Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кайроноводы Краснодарского края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1580

#481 p-caso

p-caso

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:фотография, джиппинг на Джимни

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 October 2012 - 11:33 AM

p-caso с нами? Уж больно мордашка симпотная на Кайроне!

Душой я с вами. В покатухах пока нет возможности участвовать, хотя очень хочется. Жена строго-настрого запретила, дошло до скандала. Сказала: "купишь еще одну машину, вот и убивай на здоровье" )))).
Вот, сижу, коплю. )

Кто-нибудь из Краснодарских, прозондируйте этих товарищей с http://corbo.ru, лучше заехать и переговорить с ними. Адрес: Краснодар, ул Промышленная 25-27. Я им заявку оставлял, но они не отреагировали. Надо вживую говорить, видеть что они из себя представляют и что могут. Мне как-то не совсем удобно из Новороса пилить ради разговоров...
  • 0

#482 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 October 2012 - 11:40 AM

Душой я с вами. В покатухах пока нет возможности участвовать, хотя очень хочется. Жена строго-настрого запретила, дошло до скандала. Сказала: "купишь еще одну машину, вот и убивай на здоровье" )))).
Вот, сижу, коплю. )

Кто-нибудь из Краснодарских, прозондируйте этих товарищей с http://corbo.ru, лучше заехать и переговорить с ними. Адрес: Краснодар, ул Промышленная 25-27. Я им заявку оставлял, но они не отреагировали. Надо вживую говорить, видеть что они из себя представляют и что могут. Мне как-то не совсем удобно из Новороса пилить ради разговоров...


если погуглить, но находится по крайней мере пяток сайтов в краснодаре кто чипует кайрона. но вот если попробовать поискать отзывы по разным доскам/форумам и пр. об этих конторах - как то сразу резко желание чиповаться пропадает.
  • 0

#483 д.Вова

д.Вова

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 October 2012 - 11:41 AM

В чем ты Серега прав, так в том что выбор делает каждый сам....Наше дело предложить..
  • 0

#484 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 October 2012 - 11:44 AM

Доместик переустанавливал в Модусе 670 рублев.


Да ну, а на нашем сайте модус ответил что они такое не делают, так как мастер сказал что это перепрошивка..

В общем, это как, приходишь к масетру приемщику и говоришь что хочешь поменять? они типа нам все в курсе? цена в 670р. говорит о том что ценник официальные (если бы по черному шили - была бы круглая сумма 500, или 1000 :)

И еще, с ними о версии прошивки потереть реально? чтобы залили А6 например (или А6+, уж не знаю как правильней), ее вроде народ вроде в одной из тем тут на форуме нахваливает в паре с доместиком.
  • 0

#485 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 October 2012 - 02:40 PM

Очень рад,что наконец-то все поняли, где можно тговорить обо всём и о чём-то конкретно! Это я про флуд в теме про экспедицию.
А вообще, надо внимательно читать форум - есть прошивка и в Краснодаре от упомянутых профи. Просто лень многим начать с первой страницы. Наводка - КМР.
Про употребление зелья на покатушках - тут всё от самих себя зависит, бессмысленно комментировать.Кстати, есть запасной вариант ночёвки не в палатках в 15-18 км от лагеря. Уже предварительно отзвонились, уточнили. Предварительно 400 руб с человека в деревянных домиках.
Не радует пока то, что сам я в Тюмене! Здесь 0 градусов! Снег! После наших +25-28 - это шок!Завтра вечером только вылетаю домой, надеюсь успею на 5-й этап.

Да, и на счёт автомобильных дел - это к "Димке"! Здесь он ГУРУ! Знает многое.....но не всем расскажет.Но попытать его - есть смысл.
  • 0

#486 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 October 2012 - 03:05 PM

Кто-нибудь из Краснодарских, прозондируйте этих товарищей с http://corbo.ru, лучше заехать и переговорить с ними. Адрес: Краснодар, ул Промышленная 25-27. Я им заявку оставлял, но они не отреагировали. Надо вживую говорить, видеть что они из себя представляют и что могут. Мне как-то не совсем удобно из Новороса пилить ради разговоров...


Насчет Ваших моделей не знаю, но сам обращался с проблемой по Тауреку, при работе на Газу кидал кучу ошибок и соответственно работал некорректно, показывал неправильную работу лямбд, пропуски зажигания, сбой расходомера. Писали индивидуальную программу, протестировали, КЛАСС, остался очень доволен. До них никто не брался, а если предлагали попытаться, то без гарантии. Об этих ребятах слышал много только положительного, реально ждал на прием в очереди около недели. За все отдал около 6 рублей. Нашел в памяти Тел. 8-918-239-29-69, как зовут не помню, делал в начале прошлого года, район гостиницы Пилот. Попробуй позвонить, уточнить...


  • 0

#487 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 October 2012 - 08:24 PM

Для желающих комфортно переночевать, даю координаты гостиницы hytor.top.atlas.su тел.: 9186741900; 9183701004..


Для нормальных туристов: возьмите запас воды обязательно!!
  • 0

#488 sergey391975

sergey391975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссиск

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 October 2012 - 09:00 PM

Всем добрый вечер!
И я решил поучаствовать в 5-м этапе. когда подавать заявку и если заранне, то где взять форму для 5-го этапа? Подскажите, каким образом проходят вечерние мероприятия, я имею ввиду застолье (не принятие на грудь), каждый привозит с собой, а потом на общак, или скидываются на месте и все закупается централизованно? спрашиваю, чтобы не попасть в просак.

а с Новороссийска кто-нибудь еще едет?
  • 0

#489 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 October 2012 - 09:33 PM

Sergey 391975, добро пожаловать к нам в компанию!

Форма заявки будет выдана Вам и заполнена в Базовом лагере. При себе иметь водительское удостоверение, свою мед. страховку (полис ОМС), доки на автомобиль (свид-во о регистрации, полис ОСАГО).
Вечерние мероприятия пока проходят в неформальной обстановке: от стола к столу - каждый везет своё и ест (иногда и пьёт) всё сам. ...шутка... Пока нет чёткой организации и регламентации этого процесса.
С Новороса может приедет Вадим?!
  • 0

#490 д.Вова

д.Вова

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 October 2012 - 10:39 PM

Почему такая лабуда про фестиваль ,,,,???к чему такой негатив???????? Не буду про свинью.... У СКИФОВ почти все АлкоТрофи.., не хочу в этом участвовать, и не участвую...
Здесь в субботу в Ключике будет Октоберфест, можно пива "нажраться", а можно и на развлекуху посмотреть..

Сообщение отредактировал д.Вова: 04 October 2012 - 10:42 PM

  • 0

#491 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 October 2012 - 07:21 AM

Почему такая лабуда про фестиваль ,,,,???к чему такой негатив???????? Не буду про свинью.... У СКИФОВ почти все АлкоТрофи.., не хочу в этом участвовать, и не участвую...
Здесь в субботу в Ключике будет Октоберфест, можно пива "нажраться", а можно и на развлекуху посмотреть..


Лабуда лабуде рознь. Если у СКИФОВ АлкоТрофи, то после Октоберфест, где можно "нажраться" пива, у нас предвидится АлкоЖемчужина? Причем к данному мероприятию особый призыв. В каком состоянии передвигаться далее? Или разобьём палаточный лагерь рядом с Замком, на парковке? Не проще заранее загрузиться пивом и иными алкопродуктами и цивилизованно, у костра, под мяско и компанейски пообщаться, без шума, гама, на лоне природы??? Тем более, что этап закончится до 16 часов.
Вполне возможно, что среди участников найдутся таланты попеть, потравить анекдоты, в крайнем случае можно организовать прослушивание на заднем фоне бардовских творений. На 3 этапе приобретался диск барда, с интернета можно накачать, и у истинных ценителей должны быть записи. При этом можно легко менять по настроению присутствующих репертуар, уровень звука и т.д и т.п.
Это предложение личного характера для всеобщего рассмотрения, едем ведь для отдыха и получения удовольствий. Хотя никто никого не принуждает на общее вечернее времяпрепровождение, каждый выбирает по вкусу.
Согласен с Андреем и Сергеем ИА, пьяная езда и поиски на ж.пу приключений массового характера не приветствую, тем более что это противоречит правилам пробега. За любой кипишь, кроме голодовки!!!
Сам, посоветовавшись со штурманом и приглашенным им товарищем, определяем предварительное место ночлега в указанной Андреем базе, где также можно бахнуть фейерверк. Из пьяно шатающихся предвидятся учителя школ.

Сообщение отредактировал Димка: 05 October 2012 - 07:23 AM

  • 0

#492 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 October 2012 - 07:41 AM

Для желающих комфортно переночевать, даю координаты гостиницы hytor.top.atlas.su тел.: 9186741900; 9183701004..


Для нормальных туристов: возьмите запас воды обязательно!!


Зная сие место, реально неплохое, со стоимостью номеров от 1,5 до 3,5 руб, позвонил, мест нет. Даже в Vipах, от 6 тугриков. Не вариант.
  • 0

#493 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 October 2012 - 08:17 AM

Ну таки где ваши 400-рублевые домики?! Телефон базы в студию!!!
  • 0

#494 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 05 October 2012 - 09:01 AM

Да ну, а на нашем сайте модус ответил что они такое не делают, так как мастер сказал что это перепрошивка..

В общем, это как, приходишь к масетру приемщику и говоришь что хочешь поменять? они типа нам все в курсе? цена в 670р. говорит о том что ценник официальные (если бы по черному шили - была бы круглая сумма 500, или 1000 :)

И еще, с ними о версии прошивки потереть реально? чтобы залили А6 например (или А6+, уж не знаю как правильней), ее вроде народ вроде в одной из тем тут на форуме нахваливает в паре с доместиком.


Сергей, ответь плз, очень интересно ;)
  • 0

#495 p-caso

p-caso

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:фотография, джиппинг на Джимни

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 October 2012 - 12:24 PM

Насчет Ваших моделей не знаю, но сам обращался с проблемой по Тауреку, при работе на Газу кидал кучу ошибок и соответственно работал некорректно, показывал неправильную работу лямбд, пропуски зажигания, сбой расходомера. Писали индивидуальную программу, протестировали, КЛАСС, остался очень доволен. До них никто не брался, а если предлагали попытаться, то без гарантии. Об этих ребятах слышал много только положительного, реально ждал на прием в очереди около недели. За все отдал около 6 рублей. Нашел в памяти Тел. 8-918-239-29-69, как зовут не помню, делал в начале прошлого года, район гостиницы Пилот. Попробуй позвонить, уточнить...

Спасибо. Буду иметь ввиду. Разбогатею, обязательно к ним запишусь на тюнинг-оптимизацию )))

Очень рад,что наконец-то все поняли, где можно тговорить обо всём и о чём-то конкретно! Это я про флуд в теме про экспедицию.

Интересно. Что-то я нигде не увидел, что этот раздел только для экспедиций. Он же называется "Кайроноводы Краснодарского края", а следовательно, можно обсуждать любые вопросы, касаемо Кайронов, Кайроноводов и Краснодарского края ;)))
  • 0

#496 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 October 2012 - 10:47 PM

Интересно. Что-то я нигде не увидел, что этот раздел только для экспедиций. Он же называется "Кайроноводы Краснодарского края", а следовательно, можно обсуждать любые вопросы, касаемо Кайронов, Кайроноводов и Краснодарского края ;)))


Здесь и обсуждается всё, что Вам угодно. Про флуд написано, что он просто уже надоел в теме про экспедицию. Именно в той теме. Что непонятно?

А в целом начинает напрягать настроение на страницах края.
Вдобавок всем порекомендовал бы почитать во-первых,правила общения на форуме.
Во-вторых, старайтесь читать темы внимательно и отпадут лишние вопросы. Основной массе лень читать какую-либо тему и постоянно задают одни и те же вопросы, на которые давно есть ответы.
Так постоянно происходит с форсунками, колёсами, ЕГРом и т.д. Сколько тем создано про одно и то же, а народ всё умудряется спрашивать, вместо того, что бы прочитать сначала.


Про тему "экспедиции" прошу не флудить, но всё равно с завидной настойчивостью продолжают туда писать совсем не относящееся к ней. Уже сколько страниц ни о чём....
  • 0

#497 p-caso

p-caso

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:фотография, джиппинг на Джимни

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 October 2012 - 08:28 AM

Здесь и обсуждается всё, что Вам угодно. Про флуд написано, что он просто уже надоел в теме про экспедицию. Именно в той теме. Что непонятно?

Это понятно. Просто раз уж пошло обсуждение чип-тюнинга, а именно в Краснодаре, то мне тоже стало интересно, вот я свои 5 копеек и вставил. )
  • 0

#498 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 October 2012 - 01:39 PM

Ау, народ, до финиша то кто-нить доехал?
Или полчища бардов всех смели еще в первую ночь?
  • 0

#499 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 October 2012 - 02:15 PM

Саня, реально не знаю, что тебе и ответить. Было бы очень весело, если бы не всё так грустно...
То, что произошло в конце первого дня - ещё предстоит обсудить. Всё не так однозначно, как хотелось бы некоторым представить. Пока ещё народ на эмоциях, но через пару дней малость успокоятся и трезво посмотрят на всё произошедшее.
Знаю, что некоторые сильно обижены и у каждой стороны своя "правда".
С фото пока что-то косяк. Т.е. у меня через "мыло" не грузится слайд-шоу. Выкину на обозрение ссылку на альбом. Но смотреть реально нечего... Просто самих себя любимых и наших коней в разных ракурсах снимали. А что бы первый день не оказался безнадёжно испорченным - придумали себе свой маршрут и уехали тремя машинами на Кесух. Вот там хоть кадры поинтересней получились....
  • 0

#500 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 October 2012 - 03:24 PM

Саня, реально не знаю, что тебе и ответить. Было бы очень весело, если бы не всё так грустно...
То, что произошло в конце первого дня - ещё предстоит обсудить. Всё не так однозначно, как хотелось бы некоторым представить. Пока ещё народ на эмоциях, но через пару дней малость успокоятся и трезво посмотрят на всё произошедшее.
Знаю, что некоторые сильно обижены и у каждой стороны своя "правда".
С фото пока что-то косяк. Т.е. у меня через "мыло" не грузится слайд-шоу. Выкину на обозрение ссылку на альбом. Но смотреть реально нечего... Просто самих себя любимых и наших коней в разных ракурсах снимали. А что бы первый день не оказался безнадёжно испорченным - придумали себе свой маршрут и уехали тремя машинами на Кесух. Вот там хоть кадры поинтересней получились....


прям даже и не ожидал... спрашивал без издевки, реально хотелось узнать что я пропустил.
ну с другой стороны - зато приятно пообщались наверно..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых