Перейти к содержимому


Фотография

24-26 июня Смоленск приглашает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#21 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 June 2011 - 09:42 PM

Игорь, регистратор поставь и видео сними, проще будет )))
  • 0

#22 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 June 2011 - 09:58 PM

Сергей, привет! К сожелению пока нет регистратора. Так что буду снимать на видеокамеру.А теперь реклама Озеро является одним из наиболее зарыбленных озёр национального парка. По просихождению котловина водоёма является сложной; озеро относится к мезотрофному типу.

Озеро Рытое отличается высокой численностью рыб семейства Карповые (лещ, плотва, густера, краснопёрка). Обнаружены две гибридные формы: лещ-плотва и карп-карась. Всего в озере обитает 16 видов рыб[2]. взято тутака http://ru.wikipedia.....org/wiki/Рытое


  • 0

#23 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 June 2011 - 11:00 PM

Сергей, привет! К сожелению пока нет регистратора. Так что буду снимать на видеокамеру.А теперь реклама Озеро является одним из наиболее зарыбленных озёр национального парка. По просихождению котловина водоёма является сложной; озеро относится к мезотрофному типу.

Озеро Рытое отличается высокой численностью рыб семейства Карповые (лещ, плотва, густера, краснопёрка). Обнаружены две гибридные формы: лещ-плотва и карп-карась. Всего в озере обитает 16 видов рыб[2]. взято тутака http://ru.wikipedia.....org/wiki/Рытое

а чего не дописал? самое интересное опустил.

Озеро отличается живописными, удобными для отдыха берегами. О своём посещении озера Рытого в своей книге написал Н. Рыленков:
« Я много раз слышал, что Рытое — самое большое и самое красивое озеро после Сапшо, а теперь воочию убедился в этом.

Два острова, как две большие лодки с зелеными парусами, казалось, плыли друг другу навстречу. Над нашими головами, неторопливо взмахивая большими крыльями, пролетали аисты и направились к одному из островов. Пахло водяными дудками, сухой хвоей и перезревшей земляникой. Земляники на берегу у подножия крутого холма было столько, словно кто-то нарочно высыпал ее из полного кузовка. А может быть, само лето приходит отдохнуть на это место, подумалось мне. Сидит на закате, опустив босые загорелые ноги в воду, и смотрит, как на чуть розовеющую гладь наплывают сумерки, слушает, как переговариваются деревья.
Н. И. Рыленков. На озере Сапшо. — М.: Изд-во «Советская Россия», 1966. — С. 113—114


  • 0

#24 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 04 June 2011 - 06:59 AM

Максим, меня ждать не надо, дорога нормальная, там даже на Жигулях ездют, а на байке, ЛЕГКО! Это я по деревянному мостику через речку на "Волге" ездил, а теперь вот так (смотреть фото)Ждем!!!Записывайся!!!Мостик справа от брода. Скорее всего поеду еще раз завтра, ну или на днях, не позднее10 числа точно. Сфотографирую мостик. А так, грунтовая дорога метров 500 не более, и по этой дорожке на пузатерках, простите, на легковушках все проезжают.

Спасибо Игорек! Но немного объясню. У меня мотак не кроссовый и не эндуро (тот же кросс только + езда по дорогам общего пользования), У меня тяжелый круизер т.е. заточен под дальнобой и город. Резина чисто шоссейная. Отлично держит асфальт. Не держет совсем мокрую траву, влажную или размытую грунтовку. Если грунтовки метров 500 всего, то проберусь. Да вот еще, вес мотоцикла около 330 кг. По этому завалить его крайне не желательно))) :z_1: :z_7:
  • 0

#25 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 June 2011 - 06:23 PM

а чего не дописал? самое интересное опустил.



Сергей, я же порционно подаю. Сейчас подготовлю материал еще очень интересненький.
  • 0

#26 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 June 2011 - 07:14 PM

Снял само озеро http://rutube.ru/tra...02cfa737b2e19b0 и поляну http://rutube.ru/tra...282ad79a0d934df
  • 0

#27 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 June 2011 - 07:19 PM

Спасибо Игорек! Но немного объясню. У меня мотак не кроссовый и не эндуро (тот же кросс только + езда по дорогам общего пользования), У меня тяжелый круизер т.е. заточен под дальнобой и город. Резина чисто шоссейная. Отлично держит асфальт. Не держет совсем мокрую траву, влажную или размытую грунтовку. Если грунтовки метров 500 всего, то проберусь. Да вот еще, вес мотоцикла около 330 кг. По этому завалить его крайне не желательно))) :z_1: :z_7:



Максим, я же чувствовал что настоящй байкер!!!! Снял специально для тебя дорогу, но... не могу загрузить, слишком много мегов. Надо подумать как
  • 0

#28 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 04 June 2011 - 08:34 PM

Да вот еще, вес мотоцикла около 330 кг. По этому завалить его крайне не желательно))) :z_1: :z_7:


Да уж, Урала без проблем поднимал , а этот побольше поросёнок будет...:z_5:

Снял само озеро http://rutube.ru/tra...02cfa737b2e19b0 и поляну http://rutube.ru/tra...282ad79a0d934df


Игорь, чего то поляну показали, а озеро не хотят...:dolf_ru_211:
  • 0

#29 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 June 2011 - 09:59 PM

Все, проверяй, исправил. А вот дорогу мучаюсь, не могу загрузить. Получился файл более 400 метров.А редактора нет, чтобы обрезать
  • 0

#30 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 04 June 2011 - 11:32 PM

Все, проверяй, исправил.



Вот теперь всё номана!!! Красотыщщщща!!!
  • 0

#31 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 June 2011 - 01:04 AM

Максим, я справился, разбил файл на 2 части. Так что теперь сам можеш оценить дорогу. Зато целиком, от озера до асфальта Вот http://rutube.ru/tra...d6fe3840b5e1fe7 и вот http://rutube.ru/tra...1f0bb023572cbd9
  • 0

#32 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 05 June 2011 - 12:57 PM

Я и моЯ штурман Неблондинка.
  • 0

#33 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 05 June 2011 - 07:58 PM

Максим, я справился, разбил файл на 2 части. Так что теперь сам можеш оценить дорогу. Зато целиком, от озера до асфальта Вот http://rutube.ru/tra...d6fe3840b5e1fe7 и вот http://rutube.ru/tra...1f0bb023572cbd9

Игорек спасибо! По такой дороге со свистом пролечу! Правда если дождя не будет. Но на то мы мыцыклисты и айкеры, что бы не бояться стехийных бедствий!! :z_6:

Я и моЯ штурман Неблондинка.

Что то задумался я уже по поводу поездки на мотаке.
Вам случайно прекрасный , в меру поддатый пассажир-собеседник не помешает? :crazy_pilot: :d_sunny:
  • 0

#34 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 05 June 2011 - 08:19 PM

Да уж, Урала без проблем поднимал , а этот побольше поросёнок будет...:z_5:

угу , кабанчик еще тот!
  • 0

#35 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 June 2011 - 08:20 PM

[quote name='байкер' timestamp='1307296696' post='102920']
Игорек спасибо! По такой дороге со свистом пролечу! Правда если дождя не будет. Но на то мы мыцыклисты и айкеры, что бы не бояться стехийных бедствий!! :z_6:

Максим, прости, звук не стер, когда сам послушал:diablo: вобщем зол был на себя. Так что когда приедеш при:z_1: учту
  • 0

#36 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 05 June 2011 - 08:47 PM

Что то задумался я уже по поводу поездки на мотаке.



Как, мы не увидим кабанчика???:dolf_ru_211:
  • 0

#37 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 05 June 2011 - 08:54 PM

Максим, прости, звук не стер, когда сам послушал:diablo: вобщем зол был на себя. Так что когда приедеш при:z_1: учту

Специально второй раз просмотрел и прослушал... ни какого криминала не обнаружил!
  • 0

#38 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 05 June 2011 - 10:06 PM

Спасибо Игорек! Но немного объясню. У меня мотак не кроссовый и не эндуро (тот же кросс только + езда по дорогам общего пользования), У меня тяжелый круизер т.е. заточен под дальнобой и город. Резина чисто шоссейная. Отлично держит асфальт. Не держет совсем мокрую траву, влажную или размытую грунтовку. Если грунтовки метров 500 всего, то проберусь. Да вот еще, вес мотоцикла около 330 кг. По этому завалить его крайне не желательно))) :z_1: :z_7:


Макс, так это ж гламур!
  • 0

#39 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 06 June 2011 - 06:57 AM

Коллеги-автомобилисты, записывайте:
Aberdeen - 3 (2 + 1 реб. 12 лет.).

Выезжаю 25-го рано утром (может быть. А может, и чуть позже, чтобы приехать на место часикам к трём пополудни.). С собой что-то будет, но что именно - пока не знаю, всё зависит от загрузки машины для поездки на югА. Кстати, отметим там годовщину нашей с Любой свадьбы - как-никак 24 года!

Вопрос - подскажите, есть ли что-нибудь в округе посмотреть, куда-нибудь съездить? А то я АБСОЛЮТНО не рыбак, а посетить интересные места в радиусе 50 км - завсегда пожалуйста!
  • 0

#40 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 June 2011 - 07:00 AM

Вопрос - подскажите, есть ли что-нибудь в округе посмотреть, куда-нибудь съездить? А то я АБСОЛЮТНО не рыбак, а посетить интересные места в радиусе 50 км - завсегда пожалуйста!


встречающая сторона готовит очень интересную обзорно-культурно-увлекательнейшую экскурсию для желающих.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых