Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 dddd4

dddd4

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск

  • дизель автомат
  • Имя:Диман

Отправлено 31 August 2011 - 10:34 PM

Сервис хорош , спору нет ) ездил и еще не раз приеду уже подошло то-110.000 )

отдельное спасибо Анатолию главе сервиса за подход к клиенту , приятно когда знаешь что в случае какого-нибудь недовольства со стороны клиента сам глава лично проверяет и берет под контроль работу своего коллектива ))

и конечно Игорю на приемке просто замечательный человек который относиться с пониманием и с правильным подходом к каждому клиенту
который все толково обьяснит и чем сможет всегда поможет ))

п.с. а вот с кривыми рулями после сход развала я согласен у самого кривой хотя катаюсь хоть и обещали переделать ))
правда сам не напираю не смотря на руль машина просто радует ))
после то-100.000 смело катанулься с семьей в дальняк на 4.000 км и в машине и в ее обслуживании перед поездкой был спокоен и ни что и ни кто не подвел ))

спасибо NewProxima !
п.с. не реклама а как просили честный отзыв ..
сорри всем редко бываю на форуме и на встречах ( кризис ударил больно по карману ((..)
  • 0

#42 Admiral_Russian

Admiral_Russian

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО, Ростокино
  • Интересы:наука и техника

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 September 2011 - 07:29 PM

Так стала Ньюпроксима официальным дилером или нет? =)
Записался на ТО 60 тыщ км, вот думаю, брать книжку для штампика или нет?? =)))))
  • 0

#43 puh

puh

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 September 2011 - 08:19 PM

Так стала Ньюпроксима официальным дилером или нет? =)
Записался на ТО 60 тыщ км, вот думаю, брать книжку для штампика или нет?? =)))))

Чтож вы за штампиками гонитесь?У ВАС 3 года или 100тыс.км гарантии,если что случится в этот период,через эспертизу НАМИ и в путь - все поменяют,еще и оближут!
  • 0

#44 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 30 September 2011 - 08:27 PM

Штампики - дополнительный плюс при продаже.
  • 0

#45 Yury77

Yury77

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 04 October 2011 - 09:54 AM

Чтож вы за штампиками гонитесь?У ВАС 3 года или 100тыс.км гарантии,если что случится в этот период,через эспертизу НАМИ и в путь - все поменяют,еще и оближут!

А можно подробнее про экспертизу в НАМИ и примеры реальных случаев ремонта по гарантии через такую экспертизу?
  • 0

#46 Васик_40

Васик_40

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 04 December 2011 - 08:41 PM

Ну так что, как на счет:

договора о намерениях о Сервисном дилерстве


Подвижки есть?
  • 0

#47 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 December 2011 - 08:53 PM

Ну так что, как на счет:


Подвижки есть?

Заходим на сайт Ньюпроксимы, открываем там форум и читаем.
Если лениво то вот

NEWPROXIMA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР SOLLERS?

Изображение bruk » Ср июн 01, 2011 12:05 pm
Мы рады Вам сообщить что вчера ООО "Ньюпроксима" и SOLLERS заключила договор о намерениях "заключить договор о Сервисном дилерстве". В конце месяца все документы будут подписаны. Выражаю благодарность всем кто писал (несмотря ни на что Изображение ) хорошие отзывы о нас!!! Надеюсь что мы не превратимся в "обычного" дилера в плохом смысле этого слова.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!

Да простит меня Анатолий!!!
  • 0

#48 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 01 March 2013 - 04:27 PM

:rofl: :rofl: :rofl: :tease: :tease: :tease: Старая история мисье БАЙКЕР - даже не интересно становится на форуме. И где, не побоюсь задать вопрос, Ваша группа поддержки?

Вот и я появился в группе потдержки по поводу сервиса недавно делал ТО 60000р отдал 40000р часть моих запчастей, проездил до вчерашнего дня, сорвало патрубок с турбины. Полез снял крышку пластиковую нет болта одного не поставили пол беды думаю. Поставил патрубок глянул, а у меня датчик с турбины сдернут, вот и считайте катался месяц с лишним и к чему это привело турбину не знаю, единственно могу сказать плохо заводилась грешил на топливо теперь точно знаю это Ваш сервис запорол ... более подробно напишу на сайте Ньюпроксимо...
  • 0

#49 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 02 March 2013 - 12:13 PM

Вот и я появился в группе потдержки по поводу сервиса недавно делал ТО 60000р отдал 40000р часть моих запчастей, проездил до вчерашнего дня, сорвало патрубок с турбины. Полез снял крышку пластиковую нет болта одного не поставили пол беды думаю. Поставил патрубок глянул, а у меня датчик с турбины сдернут, вот и считайте катался месяц с лишним и к чему это привело турбину не знаю, единственно могу сказать плохо заводилась грешил на топливо теперь точно знаю это Ваш сервис запорол ... более подробно напишу на сайте Ньюпроксимо...

Не могли бы Вы более подробно по поводу 40000 рублей. Нету такой цены за ТО 60. Может Вы напишете ФИО владельца ТС или номер документа? Можно и в личку - хотя раз Вы начали обсуждение тут, может тут и продолжим?
  • 0

#50 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 March 2013 - 07:47 PM

снял крышку пластиковую нет болта одного не поставили

На крышке ??? Увас как со слухом ? Если нет хотя бы одного болта то крышка такой дребезг создает что мама не горюй

а у меня датчик с турбины сдернут, вот и считайте катался месяц с лишним

ваще не понятно,,..чек тоже не работает на панельке ? неиначе проксима лампочку вывернула :)
Чкта сомнения меня терзают начались они с сорока тысяч за ТО
  • 0

#51 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 March 2013 - 08:34 PM

Вот и я появился в группе потдержки по поводу сервиса недавно делал ТО 60000р отдал 40000р часть моих запчастей, проездил до вчерашнего дня, сорвало патрубок с турбины. Полез снял крышку пластиковую нет болта одного не поставили пол беды думаю. Поставил патрубок глянул, а у меня датчик с турбины сдернут, вот и считайте катался месяц с лишним и к чему это привело турбину не знаю, единственно могу сказать плохо заводилась грешил на топливо теперь точно знаю это Ваш сервис запорол ... более подробно напишу на сайте Ньюпроксимо...

Как-то 40 рублей за ТО-60 вроде многова-то.......
Может ошибка какая закралась или еще что-то плюсом (не по ТО) делали????
  • 0

#52 Начальник

Начальник

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 March 2013 - 06:10 AM

Как-то 40 рублей за ТО-60 вроде многова-то.......
Может ошибка какая закралась или еще что-то плюсом (не по ТО) делали????

Работал в НП и цен на ТО там таких не когда небыло, скорее всего как обычно бывает на ТО-60 замена трососов ручника с регулировкой + замена колодок + дополнительно замена жидкости гур +замена фильтра салон. И т.д и т.п
НП не кого не обманывает по ценам, а так можно просто позвонить и узнать думаю мастера не откажут и посчитают.

Сообщение отредактировал Начальник: 03 March 2013 - 06:10 AM

  • 0

#53 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 03 March 2013 - 08:18 AM

Не могли бы Вы более подробно по поводу 40000 рублей. Нету такой цены за ТО 60. Может Вы напишете ФИО владельца ТС или номер документа? Можно и в личку - хотя раз Вы начали обсуждение тут, может тут и продолжим?

40000р я написал общую сумму за ТО с заменой некоторых запчастей, ролик натяжителя, ремень и т.д. суть в данном случае не в цене, а в отношении к работе, повторяю приятного мало, когда открываешь капот после ремонта, а там недоделки которые я описал ранее.Тут начинаешь думать к чему это приводит, я так думаю расход топлива увеличился так как я уже проехал 6000 км с ремонта сумма набегает, потом наверняка турбина работала не в штатном режиме на сколько ее рабочий ресурс уменьшился тоже вопрос.
По поводу чека не горел хотя лампочка ошибки при старте промигивает вроде.
Автомобиль А 385Мо 33 Кузнецов я постоянно обслуживаюсь у Вас.
Написать коммент решил так как знаю что по роду деятельности мастеров, периодически нужно "строить" чтоб не расслаблялись.

Сообщение отредактировал legik: 03 March 2013 - 08:20 AM

  • 0

#54 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 March 2013 - 02:20 PM

Олег, если бы турбина не работали то чек был бы однозначно. Да ты бы месяц не прокатался, заметил бы нереальную тупость. прросто машина стоит . болт(или гайка) крышки тоже не верю. одна дребезжит громко. Окаком датчике турбины мы все читаем ? Модулятор управления ?

Не сорвало бы патрубок с турбины если она не работает :)
  • 0

#55 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 02:46 PM

Олег, если бы турбина не работали то чек был бы однозначно. Да ты бы месяц не прокатался, заметил бы нереальную тупость. прросто машина стоит . болт(или гайка) крышки тоже не верю. одна дребезжит громко. Окаком датчике турбины мы все читаем ? Модулятор управления ?

Не сорвало бы патрубок с турбины если она не работает :)


причем здесь веришь ты или нет? подозреваешь заговор против ньюпроксимы? :)

человек отдал машину на обслуживание в сервис, имеющий хорошую репутацию и где он является постоянным клиентом, а после обслуживания обнаруживает, что здесь недокручено, там не подключено. об этом он и отписал. даже если бы эти недоделки никак не сказались на эксплуатации машины, само их наличие - жирный минус сервисменам и испорченные нервы. Человек озвучил претензии, чтобы приняли меры.
Не у всех, как у тебя, есть нужда свою машину до последнего болта собственноручно перетряхивать. человек даже под капот после сервиса не полез, пока патрубок не сорвало, и что там за датчик стоит он знать не обязан. И, кстати, Олег не писал про то. что турбина не работала, он писал, что она, возможно, работала в нештатном режиме, поскольку какой-то разъем был неподключен.
  • 0

#56 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 March 2013 - 02:54 PM

Откуда он о разьеме узнал если не лазиет туда ? :0 ЧЕК ГОРИТ ОДНОЗНАЧНО.
при ТО какая необходимость отпускать патрубок турбины ? Зачем его ваще трогать при ТО ?
Попробуй открути одну гайку от крышки двигателя. и заведи машин. Сразу поймешь о чем я .
Мне кажется дело в другом. Причем тут заговор? Просто мутно все
  • 0

#57 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 03:07 PM

Откуда он о разьеме узнал если не лазиет туда ? :0 ЧЕК ГОРИТ ОДНОЗНАЧНО.
при ТО какая необходимость отпускать патрубок турбины ? Зачем его ваще трогать при ТО ?
Попробуй открути одну гайку от крышки двигателя. и заведи машин. Сразу поймешь о чем я .
Мне кажется дело в другом. Причем тут заговор? Просто мутно все



...проездил до вчерашнего дня, сорвало патрубок с турбины. Полез снял крышку пластиковую нет болта одного не поставили пол беды думаю. Поставил патрубок глянул, а у меня датчик с турбины сдернут....


а зачем разъем трогать при ТО? или, если на ТО не снимали - почему на снятый внимания не обратили и обратно не поставили?)
по поводу крышки - хз, не сталкивался.
и в чем здесь дело? чего мутного? Олег что, бабло с ньюпроксимы трясет? он прямо написал - разберитесь со слесарями.
  • 0

#58 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 March 2013 - 03:15 PM

а зачем разъем трогать при ТО? или, если на ТО не снимали - почему на снятый внимания не обратили и обратно не поставили?)
по поводу крышки - хз, не сталкивался.
и в чем здесь дело? чего мутного? Олег что, бабло с ньюпроксимы трясет? он прямо написал - разберитесь со слесарями.

Сам же спрашиваешь-ЗАЧЕМ ? не зачем в том то и дело. Я всегда подозреваю когда что то идет не так. Даже если коврик перед дверью по другому лежит .
Я предпологаю что либо слесарь специально что бы насрать дотошному клиенту, либо кто то по дружески. Вариант что все вранье от начала до конца не откидываю, но не считаю его невозможным, пару процентов и на это откинуть можно
  • 0

#59 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 03:31 PM

Сам же спрашиваешь-ЗАЧЕМ ? не зачем в том то и дело. Я всегда подозреваю когда что то идет не так. Даже если коврик перед дверью по другому лежит .
Я предпологаю что либо слесарь специально что бы насрать дотошному клиенту, либо кто то по дружески. Вариант что все вранье от начала до конца не откидываю, но не считаю его невозможным, пару процентов и на это откинуть можно


я не спрашиваю, я на твой вопрос отвечаю :) если скинули при ТО - зачем лезли? почему клиенту ничего об этом не сказали? если был отсоединен ДО ТО - почему не увидели и не устранили? при любом раскладе косяк сервиса.

А по существу - вопрос не в разъеме, а в том, что работа сделана "на отъ..бись". вариант: "вранье от начала до конца" не рассматриваю, Олег на форуме с 2010 года.
  • 0

#60 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 03 March 2013 - 04:43 PM

Сам же спрашиваешь-ЗАЧЕМ ? не зачем в том то и дело. Я всегда подозреваю когда что то идет не так. Даже если коврик перед дверью по другому лежит .
Я предпологаю что либо слесарь специально что бы насрать дотошному клиенту, либо кто то по дружески. Вариант что все вранье от начала до конца не откидываю, но не считаю его невозможным, пару процентов и на это откинуть можно

Откровенно говоря Северный думаю ты на меня зуб точишь из за того что на форуме я о тебе не лестно отозвался, ты не совсем правильно общался с новичком тем более с девушкой умничал и я сделал тебе замечание, а по поводу везде заговор это уже пси патология...без обид вернись на землю у меня высшее военно техническое образование многое знаю в машине, в машину не лазию если нет проблем. В Москве деньги зарабатываю плачу за ремонт хочу сервиса, вот и вся математика. К мастерам всегда лаяльно отношусь, верю сервису, появилась проблема обозначил пускай решают, а то пройдет и другой попадется на эти грабли. Если в ходовой что пропустят закрутить и это будет друг ,знакомый , родной это не шутка. Я все сказал...
Насчет крышки не прислушивался хотя дизель и так тарахтит объяснять не надо ...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых