Перейти к содержимому


Фотография

Громко работает дизель на определённых оборотах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Oleg Oleg

Oleg Oleg

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 06 February 2017 - 08:55 PM

В первую очередь скажется на динамике, потом на внутренней чистоте двигателя. Ну и масло чуть медленнее темнеть\окислятся будет. По расходу в принципе да чуть меньше, но только если стиль езды не поменяется. Когда машина едет по другому, хочется ехать, а не тащится. :hi-hi:

Все, понял, поставьте меня в очередь ))


  • 0

#42 Alexander74

Alexander74

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинская обл.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2017 - 09:04 PM

Дмитрий (Kukas), мне токарь выточил заглушку на выпускной коллектор, но перед этим, узнав куда я её ставить буду, сильно сомневался что травить не будет.

Не бывает с этим проблем?

Эскиз заглушки брал с форума. А на впуск купил готовую VAG заглушку (на рексе 2.7 с этим проще).


Сообщение отредактировал Alexander74: 06 February 2017 - 09:05 PM

  • 0

#43 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 February 2017 - 09:50 PM

Дмитрий (Kukas), мне токарь выточил заглушку на выпускной коллектор, но перед этим, узнав куда я её ставить буду, сильно сомневался что травить не будет.

Не бывает с этим проблем?

Эскиз заглушки брал с форума. А на впуск купил готовую VAG заглушку (на рексе 2.7 с этим проще).

Привет. Там посадка конус в конус. Если заглушка выточена правильно ни чего подсекать не должно. Ну а если Вас это напрягает, делайте заглушку из листа. Толщина не менее 5мм, материал любая сталь. Прокладку из 1,5мм паронита и будет Вам счастье.


  • 0

#44 Oleg Oleg

Oleg Oleg

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 06 February 2017 - 10:09 PM

Очередной трабл(( пока грелась машина, услышал с улицы постороннее припшикивание, снял пластиковый кожух с двигателя, а там пшикает из колодца первой форсунки(( и масло стоит чуток в колодце. Машина прогрелась, пшиканье на слух ушло, но масло чуть швелется в колодце.. в чем косяк? Могла просто лапка ослабнуть?
  • 0

#45 kott23

kott23

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкие

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 08 February 2017 - 09:50 PM

Очередной трабл(( пока грелась машина, услышал с улицы постороннее припшикивание, снял пластиковый кожух с двигателя, а там пшикает из колодца первой форсунки(( и масло стоит чуток в колодце. Машина прогрелась, пшиканье на слух ушло, но масло чуть швелется в колодце.. в чем косяк? Могла просто лапка ослабнуть?

Шайбу медную под форсой меняй.


  • 0

#46 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 February 2017 - 09:52 PM

Очередной трабл(( пока грелась машина, услышал с улицы постороннее припшикивание, снял пластиковый кожух с двигателя, а там пшикает из колодца первой форсунки(( и масло стоит чуток в колодце. Машина прогрелась, пшиканье на слух ушло, но масло чуть швелется в колодце.. в чем косяк? Могла просто лапка ослабнуть?

Если нет опыта подобных работ, лучше обратитесь к Сергею Шао. Он в Зеленограде, от Вас там не далеко.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых