Перейти к содержимому


Фотография

Отчет о поездке на 3-й этап кубка JeepFest - Лунопарк-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 February 2011 - 09:05 AM

вот маленькая видюшка, содержит мат Всем приехавшим и поддержавшим экипажи супер мега респект, Аркадию и штурману Татьяне отдельный мега респек и уважуха, уважили всех горячем чаем!!! Мичман и его экипаж был рад вас видеть, приезжайте ещё!!! Аврора тоже молодец достойно держалась!!! Ну естественно фотографу Алексею супер респект, рад был повидаться, приезжай по чаще!!!Паша, как всегда держится молодцом!!!всё будет охриненно!!!(моё предложение в силе)Анрюха, гонка была супер мега драйвовая!!!РЕСПЕК И УВАЖУХА!!!!Лёнчик, Микроб, Ерофей, вам привет и уважуха)))))фуф кажется не кого не забыл, всех реально очень рад был видеть!!!
П.С. потери не в счёт!!! а урок на будущие!!! до новых встреч, ну и традиционно за гоночку по писярику, можно!!! ай, нет, традиционно ОРГИ (цензура) трасса (цензура) кто в теме тот поймёт!!! :z_6: :z_2: :z_5: :z_5:

Грузится долго,но все же посмотрел.Не едет кирьян судя по видюхе.А чем тянули не разобрал,но буксировщик едет.Вообще понравилось спасибо.
  • 0

#22 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 20 February 2011 - 09:09 AM

Давайте установим (размер обсудим) палату от зрителей.


Саша, КАТЕГОРИЧЕСКИ против! Это некоммерческое предприятие, каждый сам решает, участвовать или нет, посему понимает, на что идёт! А если здесь ещё какие-то "взносы" организовывать, то наш зарождающийся Kyron Clan Off-Road клуб только проиграет!
  • 0

#23 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2011 - 09:36 AM

Согласен, что плату брать со зрителей не надо. Они свое на кухне отрабатывают на 100% +моральная поддержка. А, вспоминая Листопад, - еще и физическая на трассе.

Павел, в свете все учащающихся соревнований, бампер надо ставить хотя бы не крашеный ;)
  • 0

#24 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 February 2011 - 09:52 AM

буквально вчера разговаривал с ребятами которые занимаются тюнингом внедорожников. сказали что могут изготовить силовой бампер. нужна опытная машина.
  • 0

#25 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 20 February 2011 - 10:04 AM

буквально вчера разговаривал с ребятами которые занимаются тюнингом внедорожников. сказали что могут изготовить силовой бампер. нужна опытная машина.


Не иначе, Володя, ты мне предлагаешьс свою предоставить... Спасибо, надо подумать!
  • 0

#26 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2011 - 10:09 AM

Ну, сразу логичный вопрос, а что с сертификатом на этот бампер будет? И вообще, что у нас по техрегламенту с силовиками нынче. Номинально ведь Кайрон это класс - G, то бишь внедорожник, на который можно вешать железо. Но с другой стороны народ в оффроуд-конфах как-то сильно запаривается на эту тему и все согласует с НАМИ и т.д..
  • 0

#27 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 February 2011 - 10:17 AM

Грузится долго,но все же посмотрел.Не едет кирьян судя по видюхе.А чем тянули не разобрал,но буксировщик едет.Вообще понравилось спасибо.

Приветствую Олег!!! не не правильно ты думаешь, там стоит уазик(заряженный),тянул он же лебёдкой, так вот кирьян под управлением пилота Панама,доехал туда своим ходом,(там была точка для подготовленных) а обратно не смог выехать, во первых туда до нас заехал супер заряженный уаз на колёсах типа как от трактора)))а во вторых, просто тупо потащило по колее и стащило в сугроб, сел на пузо и пипец, за то сколько было приложено для его эвакуации и мыслей и практики)))и спас кай, уаз и врангелер, спасибо им большое!!! а ну естественно Павел принимал участие в спасение друзей!!!!
  • 0

#28 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 February 2011 - 10:39 AM

Саша, КАТЕГОРИЧЕСКИ против! Это некоммерческое предприятие, каждый сам решает, участвовать или нет, посему понимает, на что идёт! А если здесь ещё какие-то "взносы" организовывать, то наш зарождающийся Kyron Clan Off-Road клуб только проиграет!

Может я не прав! Предложил для обсуждения, сильно не бейте...

Вождь дает добро на раздел Kyron-clan Off-road Team!
  • 0

#29 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 February 2011 - 10:49 AM

Может я не прав! Предложил для обсуждения, сильно не бейте...

Вождь дает добро на раздел Kyron-clan Off-road Team!

Сань, всё нормально!только не надо было сюда писать, 26-го поедем и обсудим что да как.
Kyron-clan Off-road Team, ну что, начало положено!!! ура товарищи, урааааа!!!
  • 0

#30 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2011 - 11:34 AM

Саша, КАТЕГОРИЧЕСКИ против! Это некоммерческое предприятие, каждый сам решает, участвовать или нет, посему понимает, на что идёт! А если здесь ещё какие-то "взносы" организовывать, то наш зарождающийся Kyron Clan Off-Road клуб только проиграет!

абсолютно согласен! мы сами на это подписываемся
а зрители тоже часто с нами ездят техсопровождением и так же могут поломать свои машинки (если захотят)))


Про Kyron-clan Off-road Team, спасибо за оказанное доверие! буду стараться его оправдать :)

Сообщение отредактировал Панама: 20 February 2011 - 12:01 PM

  • 0

#31 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 20 February 2011 - 07:04 PM

************************************************************
Про Kyron-clan Off-road Team, спасибо за оказанное доверие! буду стараться его оправдать :)

Первое пожелание: проводить вылазки по воскресным дням :z_5: ( :z_6: самому смешно :nea: )
  • 0

#32 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 20 February 2011 - 09:05 PM

Всем огромный привет!!! Классно что поучаствовали в таком замечательном мероприятии, несмотря на погоду. Молодцы! С удовольствием бы к вам присоеденился, но представлял в одиночку наш клуб на другом мероприятии - историко-краеведческом рейде "Старая смоленская дорога 2011" (тут) Рейд организован автоклубом УАЗ, при участии клуба Galloper.ru и Можайского офф-роад клуба "Бродяги". (Отчет о поездке готовится)

Паша, ты что бампер оторвал?
  • 0

#33 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 20 February 2011 - 09:14 PM

Паша, ты что бампер оторвал?

Андрей, привет. Не оторвал - он у меня треснул во многих местах + оба локера под замену! Думаю о силовых...

Первое пожелание: проводить вылазки по воскресным дням :z_5: ( :z_6: самому смешно :nea: )


Эдуард, по воскресеньям мало кто будет ездить - я, например, утром так себя чувствовал, как буд-то пил вчера - отходняк был капитальный!

...представлял в одиночку наш клуб на другом мероприятии - историко-краеведческом рейде "Старая смоленская дорога 2011" (тут) Рейд организован автоклубом УАЗ, при участии клуба Galloper.ru и Можайского офф-роад клуба "Бродяги". (Отчет о поездке готовится)

Обязательно посмотрим!
  • 0

#34 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 20 February 2011 - 09:26 PM

Эдуард, по воскресеньям мало кто будет ездить - я, например, утром так себя чувствовал, как буд-то пил вчера - отходняк был капитальный!


Привет, Паша!!!И это верно - мы со штурманом вернулись из Коломны ну просто ни какие...Про силовые я то же задумался, хоть и не лажу особенно, но ломаться нельзя-оставить встречу без самовара - это жестоко будет с моей стороны.Всем привет от Татьяны!!!
  • 0

#35 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 20 February 2011 - 09:31 PM

Про силовые я то же задумался, хоть и не лажу особенно, но ломаться нельзя-оставить встречу без самовара - это жестоко будет с моей стороны.


Аркадий, ей тоже огромный привет! Про силовой мне уже с Джипфеста дали координаты умельцев, кто может сделать силовики на любую машинку. Завтра, может, позвоню. Вот и Володя предлагает... Так что теперь надо с ценами определиться...
  • 0

#36 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 20 February 2011 - 09:32 PM

Это точно! Бум смотреть и решать, так как вещь это все таки нужная нашим красавцам!
  • 0

#37 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 February 2011 - 08:01 AM

Что-то моих любимцев ATVшников не видел, по замерзали чё ли?
  • 0

#38 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 February 2011 - 08:43 AM

Вот мне интересно - почему не привлекли к участию Ньюпроксиму?
Например:
Надо ведь после заездов поменять масла и фильтра? А Ньюпроксима готова 50% дать на все, для участников.
Надо после заезда деталюшки кое какие (не дай Бог) поменять? А Ньюпроксима готова и тут 50% дать на все.
А за это, Ньюпроксима просто хочет, на бортах Ваших экипажей названницем своим блистать.
Ну штож такое-то Организаторы?!!! Панама, Абердин???
  • 0

#39 Лиса на Мазде

Лиса на Мазде

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Лариса

Отправлено 21 February 2011 - 09:54 AM

Добрый день! Воспоминания о субботней встрече навеялИ стишок

Мчится, не сбавляя ход,
Наш Кирюха-вездеход!
Он пройдет всегда-везде,
Не оставит вас в беде!
:z_4:
Экипаж как на подбор,
Алексашка и Панама,
С ними Мичман и Микроб
Ерофей на изготовке то с лопатой, а то с фоткой …
А Aberdeen просто класс…
Все болели мы за вас
Вы, ребята молодцы,
Настоящие бойцы!!!
:z_2:
Сорри участникам кто не попал в стишок,с рифмой сегодня не могу подружиться ни как :crazy:
  • 2

#40 Панама

Панама

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва<->Люберцы
  • Интересы:авто, мото, скутеры, вело, горные лыжи, виндсерфинг, кайтбординг, джипинг

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 February 2011 - 02:14 PM

Вот мне интересно - почему не привлекли к участию Ньюпроксиму?
Например:
Надо ведь после заездов поменять масла и фильтра? А Ньюпроксима готова 50% дать на все, для участников.
Надо после заезда деталюшки кое какие (не дай Бог) поменять? А Ньюпроксима готова и тут 50% дать на все.
А за это, Ньюпроксима просто хочет, на бортах Ваших экипажей названницем своим блистать.
Ну штож такое-то Организаторы?!!! Панама, Абердин???


Толик, мы же только начинающая команда :pardon:
Еще не успели о спонсорах задуматься :)
К следующим соревнованиям подготовимся и договоримся!!!
Например, "НЬЮПРОКСИМА - Генеральный спонсор Kyron-clan Off-road Team ". Неплохо звучит ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых