Перейти к содержимому


Фотография

В Крым на Кайроне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#841 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 August 2016 - 06:37 PM

http://echo.msk.ru/b...n/1815950-echo/

 

И комменты либерасни ниже...


  • 0

#842 Дмитрий37

Дмитрий37

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щелково
  • Интересы:Я ПРОТИВ

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 August 2016 - 07:35 PM

эхо москвы - это вселенское зло


  • 0

#843 Kiriamba

Kiriamba

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протвино

  • дизель автомат
  • Имя:кирилл

Отправлено 09 August 2016 - 11:34 AM

на сайте керченской паромной переправы и на онлайн камерах никаких скоплений нет.время ожидания 2-3 часа.так что этот  фейк  .все работает в штатном режиме.


  • 0

#844 Дмитрий37

Дмитрий37

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щелково
  • Интересы:Я ПРОТИВ

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 August 2016 - 02:11 PM

мой кореш вчера переправлялся с момента въезда в отстойник и высадки на побережье 2,5 часа


  • 0

#845 Дмитрий37

Дмитрий37

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щелково
  • Интересы:Я ПРОТИВ

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 August 2016 - 02:17 PM

e96d2f75cc68.png


  • 0

#846 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 August 2016 - 03:46 PM

После прошлогоднего отдыха на нашем южном морском берегу больше туда ни ногой. В ближайшую пятилетку точно. Может быть за это время на Украине успокоится все. До позапрошлого года отдыхали несколько лет подряд в Бердянске на косе, очень нравилось.

не успокоится ,станет еще хуже,а люди злее,да и автомат никто просто так уже не отдаст,а тут ты на машине(искать вас никто не будет,как и машину)я то же  22 года  через Украину ездил- извини ,но не в этой жизни


  • 3

#847 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 August 2016 - 04:05 PM

не успокоится ,станет еще хуже,а люди злее,да и автомат никто просто так уже не отдаст,а тут ты на машине(искать вас никто не будет,как и машину)я то же  22 года  через Украину ездил- извини ,но не в этой жизни

я тоже.. у меня тётка и брат двоюродный как раз в Бердянске живут.. сказали не приезжать ни в коем случае..


  • 0

#848 Iik_vrn

Iik_vrn

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 August 2016 - 04:53 PM

я тоже.. у меня тётка и брат двоюродный как раз в Бердянске живут.. сказали не приезжать ни в коем случае..


Ну что ж, будем подождать. А до этого вновь откроем турецко-египетское направление.
  • 0

#849 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 August 2016 - 05:12 PM

Ну что ж, будем подождать. А до этого вновь откроем турецко-египетское направление.

http://forum-msk.org...s/12105371.html


  • 0

#850 Iik_vrn

Iik_vrn

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 August 2016 - 05:27 PM

http://forum-msk.org...s/12105371.html


Тем более, что боссы сегодня договорились http://www.mk.ru/pol...oobshhenie.html
  • 0

#851 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 August 2016 - 05:38 PM

Тем более, что боссы сегодня договорились http://www.mk.ru/pol...oobshhenie.html

Ну да там обмен пойдет прОценты на килОметры...)))))))))))


  • 0

#852 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 August 2016 - 06:00 PM

на сайте керченской паромной переправы и на онлайн камерах никаких скоплений нет.время ожидания 2-3 часа.так что этот  фейк  .все работает в штатном режиме.

Вчера...  https://new.vk.com/v...fd59ac4c00d5ad4


  • 0

#853 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 August 2016 - 08:27 PM

Ну что ж, будем подождать. А до этого вновь откроем турецко-египетское направление.

с такими зарплатами как сейчас я дачно-лесное направление только..


  • 0

#854 Kiriamba

Kiriamba

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протвино

  • дизель автомат
  • Имя:кирилл

Отправлено 09 August 2016 - 09:06 PM

Чета я не пойму. Кто тут наводит панику. На переправе все нормально. В Крыму все спокойной,никто ни о каком вторжении и не знают. Никаких военных нет. А сылочки из инета прошлогодние и я могу отсылать.

Сообщение отредактировал Kiriamba: 09 August 2016 - 09:06 PM

  • 0

#855 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 August 2016 - 09:23 PM

08.августа.2016 скандалы интриги расследования порт Керчь 
Воскресенье начальство не работает бедные два парня уж незнаю имена и профессии но они были я так понимаю старшие в тот день отдувались за всех
Эл билеты видал у людей с 08.08. 16 с 7 до 13 часов на паром около 16 часов только попали
 
Видео отсюда -ВК

  • 0

#856 Kiriamba

Kiriamba

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протвино

  • дизель автомат
  • Имя:кирилл

Отправлено 09 August 2016 - 09:31 PM

Заходим на сайт переправы и смотрим онлайн камеры. Я только что смотрел. Все там спокойной. Накопители полупустые. Там же и отзывы людей на сегодняшний день. Все нормально там.

Сообщение отредактировал Kiriamba: 09 August 2016 - 09:32 PM

  • 0

#857 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 August 2016 - 09:38 PM

Заходим на сайт переправы и смотрим онлайн камеры. Я только что смотрел. Все там спокойной. Накопители полупустые. Там же и отзывы людей на сегодняшний день. Все нормально там.

Я тебе про ВЧЕРА ОБЪЯСНЯЮ!!!!А порслезавтра или послепосле...может быть совсем по другому.Я в прошлом годе за 45 минут туда проскочил.Вчера было ЧП,инфы-ноль.


  • 0

#858 Sasha_K

Sasha_K

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 August 2016 - 10:52 PM

Вчера 08.08.2016 уезжал из Крыма. Отстойник на 1500 а/м был почти полный. Для памяти законспектировал время.
"Выехали из Николаевки 4:30
На переправу приехали в 8:15.
Досмотр для нас был быстрый: посмотрели документы, открыли багажник, спросили про бензин и все, но ехали с двумя детьми.
На паром въехали 13:45.
Съехали с парома 14:45."
Весь затор из-за досмотра, некоторые машины все сумки на ленту рентгена выставляли. У меня прошло спокойно: посмотрел паспорта все страницы (мой и жены) и свидетельство о рождении детей (2,5 и 7 лет). Попросил открыть одну сумку из багажника и открыть канистру, в кот. была вода (бензин сказал, что нельзя вести.)
Итог - паром стоит и ждет когда досмотрят машины.
В первый день планировали добраться до Воронежа, переночевать, а во второй уже до Питера. Но вчера доехали только до Миллерово, а сегодня до Твери, дальше не хватило сил.
Забыл написать, что это по эл.билету. Принцып отправки, как я понял, был таким - три ручейка с эл.билетом, два с простыми.

Сообщение отредактировал Sasha_K: 09 August 2016 - 10:55 PM

  • 0

#859 Pochtar

Pochtar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Авто, Фото, IT, Хаос, управление хаосом в IT

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 August 2016 - 03:41 PM

 
ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины
10.08.2016

Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
Цель диверсий и террористических актов - дестабилизация социально- политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в ночь с 6-ого на 7-ое августа 2016 года в районе города Армянска Республики Крым обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России. На месте боестолкновения обнаружены: 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 килограмм в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений вооруженных сил Украины.
Принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и Российской Федерации, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания. Одним из организаторов предотвращенных терактов является Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины, который также задержан и дает признательные показания.
В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.
На основании результатов оперативно-разыскных и боевых мероприятий следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело. Проводятся дополнительные оперативные мероприятия и следственные действия.
Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной.

 

 

http://www.fsb.ru/fs...fsbMessage.html


  • 0

#860 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 August 2016 - 04:04 PM

Ну и почитай мой пост 841...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых