Перейти к содержимому


Фотография

чехлы на кайрон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 04 January 2012 - 10:36 PM

посоветйте на кайрон тонкие, без всяких примудростеЙ, чтобы было легко снять и постирать.

Вот тут советы давать занятие не благодарное в силу индивидуальности каждого человека,что нравится мне, на то Вы и не взглянете :dolf_ru_535:(может быть). Покупайте что нравится Вам, ведь на этом сидеть не советчикам.
  • 0

#62 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 January 2012 - 08:20 AM

Я себе поставил так называемые "маечки", крепятся крючками. Правда нашел только на передние сидения, с задними засада, не нашел, практически все не подходят. А какие подходят, не нравятся мне как смотрятся они на сидениях. Да и со складыванием задних сидений проблемы получаются, а для меня это очень актуально. Короче остановился на передних только.
  • 0

#63 Rom62

Rom62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Рыбалка, футбол

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 05 January 2012 - 09:56 AM

У меня чехлы из эко-кожи (кож зам такой-какой-то)...
Летом ничего не прилипает... Зимой только после длительного простоя прохладно... Но есть попогрейки...
Стоило это дело на ряз рынке 4200... + 800 руб установка. Обратите внимание на качество установки...
  • 1

#64 Андрей4422

Андрей4422

    Журавлик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва.
  • Интересы:до того разносторонние аж самому интересно!

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 January 2012 - 09:56 AM

У меня тканевый салон. Летом проехал 500 км, сзади футболка была мокрая от пота. У жены тоже, хотя кондишен и работал. Купил маечки на перед, поставил, не понравилось то, что то крючки слетают, то майки мнутся. Увидел накидки из тросника или бамбука, не помню. Короче светлой плоской соломы. Поставил летом. Смотрятся супер. Спина не потеет и к тому же массажирует. Зимой эти накидки на зад перекинул. Так же подошли отлично и седенья без проблем складываются. А впереди подогрев сидений вкючаю и тепло. А вот с чехлами как подогрев зимой работать будет? Короче мне накидки по душе пришлись, летом на зад куплю. Цена 1 шт - 450р. Фото скоро выложу.
  • 0

#65 Rom62

Rom62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Рыбалка, футбол

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 05 January 2012 - 10:17 AM

фото не цепляется почему-то...

Сообщение отредактировал Rom62: 05 January 2012 - 10:18 AM

  • 0

#66 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 05 January 2012 - 10:55 AM

У меня тканевый салон. Летом проехал 500 км, сзади футболка была мокрая от пота. У жены тоже, хотя кондишен и работал. Купил маечки на перед, поставил, не понравилось то, что то крючки слетают, то майки мнутся. Увидел накидки из тросника или бамбука, не помню. Короче светлой плоской соломы. Поставил летом. Смотрятся супер. Спина не потеет и к тому же массажирует. Зимой эти накидки на зад перекинул. Так же подошли отлично и седенья без проблем складываются. А впереди подогрев сидений вкючаю и тепло. А вот с чехлами как подогрев зимой работать будет? Короче мне накидки по душе пришлись, летом на зад куплю. Цена 1 шт - 450р. Фото скоро выложу.

Нормально работает, если бы не Ваш вопрос, то и не задумывался бы. Пошла вторая зима.
  • 0

#67 greendevil2008

greendevil2008

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Интересы:СТРАЙКБОЛ

  • дизель механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 19 January 2012 - 01:21 PM

Ставил себе чехлы "АВТОПИЛОТ" из "эко" кожи (цена 5 тыр), очень хорошая весч, если заморал - легко моются, летом не жарко, есть перфорация, зимой попогрейку влючил - пару минут и тепло.

Сообщение отредактировал greendevil2008: 19 January 2012 - 01:22 PM

  • 0

#68 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 01 February 2012 - 05:58 PM

Юра, а как снимаются накладки с передних спинок?


Боря сразу извиняюсь,долго не был на форуме,январь получился веселым(работы -море),значит по теме-берешь отвертку(крест),снизу нащюпываешь 2 самореза и откручиваешь их,затем самое геморойное,надо отстегнуть низ(там стоят 3 защелки,2 в одну сторону,3-я в противоход,не бойся-если сломаешь,саморезы все равно будут держать),кстати я разбирал обе спинки сразу и почему- то пассажирская отстегнулась легко(видимо на заводе не полностью застегнули),я по ней разбирал потом водительскую,ну а затем тянешь спинку вниз и она у тебя в руках,кстати я подложил по бокам поролоновые валики и получилась неплохая поддержка,не спорт конечно,но из сиденья не вываливаешься,как-то так :koo-koo: :Laie_68:
  • 0

#69 ALEX7260

ALEX7260

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика

Отправлено 01 February 2012 - 06:28 PM

ПОСТАВИЛ 3 ГОДА НАЗАД КАКИЕ-ТО ЧЕХЛЫ ЗА 1 ТЫС. РУБ . ПЕРЕДНИЕ ЧТОБЫ НЕ СЛЕТАЛИ КРУПНЫМ СТЕЖКОМ К СИДЕНИЮ ПРИШИЛ, ЗАДНИЕ МЕБЕЛЬНЫМ СТЕПЛЕРОМ ПРИХЕРАЧИЛ, ВСЕ РОВНО И АККУРАТНО, СМОТРИТЬСЯ КРАСИВО И НЕ ПАРЮСЬ
  • 0

#70 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 01 February 2012 - 07:26 PM

Боря сразу извиняюсь,долго не был на форуме,январь получился веселым(работы -море),значит по теме-берешь отвертку(крест),снизу нащюпываешь 2 самореза и откручиваешь их,затем самое геморойное,надо отстегнуть низ(там стоят 3 защелки,2 в одну сторону,3-я в противоход,не бойся-если сломаешь,саморезы все равно будут держать),кстати я разбирал обе спинки сразу и почему- то пассажирская отстегнулась легко(видимо на заводе не полностью застегнули),я по ней разбирал потом водительскую,ну а затем тянешь спинку вниз и она у тебя в руках,кстати я подложил по бокам поролоновые валики и получилась неплохая поддержка,не спорт конечно,но из сиденья не вываливаешься,как-то так :koo-koo: :Laie_68:

Спасибо, потеплеет попробую.
  • 0

#71 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 February 2012 - 08:02 PM

ПОСТАВИЛ 3 ГОДА НАЗАД КАКИЕ-ТО ЧЕХЛЫ ЗА 1 ТЫС. РУБ . ПЕРЕДНИЕ ЧТОБЫ НЕ СЛЕТАЛИ КРУПНЫМ СТЕЖКОМ К СИДЕНИЮ ПРИШИЛ, ЗАДНИЕ МЕБЕЛЬНЫМ СТЕПЛЕРОМ ПРИХЕРАЧИЛ, ВСЕ РОВНО И АККУРАТНО, СМОТРИТЬСЯ КРАСИВО И НЕ ПАРЮСЬ

фотку бы и название чехлов...были одни на примете универсальные. так и не понял пдходят ли
  • 0

#72 ALEX7260

ALEX7260

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика

Отправлено 01 February 2012 - 09:58 PM

Да ну не знаю как они называются ( спарко что ли)но во всех магазинах и рынках продается, передние как бы майка, но очень плотная с тонким слоем паралона, седушка немного большая вот и прихватил по краям ниткой. задние с двумя молниями, чтобы раскладывать сиденья поотдельности. сидушка большая но хорошо притягивается штатными резинками, а спинка наоборот маловата, резинки лопаются, ну я к задней спинке верх степлером прибил,а низ щитки выкрутил и шурупами чехол прикрутил. Снимается одевается очень легко, стиранные не садаться, а если прижгут не жалко. Цвет какой хочешь, у меня черный с серым. Фотки выкладывать не буду не стоят они того, да распространнены они очень у родственников на мицубиси лансере и уазе патриоте точно такие же стоят тока цвета другие
  • 0

#73 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 24 March 2012 - 06:38 PM

Так какие чехлы могут подойти. Если от Газели кто нибудь пробовал. Или другие?
  • 0

#74 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 24 March 2012 - 06:58 PM

Так какие чехлы могут подойти. Если от Газели кто нибудь пробовал. Или другие?

Не пойму, зачем от Газели, неужели у вас в городе нет чехлов на Кайрон? У нас есть. :wink:
  • 0

#75 feder

feder

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 25 March 2012 - 08:04 PM

Да "маечки" купи и всё ок. Откатался 4 года и только сейчас водительская протёрлась, снял выкинул, состояние сидений идеальное.
  • 0

#76 Вадим777

Вадим777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 23 April 2012 - 06:51 PM

Ребят, купил сегодня чехлы "автопилот" из экокожи - реально прикольная штука. Первым делом понюхал - дерьматином не пахнут, качество на первый взгляд хорошее - все швы ровные, дырочки (перфорация) ровные. Отдал 4800 с доставкой за чёрные. Курьер по секрету сказал что ещё прикольные чёрно-тёмносерые, но не с серебристой вставкой а именно с тёмно серой вставкой. Если нужны координаты чела- пишите в личку (чтоб не расценивалось как реклама). Остаёться только 1 вопрос - надолго ли такого чуда хватит при обычном использовании???

ну народ ещё может сказать - млин, дорого.. 5 т.р. за какой-то кожзам,экокожу. Ну а что щас не дорого? один бак дизеля = 1 рублю..., один поход в магазин больше 1 рубля, и потом тряпку за 1,5 килорубля всегда можно купить..
  • 0

#77 Zet

Zet

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 23 April 2012 - 07:31 PM

Если нужны координаты чела- пишите в личку (чтоб не расценивалось как реклама).

Можно координаты в личку?
  • 0

#78 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 April 2012 - 07:43 PM

Я ставил 3 года назад чехлы экокожа "АРИГОН" около 5000р, неразу непожелел салон смотрится на 100 , и всем нравится. Вот примерно как на фото http://www.automoda2...zhi-arigon.html
чорные с серым.
  • 0

#79 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 April 2012 - 07:51 PM

А можно координаты для всех,
фиг с этой рекламой, мы смотреть хотим !!
  • 0

#80 Вадим777

Вадим777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 24 April 2012 - 05:36 AM

Чела зовут Алексей, тел. его нарыл на авито, 8-963-9736466. Но вот что хочу сказать, на сайте автопилота действует акция, от 10 чехлов = 4000 р. А так (у Алексея) 4800 с доставкой
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых