Перейти к содержимому


Фотография

ФАВОРИТ МОТОРС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1573

#41 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 13 December 2009 - 04:23 PM

Спасибо Фавориту за ТО. Отношение к клиету хорошее. Правда расчитывал, что выйдет подешевле но......(о прохождении ТО все изложил в ТО-20000). Алексей вопросик такого плана: при разговоре говорили что если фильтры оригинальные не где не отмечается, а мне в накладной указали что филтры мои, ну тогда бы и указали, что оригинальные. Или это ни на что не влияет?
  • 0

#42 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 December 2009 - 01:24 PM

Походу во всех фаворитах проблемы с клиентами! У меня сосед два дня забирал свою КИА из Реутова пока не подошел к директору салона с криком и матом, через час уехал!
  • 0

#43 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 December 2009 - 08:15 PM

Огромное Спасибо Акимову Алексею, за оперативный ремонт моего ведра!
  • 0

#44 helenjordan

helenjordan

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2009 - 12:57 AM

Спасибо Фавориту за ТО. Отношение к клиету хорошее. Правда расчитывал, что выйдет подешевле но......(о прохождении ТО все изложил в ТО-20000). Алексей вопросик такого плана: при разговоре говорили что если фильтры оригинальные не где не отмечается, а мне в накладной указали что филтры мои, ну тогда бы и указали, что оригинальные. Или это ни на что не влияет?


Я в фаворите делала первое то 5000 ( необязательное). и мне понравилось то, что можно наблюдать, что делают ( Реутов)

Далее делала в автомире на Иркутской ( ближе к дому) - непонятно. что делали - увы. не видела!!!!:)))
  • 0

#45 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 24 December 2009 - 05:52 PM

Спасибо Фавориту за ТО. Отношение к клиету хорошее. Правда расчитывал, что выйдет подешевле но......(о прохождении ТО все изложил в ТО-20000). Алексей вопросик такого плана: при разговоре говорили что если фильтры оригинальные не где не отмечается, а мне в накладной указали что филтры мои, ну тогда бы и указали, что оригинальные. Или это ни на что не влияет?

Алексей, а мой вопросик остался без ответа!
  • 0

#46 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 24 December 2009 - 06:57 PM

Алексей, а мой вопросик остался без ответа!

Это не на что не влияет. Эта запись в заказ наряде, как навигация для механика, где брать расходники в машине у клиента или на складе. В сервисной книжке, как и договаривались, отметку не ставили.
  • 0

#47 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 25 December 2009 - 05:30 PM

Это не на что не влияет. Эта запись в заказ наряде, как навигация для механика, где брать расходники в машине у клиента или на складе. В сервисной книжке, как и договаривались, отметку не ставили.

Спасибо за ответ.
  • 0

#48 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 December 2009 - 05:20 PM

Это вход к электрикам, он остекленный. Зачем заходить когда и так всё видно. На подъемник пускаем.

А вот и неправда Ваша..... Когда проходил у Вас ТО-1 попросил пройти посмотреть что там делают - на что получил ОТКАЗ((((((
  • 0

#49 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 28 December 2009 - 11:59 AM

А вот и неправда Ваша..... Когда проходил у Вас ТО-1 попросил пройти посмотреть что там делают - на что получил ОТКАЗ((((((

А меня пустили.
Проходила ТО в субботу на Коптевской. Когда сдавала машину, сразу попросила пройти в цех. Провели без проблем, всё показали, на все вопросы ответили. Когда в ремзоне надоело, наблюдала за ходом работ через стекло.
Упаковку от всего, что поменяли и залили, положили в машину. Всё как положено.
Вышло дороговато, но в принципе я довольна.
  • 0

#50 oleggelo79

oleggelo79

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 100 сообщений
  • Город:Московская область

  • Имя:Олег

Отправлено 28 December 2009 - 02:27 PM

Ну вот и я дожил до ТО-5000. Проходил на Коптевской. Общие впечатления - нормально. Стоимость 6500. Масло поменяли снимая защиту, через сливную пробку. В принципе оперативно и без заморочек. Очень приятно было общаться с Вячеславом Волковым (мастер), ответил на все вопросы. Пустили в рем зону без проблем (написал заявление). Слесарь делал все быстро, и на все вопросы ответил нормально, без "заковырок". Пообщался с уважаемым vorloc - (респект). Одно "прикалывает" - хотел бросить в машину литр концентрата антифриза, но мне сказали, что сейчас в наличии нет. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#51 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 December 2009 - 04:48 PM

А меня пустили.
Проходила ТО в субботу на Коптевской. Когда сдавала машину, сразу попросила пройти в цех. Провели без проблем, всё показали, на все вопросы ответили. Когда в ремзоне надоело, наблюдала за ходом работ через стекло.
Упаковку от всего, что поменяли и залили, положили в машину. Всё как положено.
Вышло дороговато, но в принципе я довольна.

Я проходил в Реутово...
  • 0

#52 Гость_vorloc_*

Гость_vorloc_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2010 - 08:38 PM

И снова про Фаворит моторс, на коптевской 71 (где мы общались с oleggelo79 ответный респект :dolf_ru_125: ). Стоит мой кайрон там в гарантийном ремонте с АКПП с 28го декабря. Сегодня был рядом, заехал спросить лично как обстоят дела с моей машиной, на что мне спокойно так ответили, что поменяли датчик какой-то там и ничего не изменилось, так что теперь они меняют мозги АКПП на другие и если это решит проблему, то мне еще две недели подождать пока доставят новые от поставщика и будет мне счастье. С учетом того, что машина стоит в ремонте уже 24 дня я попросил как-то решить вопрос побыстрее, или дать мне подменный автомобиль, на что получил вежливый отказ "извините ничем не можем Вам помочь...". Соответственно у меня возникает несколько вопросов, какова компетентность их диагноста ? я бы понял если бы это был гаражный сервис, а не официальный дилер, методом проб и ошибок я и сам могу машину починить. Второй вопрос соответственно что за мозги они собирались мне ставить для проверки ? с другого автомобиля в ремонте ? а кто-то другой ждет..... С последующей гарантией тоже вопрос, в предварительном заказ-наряде написано "Особые условия: 1) Гарантийный срок на выполненные работы - по техническому обслуживанию и текущему ремонту при условии пробега не более 2000 км - 30 дней с момента выдачи автомашины; - по ремонту с заменой агрегатов на новые - согласно срокам завода-изготовителя агрегата, но не более 6 месяцев" это значит что гарантия до первого ремонта? если АКПП сдохла, мне ее когда нибудь сделают, и если через 2000км или месяц она опять сдохнет, то я её за свой счет должен ремонтировать ? это что? гарантия до ворот ? за ворота выехал гарантия кончилась ?

Короче пока сижу в раздумьях, но скорее всего буду в арбитраж иск готовить, т.к. машина на юр. лицо куплена, а потом возвращать им авто, брал то у них.
  • 0

#53 Катерина

Катерина

    Фаворит-моторс Коптево

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 01:31 PM

vorloc, добрый день!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Делаем всё возможное, для того, чтобы вы получили свой а/м быстрее!
  • 0

#54 Гость_vorloc_*

Гость_vorloc_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2010 - 03:30 PM

vorloc, добрый день!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Делаем всё возможное, для того, чтобы вы получили свой а/м быстрее!


Спасибо, надеюсь на скорейшее разрешение вопроса
  • 0

#55 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2010 - 01:32 PM

Всем привет.
Был вчера в Фаворите (у Реутова) на предмет покупки машины. Брать буду в кредит (ибо хочется счаз, а не к весне)
Пообщался с менеджером (на удивление грамотным). Про Кайрон Клуб - знают и любят... правда говорят почему-то шепотом ;)
Как всегда пугали про снятие гарантии если ставить допы буду не у них. ;)

Мою машинку оценили в 250тыр (при средней цене по Москве 310/325)
Насоветовали допов
Защита картера (один лист. с установкой) 6450р
Передние брызговики 3400р
Парктроник задний (4 датчика) 13900тыр
Коврик в багажник 1900р

Магнитола 2дин Пролоджи - типа в подарок... только вот установка 8тыр и без подключения к кнопкам на руле... подключение еще 5 (точную цену не помню, так что безбожно вру в меньшую сторону ;) )

Сидел, улыбался и млел от цен.

Менеджер предложил тест драйв. Все оперативно и без заморочек.
Тест драйв у них на топ версии. Заводили с поможью 2х внешних приблуд. Два круга через Реутов, причем менеджер САМ предложил 2 кружек прокатиться.

Работа менеджера (расчет вариантов, вопросы, тест драйв) - 5
Цена допов и "подарков" - Бррррр.... Без комментов.

Продам сам Альмерку, поеду к ним брать ТОП (914тыр) серебро, а вот допы... Если насоветуете ЧТО клановец может у них может выцарапать, буду признателен.
  • 0

#56 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2010 - 01:37 PM

Насоветовали допов
Защита картера (один лист. с установкой) 6450р
Передние брызговики 3400р
Парктроник задний (4 датчика) 13900тыр
Коврик в багажник 1900р

Магнитола 2дин Пролоджи - типа в подарок... только вот установка 8тыр и без подключения к кнопкам на руле... подключение еще 5 (точную цену не помню, так что безбожно вру в меньшую сторону ;) )

по моему было бы отлично, только без установки магнитолы и кнопок. Или магнитолу в подарок дают только с установкой?
  • 0

#57 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2010 - 02:03 PM

по моему было бы отлично, только без установки магнитолы и кнопок. Или магнитолу в подарок дают только с установкой?


Здравствуй ВОЖДЬ.
Брызговики и коврик в багажник - еще туда сюда, но парктроник ТОЛЬКО на задницу за 14 тыр....... :(
Моя расшифровка "подарочной" магнитолы - цена ее 7500тыр (Prology DVS-2130) + немного денежек установщику. Без установки ,естественно, не отдадут.
  • 0

#58 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2010 - 02:22 PM

Здравствуй ВОЖДЬ.
Брызговики и коврик в багажник - еще туда сюда, но парктроник ТОЛЬКО на задницу за 14 тыр....... :(
Моя расшифровка "подарочной" магнитолы - цена ее 7500тыр (Prology DVS-2130) + немного денежек установщику. Без установки ,естественно, не отдадут.

Здравствуй Злыдень :biggrin:
Мы знакомы?
Про брызговики здесь
коврик действительно почти бюджетно
а вот про защиту советую прочитать вот это
Удачи.
  • 0

#59 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2010 - 02:47 PM

Здравствуй Злыдень :biggrin:
Мы знакомы?
Про брызговики здесь
коврик действительно почти бюджетно
а вот про защиту советую прочитать вот это
Удачи.


На зимних покатушках виделись и общались. И у Rasingmax (почти соседа), кассета с моей видеокамеры была. Вот только не знаю, получилось что либо с нее?
Злыдень..... давненько ко мне народ это прилепил. Пытаюсь оправдать грыыыыыыы.... ;)
  • 0

#60 Гость_vorloc_*

Гость_vorloc_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2010 - 03:21 PM

Заключительный аккорд, про мой ремонт АКПП в Фаворит Моторс Коптевская 71 по гарантии, позвонили в субботу 23 и о чудо! сказали что машина готова и можно забрать :sad: рад очень! забрал, пока вроде все слава богу хорошо. Кстати, пока забирал пообщался с девушкой, к сожалению не помню как зовут, она у них по связям с общественностью, вполне доступно мне объяснила, что задержки с ремонтом связаны с объективными причинами от них не зависящими. В общем практически счастлив :0 еще бы денег чемодан, и тогда бы вообще :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых