Перейти к содержимому


Фотография

Встреча в Аннино на Капорском оз. 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 06 February 2012 - 03:43 PM

нас мороз не испугал и мы были... жаль что всего двумя машинами, может в следущий раз будет больше.
http://img-fotki.yan..._505bd383_L.jpg
http://img-fotki.yan..._1ddcc7c1_L.jpg
http://img-fotki.yan..._76181b5a_L.jpg
http://img-fotki.yan..._8682d63a_L.jpg
http://img-fotki.yan..._89426598_L.jpg
http://img-fotki.yan..._c23ea799_L.jpg
  • 0

#42 Shash

Shash

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Купчино

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 06 February 2012 - 08:57 PM

Молодцы! А у меня мороз испугал машину )
Сижу вот и тему читаю про предпусковой подогрев. Народ Бинар активно обсуждает, ищу где поставить можно.
  • 0

#43 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 07 February 2012 - 12:11 AM

Всем привет. Отлично покатались и повалялись в снегу. Шлыков поели и все такое. Погодка была супер!!! Всего то -17 днем было. Очень кайфово. Жаль только, что народу было раз два и обчелся!. Давайте что-ль на март, месяц мутить встречу????
  • 0

#44 XXX_L

XXX_L

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 February 2012 - 10:09 AM

Всем привет. Отлично покатались и повалялись в снегу. Шлыков поели и все такое. Погодка была супер!!! Всего то -17 днем было. Очень кайфово. Жаль только, что народу было раз два и обчелся!. Давайте что-ль на март, месяц мутить встречу????

Очень жаль, форум поздно прочитал, так бы обязательно к вам присоеденились (семья из 3 чел.).
Мне сегодня отбойник пришел на почту от Московского клана, про встречу на 18 февраля, поэтому и зашел на форум. Увидел, что Питер собирался на встречу (правдо как-то кисло).
А в Питерском клане можно сделать так, чтоб на почту уведомления приходили о будущих встречах. Сам Питерский, ЛО, Тосненский р-н. В Москву на встречу ездить далековато, а в Питере с Удовольствием.
  • 0

#45 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 09 February 2012 - 10:35 PM

Очень жаль, форум поздно прочитал, так бы обязательно к вам присоеденились (семья из 3 чел.).
Мне сегодня отбойник пришел на почту от Московского клана, про встречу на 18 февраля, поэтому и зашел на форум. Увидел, что Питер собирался на встречу (правдо как-то кисло).
А в Питерском клане можно сделать так, чтоб на почту уведомления приходили о будущих встречах. Сам Питерский, ЛО, Тосненский р-н. В Москву на встречу ездить далековато, а в Питере с Удовольствием.

Да думаю можно уведомления поставить. Надо галочку поставить следить за темой. Я думаю, что лично я на встречу только через месяц. В аварию попал. Сейчас анализирую что и как получилось. Пока в отходняке. Собираюсь с мыслями о ремонте.А что бы всем приходило оповещение о сборе..не знаю как делать это к админу. Я на дружественный "красный форум" зашел..Там поактивнее.
  • 0

#46 GMSergey

GMSergey

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 February 2012 - 04:24 PM

Я думаю, что лично я на встречу только через месяц. В аварию попал. Сейчас анализирую что и как получилось. Пока в отходняке. Собираюсь с мыслями о ремонте.


Чо за дела Борис, какая-то черная полоса, то здоровье то авария. Я так понимаю никто не пострадал, кроме машины. Ремонт то серьезный?
  • 0

#47 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 12 February 2012 - 12:02 PM

Да все в порядке. Сам не пострадал. Всех объехал. А вот с ограждением встретился. Морду на авто разнес. Интесно такой кингурятник как у тебя смог бы спасти???
  • 0

#48 GMSergey

GMSergey

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 February 2012 - 12:24 PM

Да все в порядке. Сам не пострадал. Всех объехал. А вот с ограждением встретился. Морду на авто разнес. Интесно такой кингурятник как у тебя смог бы спасти???


Легкий и средний удар выдержит. Ограждение точно выдержит. Мне спереди прекрасно закрепили. Сзади еще теперь надо подварить ребра жесткости для заднего кенгурятника, для большей убедительности. Менты останавливая ни разу не спрашивали про железо.
  • 0

#49 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 12 February 2012 - 05:50 PM

Ну понятно. Отремонтируюсь чего нибудь подумаю. Хотя мне очень понравился силовой бампер, что на соседнем форуме дядька с Москвы построил. Мне кажется, что это просто находка для нас. И сугробы можно атаковать и по лесу и ухабам хорошо.
  • 0

#50 GMSergey

GMSergey

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 February 2012 - 07:45 PM

Ну понятно. Отремонтируюсь чего нибудь подумаю. Хотя мне очень понравился силовой бампер, что на соседнем форуме дядька с Москвы построил. Мне кажется, что это просто находка для нас. И сугробы можно атаковать и по лесу и ухабам хорошо.


Фото глянуть надо, скинь ссылку
  • 0

#51 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 17 February 2012 - 12:26 AM

На красном форуме " Силовой бампер"

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых