Перейти к содержимому


Фотография

ФАВОРИТ МОТОРС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1573

#21 trueman

trueman

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки, МО
  • Интересы:Пейнтбол и туризм на колесах

  • дизель автомат

Отправлено 21 September 2009 - 07:21 AM

УРА-А-А-А-А Я получил своего куренка, а учитывая тот факт что обидчика (фуру) все-таки мы в ответ клюнули, будем считать крещение прошло и теперь мы "БОЕВЫЕ ПЕТУХИ" :biggrin:
На самом деле огромное спасибо сотрудникам кузовного цеха Фаворит Моторс, тот, что на Коптевской-71, за оперативность и усердие, которое они проявили в работе. Тот факт, выезжая из сервиса обнаружив, что не работают часы, а мы уже выехали за ворота, Отзывчивые люди подошли сразу же вызвали диагностика, тот в свою очередь все проверил нашел неисправность и устранил ее тут же... говорит о многом меня не послали с тем что мол выехали и это ваша проблема... а Помогли не задавая лишних вопросов.
Огромное им СПАСИБО
Машина как новая учитывая, что меняли всю морду, ведет себя словно только что из салона. Я остался доволен.
  • 0

#22 npv66

npv66

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва, ЮЗАО (Ясенево)

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 22 September 2009 - 10:27 AM

Судя по форумам, все сервисы работают через ж..пу. Скорее всего это отголоски минталитета.


Хорошее замечание. Был вопрос про "Фаворит - Моторс", поделюсь своим опытом: покупал у них, ТО-0 делал у них же, допы тоже у них ставил - не потому, что "Авалюкс" не люблю, просто мне в "Фаворит" на Варшавке добираться проще.

Итак, мои ощущения от "Фаворита" (по конкретному салону "Фаворит-Моторс - Юг"):
1. Цена - явно не самая маленькая.
2. Время обслуживания - довольно большое. Меньше, чем за три часа, с моим "Кайроном" они ни разу не управлялись.
3. В ремонтную зону не пускают, поэтому нельзя понять, чем они там три часа занимаются - делают работу или сидят, курят. А оплата - почасовая, и чем больше часов их бригада провозится, тем бОльшую сумму они в счёте выставят.
4. Делают качественно, но при этом кое-какие услуги втихаря "впаривают". Я ни разу не заказывал им мойку машины, а они постоянно и машину мыли, и салон пылесосили. Понятно, что их рабочим с чистой машиной работать легче и приятнее, и что качество работы от этого только выигрывает, но платил-то за эти "изыски" я из своего кармана.
5. Нет услуг по лакокраске. Чтобы закрасить малейшую царапину, надо ехать в Томилино на их центральную базу. Ни в одном другом месте они подбор цвета и закрашивание повреждений (по словам сотрудников салона) не делают.

Выводы делайте сами. Прошу больно не бить - я только поделился своим личным опытом.
  • 0

#23 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 01 October 2009 - 03:08 PM

Уважаемые коллеги по марке!
По причине близости данного салона от дома там и купил Кирюху, там и сделал нулевое ТО.
Кто что знает про них, посоветуйте, может стоит передислоцироваться к другому официалу! Сравнивая цены ТО от разных дилеров, вижу что у них подороже.
Не реклама салона, просто, как и всем, хочется сэкономить и получить должный сервис!



Обслуживаться можно, но нужно следить за каждым движением и проверять
  • 0

#24 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 16 October 2009 - 02:13 PM

Вчера проходил ТО 50 тыс. В Фаворите Реутов.
В общем я доволен. Машину приняли сразу же, пустили в ремзону и разрешили наблюдать за процессом. Мастер отвечал на все интересующие вопросы, делал всё быстро и качественно.

Единственное что немного огорчило так это то, что не помыли бесплатно машину. Хотя у них на сайте это написано:

"СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для клиентов сервиса FAVORIT MOTORS МКАД

В период с 1 по 31 октября 2009 года мы делаем для Вас специальные условия на сервис:
- бесплатная мойка;"

Ну и конечно же хотелось получить навигатор....но так как я не использовал их расходники меня им обделили. Хотя для бедного студента могли бы и сделать исключение. Обидно.
  • 0

#25 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 October 2009 - 02:15 PM

Вчера проходил ТО 50 тыс. В Фаворите Реутов.
В общем я доволен. Машину приняли сразу же, пустили в ремзону и разрешили наблюдать за процессом. Мастер отвечал на все интересующие вопросы, делал всё быстро и качественно.

Единственное что немного огорчило так это то, что не помыли бесплатно машину. Хотя у них на сайте это написано:

"СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для клиентов сервиса FAVORIT MOTORS МКАД

В период с 1 по 31 октября 2009 года мы делаем для Вас специальные условия на сервис:
- бесплатная мойка;"

Ну и конечно же хотелось получить навигатор....но так как я не использовал их расходники меня им обделили. Хотя для бедного студента могли бы и сделать исключение. Обидно.

Че по деньгам?
  • 0

#26 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 16 October 2009 - 02:23 PM

Само ТО стоило 4095руб. + снятие/установка защиты картера 351руб. + замена топливного фильтра 409руб. + замена наконечников 1638руб.
  • 0

#27 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 October 2009 - 04:13 PM

Сколько будет стоить ТО-2 на дизельный Кайрон?
И сколько будет стоить работа(расходники я привезу свои)?
  • 0

#28 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 22 October 2009 - 04:33 PM

Сколько будет стоить ТО-2 на дизельный Кайрон?
И сколько будет стоить работа(расходники я привезу свои)?


Стоимость ТО-2 будет стоить 4797 рублей с учетом скидки.
Предварительная запись через личку.
  • 0

#29 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 22 October 2009 - 04:41 PM

С 1 ноября по 31 декабря у нас будет проводится акция "МАСЛО ДВС В ПОДАРОК".
При прохождении ТО в техническом центре Фаворит Моторс на всех авто марки SY моторное масло будет за наш счет, т.е. Вы его просто не оплачиваете. Акция действует на автомобили с пробегом свыше 8 000 км.
тел. 786-25-25 доб. 6225.
  • 0

#30 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 October 2009 - 05:25 PM

Стоимость ТО-2 будет стоить 4797 рублей с учетом скидки.
Предварительная запись через личку.

А полностью? и какое масло вы льете в дизель?
  • 0

#31 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 22 October 2009 - 06:33 PM

А полностью? и какое масло вы льете в дизель?


Речь идет о моторном масле ШЕЛЛ 5W40.
Да полностью, но только в моторе.
  • 0

#32 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 October 2009 - 11:37 AM

Наконец накрутил 15000 км и собрался на ТО-1 (бенз 2,3).
Поехал на Коптевскую, т.к. близко от дома.
Краткий отчет - по деньгам обошлось в 9300 руб. Отказался от замены салонного фильтра, т.к. сам обслужу, благо во время встречи 26.09 добрые люди показали, как это делается - спасибо им!
Жидкую смазку литиевую взял с собой, еще минус 200 руб. На радостях так обосрали все петли, что придется стирать избыток.

Мойка машины бесплатно, т.к. есть карточка джокер. Но мойка действительно бесплатная - это назывется экспресс мойка, стоит она 150 руб - просто керхером отбили грязь, да и то не везде.

Попросил отргеулировать дверку правую переднюю: "Пожалуйста, но за ваши 700 руб! - А почему? А потому что это не гарантийная работа - по гарантии только в течение 2-х недель после покупки!"
Ладно, сам сделаю - петлю надо подвинуть.

Отметил сопливый патрубок сапуна картера - сказали, что это нормально! (об этом написал в ветке расход масла)! Несерьезно, я даже когда на ТАЗах ездил, подобного не допускал! Интересно, как у других владельцев бензиков - отзовитесь!

Отметил сопливый сальник хвостовика заднего редктора - ответ интересный: "Это нормально, и даже если пятно сопливости будет в 10 раз больше, это тоже нормально!"

Подобный оптимизм настораживает, буду смотреть повнимательней.

По времени: в 9-30 вышел из ТЦ, а в 11.30 уже позвонили и сказали, что к 12.00 можно подходить и забирать авто.
Интересно, они хоть затратили требуемые нормо-часы? Надо проверить по накладной!

Посмотрел по веткам, по деньгам примерно, как у других дилеров, по качеству не знаю, сравнить не с чем!

Вот такие пироги!
  • 0

#33 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 December 2009 - 08:51 PM

Стоимость ТО-2 будет стоить 4797 рублей с учетом скидки.
Предварительная запись через личку.

Сегодня звонил узнавал, сказали около 6000 тысяч рублей за работу, Кому верить? И какова реальная стоимость работы? Хочу приехать именно к вам!
Пускают ли в ремзону?
  • 0

#34 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 04 December 2009 - 08:02 AM

Сегодня звонил узнавал, сказали около 6000 тысяч рублей за работу, Кому верить? И какова реальная стоимость работы? Хочу приехать именно к вам!
Пускают ли в ремзону?


В ремзону пускаем. Стоимость ТО-20 000 стоит 5 166 рублей (4.1 Н/Ч * 1 400 руб. - 10 % скидка) с учетом клубной скидки.
  • 0

#35 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 December 2009 - 08:08 AM

В ремзону пускаем. Стоимость ТО-20 000 стоит 5 166 рублей (4.1 Н/Ч * 1 400 руб. - 10 % скидка) с учетом клубной скидки.

За 4797 готов приехать на этих выходных!
  • 0

#36 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 04 December 2009 - 08:44 AM

За 4797 готов приехать на этих выходных!


Мы ещё не настолько богаты, чтобы торговаться.
  • 0

#37 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 December 2009 - 08:57 AM

За 4797 готов приехать на этих выходных!

на всякий случай - клубная скидка распространяется на членов Кайрон клана, т.е. действует при предъявлении клубной карты. :pyan:
  • 0

#38 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 December 2009 - 08:07 PM

Мы ещё не настолько богаты, чтобы торговаться.

Найдем по богаче! Очень жаль!
  • 0

#39 npv66

npv66

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва, ЮЗАО (Ясенево)

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 07 December 2009 - 11:41 PM

В ремзону пускаем. Стоимость ТО-20 000 стоит 5 166 рублей (4.1 Н/Ч * 1 400 руб. - 10 % скидка) с учетом клубной скидки.


А как же увиденная мной месяц назад табличка на дверях вашей ремзоны про то, что "Посторонним В", и всё такое?
Или кто-то из сотрудников техцентра будет постоянно стоять возле клиента и смотреть, чтобы он чего не напортачил?
  • 0

#40 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 08 December 2009 - 08:40 AM

А как же увиденная мной месяц назад табличка на дверях вашей ремзоны про то, что "Посторонним В", и всё такое?
Или кто-то из сотрудников техцентра будет постоянно стоять возле клиента и смотреть, чтобы он чего не напортачил?


Это вход к электрикам, он остекленный. Зачем заходить когда и так всё видно. На подъемник пускаем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых