Перейти к содержимому


Фотография

ФАВОРИТ МОТОРС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1573

#81 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 February 2010 - 10:28 AM

и, потом, те-же вождь, тебе положено.. :cool:

если бы я тогда знал о Кайроне столько сколько сейчас... :cool:
  • 0

#82 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2010 - 10:34 AM

если бы я тогда знал о Кайроне столько сколько сейчас... :cool:



If wishes were horses beggars might ride — если бы да кабы (если бы желания были лошадьми, нищие скакали бы) :dolf_ru_211:
  • 0

#83 omich

omich

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 04 February 2010 - 10:51 AM

если бы я тогда знал о Кайроне столько сколько сейчас... :cool:

,то не купил бы его никогда!!! (Суровая морская шутка) :dolf_ru_211:
  • 0

#84 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 February 2010 - 04:17 PM

Вопрос Акимову Алексею!
ТО на 10000км пробега подскажите сколько у вас стоит?
кайрон дизель автомат 6ст.
спасибо
  • 0

#85 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 08 February 2010 - 05:16 PM

Вопрос Акимову Алексею!
ТО на 10000км пробега подскажите сколько у вас стоит?
кайрон дизель автомат 6ст.
спасибо


11 520 руб. с фильтром салона.
  • 0

#86 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 February 2010 - 01:24 PM

ТО Акимов Алексей.

Приветствую.
Заказал машинку K20L25 в ФАВОРИТЕ (Реутово). "Подарки" и допы порадовали...
Про цену промолчу :dolf_ru_107: , но качество предлагаемого должно хоть как то это оправдывать. "Магнитола 2дин в подарок!", НО установка 9 тыр БЕЗ РАМКИ И НА СКРУТКУ :dash3: Смотрится - бррррр... Такая прямоугольная нашлепка на торпеде с торчащими углами. Про TV антену к Пролоджи - вообще не знают... Без установки забрать типа низяяяя. Хорош подарочек...
Неужели нельзя купить рамки и переходники Европа\Азия ? Клиенты и денег дополнительных дадут и еще спасибо скажут за ЦИВИЛИЗОВАННУЮ установку. (1800р рамка 350р переходник)

Защита картера (доп) ставите "ЩИТ" (может и ошибаюсь).... По отзывам в инете - клиренс жрет, тяжелая, ржавеет быстро. Может продавать более качественное изделие от DZK? Порошковая покраска и все такое?

О чем это я.... а... о ,собственно, культуре производства и упущенной прибыли. Вместо "развода" клиента на 3-4 допа - получаете ,в лучшем случае, один-два.

Заказал в инете рамку, переходник, антену и притащу все отдельно.

Сорри... не удержался.
  • 0

#87 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 10 February 2010 - 03:58 PM

Защита картера (доп) ставите "ЩИТ" (может и ошибаюсь).... По отзывам в инете - клиренс жрет, тяжелая, ржавеет быстро. Может продавать более качественное изделие от DZK? Порошковая покраска и все такое?


У Вас установлена защита картера от ШЕРИФ и клиренс как раз она не съедает. От DZK как раз ставить не рекомендую так как это не защита картера и моторного отсека, а защита сливной пробки картера ДВС. ЩИТ практически тоже самое. Про качество установки подарочного 2 DIN проигрывателя спасибо за информацию, примем меры.
  • 0

#88 oleggelo79

oleggelo79

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 100 сообщений
  • Город:Московская область

  • Имя:Олег

Отправлено 11 February 2010 - 01:30 PM

Заключительный аккорд, про мой ремонт АКПП в Фаворит Моторс Коптевская 71 по гарантии, позвонили в субботу 23 и о чудо! сказали что машина готова и можно забрать :) рад очень! забрал, пока вроде все слава богу хорошо. Кстати, пока забирал пообщался с девушкой, к сожалению не помню как зовут, она у них по связям с общественностью, вполне доступно мне объяснила, что задержки с ремонтом связаны с объективными причинами от них не зависящими. В общем практически счастлив :0 еще бы денег чемодан, и тогда бы вообще :)

Поздравляю с возвращением в наши ряды!!!!!!!!! А что собственно было с АКПП?
  • 0

#89 pablo34

pablo34

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 01:57 PM

ТО Акимов Алексей.

Наконец-то зарегестрировался.

У меня тоже вопросик по-поводу подарочной магнитолы. Сначала не обратил особого внимания, но потом подумал неужели в наше время в машину которая стоит почти миллион можно так ставить магнитолу да еще и за такие деньги.
Приехал в салон заказать солнцезащитный козырек (сломался по дороге из салона), ну и решил спросить: "У Вас так всем магнитолы ставят, что рамка выходит за пределы возможного, почти касается управления климатом". У меня спросили. что за магнитола. Я сказал, что Пролоджи, на что получил ответ: пролоджи по-другому не ставят. А за что берете 9 тысяч? Ответ: "За установку!"

Наверное с учетом того, что машины собирают в России, то и допы надо ставить по-русски.
  • 0

#90 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 February 2010 - 03:25 PM

to Акимов Алексей.

Проясните пожалуйста ситуацию

И попутно. Какое масло заливается в мех. коробку передач и раздатку?
  • 0

#91 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 12 February 2010 - 04:03 PM

Пояснил, у ОД заливается жидкости только рекомендуемые заводом изготовителем в том числе вязкость.
  • 0

#92 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 February 2010 - 04:21 PM

Пояснил, у ОД заливается жидкости только рекомендуемые заводом изготовителем в том числе вязкость.

Понимаю, что ОД - только рекомендуемые... Но как быть с LSD?
  • 0

#93 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 12 February 2010 - 06:39 PM

А ктонибудь обслуживался на 1-й дорожный проезд д4.Фаварит моторс?
  • 0

#94 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 February 2010 - 04:47 PM

Цитата(Катерина @ 16.2.2010, 14:50) *
Добрый день, установка Вашего доп. оборудования возможна. По вопросу цены Вас проконсультируют
по тел. 786-25-25 доб. 1701 (отдел доп. оборудования).

Спасибо Катерина за быстрый ответ!
К сожалению указанный Вами внутренний телефон больше не значится в списке - теперь внутренний 1307
Для всобщего обозрения привожу цены. Меня любезно проконсультировал Денис
1. Парктроник на 8 датчиков - 10120
2. Магнитола 1 дин - 3775
3. Видеокамера заднего вида - 5145
4. Компьютер 1 дин - - "наверное будет как магнитола" - сказал Денис
При вопросе о том, что если ставить все одновременно будут ли какие - то скидки - так как все уже разобрано
и не требуется снятие обивки для каждого отдельного случая - было отвечено -" у нас нет никаких скидок на это".

Что в общем-то не удивило...
  • 0

#95 Sergey_A

Sergey_A

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:познаю мир - пока не устаю удивляться

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2010 - 08:16 PM

Я получил от Катерины любезное письмо

Цены без скидок!

Парктроник 8 дин.-7670руб.
Магнитола-2860руб.
Видеокамера-3900руб.
Компьютер-2600руб.

Так что посмотрим - цены меня устраивают - поеду проверю и зпишусь заранее..
  • 0

#96 Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2010 - 06:12 PM

Вопрос Акимову Алексею.
Сегодня отогнал Вам недельный кайрон- проблемы с электрикой (отключаются и всключаются самопроизвольно электроприборы и чекеры)+стартер под замену. Вся грустная история тут: http://kyron-clan.ru...amp;#entry26251
Вопрос: Решение этих неполадок мне будет что-то стоить или это гарантийный ремонт не потребующий от меня затрат? И второе: долго ждать новый стартер?((((
  • 0

#97 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 21 February 2010 - 08:58 AM

Вопрос Акимову Алексею.
Сегодня отогнал Вам недельный кайрон- проблемы с электрикой (отключаются и всключаются самопроизвольно электроприборы и чекеры)+стартер под замену. Вся грустная история тут: http://kyron-clan.ru...amp;#entry26251
Вопрос: Решение этих неполадок мне будет что-то стоить или это гарантийный ремонт не потребующий от меня затрат? И второе: долго ждать новый стартер?((((


Данный ремонт выполняется в рамках гарантии. Скиньте в личку гос номер машины.
  • 0

#98 BURILLA

BURILLA

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МЕДВЕДКИ
  • Интересы:рыбалка круглый год

  • дизель механика

Отправлено 21 February 2010 - 09:00 PM

У меня тоже вопрос Акимову Алексею машину покупал у вас в Фаворит моторс в Реутове на МКАДе месяц еще не прошел.По утрам на холодный двигатель иногда не с первого раза включается стартер- реле щелкает (стартер включается и начинает крутить со второго или третьего включения зажигания),у меня дизель механика Кайрон езжу каждый день происходит такое раз в два три дня вот здесь похожее обсуждаеться -http://kyron-clan.ru/forum/index.php?showtopic=2071&st=0&start=0
Что это и как решается- по гарантии? Прогрев свечей накаливания делаю два три раза прежде чем заводить двигатель .
И еще вопрос на ТО-5000 можно поменять масло в коробке передач и ГУРе на что-то более жидкое и текучее чем заливают с завода,так как мороз вроде не очень сильный 10-12градусов ,а руль вращается и передачи переключаются туговато пока 1час не поездишь.
И сколько стоит ТО-5000 у вас? И что делают на этом пробеге в сервисе?
А совсем забыл спросить ,я делал самодиагностику климата здесь на сайте есть инструкция так вот у меня диагностика показала что неисправен солнечный датчик.Для чего он нужен и как ремонт или замена по гарантии?
И еще такое впечатление что датчик дождя глючит щетки дворников то работают нормально с паузой и реакцией на влагу на стекле а то не работают вообще , я нашел выход просто стучу один раз слегка по датчику дождя на стекле и дворники начинают работать как положено в этом режиме .Через некоторое время опять все повторяется.Такое впечатление что на кочках датчик дождя толи сдвигается места толи контакт в нем отходит ,а после удара по нему все встает на место . Что это и опять как относиться к гарантии этот случай? Честно говоря когда еду с женой и детьми и приходиться стучать по датчику то становиться стыдно перед ними что за машину я выбрал и купил причем новую на которой уже что-то не работает.Надеюсь эти неприятные мелочи без головной боли лечаться по гарантии.
Алексей буду ждать от вас ответ.
  • 0

#99 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 22 February 2010 - 08:22 AM

У меня тоже вопрос Акимову Алексею машину покупал у вас в Фаворит моторс в Реутове на МКАДе месяц еще не прошел.По утрам на холодный двигатель иногда не с первого раза включается стартер- реле щелкает (стартер включается и начинает крутить со второго или третьего включения зажигания),у меня дизель механика Кайрон езжу каждый день происходит такое раз в два три дня вот здесь похожее обсуждаеться -http://kyron-clan.ru/forum/index.php?showtopic=2071&st=0&start=0
Что это и как решается- по гарантии? Прогрев свечей накаливания делаю два три раза прежде чем заводить двигатель .
И еще вопрос на ТО-5000 можно поменять масло в коробке передач и ГУРе на что-то более жидкое и текучее чем заливают с завода,так как мороз вроде не очень сильный 10-12градусов ,а руль вращается и передачи переключаются туговато пока 1час не поездишь.
И сколько стоит ТО-5000 у вас? И что делают на этом пробеге в сервисе?
А совсем забыл спросить ,я делал самодиагностику климата здесь на сайте есть инструкция так вот у меня диагностика показала что неисправен солнечный датчик.Для чего он нужен и как ремонт или замена по гарантии?
И еще такое впечатление что датчик дождя глючит щетки дворников то работают нормально с паузой и реакцией на влагу на стекле а то не работают вообще , я нашел выход просто стучу один раз слегка по датчику дождя на стекле и дворники начинают работать как положено в этом режиме .Через некоторое время опять все повторяется.Такое впечатление что на кочках датчик дождя толи сдвигается места толи контакт в нем отходит ,а после удара по нему все встает на место . Что это и опять как относиться к гарантии этот случай? Честно говоря когда еду с женой и детьми и приходиться стучать по датчику то становиться стыдно перед ними что за машину я выбрал и купил причем новую на которой уже что-то не работает.Надеюсь эти неприятные мелочи без головной боли лечаться по гарантии.
Алексей буду ждать от вас ответ.


BURILLA, ждем Вас на диагностику. По датчику дождя стучать не надо!!!
  • 0

#100 Paherius

Paherius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 22 February 2010 - 11:01 AM

Здравствуйте, Акимов Алексей!
У меня также вопрос по ТО-0 (5000 км). Кайрон дизель 2,0 АКПП-6, выпуск 2008 год (брали новым прошедшей осенью).
Сколько будет стоить ТО (что включено в стоимость, входит ли съем защиты картера)?
Хочу проверить уровень жидкостей в АКПП (иногда не плавно переключается), раздатках и других трансмиссиях (сколько будет стоить?).
Какой допуск к пробегу для этого ТО, т.е. сейчас 4800 км, а если будет 5300 к концу недели?
Хочу присутствовать при ТО в рем.зоне, возможно? Планируемый срок - следующее воскресенье, 28.02.
С уважением,
Павел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых