Перейти к содержимому


Фотография

Дураки и дороги

видики с регистраторов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 08 March 2014 - 07:58 PM

Недавно вернулся на Родину, и на 3 день уже тошнить стало от дибилов на дорогах. Для управления автомобилем в России нужны железные нервы. В общем вот ситуация, за ненормативную лексику прошу извинить.
http://www.youtube.com/watch?v=bB7gcoH7UkY&feature=youtu.be

он с осла пересел. виш как маневрирует. как на ослике. я таких учу иногда. они сильно удивляются потом что кайрон может нормально так ехать, обгонять, подрезать и подставлять жопу. а потом голосом терпилы орут - "что тебе от меня надо! аааа!!1"
  • 0

#42 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 March 2014 - 08:03 PM

Не знаю почему но авто с московскими номерами по Тульским дорогам едут особенно нагло. Вообще после старушки Европы, управлять авто в России как то стрёмно. Я не конфликтный человек, но это ЧМО просто вывел из себя.

Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 08 March 2014 - 08:07 PM

  • 0

#43 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 08 March 2014 - 08:06 PM

вообще о подготовленности наших водителей можно судить приехав в ближайший макдак. 7 из 10 не могут вплотную подъехать к окну кассы и окну выдачи. та же херня на пунктах оплаты на м4. подъезжают, открывают дверь чтобы расплатиться. ну не понимают они какая траектория у машины будет если руля дать влево или вправо. вот не понимают и все тут

Не знаю почему но авто с московскими номерами по Тульским дорогаг едут особенно нагло.

я с тамбова, но у меня 50 регион на номере. сейчас циферки вообще ниче не значат. регистрировал в малаховке авто в МО.
просто потому что можно было быстро встать на учет
  • 0

#44 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 March 2014 - 08:56 PM

кстати, а почему видос не полный???)
  • 0

#45 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 March 2014 - 09:01 PM

кстати, а почему видос не полный???)

Конец видео обрезал, далее ничего интересного. Начало файла реальное, трогался со светофора. Регистратор Каркам привезен из Тайланда за 1500бат, хочу поменять, не нравится качество да и пишет как то странно, один раз уже подводил.
  • 0

#46 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 March 2014 - 09:08 PM

эммм... всмысле трогался??? ну он че так просто налетел и давай вырезать??? так не бывает)
  • 0

#47 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 March 2014 - 09:22 PM

эммм... всмысле трогался??? ну он че так просто налетел и давай вырезать??? так не бывает)

Похоже он попутно пер по встречке, и выскакивал между встречной машиной и мной, с лева от меня на светофоре были уходящие трамвайные пути на лево под стрелку. Там у нас движение по полосам.

Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 08 March 2014 - 09:24 PM

  • 0

#48 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 March 2014 - 06:51 AM

Да что тут обьяснять, вот предыдущий файл.

  • 0

#49 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 09 March 2014 - 09:22 AM

вообще о подготовленности наших водителей можно судить приехав в ближайший макдак. 7 из 10 не могут вплотную подъехать к окну кассы и окну выдачи. та же херня на пунктах оплаты на м4. подъезжают, открывают дверь чтобы расплатиться. ну не понимают они какая траектория у машины будет если руля дать влево или вправо. вот не понимают и все тут.

А у меня на предыдущей машинке, год не работал стеклоподъемник водительский,приходилось дверь открывать)))))
  • 0

#50 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 March 2014 - 09:26 AM

Да что тут обьяснять, вот предыдущий файл.
http://www.youtube.com/watch?v=h9Dsqv2Fp3U&feature=youtu.be

узнаю пересечение октябрьской и максима горького)))))))
  • 0

#51 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 March 2014 - 09:40 AM

узнаю пересечение октябрьской и максима горького)))))))

Как загореля разрешающий сигнал светофора, я тронуся, а этот урод без остановки летел похоже по трамвайным путям, вылетая на встречку, и перед носом встречной машины режет мне угол.
  • 0

#52 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 March 2014 - 09:44 AM

Как загореля разрешающий сигнал светофора, я тронуся, а этот урод без остановки летел похоже по трамвайным путям, вылетая на встречку, и перед носом встречной машины режет мне угол.

ну что тут скажешь.. таких уродов у нас куча... я таких отпускаю вплоть до остановки...был бы на Камазе, таранил бы.. пусть страховку получает
  • 0

#53 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 March 2014 - 02:29 PM

Как загореля разрешающий сигнал светофора, я тронуся, а этот урод без остановки летел похоже по трамвайным путям, вылетая на встречку, и перед носом встречной машины режет мне угол.

надписей что из левого ряда только налево я не заметил... нарушений с твоей стороны тоже... я от таких подальше держусь, даже в мыслях нет ни проучить ни разговаривать. есть у нас в россии более отчаянные ребята которые и догонят и объяснят что делать и куда идти и даже дорогу покажут... всему свое время. но драпанул налево он конечно красиво)) очко то жим жим у самого)
  • 0

#54 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 09 March 2014 - 03:25 PM

Не знаю почему но авто с московскими номерами по Тульским дорогам едут особенно нагло. Вообще после старушки Европы, управлять авто в России как то стрёмно. Я не конфликтный человек, но это ЧМО просто вывел из себя.

Не знаю что я сделал тульским водилам,но только мне с московскими номерами в Туле как только не подрезали я с семьёй после всероссийской выставки охотничьего собаководства решили съездить погулять город посмотреть,причём ехал почти везде в правом ряду ни борзел ,не хамил просто я из Москвы .А потом у'дивляемся почему хохлы нас не любят.А я ведь гость.
Без обид канечно ,я ведь понимаю если туляк съездит в Москву там такого насмотрится :Laie_68: Кстати учился в Тульской обл,Ясногорский район Иваньковский техникум механизации с.х.

Сообщение отредактировал svoi: 09 March 2014 - 03:28 PM

  • 0

#55 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 March 2014 - 05:26 PM

Павел!!!! Да какие тут обиды, мне самому, водителю со стажем аж с 1977 года(когда в кайф ехать по правилам) предлагают отправиться на автодром и там тренироваться, а когда едишь агрессивно( как бывший таксист) начинают уважать, Таков менталитет Тульских водителей.
  • 0

#56 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 09 March 2014 - 06:08 PM

Павел!!!! Да какие тут обиды, мне самому, водителю со стажем аж с 1977 года(когда в кайф ехать по правилам) предлагают отправиться на автодром и там тренироваться, а когда едишь агрессивно( как бывший таксист) начинают уважать, Таков менталитет Тульских водителей.

потомучто поведение на дороге это социальный процесс... я сначала тоже ездил четко и по правилам.
но иногда бывают ситуации когда упорото едут вокруг тебя 3-4 машины. и реально ехать стремно.

вот тогда приходится становиться еще более упоротым чем те кто едут вокруг. повороты проходить подметая жопой или еще какую хрень творить. сразу вокруг образуется пространство. потому что говнюки видят ответную реакцию. что они тоже могут огрести. и начинают "ехать по правилам".
  • 0

#57 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 March 2014 - 06:13 PM

потомучто поведение на дороге это социальный процесс... я сначала тоже ездил четко и по правилам.
но иногда бывают ситуации когда упорото едут вокруг тебя 3-4 машины. и реально ехать стремно.

вот тогда приходится становиться еще более упоротым чем те кто едут вокруг. повороты проходить подметая жопой или еще какую хрень творить. сразу вокруг образуется пространство. потому что говнюки видят ответную реакцию. что они тоже могут огрести. и начинают "ехать по правилам".

Упоролся, парень...
Подметешь жопой в кувете, а они дальше поедут! Дебилам дебильное вождение, сами когда нить в кювете окажутся, а я лучше приторможму и помашу им ручкой из окошка.

Сообщение отредактировал WhiteFish: 09 March 2014 - 06:13 PM

  • 0

#58 puh

puh

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 March 2014 - 06:48 PM

Живу в Ступино, Московской области.Ежедневно езжу по М4 в Москву.То что творят водятлы с номерами 71 - это просто сказка..Так что без коментариев...
  • 0

#59 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 March 2014 - 06:51 PM

парни... стиль вождения в туле и в москве сильно отличается ...
  • 0

#60 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 09 March 2014 - 06:54 PM

Упоролся, парень...
Подметешь жопой в кувете, а они дальше поедут! Дебилам дебильное вождение, сами когда нить в кювете окажутся, а я лучше приторможму и помашу им ручкой из окошка.

естессно аккуратно. просто иногда люди ждут ответную агрессию.
у нас вообще народ думает что дорога место где ее можно излить на окружающих.

я иногда занимаю 2 полосы зная что впереди сужение дороги а сзади пара идиотов. у меня нет желания а) бодаться, б) чтобы меня притерли и час стоять оформлять дтп.
Раньше сам злился когда люди так ездили, теперь стал понимать и не злюсь.

я бью по тормозам, если сзади сигналит торопыжка на светофоре. ну а чо. мож он меня предупредить хочет что у меня задний бампер отвалился об его передний :unknw:


Но я не веду себя нетерпимо, если кто-то тупит, оттормаживает или непонятно себя ведет. Значит есть на то причины. а большинство срать на это хотели. и дудяд и всячески доводят того кто впереди. маасквичи и новопонаехавшие обычно начинают дудеть до усрачки, выводя впереди едущего из себя.

Живу в Ступино, Московской области.Ежедневно езжу по М4 в Москву.То что творят водятлы с номерами 71 - это просто сказка..Так что без коментариев...

раз в 2 недели езжу по м6 в тамбов. сказочных долбаебов с 68 номерами тоже хватает :)
м4 четырехполосная(+) хотябы. м6 двухполосная и на ней ехать очень стремно часто

Сообщение отредактировал OldNewby: 09 March 2014 - 06:55 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых