Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

KYRON в Новосибирске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 06 July 2012 - 02:47 PM

действительно, а с чего это у вас так уныло? )
  • 0

#62 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 15 October 2013 - 06:14 PM

Всем привет земляки :koo-koo: , ну вот хоть и создала новую тему про Новосибирск и позже нашла вашу тему,но всё равно приятно что тут свои !!! очень буду рада общению :Laie_68:
  • 0

#63 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 15 October 2013 - 07:21 PM

Своего заказали ещё в июне, на ул.Никитина "Альт парк" заказали максималку на бензине , продали свой форд-фокус 2 с пробегом всего лишь 26000 км. внесли предоплату и ждали 2 месяца , пришёл в августе и вот мы уже владельцы этого красавца !!
  • 0

#64 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 16 October 2013 - 12:42 PM

Новосибирск аааууу !!!
  • 0

#65 alexk053

alexk053

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Семья, интересная работа, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 October 2013 - 06:58 PM

Новосибирск аааууу !!!

Привет землякам. Забрал сегодня из салона свой белый Кайрон бензин механика Original.
  • 0

#66 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 18 October 2013 - 07:09 PM

Привет землякам. Забрал сегодня из салона свой белый Кайрон бензин механика Original.

Поздравляю Алекс !!! у меня чёрный ,надеюсь увидимся на дороге , мой номер 927 , всем всегда мигаю или аварийкой или фарами приветствую !!!
  • 0

#67 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 19 October 2013 - 06:30 PM

Сегодня в 20.10 на ул. Кирова по пересечению ул. Автогенной , блондинка ..........дебилка создала мне аварийную ситуацию , хорошо хоть среагировала и Санька не подвёл тьфу тьфу тьфу !!! как же много таких тупорылых чайников просто пипец !!!! :russian_ru:
  • 0

#68 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 22 October 2013 - 03:42 PM

Всем привет !!!! живу в Октябрьском р-не, а работаю в Кировском, соответственно езжу через коммунальный мост , когда дороги свободны то как то спокойно без мысли проезжаю, но блин ...... как только эти пробки и именно на мосту иногда приходиться стоять по 3-5 минут, то реально рождается -фобия ПАДЕНИЕ МОСТА :ohhhh: , видимо слишком много в нас ГОЛЛИВУДЩИНЫ !!! реально фантазия и картина падения машин вместе с мостом - зрелище !!!!
  • 0

#69 alexk053

alexk053

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Семья, интересная работа, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 October 2013 - 04:41 PM

Привет землякам. Забрал сегодня из салона свой белый Кайрон бензин механика Original.

В субботу получил номера.
На все про все ушло 35 минут на Сухарной.
Правда, я пришел с готовым пакетом документов, котрый сам подготовил накануне.
Сотрудники, который принимал документы и который сверял номера, сказали, что всю неделю каждый день по несколько Кайронов регистрировали новых.

Вот так подействовали скидки Дилеров.
Я бы и не взял даже Kyron, если бы не скидка и то, что моя комплектация попала под программу госсподдержки автокредита. А это всего 9% годовых, а не 15-18.

Собирался я вообще брать пикап GreatWall Wingle 5.0. Планировал для строительства дома - типа мини грузовик.

Но разница всего в 60 тр сыграла в пользу русского корейца, вместо китайца. Пусть Кайрон и не грузовик, но багажник не маленький, особенно при сложенных задних сиденьях.

Теперь первые впечатления о поездке в выходные на 200 км по Новосибирску и вокруг:
- после небольшого седана (был Киа Рио) и обычного паркетника (есть в семье еще Кашкай) к управлению привыкал с час. К механике привык за день (после 8 лет езды на автомате) - вспомнил забытые навыки. Авто управляется легко. В городе, с учетом больших габаритов Кайрона, езжу пока еще чаще оглядываясь по сторонам, чем обычно.
- про динамику и скорость ничего не скажу - не крутил более 3000-3500, тк обкатка.
- полный привод и пониженную передачу попробовал на свеже разровненном трактором грунте на месте стройки дома. Все работает четко, прет как танк, но постоянно цеплял задними пластиковыми брызговиками за комья земли и т.п. Надо их поменять на резиновые или короткие или подрезать на 7-10 см
- расход за 280 км пробега город/пригород 40/60 с учетом пробок и прогревов 2-3 минуты составил примерно 13-14 литров/100 км
- начитавшись форумов ожидал трудностей с включением передач. Пару- тройку раз было на 1 ю, 2 и 5 не сразу втыкалось. С 2 и 5 быстро приловчился улавливать правильные обороты. А про 1 ю даже в мануале (прочитал от корки до корки про мою комплектацию original) написано про двойной выжим сцещпления :). То есть это "фича"
- разглядел машину снизу. Желание ставить железные защиты пропало. Штатный пластик под двигателем, раздаткой и коробкой 3-4 мм толщино выглядит упругим и прочным. Бак защищен жестью. Он низко находится. Для моих поездок максимум по сырой грунтовке в лес летом и осенью или по занесенной дорожке зимой вполне хватит.

В общем перве впечатления- честный авто за свои (мои) деньги.

Планы:
- заказал через интернет мультимедийный комплекс спец для Кайрона - с андроидом, навигацией, камерой заднего видаи всем что можно поидумать. Цена вопроса 13,5 тр. Установлю - отпишусь.
- также заказал через интернет в Москве у L.locker коврики в салон, багажник, передние брызговики, накладку на бампер, дефлекторы на окна. Цена всего 5,5 тр с доставкой. Жаль, не у них задних брызговиков

На ноябрьские каникулах планируем прокатиться на Алтай с детьми и друзьями. У нас традиция - обкатывать там новые машины. Последние пару лет :)


  • 1

#70 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 22 October 2013 - 08:15 PM

В субботу получил номера.
На все про все ушло 35 минут на Сухарной.
Правда, я пришел с готовым пакетом документов, котрый сам подготовил накануне.
Сотрудники, который принимал документы и который сверял номера, сказали, что всю неделю каждый день по несколько Кайронов регистрировали новых.

Вот так подействовали скидки Дилеров.
Я бы и не взял даже Kyron, если бы не скидка и то, что моя комплектация попала под программу госсподдержки автокредита. А это всего 9% годовых, а не 15-18.

Собирался я вообще брать пикап GreatWall Wingle 5.0. Планировал для строительства дома - типа мини грузовик.

Но разница всего в 60 тр сыграла в пользу русского корейца, вместо китайца. Пусть Кайрон и не грузовик, но багажник не маленький, особенно при сложенных задних сиденьях.

Теперь первые впечатления о поездке в выходные на 200 км по Новосибирску и вокруг:
- после небольшого седана (был Киа Рио) и обычного паркетника (есть в семье еще Кашкай) к управлению привыкал с час. К механике привык за день (после 8 лет езды на автомате) - вспомнил забытые навыки. Авто управляется легко. В городе, с учетом больших габаритов Кайрона, езжу пока еще чаще оглядываясь по сторонам, чем обычно.
- про динамику и скорость ничего не скажу - не крутил более 3000-3500, тк обкатка.
- полный привод и пониженную передачу попробовал на свеже разровненном трактором грунте на месте стройки дома. Все работает четко, прет как танк, но постоянно цеплял задними пластиковыми брызговиками за комья земли и т.п. Надо их поменять на резиновые или короткие или подрезать на 7-10 см
- расход за 280 км пробега город/пригород 40/60 с учетом пробок и прогревов 2-3 минуты составил примерно 13-14 литров/100 км
- начитавшись форумов ожидал трудностей с включением передач. Пару- тройку раз было на 1 ю, 2 и 5 не сразу втыкалось. С 2 и 5 быстро приловчился улавливать правильные обороты. А про 1 ю даже в мануале (прочитал от корки до корки про мою комплектацию original) написано про двойной выжим сцещпления :). То есть это "фича"
- разглядел машину снизу. Желание ставить железные защиты пропало. Штатный пластик под двигателем, раздаткой и коробкой 3-4 мм толщино выглядит упругим и прочным. Бак защищен жестью. Он низко находится. Для моих поездок максимум по сырой грунтовке в лес летом и осенью или по занесенной дорожке зимой вполне хватит.

В общем перве впечатления- честный авто за свои (мои) деньги.

Планы:
- заказал через интернет мультимедийный комплекс спец для Кайрона - с андроидом, навигацией, камерой заднего видаи всем что можно поидумать. Цена вопроса 13,5 тр. Установлю - отпишусь.
- также заказал через интернет в Москве у L.locker коврики в салон, багажник, передние брызговики, накладку на бампер, дефлекторы на окна. Цена всего 5,5 тр с доставкой. Жаль, не у них задних брызговиков

На ноябрьские каникулах планируем прокатиться на Алтай с детьми и друзьями. У нас традиция - обкатывать там новые машины. Последние пару лет :)

мы в Горном Алтае отдыхаем в Чемале , это рай в Сибири !!!!
  • 0

#71 alexk053

alexk053

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Семья, интересная работа, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 23 October 2013 - 02:51 PM

Купил резину NOKIAN SUV 235/75/16 и диски Реплика.
Пока не монтировал - не зима еще, не хочу шипами шуршать лишний месяц
  • 0

#72 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 24 October 2013 - 09:11 AM

Купил резину NOKIAN SUV 235/75/16 и диски Реплика.
Пока не монтировал - не зима еще, не хочу шипами шуршать лишний месяц

Сколько село ??? и где брали ???
  • 0

#73 alexk053

alexk053

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Семья, интересная работа, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 24 October 2013 - 03:51 PM

Сколько село ??? и где брали ???

http://www.kolesonsk.ru/ - резина
4 x 235 / 75 R 16 NORDMAN SUV шип 108T - 25 600 руб. (6 400 руб. каждый)



Www.koleso.ru - 13960 руб -диски Диск "Replica Taiwan арт.081 Ssang Yong Kyron/Action/Rexton 2" 7/16 PCD5*130 ET43 DIA84.1, Цвет: S, в количестве 4.00шт., цена 3490.00 руб. каждый

  • 0

#74 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 24 October 2013 - 07:37 PM

Спасибо :ganj2:

Привет Кайрону номер 280 , приветствовал меня на Винаповском мосту, было приятно, я также просигналила , мы так и ехали до Восхода :Laie_68:
  • 0

#75 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 29 October 2013 - 08:52 PM

Сибирь ааауууу , не уж то уже замерзли ????
  • 0

#76 alexk053

alexk053

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Семья, интересная работа, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 October 2013 - 07:43 PM

Я тут:

http://www.drive2.ru...kyron/alexk053/

http://reviews.drom....ng/kyron/78481/
  • 0

#77 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 30 October 2013 - 08:47 PM

Привет Алекс,я тут одна за всю Сибирь отдуваюсь , хоть кто то из своих земляков радует !!! не теряйся :dm:
  • 0

#78 tourist54

tourist54

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 November 2013 - 03:56 PM

Кайров в Новосибирске оч много а на сайте?
Встречу на дороге всем привет С600ТС154 белый
  • 0

#79 tourist54

tourist54

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 November 2013 - 04:12 PM

действительно, а с чего это у вас так уныло? )

До Кайрона был TERRACAN, аналогичная ситуация в клубе было очень мало владельцев из нашего города
  • 0

#80 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 05 November 2013 - 08:09 PM

Кайров в Новосибирске оч много а на сайте?
Встречу на дороге всем привет С600ТС154 белый

Сергей привет !!! рада что нас уже тут активнее стало , у меня чёрный КАЙОН -927 , частенько с правого берега еду на Затулинку , это мой постоянный маршрут !!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых