Перейти к содержимому


Фотография

рейтинги страховых компаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 20 November 2009 - 06:01 PM

Да, а можно поподробнее о Ренессансе... что означает: Просто у них ДСАГО стоит 500р до 1 000 000,

Добровольное увеличение выплат по ОСАГО до 1 000 000р. За доплату 500р.
  • 0

#42 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 20 November 2009 - 06:10 PM

У Вас в Уралсибе КАСКО ЛЮКС? Я по Люксу страховался, обошлась она на новую машину 37 000р. По страховому случаю сделали направление в Каховка-сервис... Месяц ждал бампер с фарой.. После очередного звонка в Каховку мне порекомендовали обратиться к их руководителю, который сказал, что Уралсиб не платит по счетам за ремонт клиентов, поэтому с ними порвали договор. Пришлось самому ехать в Уралсиб...там отнеслись неплохо, предложили 3 сервиса. Я прямо от них звонил по всем сервисам, где мне предлжили приезжать, но не раньше, чем через 3-4 месяца, пока не прийдут запчасти. Тут прибегает мальчик и говорит, что с Каховкой теперь все нормально, договор опять с ними заключен. Звоню прямо тут же в Каховку, те подтверждают, что все нормально, долги проплачиваются, в итоге еще через месяц поставили мне бампер и фару.
В итоге: ожидание и война длились 5 месяцев. Но в принципе, не Уралсиб виноват, а такой у нас сервис... Запчасти идут на Кирюху 1,5 - 2 месяца!!!!!!

Да, в Уралсиб КАСКО Люкс, но я к ним не обращался, я только заявил о страховом случае страховому брокеру, дальше была их работа. Про выплаты я тоже слышал, что деньги получить сложнее, чем направление на ремонт.
  • 0

#43 Гость_ИРИНА_*

Гость_ИРИНА_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2009 - 09:35 PM

Маленький отчет за 1 год: был застрахован Уралсиб, один страховой случай-через неделю направление на ремонт, запись в Солерс-через 4 дня забрал как новенький. Осаго+Дсаго+Каско=47тыр. Сопровождение- Страховой магазин-------. Расчет на следующий год в Уралсиб: стоимость машины 690 000 каско-37 000. Не устроила стоимость 690 000, считаю маловато будет. Остановился на МСК: 800 000 оценка машины, КАСКО=36тыр с копейками. ОСАГО и ДСАГО(1 000 000) в Ренессанс=4700 с копейками. Итог:40800р. Почему ОСАГО в Ренессанс? Просто у них ДСАГО стоит 500р до 1 000 000, а в МСК 2300р до 600 000р. Договора еще не заключены, если кто знает про эти компании-есть время отговорить. Страхуюсь снова через Страховой магазин------.

Здравствуйте! Позвоните мне я уже страховала одноклубников в МСК и даю скидку, а сопровождение у нас просто замечательное! 8 916 561 15 11 Ирина.
  • 0

#44 Гость_ИРИНА_*

Гость_ИРИНА_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2009 - 09:56 PM

Спасибо за оперативный ответ! А что, если через брокера? Будет ли жизнь спокойней и проще? Действительно ли они сопровождают договор и отстаивают Ваши права пред страховой компанией? У некоторых брокеров условия весьма привлекательные...

Здравствуйте! Не могу говорить за всех брокеров, хотя был опыт работы в разных страховых брокерах, есть с чем сравнить. В Питере есть филиал нашего брокера, теперь мы называемся СБС-Страховые консультации., раньше назывались СБС- Страховой Консалтинг. У нас реально хорошее сопровождение. Слава Богу нашим клиентам в выплатах не отказывают, так как изначально мы подаем в компанию все документы правильно оформленные, и у страховой компании нет основания для отказа. К тому же у нас очень много клиентов, и страховые компании нами дорожат.
  • 0

#45 Гость_ИРИНА_*

Гость_ИРИНА_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2009 - 09:58 PM

ИРИНА, вы разве не может помочь АНС1? Или у Вас только московский регион?

Наш филиал есть в Питере.
  • 0

#46 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 January 2010 - 07:49 PM

Увидел, что в списке партнеров клуба теперь нет сбс-страховой консалтинг, ой, извините сбс-страховые консультации, а ранее просто СБС консалтинг и т.д. и позволю себе высказаться о данной организации и ее "отличном" сопровождении в целом! Ну во-первых скажу, что сопровождение далеко не отличное и после сбора документов и передачи их Страховщику последний заставляет Страхователей приезжать и исправлять поданые ранее, в т.ч. документы компетентных органов. Во-вторых эта контора, не напрягаясь, кидает своих партнеров не реорганизовываясь, а закрывая старые и открывая новое юр. лицо, поменяв как видите в названии слова местами и сообщая партнерам, что не имеют к предыдущим конторам никакого отношения! Отдельная история о господине Усольцеве, являющемся руководителем этой шараги! Рассказываю об этом, т.к. работал в страховых компаниях, которые имели честь состоять в договорных отношениях с данными конторами! Никого не призываю не обращаться к ним за договором, просто крик души!
P.S. Возможно рядовые сотрудники (уважаемая Ирина) не знают о всех указанных выше злодеяниях, но, т.к. задача агента впарить нам с вами свой товар, думаю, что в курсе! Кстати добавлю, что отказы в выплате бывают и будут всегда не зависимо от качества сбора документов!
  • 0

#47 БУЛЬБАШ

БУЛЬБАШ

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:домодедово
  • Интересы:люблю рыбалку.

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 January 2010 - 10:28 PM

Здравствуйте,меня зовут Наталья,я член КАЙРОН КЛУБА.У меня свой офис автосрахования и я работаю напрямую со страховыми компаниями.В МСК тарифы на корейцев относительно низкие,но есть одно "но".Они объединились с МСК-СТАНДАРТ и выплотной отдел на две компании у них один.Если вас интересует страховка без подводных камней можете позвонить.Я могу ответить на вопросы.Стоимость страховки по всем компаниям?Список СТОА куда можно отправить вашу машину?Рассказать без примудрых слов,условия страхования в той или иной стр. компании.Помогу просто советом.Звоните не стесняйтесь,буду рада если мой совет окажется полезным.С НОВЫМ ГОДОМ ОДНОКЛУБНИКИ!!!Тел 89154227698.
  • 0

#48 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 January 2010 - 10:40 PM

,У меня свой офис автосрахования и я работаю напрямую со страховыми компаниями.В МСК тарифы на корейцев относительно низкие,но есть одно "но".Они объединились с МСК-СТАНДАРТ и выплотной отдел на две компании у них один.Если вас интересует страховка без подводных камней можете позвонить.Я могу ответить на вопросы.Помогу просто советом. Звоните не стесняйтесь,буду рада если мой совет окажется полезным.,

Уважаемая Наталья! А что следует из объединения МСК, ведь многие СК объединяются, это в общем-то не новость. Но Вы не закончили свою мысль по МСК. Мне скоро страховаться на следующий год. Хотел бы услышать дельные советы и пожелания специалиста. Можно на общем, можно в ЛС.
  • 0

#49 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 January 2010 - 11:19 PM

Здравствуйте,меня зовут Наталья,я член КАЙРОН КЛУБА.У меня свой офис автосрахования и я работаю напрямую со страховыми компаниями.В МСК тарифы на корейцев относительно низкие,но есть одно "но".Они объединились с МСК-СТАНДАРТ и выплотной отдел на две компании у них один.Если вас интересует страховка без подводных камней можете позвонить.Я могу ответить на вопросы.Стоимость страховки по всем компаниям?Список СТОА куда можно отправить вашу машину?Рассказать без примудрых слов,условия страхования в той или иной стр. компании.Помогу просто советом.Звоните не стесняйтесь,буду рада если мой совет окажется полезным.С НОВЫМ ГОДОМ ОДНОКЛУБНИКИ!!!Тел 89154227698.

Пожалуйста, про МСК поподробнее, у меня там КАСКО.
  • 0

#50 БУЛЬБАШ

БУЛЬБАШ

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:домодедово
  • Интересы:люблю рыбалку.

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 January 2010 - 11:28 PM

Уважаемая Наталья! А что следует из объединения МСК, ведь многие СК объединяются, это в общем-то не новость. Но Вы не закончили свою мысль по МСК. Мне скоро страховаться на следующий год. Хотел бы услышать дельные советы и пожелания специалиста. Можно на общем, можно в ЛС.

Сама МСК довольно серьёзная и крупная компания, но в связи с объединенем с МСК-СТАНДАРТ в выплатном отделе бардак-наблюдала своими глазами.Если у вас заканчивается страховка до конца февраля, то по 10-15 брендовым компаниям её можно рассчитать уже сейчас и узнать наиболее устраивающий вас вариант.С марта будут изменения в стоимости полиса,я не думаю,что будет дешевле.Страховые компании меняют калькуляторы через 1,5-2 месяца.Если вы будете пролонгировать полис то страховая может сделать вам скидку 10% от старой премии или оставить старую премию.На самом деле вариантов много,как застраховаться правильно.Если хотите скиньте или лучше позвоните данные по машине,возраст,стаж допущенных к управлению.
  • 0

#51 БУЛЬБАШ

БУЛЬБАШ

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:домодедово
  • Интересы:люблю рыбалку.

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 January 2010 - 11:40 PM

Хочу добавить.Мне пришло цу полисы которые у меня есть в наличии компании МСК выписывать только до конца января,потом все полисы,чистые и выписаные сдать.Что будет дальше не знаю,если будет информация обязательно дам знать.
  • 0

#52 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 January 2010 - 11:47 PM

Хочу добавить.Мне пришло цу полисы которые у меня есть в наличии компании МСК выписывать только до конца января,потом все полисы,чистые и выписаные сдать.Что будет дальше не знаю,если будет информация обязательно дам знать.

Спасибо, оперативный ответ.
  • 1

#53 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 January 2010 - 02:04 PM

Позвольте вмешаться и высказаться мне, как до совсем недавнего времени судебнику Страховщика, проработавшему в разных страховых компаниях 8 лет и знающему всю поднаготную выплатной и судебной политики страховой Компании, и в настоящее время представляющему интересы Страхователей, обиженных Страховщиками.
Сейчас не платит своевременно и столько сколько надо практически никто. Готов ответить почти по всем по крайней мере московским компаниям относительно их платежеспособности и выплатной политики. Кстати советую - не сулушайте агентов, задача которых впарить свой товар и получить с него комиссию. Если вы мне не верите - зайдите в Замоскворецкий районный суд, в котором судятся по подсудности крупные страховщики такие как Ингос, Согласие, Росно, МАКС до недавнего времени Первая страховая и т.д., в Пресненском - Ресо, в Симоновском - Альфа - они там вешаются. Тот же Ингос мелкие убытки (примерно до 70000 руб.) платит более менее, все остальное в тупую тянут и платят через суд. Если Вам заплатили в добровольном порядке и во время - поверьте, это исключение из обычного. В тоже время я не говорю, что страховаться не надо, например я страховался и страхуюсь до настоящего времени, но, делая это, я уверен, что выбью свои деньги. Инфо для всех - не стра######тесь в Авангарде - Мещанский суд не пробиваемый (не будем вдаваться в подробности почему) и получить свои деньги с их Правилами страхования ну очень тяжело.
P.S. указанная мной выше ситуация появилась в прошлом году после финансового кризиса.
  • 0

#54 Amuna

Amuna

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область, Монино

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 January 2010 - 04:27 PM

Здравствуйте,меня зовут Наталья,я член КАЙРОН КЛУБА.У меня свой офис автосрахования и я работаю напрямую со страховыми компаниями.....................Я могу ответить на вопросы.Стоимость страховки по всем компаниям?Список СТОА куда можно отправить вашу машину?Рассказать без примудрых слов,условия страхования в той или иной стр. компании.Помогу просто советом.Звоните не стесняйтесь,буду рада если мой совет окажется полезным.С НОВЫМ ГОДОМ ОДНОКЛУБНИКИ!!!Тел 89154227698.


У моего товарища такая проблема
Его Кайрон застрахованный в Первой страховой в конце августа 2009 УГНАЛИ!!!!!
Авто кредитный в Сбере, до сих пор кормят завтраками по выплатам.
Уже даже Сбер готов с ними судиться, но ом всё побарабану.

И что делать???

Граждане и товарисчи!!!! не вздумайте страховаться в ПЕРВОЙ СТРАХОВОЙ !!!!!!!
  • 0

#55 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 January 2010 - 05:42 PM

С судом могу помочь, правда это займет времени около 4 месяцев - первая страховая такие решения обжалует - чисто для затягивания сроков, поэтому с учетом Мосгорсуда не менее 4 месяцев. Правда с первой страховой есть другие варианты получения денег в короткие сроки - пишите в личку - помогу!
  • 0

#56 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 21 September 2011 - 10:11 AM

Доброго времени суток, коллеги. А кто-нибудь имел дела с ВСК??? Сам я недавно попал в ДТП, придется ремонтировать всю правую часть и немного левую (заднюю дверь), в общем, намечается нехилый ремонт, а КАСКО именно в ВСК. Сейчас жду документы из ГИБДД. Т.к. машина лизинговая, жду большой бумажной волокиты((((
  • 0

#57 security

security

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:Селигер

  • дизель механика

Отправлено 21 September 2011 - 11:50 AM

интересно а кто-нибудь сталкивался или слышал об страховой компании "интач" я звонил ну очень хорошие условия.... как бы не оказался бесплатный сыр....

В Интач на пару с женой стра######ся лет пять, цены ниже средних по Москве. Проволочек особых не отмечается, платят и ремонтируют исправно а целом доволен.
  • 0

#58 kot

kot

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный МО
  • Интересы:Просто зампотех

  • дизель автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 28 December 2011 - 08:27 PM

Не вздумайте страховаться в ОСАО "Россия", динамили по КАСКО год, теперь сужусь с ними, первый суд выиграли, а страховая - апелляцию, тупо тянут время. Кстати в суде помогает dgonik5 огромное ему за это СПАСИБО !!!
  • 0

#59 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 December 2011 - 07:53 AM

Люди помогите каско купить!!!! Был в росгострахе три обращения и насчитали 98 тысч.возмутительная цена
  • 0

#60 Кошмарик

Кошмарик

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 December 2011 - 11:39 AM

Был застрахован по КАСКО в РОССГОССТРАХ удар по крышке багажника дверью гаража- отказ на основании .... случай не прописан в договоре! Но все случаи не пропишешь! Банк в котором взят кредит бодается с ними! но на этот год банк мне посоветовал страховку в СОГЛАСИЕ. сказали и дешевле и надежнее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых