Перейти к содержимому


Фотография

Тех Центр Фаворит- Моторс Реутов - 5лет с Вами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 IGOR67

IGOR67

    Вице-премьер Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 6384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО Ивановское
  • Интересы:охота,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 October 2011 - 12:40 PM

Завтра буду у вас в 10.30 на гарантийной замене шаровой и наверное придется за наличные менять вторую.Неплохо бы лично пообщаться с Вами.
  • 0

#22 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 07 October 2011 - 05:12 PM

Завтра буду у вас в 10.30 на гарантийной замене шаровой и наверное придется за наличные менять вторую.Неплохо бы лично пообщаться с Вами.
Всегда рад с вами пообщаться, но есть одно НО: завтра у меня выходной, по этому давайте отложим на следующий раз с ПН-ПТ с 9-19 я всегда на месте.
Так же есть на форуме в моих сообщениях номер мобильного я всегда на связи.


  • 0

#23 IGOR67

IGOR67

    Вице-премьер Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 6384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО Ивановское
  • Интересы:охота,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 October 2011 - 01:24 PM

Был сегодня у Вас в назначенное время. Мне поменяли оба шаровых по гарантии и сделали сход-развал.Выражаю огромную благодарность Григорию,механнику менявшему шаровые и делавшему сход-развал и супер благодарность Могилеву Алексею за индивидуальный подход к решению моей проблемы(такие кадры надо ценить и уважать!). :z_2:
  • 0

#24 konsul

konsul

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика
  • Имя:Влад

Отправлено 10 October 2011 - 04:40 AM

Да, однозначно Реутовскому отделению долгие лета. Единственная причина, по которой я еще обслуживаюсь у официалов, так это постановка работы в тамошнем техцентре :) Даже 50км ехать не лениво :)
  • 0

#25 VIKING118

VIKING118

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Ивантеевка

  • дизель механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 November 2011 - 07:29 AM

Добрый день Александр!
Вопрос может и не в теме.
Вопрос №1: Машина Кайрон 2,0 куплена у Вас Фаворит-Реутов (август 2010).ТО-0 и ТО-2 проходил в Солерсе. Пробег на сегодняшний день 16500, вчера заметил что ремень генератора сполз с ролика натяжителя где то на 3-4 мм.-гарантийный ли это случай?
Возможно ли(если это гарантийный случай)осмотреть машину и заменить ролик в один день.
Вопрос №2: У меня стоит сигнализация с авто-запуском(установлена у вас при покупке авто).Летом авто-запуском не пользовался - сейчас попробовал а он не работает, стартер крутит а двигатель не заводится - является ли это гарантийным случаем , если это оборудование устанавливал ваш салон.
Вопрос №3: Возможно ли записаться в ваш сервис на устранение этих неисправностей на воскресенье 27 ноября(желательно утро)?
  • 0

#26 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 21 November 2011 - 08:38 AM

Добрый день Александр!
Вопрос может и не в теме.
Вопрос №1: Машина Кайрон 2,0 куплена у Вас Фаворит-Реутов (август 2010).ТО-0 и ТО-2 проходил в Солерсе. Пробег на сегодняшний день 16500, вчера заметил что ремень генератора сполз с ролика натяжителя где то на 3-4 мм.-гарантийный ли это случай?
Возможно ли(если это гарантийный случай)осмотреть машину и заменить ролик в один день.
Вопрос №2: У меня стоит сигнализация с авто-запуском(установлена у вас при покупке авто).Летом авто-запуском не пользовался - сейчас попробовал а он не работает, стартер крутит а двигатель не заводится - является ли это гарантийным случаем , если это оборудование устанавливал ваш салон.
Вопрос №3: Возможно ли записаться в ваш сервис на устранение этих неисправностей на воскресенье 27 ноября(желательно утро)?

Дент добрый! VIKING118
По первому вопросу - гарантийность определяет завод изготовитель, необходимо делать диагностику и предоставить документы о прохождении ТО, провести замену в один день к сожалению не удасться т.к. натяжители в дефиците, нужно будет дождаться прихода з/ч.
По второму вопросу: Так же необходимо смотреть что происходит с сигналкой.
По третьему вопросу: записаться можно скиньте в личку номер тел, вам перезвонят соорентируют по времени.
  • 0

#27 VIKING118

VIKING118

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Ивантеевка

  • дизель механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 November 2011 - 09:39 AM

Скинул в личку.
  • 0

#28 VIKING118

VIKING118

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Ивантеевка

  • дизель механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 November 2011 - 10:17 AM

Александр СПАСИБО! Девушка из вашей компании отзвонилась и записала на воскресенье на утро.
  • 0

#29 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 21 November 2011 - 10:43 AM

Александр СПАСИБО! Девушка из вашей компании отзвонилась и записала на воскресенье на утро.

Приезжайте ждем Вас!
  • 0

#30 VIKING118

VIKING118

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Ивантеевка

  • дизель механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 November 2011 - 04:16 PM

Добрый вечер Александр. Сегодня побывал у Вас.Назначенно было на 10.00 приехал на место к 9.30 и меня сразу приняли. СПАСИБО!!! Принял к осмотру мою машину мастер Григорий. Приговорил к замене натяжитель(сказал прийдёт через месяц и как натяжитель поступит он со мной свяжется, надеюсь дотяну на старом до прихода нового),также мне Григорий сказал что необходимо заменить ремень (хотя внешне он не имеет повреждений) в гарантию ремень не входит, а жаль ведь повреждения если он и получил так это из-за натяжителя. По сигнализации - Григорий сказал что гарантийный срок на доп.оборудование истёк (1 год), ну и фиг с ним поезжу без авто.запуска.
СПАСИБО Вам Александр, Григорий и всему Вашему коллективу за хорошее отношение и отзывчивость!!!
  • 0

#31 САПСАН

САПСАН

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Родовое гнездо, пчёлы, свой сад, пруд, натуральное хозяйство, семья, дети, Любовь

  • дизель автомат
  • Имя:Слава Сокол

Отправлено 28 November 2011 - 05:27 PM

Добрый день! Жду натяжитель ремня полтора месяца, гляньте пожалуйста - не пришел ли? Спасибо. С уважением, Вячеслав Соколин.
  • 0

#32 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 30 November 2011 - 07:09 AM

Добрый день! Жду натяжитель ремня полтора месяца, гляньте пожалуйста - не пришел ли? Спасибо. С уважением, Вячеслав Соколин.

День добрый!
Вячеслав, натяжителей пока к сожалению нет. Скиньте в личку ваш ВИН и гос номер. Постараюсь что нибудь сделать.
  • 0

#33 nikon

nikon

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фотография, Нем.овчарки.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 November 2011 - 07:20 AM

Хм, Александр, а посмотрите там внимательно)) от натяжителя я только отказался, поменял по гарантии в Чехов-авто (от вас недождался).
Я считаю, что такие (больные) вещи у ОД должны быть вналичии.
  • 0

#34 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 30 November 2011 - 08:01 AM

Поздравляю. Желаю много новых клиентов и чтоб старые оставались.
Вы лучшие из официальных сервисов
  • 0

#35 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 30 November 2011 - 09:20 AM

Хм, Александр, а посмотрите там внимательно)) от натяжителя я только отказался, поменял по гарантии в Чехов-авто (от вас недождался).
Я считаю, что такие (больные) вещи у ОД должны быть вналичии.

Дмитрий под Вас есть в резерве. Когда вы сообщили что Вам он не нужен?
Про больные вещи, есть задержки с поставками от производителя, когда с поставками все в плановом режиме запас есть на складе всегда.
  • 0

#36 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 30 November 2011 - 09:31 AM

Поздравляю. Желаю много новых клиентов и чтоб старые оставались.
Вы лучшие из официальных сервисов

Оксана спасибо, за поздравления!
Будем стараться оставаться лучшими.
  • 0

#37 VIKING118

VIKING118

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Ивантеевка

  • дизель механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 30 November 2011 - 10:30 AM

Добрый день Александр! Вы так и не ответили на вопрос относительно ремня.

Добрый вечер Александр. Сегодня побывал у Вас.Назначенно было на 10.00 приехал на место к 9.30 и меня сразу приняли. СПАСИБО!!! Принял к осмотру мою машину мастер Григорий. Приговорил к замене натяжитель(сказал прийдёт через месяц и как натяжитель поступит он со мной свяжется, надеюсь дотяну на старом до прихода нового),также мне Григорий сказал что необходимо заменить ремень (хотя внешне он не имеет повреждений) в гарантию ремень не входит, а жаль ведь повреждения если он и получил так это из-за натяжителя. По сигнализации - Григорий сказал что гарантийный срок на доп.оборудование истёк (1 год), ну и фиг с ним поезжу без авто.запуска.
СПАСИБО Вам Александр, Григорий и всему Вашему коллективу за хорошее отношение и отзывчивость!!!


И ещё вопрос если Дмитий отказался от натяжителя нельзя ли его заменить мне?

Сообщение отредактировал VIKING118: 30 November 2011 - 10:31 AM

  • 0

#38 nikon

nikon

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фотография, Нем.овчарки.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 November 2011 - 11:40 AM

Александр! Отказался сразу, как мне сообщили, что он приехал! Дату уже не помню, почти с месяц назад Сергею сказал.
А на ТО40, Григорию повторил, т.к. он меня обрадовал))) что з\ч пришла
  • 0

#39 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 30 November 2011 - 12:25 PM

Александр! Отказался сразу, как мне сообщили, что он приехал! Дату уже не помню, почти с месяц назад Сергею сказал.
А на ТО40, Григорию повторил, т.к. он меня обрадовал))) что з\ч пришла

Уже разобрался, но тем не менее один всех не спасет.

Добрый день Александр! Вы так и не ответили на вопрос относительно ремня.


И ещё вопрос если Дмитий отказался от натяжителя нельзя ли его заменить мне?

Анатолий, ремень гарантией не покрывается, т.к. подвержен естественному износу в процессе эксплуатации.
Ролик Дмитрия уже нашел своего обладателя, давайте дождемся когда прийдет под Вас.
  • 0

#40 VIKING118

VIKING118

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Ивантеевка

  • дизель механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 30 November 2011 - 02:51 PM

На счёт ремня Вас понял Александр.
Но если вдруг опять кто-то откажется(от натяжителя) - не забудьте про меня. А то чой-то не по себе, когда еду в соседние(с Москвой и Московской) области. Не очень хочется возвращаться на эвакуаторе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых