Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Kyron во Владимире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#81 pa33

pa33

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 October 2013 - 10:07 AM

Серый33, спасибо, мне тоже говорил про специалиста под Радужным, зовут Володя Попов, но где точно его найти не сказали, если найдешь телефон буду очень благодарен.

Телефон Владимира нашел, 89045967027 находится в Улыбышево, предварительно он сказал, что скорей всего надо промывать форсунки и 4-ю не вывернуть, скорее всего под замену, а это еще + 12-13тыр. + работа + буксировка и т.д. "Будь проклят тот день когда я даже посмотрел в сторону этого...".
  • 0

#82 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 October 2013 - 02:25 PM

Телефон Владимира нашел, 89045967027 находится в Улыбышево, предварительно он сказал, что скорей всего надо промывать форсунки и 4-ю не вывернуть, скорее всего под замену, а это еще + 12-13тыр. + работа + буксировка и т.д. "Будь проклят тот день когда я даже посмотрел в сторону этого...".

Где его сервис я знаю, у меня деревня в Улыбышево это чел. раньше покраской занимался очень не плохо, сейчас в дизелисты заделался, у него есть там сканер чтобы ошибки посмотреть? дело думаю в форсунках но не как не в промывке, до этого же все нормально было может завоздушило топливную, надо конешно ошибки смотреть потом выводы делать, могу отбуксировать если нужно. можно в сельцо попробовать съездить что там скажут.
  • 0

#83 d.y.ivanov

d.y.ivanov

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 31 October 2013 - 06:02 PM

у меня первый раз также было, завели в дизель сервисе, сказали что были забиты какие то каналы , + 2500 руб
  • 0

#84 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 October 2013 - 06:48 PM

у меня первый раз также было, завели в дизель сервисе, сказали что были забиты какие то каналы , + 2500 руб

думаю просто завоздушило, нужно грамотно выгнать воздух, на форуме писали об этом, артем топливную не трогал, до этого тоже все было хорошо. можно самим почитать и попробовать сложного думаю нет, но человек потерял все надежды уже на кайрон смотреть не может, думаю наладится все общими усилиями и после заводки будет что отметить и снять стресс!!!
  • 0

#85 d.y.ivanov

d.y.ivanov

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 31 October 2013 - 06:55 PM

нет ,мы прокачивали каждую трубку, на каждую форсунку, присутствовал лично. не помогло, мучились дней 10

леха не переживай! запустят твой трактор. я тоже после каждого ремонта на продажу выставлял, сейчас успокоился , смирился, катаюсь
  • 0

#86 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 October 2013 - 07:28 PM

нет ,мы прокачивали каждую трубку, на каждую форсунку, присутствовал лично. не помогло, мучились дней 10

леха не переживай! запустят твой трактор. я тоже после каждого ремонта на продажу выставлял, сейчас успокоился , смирился, катаюсь

Дим давай подсказывай где за 2500 каналы чистил чтобы завести )))
  • 0

#87 d.y.ivanov

d.y.ivanov

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 31 October 2013 - 07:49 PM

сказали что 1000 эвакуатор + 1500 работа (так объяснил директор сервиса : чмо последнее , сперли датчик коленвала б/у рабочий, сломали ручку водительскую , краснел, придумывал оправдания, и пусть это будет единственный сервис в городе ни когда не ездите туда,этот ОЛЕНЬ , зовут дима выжил нормальных, грамотных слесарей, набрал алкашей, один из которых не смог плиту прикрутить ( пластиковую крышку на моторе) ул. Кулибина, 13а)
возили в дизель сервис ул.Куйбышева, д.4 (920) 900-51-74 (905) 610-21-21, кто то их не хвалит , но мне помогли
  • 0

#88 БайГеннадич

БайГеннадич

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 October 2013 - 08:03 PM

Когда отдал машину на смазку форсунок, мне сняли их все разом, соответственно завоздушили всю систему. И целый час мы завести машину не могли. Я позвонил Сергею "Шао" с этого форума, телефон есть у него в подписи. Он дал совет как завести авто. Сам совет точно не помню, что-то вроде: "Когда стартер крутит, надо отсоединить фишку на рампе, как схватит сразу одеть её обратно." Но лучше ПЕРЕПРОВЕРИТЬ у Сергея.

Главное помогло, с первой попытки)) а целый официальный сервис (не гараж) дизелистов целый час вокруг машины скакали, запустить не могли.
  • 0

#89 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 October 2013 - 08:37 PM

сказали что 1000 эвакуатор + 1500 работа (так объяснил директор сервиса : чмо последнее , сперли датчик коленвала б/у рабочий, сломали ручку водительскую , краснел, придумывал оправдания, и пусть это будет единственный сервис в городе ни когда не ездите туда,этот ОЛЕНЬ , зовут дима выжил нормальных, грамотных слесарей, набрал алкашей, один из которых не смог плиту прикрутить ( пластиковую крышку на моторе) ул. Кулибина, 13а)
возили в дизель сервис ул.Куйбышева, д.4 (920) 900-51-74 (905) 610-21-21, кто то их не хвалит , но мне помогли

Знаю был там на диагностике перед поездкой на Украину ремонтировать топливную,бортовой компьютер мне мой ошибок больше выдавал чем их хваленый сканер спеиально для наших авто, наговаривать не буду может и помогут, мне даже там скидку сделали в половину потому что я им все ошибки назвал.
  • 0

#90 d.y.ivanov

d.y.ivanov

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 01 November 2013 - 04:57 AM

в добром человек закупил оборудование для ремонта топливной системы , посоветовали как знающего спеца , сегодня узнаю открыл сервис , и какие расценки , вечером напишу
  • 0

#91 pa33

pa33

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 November 2013 - 06:38 AM

в добром человек закупил оборудование для ремонта топливной системы , посоветовали как знающего спеца , сегодня узнаю открыл сервис , и какие расценки , вечером напишу

Ребята, спасибо за поддержку. Вчера Артем отбуксировал меня с Кирюхой в Дизель-сервис, во второй половине дня оттуда позвонил Роман и сказал, что три форсунки сняли и все они забиты, четвертую не снимали. Сказал, что форсунки надо ремонтировать 6300 ремонт одной, после этого поставят обратно,заведут и посмотрят, работает ли четвертая, если нет, то заливают уксусом и отмачивают пока не отойдет. В общем опять бабки. Я не очень понимаю как форсунки могли забиться, потому что Артем говорил, что все было закрыто технологическими колпачками, единственное, соединительные трубки, но я не думаю, что они (официалы) специально туда что-то сыпанули. Хотя если Артем сначала завел, а потом машина заглохла, то вполне возможно, что как раз в этот момент из трубок в форсунки все и попало, если это так, то это форменное свинство (причем это очень мягко сказано). В общем сериал ремонт Кайрона продолжается, один минус, его съемки мне дорого обходятся.
  • 0

#92 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 November 2013 - 09:33 AM

Ребята, спасибо за поддержку. Вчера Артем отбуксировал меня с Кирюхой в Дизель-сервис, во второй половине дня оттуда позвонил Роман и сказал, что три форсунки сняли и все они забиты, четвертую не снимали. Сказал, что форсунки надо ремонтировать 6300 ремонт одной, после этого поставят обратно,заведут и посмотрят, работает ли четвертая, если нет, то заливают уксусом и отмачивают пока не отойдет. В общем опять бабки. Я не очень понимаю как форсунки могли забиться, потому что Артем говорил, что все было закрыто технологическими колпачками, единственное, соединительные трубки, но я не думаю, что они (официалы) специально туда что-то сыпанули. Хотя если Артем сначала завел, а потом машина заглохла, то вполне возможно, что как раз в этот момент из трубок в форсунки все и попало, если это так, то это форменное свинство (причем это очень мягко сказано). В общем сериал ремонт Кайрона продолжается, один минус, его съемки мне дорого обходятся.

Зато будет как новый) еще и с новой топливной. а так конешно сочувствую!
  • 0

#93 pa33

pa33

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 November 2013 - 07:55 PM

Зато будет как новый) еще и с новой топливной. а так конешно сочувствую!

Трактор заведен, но почему-то радости нет. Дизель-сервис отдал сегодня 21340р. + купил и поменял топливный фильтр еще 2750р., баланс за все про все 76 тыр. Но это еще не конец. Четвертая форсунка подтраивает, её ослабили,заливаю соляркой чтоб отошла, а потом тоже или чистка или ремонт. Кстати, дали рекомендацию, на 100 лиров соляры заливать 1 литр 2-х тактного моторного масла, как думаете? А так машинка едет, хорошо отзывается, приемистая, но в разведку с ней пока бы я не пошел. А что лучше, на что поменять?
  • 0

#94 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 November 2013 - 09:33 PM

Трактор заведен, но почему-то радости нет. Дизель-сервис отдал сегодня 21340р. + купил и поменял топливный фильтр еще 2750р., баланс за все про все 76 тыр. Но это еще не конец. Четвертая форсунка подтраивает, её ослабили,заливаю соляркой чтоб отошла, а потом тоже или чистка или ремонт. Кстати, дали рекомендацию, на 100 лиров соляры заливать 1 литр 2-х тактного моторного масла, как думаете? А так машинка едет, хорошо отзывается, приемистая, но в разведку с ней пока бы я не пошел. А что лучше, на что поменять?

Сумма не маленькая вышла, я тоже в том году 60 отдал за ремонт топливной, но я сразу поехал ремонтировать на Украину в Харьков вот там реально дизель сервис для каждой топливной системы свое оборудование и стенды кто перебирает тнвд и форсунки в белых халатиках все стерильно, так вот к примеру у меня было ремонт тнвд гнал стружку, ремонт 3х форсунок замена клапана, 4ю я месяц до этого заливал разной химией вынуть не удалось снимали головку и высверливали потом новую поставили, плюсом к этому поменяли антифриз, промыли бак и все топливные трубки, новый топливный фильтр и поставили дополнительный сепоратор топлива дали еще сменный катридж к нему, форсунки все смазаны медной смазкой и свечи тоже, работа была на 3 дня, здесь мне неглядя 100т.р. говорили, там 60 и отношение супер. Выставлял много раз на продажу безполезно! !! спроса на эти машины нет, в салонытне берут, цена на них упала ниже некуда, сделал вывод буду ездить, все вроде довел до ума, машина неплохая, кстати там специ не советовали что то лить даже присадки и антигели, заправляйся на одной проверенной заправке.
  • 0

#95 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 November 2013 - 05:32 PM

Трактор заведен, но почему-то радости нет. Дизель-сервис отдал сегодня 21340р. + купил и поменял топливный фильтр еще 2750р., баланс за все про все 76 тыр. Но это еще не конец. Четвертая форсунка подтраивает, её ослабили,заливаю соляркой чтоб отошла, а потом тоже или чистка или ремонт. Кстати, дали рекомендацию, на 100 лиров соляры заливать 1 литр 2-х тактного моторного масла, как думаете? А так машинка едет, хорошо отзывается, приемистая, но в разведку с ней пока бы я не пошел. А что лучше, на что поменять?

Привет Алексей как там машинка поживает? четвертую форсу победили?
  • 0

#96 pa33

pa33

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 November 2013 - 08:53 AM

Привет Алексей как там машинка поживает? четвертую форсу победили?

День добрый Сергей. Машинка бегает, все нормально, с четвертой форсункой все по старому, лью на неё соляру, но признаков, что она отходит не видно, пока буду продолжать. Стали вылезать другие мелкие пакости. Перестал работать задний дворник, решил сам разобрать, да не тут-то было, все прикипело, отмачивал вэдешкой, открутил гайку, снял поводок (пришлось купить вазовский съемник), сейчас борюсь с гайкой на 22. Стараюсь все делать без суеты, не идет, подождем польем вэдешечкой и т.д. В общем после двигателя все принимаю спокойно. Кроме того перестали работать датчики дождя и света, особо они мне не нужны, но неприятно, что что-то не работает, буду разбираться. Кстати в этом очень помогает форум. Опять же всегда вас с Дмитрием поминаю добрым словом и Артема. Встречая в городе Кайроны думаю, может Сергей или Дмитрий. Уже двое знакомых купили дизельных кирюх, радостные, довольные, все им очень нравиться, я им про свои беды особо не рассказываю, но стараюсь дать рекомендации с высоты своего опыта, первое, почитать форум, искать хор. соляру, определиться с ТО, где у диллера или нет и т.д.

Сообщение отредактировал pa33: 26 November 2013 - 08:55 AM

  • 0

#97 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 November 2013 - 10:32 AM

Все понятно, да уж друзей не расстраивай машина то не плохая )) со своими заморочками, Нам бы как нибудь собраться на кайронах прокатиться опытом ремонтов поделиться ;)
  • 0

#98 pa33

pa33

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 November 2013 - 10:43 AM

Все понятно, да уж друзей не расстраивай машина то не плохая )) со своими заморочками, Нам бы как нибудь собраться на кайронах прокатиться опытом ремонтов поделиться ;)

Я только "ЗА". Надо бы как-то соорганизоваться, может кто-то ещё подтянится.
  • 0

#99 Серый 33

Серый 33

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 November 2013 - 10:53 AM

Я только "ЗА". Надо бы как-то соорганизоваться, может кто-то ещё подтянится.

Короче тему обозначили кто желает здесь пусть пишут, а там определимся с днем, со мной наверное будет друг тоже на кайроне.
  • 0

#100 pa33

pa33

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 November 2013 - 11:00 AM

Короче тему обозначили кто желает здесь пусть пишут, а там определимся с днем, со мной наверное будет друг тоже на кайроне.

Ок! Следим за темой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых