM

Диски вот такие
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)