Пружины от Соренто, Патриота, TLC , и т.д....
Reech
28 May 2013
Да, я на пружинах от Влада. Амортизаторы: зад Каяба (руки дойдут, поменяю на Кони), перед Кони. Есть возможность, ставь Кони на перед и назад, лучше пока ничего не придумали (жесткость - 180 градусов выставляй). Номера Коней правильные.
Завышение бери 1,5 дюйма по кругу. Зад 2 дюйма многовато. Какие-то новые он сделал + 1 дюйм, ну этого совсем мало (ИМХО).
Вибрацию я не ощущаю, но пластину под раздатку на всякий случай изготовил, проблем с этим нет.
С установкой в Москве не подскажу, у вас там везде ценник конский. Приезжай в Ярик, здесь за 1,5-2 тыс. поменяют все вместе: и амо и пружины.
P.S. Алексею (BlackRJ4) позвони, он может поменять.
Ок, когда получу все железо обязательно с ним попробую связаться. Если что, можно и в Ярославль скататься.. 270 км не расстояние. Только подскажи правильный сервис ;)
И вдогонку: а что за пластина под раздатку?
Vi-RUS
28 May 2013
В Ярославль поедешь - свяжу с мастером.Ок, когда получу все железо обязательно с ним попробую связаться. Если что, можно и в Ярославль скататься.. 270 км не расстояние. Только подскажи правильный сервис ;)
И вдогонку: а что за пластина под раздатку?
Пластина - см. пост 1422 на стр. 72 этой темы, Алексей там чертеж с размерами выложил.
Vi-RUS
28 May 2013
Ну да, а в чем сомнения? Мне именно за столько и поменяли.1500 рублей за замену подвески пружин и амов?
ХРЮК
28 May 2013
а у нас только за передок меньше 4х не берут.может быть там цены в целом на 4 порядка во всем ниже у вас?
Vi-RUS
28 May 2013
Я и говорю, у вас там цены московские, а у нас ярославские. К тому же я уже много лет езжу к человеку, кот. держит частный сервис, а не к официалам.может быть там цены в целом на 4 порядка во всем ниже у вас?
P.S. Ну если быть уж совсем точным, то заплатил сначала 1600 за замену 4х пружин + задних амортизаторов. Потом еще 1000 за замену передних амо на Кони.
Сообщение отредактировал Vi-RUS: 28 May 2013 - 09:27 PM
BlackRJ4
28 May 2013
Ром, аренда помещения 70-100 килорублей, вот и считаем.а у нас только за передок меньше 4х не берут.
Svoy
28 May 2013
Олег03
29 May 2013
holodok
29 May 2013
Reech
29 May 2013
А что, еще и пыльники с отбойниками требуется менять? У меня пробег 1900 км.Вчера мне приехали пружины от влада 1,5 дюйма вместе с конями. У меня вопрос какие пыльники и отбойники на передние аммо поставить? и жёсткость как я понял (если поворот на 180) самую жёсткую выбирать или нечего не крутить?
holodok
29 May 2013
У меня пробег 130000 км, поэтому и спрашиваю, что натянуть можно, старые пыльники на кони подойдут?А что, еще и пыльники с отбойниками требуется менять? У меня пробег 1900 км.
серг1
29 May 2013
ХРЮК
29 May 2013
ну вот так и беру.Если я бы кому то делал то зад можно и за от 1000 до 2000 поменять, но перед это рублей как минимум 4000, для меня там столько хрени всякой повылазило.
Svoy
29 May 2013
Сообщение отредактировал Svoy: 29 May 2013 - 09:11 AM
BlackRJ4
29 May 2013
пыльники и отбойники штатные.Вчера мне приехали пружины от влада 1,5 дюйма вместе с конями. У меня вопрос какие пыльники и отбойники на передние аммо поставить? и жёсткость как я понял (если поворот на 180) самую жёсткую выбирать или нечего не крутить?
по умрлчанию с завода выставлено 0 град.
регулировка от 0 до 720 град.
ставить либо 0, либо 180.
у меня вдшка бывало не помогала) 5 лет машинам все намертво сидит.Перед тем как ехать менять передние аммы (особенно с переваркой чашки) на старой машине лучше все замочить заранее WD (серп).
Сообщение отредактировал BlackRJ4: 29 May 2013 - 09:13 AM
Svoy
29 May 2013
На 07 году 2 дня поливали, соскочил.у меня вдшка бывало не помогала) 5 лет машинам все намертво сидит.


