Перейти к содержимому


Фотография

Скрылся с места ДТП. Помогите срочно, пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 19 October 2011 - 11:16 AM

Кстати, про истинного виновника.
Вот ведь человек, ничего не боится.
Даже я, очень мирный и дружелюбный автолюбитель, на вскидку, знаю около десятка способов испортить настроение, не причиняя серьезного вреда имуществу.

Правда "месть- это блюдо, которое подают холодным..."
Хоть отдельную тему открывай, "как насолить обидчику!"
  • 0

#42 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 19 October 2011 - 11:47 AM

Хоть отдельную тему открывай, "как насолить обидчику!"


А что? Хорошая идея!
  • 0

#43 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 20 October 2011 - 07:06 AM

Процесс идет, спасибо за информацию!
По мере продвижения моего друга по кругам ада))) буду постить.
Самому интересно чем дело закончится.
  • 0

#44 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 17 November 2011 - 09:36 PM

Вот и отчетец... СЕГОДНЯ МОЙ ДРУГ СТАЛ ПЕШЕХОДОМ! Права сдал, 3-е суток сидеть не захотел. На первом суде ходатайствовал о привлечении к делу свидетелей, суд перенесли, а на втором заседании судья отклонила ходатайство, т.к. свидетели не повлияют на ход дела - факт, что скрылся с места ДТП налицо при любых свидетельствах.
Самое важное, что можно вынести из этого дела то, что сказала юрист, у которой мой друг консультировался, которая только такими делами и занимается - легче по пьянке права выручить, чем тут...
И если уж вы попали в аналогичную ситуацию, то прежде чем написать хоть одно слово, необходимо полностью изучить все дело, постараться найти ошибки или неточности, и если вы их нашли (например не точно указан адрес ДТП и т.п.), то у вас появляется шанс на спасение водительского удостоверения!
Только подловить ГИБДДшников на ошибках! Иначе никак. Я так предполагаю, что нужно сразу идти с юристом или быть им. В противном случае, пока наше законодательство все в неточностях и дырках - быть нам пешеходами в такой ситуации. Или сидельцами на несколько суток...)))))
  • 0

#45 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 November 2011 - 08:49 AM

Вот и отчетец... СЕГОДНЯ МОЙ ДРУГ СТАЛ ПЕШЕХОДОМ! Права сдал, 3-е суток сидеть не захотел. На первом суде ходатайствовал о привлечении к делу свидетелей, суд перенесли, а на втором заседании судья отклонила ходатайство, т.к. свидетели не повлияют на ход дела - факт, что скрылся с места ДТП налицо при любых свидетельствах.
Самое важное, что можно вынести из этого дела то, что сказала юрист, у которой мой друг консультировался, которая только такими делами и занимается - легче по пьянке права выручить, чем тут...
И если уж вы попали в аналогичную ситуацию, то прежде чем написать хоть одно слово, необходимо полностью изучить все дело, постараться найти ошибки или неточности, и если вы их нашли (например не точно указан адрес ДТП и т.п.), то у вас появляется шанс на спасение водительского удостоверения!
Только подловить ГИБДДшников на ошибках! Иначе никак. Я так предполагаю, что нужно сразу идти с юристом или быть им. В противном случае, пока наше законодательство все в неточностях и дырках - быть нам пешеходами в такой ситуации. Или сидельцами на несколько суток...)))))


Что и требовалось доказать! Кстати - идти с юристом тоже результата не дало бы, только потраченные деньги!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых