Перейти к содержимому


Фотография

Официальный дилер АБРИС АВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 September 2013 - 10:26 AM

Сегодня посетил данный сервис. Жалобы- ползет ремень и звук взлетающего самолета. Проблемы известные всем :)
Специально записывался в смену мастера-приемщика (он же инженер по гарантии) Сергей Сергеевича. Как я писал ранее, да и другие форумчане отмечали- очень грамотный специалист с большим опытом работы, да к тому же готов понять и принять позицию клиента. С ремнем разобрались- замена по гарантии. Попутно приговорили вискомуфту- в наличии нет, обещались заказать по гарантии и пригласить на замену дополнительно.
Есть и ложка дегтя- почему не заметили сползающий ремень на ТО-20, которое я проходил в этом же сервисе 2500 км пробега назад? Неужели износ механизма натяжения случился именно за этот пробег? :)
Да, ТО проходил не в смену Сергей Сергеевича. В целом сервисом доволен, остаюсь по-прежнему лояльным клиентом, Сергей Сергеевичу мое уважение, на ТО-30 и очередную смазку форсунок снова в Абрис.
  • 0

#42 EV.SA

EV.SA

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 December 2013 - 03:37 PM

Был сегодня в салоне на шаболовке. Вот интересно ,где руководство салона находит менеджеров инвалидов (по слуху или с головой не разбирался)
Позвонил узнать по наличию определенной комплектации ,соединили с менеджером ,представился Николаем . Говорит есть машина в наличии .Я рад стараться ,поехал с деньгами . Приехал -машины в такой комплектации и цвете -НЕТ!
Так что настоятельно всем рекомендую эту забегаловку .
  • 0

#43 wizard

wizard

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 18 February 2014 - 04:29 PM

Съездил на ТО-5000. Все вроде ничего бы, но дорого, блин. За замену масла+шприцевание кардана 6250 - это круто. Еще предложили смазать форсунки и свечи, всего за 6000+стоимость материалов, отказался....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых