Перейти к содержимому

Фотография

Ньюпроксима

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Firehorn

Firehorn

Форумчанин

• Член Кайрон клана
  • 1 273 сообщений
  • Интересы:Автомобили Рыбалка

• дизель автомат

Отправлено 10 Май 2016 - 07:52

Ньюпроксиме ещё работает, не могу дозвониться туда целый день?

ООО "НЬЮПРОКСИМА РУС"
ТехЦентр SsangYong

Адрес: Москва, ул.9-я Парковая, д.62, стр.4 (м.Щелковская)
График работы: ежедневно с 8.00 до 20.00
Телефоны:  
+7 (495) 222-68-71
+7 (919) 998-94-99
+7 (919) 998-93-99
+7 (916) 768-82-88

• 0

#122 Grad

Grad

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

• бензин механика

Отправлено 16 Май 2016 - 12:11

В прошлом году проходил ТО-2 в Ньюпроксиме,спросил про гарантию на стойки задних дверей,которые зацвели,гарантийщик сразу дал отказ,и откажит даже если письмо отправить в представительство...

В Фаворит Моторс Реутов меняют без всяких вопросов по гарантии..

• 0

#123 xakatyp

xakatyp

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Интересы:Много =)

• дизель механика

Отправлено 17 Май 2016 - 10:35

Мдя..... до последнего раза был в НП только на почтовой. Тепереншяя НП уже не та. Цены кусаются, большой сарай какой-то.... мастер рабочих только подгоняет. Делают на абыкак...... больше туда не приду....
  • 1

#124 13Apostol

13Apostol

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

• дизель механика

Отправлено 29 Май 2016 - 11:55

Вчера забрал машину из ремонта, сервисмены на мой взгляд квалифицированные, все неполадки устранили ,лишнего не навязывали .

Всё что необходимо для  безопасной эксплуатации сделали.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ !!!

1 КАЙ №133 76регион.

Хозяйка ДОВОЛЬНА!!!

• 0

#125 SurruS

SurruS

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 09:25

Последние пять с половиной лет ремонтировался только на Ньюпроксиме.

Но последние два приезда заставили очень сильно задуматься. Было чёткое чувство, что разводят, причём в наглую.

Отношение раньше было просто отлично, сейчас, всем всё по хрену.

Менял вискомуфту (не только ее, но про неё интереснее всего). Написал в наряде код 6652000222 с ценником в 15600 руб. Удивился цене, спросил мастера-приёмщика, откуда такая цифра. Ответ замечателен - я коды просто так пишу, а то что было мной найдено по этому коду в интернете почти в два раза дешевле (на изнексте - 8500 руб.), ответ был, это не оригинал (который ломается через два месяца). 

В тот же день делали сход-развал. Сделали, мастер-приемщик сел проехал, прибегает ко мне и говорит, что машину тянет вправо (сразу возник вопрос - он чё, охренел что ли?), у вас был сильный удар, что раму повело. Говорю ему, что ударов не было, что только у них всегда ремонтируюсь. Поехал ещё раз на сход-развал. Также выехал, прокатился - возвращается, говорит всё нормально, но если что не так, то заезжай (его слова). Собрался было уезжать после расчёта, выяснилось, что лампу осветителя номера, которую я просил поменять ещё в 11.30 дня оказалась не поменяной в 20.00.

Дальше интереснее, выехал не мкад, еду, а машину вправо тянет. Её так до сход-развала никогда не тянуло. Настроение уже совсем не очень. Приехал домой, проверяю давление в шинах и офигеваю. Левое переднее 2.3, Правое переднее 2.0. Задние также. Получается, сход-развал сделали как есть, давление никто не проверял.....

Раньше на сервисе были 90% ссангёнгов, теперь весь мировой автопром там чинится. Это уже о много говорит....

И их девиз - "Порядочность - выше прибыли", уже пора переделать - "Прибыль - выше порядочности".

Жаль, но похоже придётся искать новый сервис. Старых мастеров не осталось, а новые работать не умеют.

• 0

#126 Mordjot

Mordjot

Бывалый

• Член Кайрон клана
  • 411 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:30

Мне тоже так казалось до октября (в октябре машину от греха дальше продал, а новый хозяин до сих пор рад) При всем уважении к Анатолию Георгичу... Что-то не то стало, Кирюха продал, но я до сих пор в клане
  • 1

#127 Serg579

Serg579

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

• бензин механика

Отправлено 04 Февраль 2018 - 09:24

Похоже, что не осталось у нас нормального клубного сервиса....Обидно :(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4