Перейти к содержимому


Фотография

Боми Моторс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 15 February 2017 - 11:20 AM

Ждемс отзывов...))))))))

Отзыв буде положительный, вангую :hi-hi:


  • 0

#142 Yard

Yard

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Марьино
  • Интересы:Охота, рыбалка.

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 March 2017 - 06:39 PM

Сегодня посетил данный сервис. Подошло время очередного ТО-4 по пробегу 45 000 км, так как еще холодно лазить под машину, решил масла в двигателе и мостах поменять в сервисе, а фильтра самостоятельно, расходники были куплены заранее. По многочисленным отзывам выбрал Боми-Моторс, и ехать не далеко из Марьино.
Пока сливалось масло, мастер потестил подвеску, все в норме. Масло старое в переднем на вид как новое, в заднем мосту немного темнее, менял на 15 000км. На все потратил около часа времени. Во общем доволен сервисом, его качественной и аккуратной работой. Продолжаем дальше наслаждаться свободой перемещения.


  • 0

#143 Александр Т

Александр Т

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкие мы
  • Интересы:Фотография, нумизматика

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 June 2017 - 02:04 PM

Был тоже в этом сервисе, менял пружины задние и еще там что то по мелочи за один заход. На то т момент все устраивало.

Вот сейчас возникла необходимость в некоторых работах - по привычке начал обзванивать известные с хорошими отзывами сервисы, что по цене и по работам.

Разумеется позвонил в Боми.

Сразу скажу, что по детали (передняя ступица - оригинал) дороже, чем в другом (известном на форуме с положительной стороны) на 1500 рублей.

По работе - не для сравнения -   просто меня удивило - замена гидронатяжителя цепи стоит 1500 рублей. Я конечно понимаю, что за любую работу надо платить - но в данном случае - "За что 1500?" (только не надо говорить, что мол раз считаешь. что там нефиг делать - меняй сам). Просто у них же замена той же ступицы стоит 2000 (там болтов гаек открутить сколько - на одном колесе аж 4 штуки, да и на самой ступице) - а тут аккуратно выкрутить один "болт" и вкрутить на его место другой новый , ну может быть еще для доступа открутить "пару" каких ниубдь болтов гаек.

Вообщем, как бы так.

Про качество работ - повторюсь прошлый раз приезжал со своими деталями - вопросов не было. 

Но считаю, хвалить как некоторые, только за то, что качественно поменяли масло - ну согласитесь - смешно.  


  • 0

#144 Sash01

Sash01

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи, Люберцы, Заветы Ильича

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 June 2017 - 06:44 PM

Я там пол машины поменял, так что поверь, нормально все:) А всякую мелочь старался менять сам.


  • 0

#145 Trof86

Trof86

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 19 July 2017 - 09:13 AM

Два дня назад был в данном сервисе так как машина у меня первый месяц и что сней делали не известно делак диагностику, менял форсунку и разъём питания кней,заменил сальник и масло заднего моста и прошприцывал Вардан всумме 25к.впринцепе сервисом доволен ребята знают по машине своё дело
  • 0

#146 Hybrid

Hybrid

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 19 July 2017 - 05:39 PM

полная замена через установку ,по другому никак иначе ,

Не согласен, все нормально, с установкой и ее принципом работы знаком - здесь почти тоже самое !
А то, что масло сливается через штуцера трубок со всех агрегатов, в том числе и ГТ, а не через фильтр установки мне непринципиально !
Если результат тот же, мне совершенно фиолетово, как делать через установку или так !..! ))
Почитайте соседский дружественный форум корандоводов, в моем любимом сервисе че Гевара делают замену масла замещением точно также !!
В дальнейшую полемику не вступаю..)). Этот вопрос давно изучен..)
  • 0

#147 Котяяра

Котяяра

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 October 2017 - 02:12 PM

По отзывам на Клане выбрал этот сервис и вчера до него наконец добрался.Раньше обслуживался в другом, ещё со времён, когда у меня Ауди была - в нём спецы по этой марки были хорошие, но по Кайрону... Да и отношение поменялось. Пока в Марьино работали - пылинки сдували с клиентов, а как в Капотню к Садоводу переехали, сервис не узнать стало.
В общем, приехал я в Боми. На ТО в предыдущем сервисе сказали поменять наконечники и тяги, заказал я их в Exist - заказ сняли, в Isnext - было написано "доставка 2-3 дня", сказали что недели полторы. (Есть какая-нибудь альтернатива этим *удакам? За 20 лет уже всю кровь выпили! Что не заказ - то новое дерьмо всплывает. Всё, сцуко, для клиента, чтобы он подох!)
Как только перевалил порог, мастер к капоту кинулся со словами "Слышишь, Борис, ещё один со свистом приехал!" и ответ Бориса "Он не со свистом, он наконечники поменять")))
Свист этот меня уже года два, как доставал - просил на сервисе посмотреть, думал, вентилятор скрипит, после дождя особенно громко, никто так и не посмотрел. WDшкой сам брызгать неизвестно куда боялся - там же ремень рядом, так и ездил со свистом, как Соловей-разбойник.
Эти сразу просекли - ролик ремня натяжителя перекосило и от того, что его перекосило, ремень почти перетёрся. Ещё бы немного и приключения мне были бы обеспечены. 
Посмотрели наконечники с тягами - действительно оказались под замену, левое колесо уже еле держалось. Запчасти у них подороже, чем в Exist, зато в наличии и без мозгоклюйства. За все работы, вместе с запчастями - 18.500. 

Я -доволен!)

Больше всего доволен, что наконец нормальный сервис нашёл - машина теперь под профессиональным приглядом будет. А то фильтры, масло менял, но что у ней внутре - не ведал. Теперь, надеюсь, душа моя будет спокойна.

P.S. Выше по теме кто-то про доместик писал. Тоже хотел давно отписаться про чип-тюнинг, но всё руки не доходили, напишу здесь.
Год назад ЕГР начал нерв трепать - каждые пять минут - переключение на аварийный режим. Я его и чистил по инструкции Шао и мыл и смазывал - эффекта 0. Да и чистый он был, никаких ужасов, как на фото, я не видел. Но двигло стабильно переключалось в аварийный режим, хоть тресни. Пошерстил я темы по этому вопросу и решил приговорить ЕГР к расстрелу, физическому и ментальному. А заодно и полный чип-тюнинг провести - вдруг от него что полезное будет? Тем более, что убийство ЕГР в этом случае практически задаром предлагалось. 
Делал на Варшавке (на Клане их адрес есть). Обещали, что машина будет лучше ездить и божились, что аварийный режим больше от ЕГР не сработает. Поверил. Только от них отъехал - бах! Аварийный режим! #@#$#@!!! Вернулся. Что это за хрень, вопрошаю? Вы же обещали, что я горя не буду знать! Полезли под капот. Оказалось, трубка там какая-то пластиковая перетёрлась и где-то ваккум пропал, отсюда и аварийный режим - просто совпадение))) Починили трубку даром и перекрестили на всякий и я снова поехал.
Ребята! Машину не узнать стало! Экономичней двигатель не стал (а хорошо бы такую переключалку вкрячить - спортрежим/экономичный режим) но ездит он теперь реально хорошо. Не знаю, как с механикой, но у меня на автомате было так - на обгоне или с места тапку в пол - глубокая задумчивость на неопределённое время и потом резкий рывок. На трассе с обгоном по встречной, такое поведение - полная задница. Сейчас ничего этого нет, никаких турбоям, берёт с места ровно и мощно, на педаль реагирует тогда, когда я на неё жму, а не тогда, когда он про меня вспомнит. Первым на светофоре - вообще песня! Он делает громкое РРР и улетает вперёд, как пробка из бутылки))) Может даже задними по асфальту повизжать, если сильно на педаль нажать. Я не злоупотр######ю, конечно, я водитель нежный и аккуратный, в основном только с семьёй на дачу езжу и обратно - но душу греет. А главное - теперь можно спокойно на трассе обгонять при необходимости - машина стала слушаться. Обошлась мне вся радость штук в 10 и каждый раз я сажусь за руль и улыбаюсь - больше никаких турбоям!


  • 0

#148 Майк Олимпийский

Майк Олимпийский

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Интересы:путешествия на машине, пауэрлифтинг, есть, спать

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 November 2017 - 04:56 PM

хорошие ребята оказались!
сделали диагностику ХОДОВОЙ И ПП, потратили минимум 30-40минут времени, ничего не нашли, подкрутили опоры кузова и крепление моста.
главный сказал что раз не чинили, то платить не за что.
на мой вопрос не-а, давай хоть сколько, ответил, тогда ребят отблагодари сколько нужным считаешь.
я первый раз с таким сталкиваюсь в сервисах. удивился.

  • 0

#149 MP!

MP!

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МосквА

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 December 2017 - 09:26 PM

Согласен. Ребята там конечно удивили. Делал замену масла в МКПП, раздатке, менял задние тормозные диски (прошли 92000) + попросил глянуть рычаги и наконечники. Посмотрели от души)))). Итог: деньги только за замену масла и дисков (жижа и диски мои были). За подвеску отблагодарил отдельно. 


Сообщение отредактировал MP!: 04 December 2017 - 09:27 PM

  • 0

#150 bomi_motors

bomi_motors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 July 2019 - 12:37 PM

Добрый день!Хочеттся сказать Вам всем спасибо за тёплые слова о нашем сервисе!В свою очередь будем продолжать радовать Вас и Ваши машинки качественным и доступным ремонтом!
По возможности буду отвечать на ваши вопросы.Присоединяйтесь к нам в инстаграм https://www.instagram.com/bomi_motors
Всем удачи на дорогах!
  • 0

#151 Egberg

Egberg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Egberg

Отправлено 18 March 2021 - 02:16 PM

Похоже сервис закрылся? а то и сайт что то не аллЁ


  • 0

#152 mcaxs

mcaxs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв
  • Интересы:Велосипеды

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 18 March 2021 - 09:28 PM

Похоже сервис закрылся? а то и сайт что то не аллЁ

А позвонить?


  • 0

#153 Egberg

Egberg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Egberg

Отправлено 19 March 2021 - 09:15 AM

А позвонить?

Куда звонить?


  • 0

#154 mcaxs

mcaxs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв
  • Интересы:Велосипеды

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 19 March 2021 - 12:20 PM

Куда звонить?

В сервис, куда же еще


  • 0

#155 ДмитрийМ

ДмитрийМ

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 May 2021 - 08:58 PM

Ничо не закрылось, пашут, только пыль стоит)) 
На днях со свистом приезжал, тоже напоменяли всякого. 
Если что, уже год у Боми чинюсь, очень доволен. То что в других сервисах делается за дня три - они обычно за день, и запчасти умудряются оперативно доставать. Наверное дело в том, что они по большей части с Кайронами работают, знают где -что, а не занимаются изучением мануалов два дня и день работы)
Работают аккуратно, переделывать не приходилось. 
Сайт у них реально не работает, идите в инстаграм, ну и звоните, отвечают.


  • 0

#156 2009legioner

2009legioner

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Кузьминки.
  • Интересы:Рыбалка,Лошади,походы на природу.

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 22 June 2022 - 06:48 PM

Боми мотора,там помоему дядя Боря командует?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых