Перейти к содержимому


Фотография

Встреча в Аннино на Капорском оз. 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 19 January 2012 - 08:22 PM

Заехал я сегодня на поляну, что в прошлом году были. Там все отлично!!!! Ща фотки уменьшу и смотрите фоторепортаж. Възд отличный. Есть дорожки накатанные квадриками. Кайрон по ним идет. Я сегодня даже полный привод не включал. Там даже настил из досок остался на котором летом полатка с пивом стояла. Короче встретиться там можно. Правда ветер сегодняшний показал, что если будет вертище.....обломаемся. Никуда не спрятаться там от него. Такая особенность ландшафта. У меня шатер есть 3,2*3,2 и высотой под 2,1. Но подвязаться не к чему. Деревьев там нет. Но видно будет. Вот фотки

В общем как видно. На месте все не плохо. Виден и въезд на поляну и настил и вид самого озерца и дорожку от квадрика. Земля промерзла. Машина не проваливается. Снега не много. Его сдувает ветром. На саннках и ватрушке кататься в озеро можно. К стати на озере видел рыбаков. Чего они там ловят??? Так, что давайте с датой определяться. Можно и попозже не обязательно на обозначенные числа 4 или 5. Предлагайте.!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4118.JPG   32.18К   153 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4119.JPG   27.84К   182 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4120.JPG   31.5К   175 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4122.JPG   28.52К   180 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4124.JPG   42.56К   160 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4125.JPG   29.83К   160 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4130.JPG   52.67К   124 Количество загрузок:

  • 0

#2 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 19 January 2012 - 08:45 PM

можно и попозже, но во второй раз! а первый щас, так сказать разветка. позже снегу навалит - опять за трактором идти надо))))))))))
  • 0

#3 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 19 January 2012 - 08:51 PM

Ну прикольно. И за трактором отлично. Сегодня к стати видел этого тракториста и на том же тракторе. Дерьмо на поля возит. По глазам видно, что праздники отпразновал, он как надо. Остеклянневший.
  • 0

#4 PavelBor

PavelBor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С ПЕТЕРБУРГ Просвет
  • Интересы:Рыбалка грибалка и все ,что связано с природой

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 20 January 2012 - 12:36 PM

Тогда надо начать записыватсь на сходняк
  • 0

#5 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 20 January 2012 - 08:06 PM

Ну прикольно. И за трактором отлично. Сегодня к стати видел этого тракториста и на том же тракторе. Дерьмо на поля возит. По глазам видно, что праздники отпразновал, он как надо. Остеклянневший.

это он не от праздников, а от осознания ценности груза))))))))
  • 0

#6 Странник

Странник

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат

Отправлено 21 January 2012 - 02:42 AM

Предупреди чтобы был готов к нашему приезду.
  • 0

#7 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 21 January 2012 - 10:05 PM

Всем привет!! Сегодя ездил туда с сыном кататься на ватрушке и санках. Накатались по уши!! Народ там тусует. Шлыки жарит. Поляна чистая все в порядке. Можно даже к озеру съехать если захочется. Сегодня компания на Крайслерах, типо минивенчиков там была. Прям к к озеру подъехали. Только вот назад подняться не смогли. Хоть их машины полноприводные оказались. Но у чувака, что я вытаскивал резина всесезонка почти летняя. У другого зимняя была. Так он сам выехал. Пришлось тягать его. Весь трос изорвал. Но вытащил. Всеже кирюха класс!!! Отлично гребет на понижайке. А в низинке у озера ветра нет почти. Ежли шатер поставить и тент загродительный натянуть..Вообще как дома будет. У берега и кустарник, почти деревья. На верху дуло не комфортно было. Лед на озере крепкий. Мы с Федькой по ниму бегали и катались. И рыбаки опять там чего то ловили. В общем...по моему надо составлять список и собираться. Что то мало народу откликается. Вон в Москве народ.... На турбазу на несколько дней собирается и народу записалось полно. Это с дружественного сайта(красного) http://www.myssangyo...ead.php?t=19577 почти 100 чел набирается!!! Вот молдци. Чего мы так вяло??? Интересно же встретиться--за машины поговорить...кто что, где и как. чип тюнинг, заклушка нЕГРа. И Т.Д.
У меня вот работы сейчас нет. Может кто чего бы предложил. Да и вообще...общаться надо. :unknw:
Всем привет. Жду сообщений.
  • 0

#8 JEKA

JEKA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:женя

Отправлено 22 January 2012 - 09:26 PM

всем привет. надо с датой определиться
  • 1

#9 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 23 January 2012 - 06:46 PM

всем привет. надо с датой определиться

так придложенно же 5.02(или 4). если устраивает - отмечаемся, кто будет... если - нет, предлагаем другую дату, обсуждаемо...
  • 0

#10 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 24 January 2012 - 07:24 AM

4-го вечер встречи выпускников. У меня в этом году 30-и летие. Вроде как отметиться, да повидаться нужно. Правда вечернее мероприятие.

Вы, мужики, извиняйте что не могу организатором быть...тут дракончик на крылышках много чего принёс...от переезда до похорон...конкретизируйте с датой, буду стараться подстроиться.
  • 0

#11 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 24 January 2012 - 07:17 PM

ау, народ, где все? новый год прошел - пора на шашлыки!!! давайте активнее!
  • 0

#12 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 24 January 2012 - 10:07 PM

Да!! что то полная тишина??!! Может тогда на попозже?? Я то видимо все равно туда или 4 или 5 поеду с детьми на санках покататься, в снегу поваляться.
  • 0

#13 PavelBor

PavelBor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С ПЕТЕРБУРГ Просвет
  • Интересы:Рыбалка грибалка и все ,что связано с природой

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 26 January 2012 - 10:43 AM

Всем привет, ну вот так и есть полтора человека и все,так что тухлое это дело ПИТЕРСКИХ расскачать!
  • 0

#14 GMSergey

GMSergey

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 January 2012 - 02:13 PM

Здорово, приехать не смогу, будут менять ролик натяжителя и штатную сигнализацию по гарантиии. А активность вообще никакая. Удачной встречи друзья, если она будет
  • 0

#15 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 26 January 2012 - 04:12 PM

Здорово, приехать не смогу, будут менять ролик натяжителя и штатную сигнализацию по гарантиии. А активность вообще никакая. Удачной встречи друзья, если она будет

серега, привет! так мы дату еще не определили окончательно, может и у тебя получиться...
  • 0

#16 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 26 January 2012 - 06:35 PM

сегодня ехал по мурманке и увидел базу отдыха "озеро лазурное", щас зашел на их сайт, посмотрел... только не очень понял на скольких человек их катеджи расчитаны... может кто был, знает?
я к тому что если не хотите на улице встречаться, может куда-нибудь зарулим, с ночевкой и алкоголем. на последней встречи народ вроде не против был...
  • 0

#17 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 26 January 2012 - 10:27 PM

сегодня ехал по мурманке и увидел базу отдыха "озеро лазурное", щас зашел на их сайт, посмотрел... только не очень понял на скольких человек их катеджи расчитаны... может кто был, знает?
я к тому что если не хотите на улице встречаться, может куда-нибудь зарулим, с ночевкой и алкоголем. на последней встречи народ вроде не против был...

ДА!! Отлично. Можно и так. Я за!! Мы с клубом рыбаков всегда стараемся на несколько дней. Чтоб с ночевкой. Можно иалкоголю-чуть. Без фанатизма.
И одохнуть и выспаться и время пообщаться побольше.
предлагаю перенести встречу на попозже. Нужно набрать всеже участников. Чувствуется что кризис и забот у народа полно. И быт давит. Но зачем живем то?? Встречаться надо, общаться. Нет ничего ценного чем человеческое общение. Сообща легче проблемы решать.
Народ....давай активнее!!!
  • 0

#18 GMSergey

GMSergey

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 January 2012 - 06:47 AM

серега, привет! так мы дату еще не определили окончательно, может и у тебя получиться...


Может и получиться, сегодня буду звонить в контору по поводу прибытия детали. Вообще, обещали на эти выходные, край - на следующие, сказали, что с заменой ролика порядочно людей в очереди. А на встречу если ехать мне 400 км топить в одну сторону с Пикалево и обратно 400 км до места встречи, не фонтан, мы тут и так напрягаем подрядчика по топливу, каждую неделю выделяет 100 литров, примерно, безвозмездно. На рыбалку, ну и так,туда сюда. А на мурманке - это может менять дело в корне.
  • 0

#19 PavelBor

PavelBor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С ПЕТЕРБУРГ Просвет
  • Интересы:Рыбалка грибалка и все ,что связано с природой

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 27 January 2012 - 07:43 AM

Всем привет,давайте тогда мутить встречу на более теплое время года,и правда может на какую базу зарытся на выходные,и время будет побольше,да и как правило под воздействием алкоголя(умеренно)общение лучше идет
  • 0

#20 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 28 January 2012 - 08:07 PM

Да можно и на более теплое время. НО!!!!!!!!! Как правило по теплу---начинаются другие проблемы. Дачи, рыбалки и все такое. С перврго мая у народа дачный сезон начинается...Я вот первого июня уеду в карелию на рыбалку дней на 10. В общем туго у нас......как то. Ну ладно-думаю все одно, свидимся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых