←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Пружины от Соренто, Патриота, TLC , и т.д....

Фотография Vi-RUS Vi-RUS 29 May 2013

Блин, похоже что в Ярославле практически коммунизм.... Видимо придется туда ехать, раз такие цены... Кстати, а в Ярославле есть нормальный сход-развал? А то пока до Москвы доеду- резину менять придется :)


А что, еще и пыльники с отбойниками требуется менять? У меня пробег 1900 км.


Сергей, если серьезно соберешься, пиши мне в личную почту, пообщаемся.
Сход-развал в Ярославле есть, но он, как правило, не меняется после переустановки пружин и амо.
Я уже 4 месяца как на альтернативной подвеске, так и не доехал до схода-развала (хотя собираюсь).
Внешних признаков никаких нет: руль не ведет в сторону, резину не жует...
Ответить

Фотография Reech Reech 29 May 2013

Сергей, если серьезно соберешься, пиши мне в личную почту, пообщаемся.
Сход-развал в Ярославле есть, но он, как правило, не меняется после переустановки пружин и амо.
Я уже 4 месяца как на альтернативной подвеске, так и не доехал до схода-развала (хотя собираюсь).
Внешних признаков никаких нет: руль не ведет в сторону, резину не жует...

Собираюсь...
Только что позвонили из интернет-магазина, сказали что передние аммо кончились, обещали в середине июня :(
Ответить

Фотография Vi-RUS Vi-RUS 29 May 2013

Собираюсь...
Только что позвонили из интернет-магазина, сказали что передние аммо кончились, обещали в середине июня :(

Так а ты к Влада все сразу бери, у него на Кони ценник нормальный.
Ответить

Фотография Reech Reech 29 May 2013

Так а ты к Влада все сразу бери, у него на Кони ценник нормальный.

Попробую. Только он мне вчера сказал что раз у дистрибютера нет, то и у него может не быть.
Но сейчас попробую заявку кинуть....
Ответить

Фотография Vi-RUS Vi-RUS 29 May 2013

Попробую. Только он мне вчера сказал что раз у дистрибютера нет, то и у него может не быть.
Но сейчас попробую заявку кинуть....

Учти такой момент, что основная дистрибюция Коней у нас в стране идет через Питер, а не Москву. Они приходят из Голландии по морю в Питер. Так что там больше шансов найти.
Ответить

Фотография серг1 серг1 29 May 2013

Кстати если есть желающие лифтануться, находящиеся не далеко от каширского района могу помочь. :dolf_ru_202:
Ответить

Фотография BlackRJ4 BlackRJ4 29 May 2013

На 07 году 2 дня поливали, соскочил.

супер, только я за 4 часа подвеску по кругу обычно меняю.
Ответить

Фотография Reech Reech 29 May 2013

Так а ты к Влада все сразу бери, у него на Кони ценник нормальный.

Попробую. Только он мне вчера сказал что раз у дистрибьютора нет, то и у него может не быть.
Но сейчас попробую заявку кинуть....
Ответить

Фотография rezkiy rezkiy 29 May 2013

супер, только я за 4 часа подвеску по кругу обычно меняю.


Вы опять начали помогать нам со сменой пружин и аммортов? Если да, киньте плиз контакты в личку... помогите криворукому ездаку...
Ответить

Фотография BlackRJ4 BlackRJ4 29 May 2013

Вы опять начали помогать нам со сменой пружин и аммортов? Если да, киньте плиз контакты в личку... помогите криворукому ездаку...

Рома, ХРЮК поможет!
Ответить

Фотография Виталий Виталий 29 May 2013

подскажите адресок магазина где взять КОНИ
Ответить

Фотография K_Pavel K_Pavel 29 May 2013

Ну вот и я стал ближе к небу.
Сегодня Роман <Хрюк>, заменил пружины перед рекс 1,
зад нива с синей полосой, и задние амортизаторы на волговские.
Первые впечатления просто класс.
Роман, большое спасибо за проделанную работу.
Ответить

Фотография Uygur Uygur 29 May 2013

Ну вот и я стал ближе к небу...
...


А замеры где?
Ответить

Фотография миха76 миха76 29 May 2013

Перед тем как ехать менять передние аммы (особенно с переваркой чашки) на старой машине лучше все замочить заранее WD (серп).

а зачем серп снимать?
Ответить

Фотография dragon-s dragon-s 29 May 2013

а зачем серп снимать?

Кстати, я тоже не снимая, все перебрал. :unknw:
Ответить

Фотография серг1 серг1 29 May 2013

Так если не снимать то много чего нужно разкрутить. а если есть возможность снято то и проблем на много меньше.
Ответить

Фотография dragon-s dragon-s 29 May 2013

Так если не снимать то много чего нужно разкрутить. а если есть возможность снято то и проблем на много меньше.

А по моему без разницы, снимать серп или верхний рычаг откинуть (на одну гайку больше). Второе даже проще сделать на машине с хорошим пробегом.
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 29 May 2013

Ну вот и я стал ближе к небу.
Сегодня Роман <Хрюк>, заменил пружины перед рекс 1,
зад нива с синей полосой, и задние амортизаторы на волговские.
Первые впечатления просто класс.
Роман, большое спасибо за проделанную работу.

Паш, что просил, то и сделал.
Ответить

Фотография Svoy Svoy 29 May 2013

а зачем серп снимать?

Если производить замену пружин без переварки "наоборот" чашки, то может и незачем. Мы не смогли без снятия серпа всунуть обратно пружину в сборе. Как раз этого расстояния и не хватало по-моему. У меня аммы сток, перевернутая чашка и пружины правые от рекс 1 (Красно-коричневая метка). http://www.drive2.ru...ournal/1036067/
Сообщение отредактировал Svoy: 29 May 2013 - 09:08 PM
Ответить

Фотография silent_hill silent_hill 29 May 2013

Я без проблем и с переваренной и не с переваренной опорой с пружинами от соренто собирал стойки.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте