Перейти к содержимому


Фотография

Отчет о поездке на 3-й этап кубка JeepFest - Лунопарк-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 19 February 2011 - 06:53 PM

19.02.2011 г. на полигоне НАМИ, что под Дмитровом, проходил 3 этап кубка JeepFest - Лунопарк-2011, где традиционно приняли участие наши 2 экипажа, и с ними была группа поддержки.
На первом участке неудача ждала Павла-сошел с трассы.
На качелях наши экипажи порадовали нас - ПРОШЛИ С УСПЕХОМ!!!
С ориентированием опять неувязочка - чуть не просидел в снегу экипаж Андрюхи Панамы, но СЛАВА ДРУЖНОСТИ СЕМЬИ-второй экипаж пришел на помощь, машину вытянули, и экипаж за 2 минуты до финиша, набрав 16 баллов на труднейшем (со слов других участников) пути!!! вернулся на стоянку и успел отметиться, чего нельзя сказать об втором экипаже- увы, на пути встретились еще утонувшие авто соперников, которые невозможно было объехать, пришлось вытаскивать и их!!! В итоге наш второй экипаж не уложился по времени, объезжая заторы из пробок на снежной трассе (так лучше, Игорь?)....
На четвертом участке опять-же ОБА ЭКИПАЖА НАС ПОРАДОВАЛИ!!!-прошли на УРА!!!!!
Оценка (наша) по итогам этапа - ПРОСТО МОЛОДЦЫ, респект и уважуха!!!!
Граппа поддержки так же не подкачала - после каждого участка героев 3 этапа ждали горячий чай из самовара, бутерброды и горячие колбаски.
И все это проходило при сильном морозе за 20 градусов (утром ехали при минус 32), порывистом северном ветре.
Оргомное всем СПАСИБО - все прошло просто замечательно!!!

Сообщение отредактировал Дзержинский: 19 February 2011 - 09:32 PM

  • 1

#2 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2011 - 06:59 PM

и я по телефону поддержал ребят!
  • 0

#3 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 February 2011 - 07:34 PM

вот маленькая видюшка, содержит мат Всем приехавшим и поддержавшим экипажи супер мега респект, Аркадию и штурману Татьяне отдельный мега респек и уважуха, уважили всех горячем чаем!!! Мичман и его экипаж был рад вас видеть, приезжайте ещё!!!Ну естественно фотографу Алексею супер респект, рад был повидаться, приезжай по чаще!!!Паша, как всегда держится молодцом!!!всё будет охриненно!!!(моё предложение в силе)Анрюха, гонка была супер мега драйвовая!!!РЕСПЕК И УВАЖУХА!!!!Лёнчик, Микроб, Ерофей, вам привет и уважуха)))))фуф кажется не кого не забыл, всех реально очень рад был видеть!!!
П.С. потери не в счёт!!! а урок на будущие!!! до новых встреч, ну и традиционно за гоночку по писярику, можно!!! ай, нет, традиционно ОРГИ (цензура) трасса (цензура) кто в теме тот поймёт!!! :z_6: :z_2: :z_5: :z_5:

Сообщение отредактировал Алексашка: 22 February 2011 - 09:00 PM

  • 1

#4 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 19 February 2011 - 07:39 PM

Приехали.

Андрея (Панаму) можно поздравить. Есть реальные шансы на призовое место.
http://img690.images.../3601/2584m.jpg
Главное - все прошло удачно, очередные баллы взяты!!!

Сообщение отредактировал Дзержинский: 19 February 2011 - 07:41 PM

  • 0

#5 Лиса на Мазде

Лиса на Мазде

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Лариса

Отправлено 19 February 2011 - 07:52 PM

Все было супер-супер!!! Мороз за - 20 а нам было +20+40 :z_2: Самоваринг, шпикачинг, кричалинг, махалинг флагом, пьянинг оргов :crazy: , и САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЛЛИНГ наших ГЕРОЕВ!!! Короче смотрите отчетинг http://fotki.yandex....s/lisa-namazde/
  • 0

#6 leon4ik

leon4ik

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Братеево
  • Интересы:автомобили,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 February 2011 - 07:59 PM

Всем кто принимал участие в шоу под названием лунопарк огромное спасибо.Участникам и группе поддержки респект и уважуха . До новых встреч в дальнепйшем. Всех был рад видеть. :z_2: :z_2: :z_2:
  • 0

#7 KlassP

KlassP

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автотуризм, Фото,

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 February 2011 - 08:02 PM

А от меня отчёта сегодня не ждите. ЗАВТРА.
Только вернувшись домой понял, как устал. Принял 100 коньяку и придался сладостным воспоминаниям о нашей встрече.
Правда, фотографии посмотрел. :good: Две вот:


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал KlassP: 19 February 2011 - 08:03 PM

  • 0

#8 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 19 February 2011 - 08:37 PM

А от меня отчёта сегодня не ждите. ЗАВТРА.
****************
2.jpg[/IMG]

Судя по 2-ой фоте остроты хватало :z_2: ЖДЕМ-пождем фотоотчета!
  • 0

#9 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 February 2011 - 08:40 PM

Молодцы, мужики! Завидую :)

А что с Павлом случилось?
  • 0

#10 мичман

мичман

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка и вообще я за любой кипиш акромя голодовки

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 February 2011 - 08:53 PM

Полный потряс!!!!! За последние 10 лет я столько не толкал-тянул-копал.Скорости+драйв+достойная команда=мегараллиннг.Паша и Алексей показали себя как настоящие спортсмены.В ущерб своему результату,бросив все кинулись выручать экипаж Панама-Алексашка.И вовсе они не заблудились.К финишу успевали,но на узкой дорожке попались Две Нивы и раскоряченный УАЗик.Пока вытащили-время и вышло.А экипаж проявил настоящие бойцовские качества и командный дух.Респект им за это.+ 10000.Удовольствие получено максимальное.Спасибо всем приехавшим за прекрасный день.
  • 0

#11 KlassP

KlassP

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автотуризм, Фото,

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 February 2011 - 08:54 PM

чуть не просидел в снегу экипаж Андрюхи Панамы, но СЛАВА ДРУЖНОСТИ СЕМЬИ-второй экипаж пришел на помощь, машину вытянули, и экипаж за 2 минуты до финиша, набрав 16 баллов на труднейшем (со слов других участников) пути!!! вернулся на стоянку и успел отметиться


Хочу заметить, что 16 баллов это на два балла больше, чем набрали наши основные конкуренты.
И это при том, что мы просидели в снежном плену около 40 минут из двух часов, отпущенных на прохождение трассы ориентирования. :z_5:

Сообщение отредактировал KlassP: 19 February 2011 - 09:35 PM

  • 0

#12 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 19 February 2011 - 09:15 PM

Хочу заметить, что 16 баллов это на два балла больше, чем набрали наши основные конкуренты.
И это при том, что мы просидели в снежном плну около 40 минут из двух часов, отпущенных на прохождение трассы ориентирования. :z_5:

Сильны парни! На ваших успехах строится репутация автомобиля Kyron и Kayron-клана в среде "внедорожников"!!! Только жаль немного вас-"ударников". Один с сошкой......
  • 0

#13 Микроб

Микроб

    Заслуженный пешеход клана

  • Член Кайрон клана
  • 1456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ярославское шоссе
  • Интересы:Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 February 2011 - 09:27 PM

Да простят меня организаторы, болельщики и участники за банальность.
Всем спасибо! :z_5::dwarf::crazy_pilot::av-64155:
  • 0

#14 Микроб

Микроб

    Заслуженный пешеход клана

  • Член Кайрон клана
  • 1456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ярославское шоссе
  • Интересы:Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 February 2011 - 09:36 PM

Хочу заметить, что 16 баллов это на два балла больше, чем набрали наши основные конкуренты.
И это при том, что мы просидели в снежном плену около 40 минут из двух часов, отпущенных на прохождение трассы ориентирования. :z_5:


Судя по моим часам,"веселились" мы в общей сложности около 60-70 минут.
Мы старались, но сегодня был "не наш день". Тем не менее, исповедуя олимпийский принцип "главное не победа, главное участие", обязательно примем участие в 4 этапе кубка ДФ-2011 (Кулич-Трофи).
  • 0

#15 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 19 February 2011 - 09:38 PM

Мы старались, но сегодня был "не наш день". Тем не менее, исповедуя олимпийский принцип "главное не победа, главное участие", обязательно примем участие в 4 этапе кубка ДФ-2011 (Кулич-Трофи).



А куда же вы теперь денетесь?!!! - обязательно примите!!!, а мы как всегда, будем рядом и болеть, помогать кто чем сможет!!!:z_1:
  • 0

#16 KlassP

KlassP

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автотуризм, Фото,

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 February 2011 - 09:58 PM

а мы как всегда, будем рядом и болеть, помогать кто чем сможет!!!:z_1:



Изображение
  • 0

#17 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 19 February 2011 - 10:00 PM

Изображение


а я как всегда у самовара.... :z_6:
  • 0

#18 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 February 2011 - 10:22 PM

Ребята, спасибо всем огромное!!! за участие, за помощь, за поддержку, за вытягивание, за мега-позитивное настроение!!!

Ура нашей команде!

Kyron-clan Off-road Team
. :)
  • 1

#19 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 February 2011 - 08:05 AM

Всех приветствую! Вот немного фото: http://fotki.yandex....w/399158?page=0
Видео, чуть позже (долго грузится).

Уважаемые участники и болельщики! Команда "Kyron-clan Off-road Team" сформировалась и уже давно. Поэтому предлагаю:
1. Капитаном команды избрать Андрея-ПАНАМА (заслужил, завоевал, добился, достоин).
2. Зрители. Смотреть как рубятся товарищи - хорошо, но бойцы за участие платят, машины готовят, бьются... Давайте установим (размер обсудим) палату от зрителей. Собранные деньги - участникам. "Зрительский сбор" (по решению капитана)- на оплату участия, подготовку машин, закупку клубного необходимого для off road покатух снаряжениия, компенсации пострадавшим и т.п. Считаю это необходимым и справедливым.

Хочу обратиться к уважаемому Правлению Клана. Уважаемое Правление, пожалуйста, создайте на нашем форуме раздел Kyron-clan Off-road Team, где бы обсуждались темы всевозможных off road-покатух, соревнований и игр. Ответственный за раздел - капитан команды (ПАНАМА).
  • 0

#20 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 20 February 2011 - 08:52 AM

А что с Павлом случилось?


Приветствую всех! Да, покатались классно! Вчера по приезду домой понял, что устал в хлам, до компа только дошёл, включил, но посидеть не удалось - сил не было.

Спасибо всем! Очень приятно было увидеть всех - и старых знакомых, и познакомиться с новыми. Огромное спасибо за то, что поддерживаете нас! Отдельное спасибо зрителям. Как вы выдержали на таком морозе - не знаю!

Аркадий и Татьяна, 100 очков команде, спасибо, что приезжаете, поддерживаете, даже в трудное для вас время! Ну, и традиционно огромное спасибо за чай!

Алексей-Leon4ik, спасибо тебе за поддержку, за то, что есть такие люди, как ты, за твою дружбу и поддержку!

Игорь-Мичман, в следующем году надо будет уже и поучаствовать в гонках, тем более, что штурман у тебя уже имеется! Успешного вам семейного бизнеса! Спасибо тебе за участие в нашем экипаже - лишние руки в экипаже нужны всегда! :good:

Отдельное спасибо Ларисе, которая вообще по всем меркам не должна была там находиться! У меня на работе тоже есть Матрёшечник, который не смог ужиться в клубе мазд - совершенно не его формат общения!

Елена-Аврора, ждём тебя в следующий раз! Что-то я не понял, где были дети? :dolf_ru_211: Судя по всему, им сугрев не очень был нужен...

Алексей-KlassP приезжай почаще, а то уж соскучились по тебе и твоим фотографиям! Спасибо тебе за консультации по поводу моих неисправностей.

Саша-Алексашка, спасибо тебе за предложение, пока что в состоянии обдумывания. Сопоставил тут газельку и кая - тебе надо заметно присесть или мне подпрыгнуть, чтобы газелькой снести мне бампер :rofl:

Экипажу Андрея + Саши - вам теперь сам Бог велел взять кубок Джипфеста. Сильно волновался за этот этап, потому что разные дисциплины - это лотерея! Как у меня, например - не пошло, так не пошло с самого утра!

Ну и.., остатки - сладки! Лёша-Микроб... Спасибо тебе за дружбу! Очень ценю тебя за это прекрасное качество! За помощь в гонках, за готовность помочь другим... Мы с тобой еще не раз съездим в одном экипаже. По поводу следующей субботы помню, сейчас старшой встанет - расспрашу его, что он думает по поводу участия.

Слова для всех - всем спасибо! Раньше думал, что дружба и взаимопомощь у меня развиты достаточно сильно, но общаясь со всеми вами понял, что я себе очень сильно льстил! Ну что ж, никогда не рано учиться! Спасибо всем за то, что вы есть, и нам посчастливилось встретиться!

P.S. Забыл Адрею ответить! Ничего со мной не случилось, передний бампер я вынес вместе с обоими локерами! Жаль, дисциплину провалил, а бампер и локеры - хрен с ними, заменю после Кулича.

Ну вроде всё... :tease: :z_1: :z_2:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых