Перейти к содержимому


Фотография

ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 08 December 2015 - 05:59 PM

Где NISSAN GT-R  :Laie_68:  а где Kyron :av-64155: ? Только в гонках каждый грамм веса и сотые доли секунды учитываются. А если машин еще и чистый....+100500

Коэффициент объемного расширения всех газов одинаков, отношение давления к температуре – величина постоянная. Школьный курс физики.

И еще вопрос: сколько азота в обычном воздухе и каков процент содержания азота в Вашей смеси?

Добрый день,

к сожалению, вы повторяете ошибку многих людей... Просто накачайте одно колесо азотом, а второе воздухом. Дождитесь перепада Т и  затем измерьте давление колес вновь.

Например при Т +25 давление = 2,0 атм а при Т -10 давление = 1,5 атм Это актуально для зимних колес собранных заранее, еще  осенью или закач-ные воздухом в теплом помещении, теплым воздухом комнатной температуры. Также не забывайте что при движении на шипованных колесах зимой при 0С на скорости 80 км/ч через 30 мин движения Т шипа составляет в среднем 80-90С, шина и воздух внутри нее также нагревается и давлекние внутри шины повышается.

Заранее отмечу одну особенность : обычно сжатый воздух из компрессора при накачивании колеса - холодный. Около +5..10С


Сообщение отредактировал pts: 08 December 2015 - 06:02 PM

  • 0

#42 CherLD

CherLD

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 08 December 2015 - 07:26 PM

В условии Вашей задачи какая влажность воздуха и азота?
  • 1

#43 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 08 December 2015 - 11:51 PM

В условии Вашей задачи какая влажность воздуха и азота?

Добрый день,

к сожалению я не решаю задачи. Я вам озвучиваю  фактичекий, гакопленный опыт и привожу выдержки из инструкции производителя.


  • 0

#44 CherLD

CherLD

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2015 - 02:15 PM

Добрый день,

к сожалению, вы повторяете ошибку многих людей... 

Ага, а мужики то не знают...

Добрый день,

к сожалению я не решаю задачи...

Ну, сожаления у меня это не вызывает. "Нет проблем - есть только временнонерешённые задачи" ))). Кстати, о цифрах, вышеприведенные показатели - это Ваши исследования? Если нет, пруф неплохо бы в студию))

 

Нашел на просторах инета, сделайте это и снимите на видео))):

Все проще. Возьми 2 одинаковых резиновых воздушных шарика, и накачай один азотом, а другой обычным воздухом до одинакового объема. Объем можно мерять веревочкой в обхват или т.н. «сантиметром». Важно, чтобы на начальном этапе газы в шариках были одной температуры. 

Воздушный шарик лучше накачивать насосом, а не ртом, чтобы воздух был не нагретый. Если нет уверенности, что газы изначально одной температуры — накачай воздушный шарик чуть сильнее, подожди часик пока температуры газов выравняются с температурой окружающей среды, а затем излишек воздуха страви вручную, чтобы объем и температура на начальном этапе были одинаковыми. 
Плотно завяжи, чтобы исключить выход газов, и затем уже ставь температурные эксперименты. Главное соблюдать чистоту экспериментов, чтобы на шарики оказывалось одинаковое влияние извне, и регулярно измерять их объем (в обхвате). Эксперимент легче всего проводить зимой в мороз, например, в -30, тогда если дома +25, то можно легко создать разницу температур в 55 градусов, там изменения объема шариков будут заметны невооруженным взглядом, объем шариков будет меняться в 2-3 раза. 
Вот если при изменении температур шарик с азотом останется одного объема или будет менять свой объем в большую и в меньшую сторону меньше, чем воздушный, тогда ты прав. 

 

Азот
Коэффициент объемного расширения газов азота

 

3.372 · 10 − 3 (1 / Кельвин)

 

Воздух
Коэффициент объемного расширения газов воздуха

 

3.665 · 10 − 3 (1 / Кельвин)

При значениях давления 2.2 бар, и при изменении температуры от -20 до +100 С, заметной разницы не будет. Разница появится при очень больших давлениях и/или высоких/низких температурах.

 

Опять же, погуглил (уж простите меня  :8):) - одни и те же аргументы и ни одного факта и объяснения, просто уход от ответов на неудобные вопросы

http://www.pajero4x4...132927&start=60

http://renaultlogan2...573/index5.html

http://gentra-club.r...hp?t=352&page=5

http://fluence-club....ad.php?p=538809

Продать товар Вы мне не смогли. Я считаю, что это один из 400 способов законного отъёма денег у населения, придуманный Остапом Бендером. Лучше в Финку съездить и накачать колеса экологически-чистым воздухом с 78% финского азота)) 

ЗЫ  все ИМХО, может кто то думает по другому.


  • 3

#45 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 09 December 2015 - 02:41 PM

Ага, а мужики то не знают...

Ну, сожаления у меня это не вызывает. "Нет проблем - есть только временнонерешённые задачи" ))). Кстати, о цифрах, вышеприведенные показатели - это Ваши исследования? Если нет, пруф неплохо бы в студию))

 

Нашел на просторах инета, сделайте это и снимите на видео))):

 

Азот
Коэффициент объемного расширения газов азота

 

3.372 · 10 − 3 (1 / Кельвин)

 

Воздух
Коэффициент объемного расширения газов воздуха

 

3.665 · 10 − 3 (1 / Кельвин)

При значениях давления 2.2 бар, и при изменении температуры от -20 до +100 С, заметной разницы не будет. Разница появится при очень больших давлениях и/или высоких/низких температурах.

 

Опять же, погуглил (уж простите меня  :8):) - одни и те же аргументы и ни одного факта и объяснения, просто уход от ответов на неудобные вопросы

http://www.pajero4x4...132927&start=60

http://renaultlogan2...573/index5.html

http://gentra-club.r...hp?t=352&page=5

http://fluence-club....ad.php?p=538809

Продать товар Вы мне не смогли. Я считаю, что это один из 400 способов законного отъёма денег у населения, придуманный Остапом Бендером. Лучше в Финку съездить и накачать колеса экологически-чистым воздухом с 78% финского азота)) 

ЗЫ  все ИМХО, может кто то думает по другому.

Добрый день,

дело в том что мы не убеждаем людей закачивать азот, мы предлагаем услугу тем кому она нужна. Например по вышеописанной мной причине - езда на высокоскоростных спортивных авто и мото.  Если предлагаемая нами услуга  вам не требуется - просто не надо ей пользоваться. 

К сожалению я не могу вам объяснить с точки зрения физики все детали использования азота в колесах (если точно - этого мне и не требуется), я опираюсь на проверенную нами практику применения, физические опыты (описанные мной выше) и рекомендации производителей автомобилей/мотоциклов. Если у вас имеется желание дискутировать о пользе/вреде азота в колесах, прошу вас обратиться к производителям, которые рекомендуют использовать азот в колесах и объяснить им ошибочность их позиции.


  • 0

#46 CherLD

CherLD

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2015 - 03:17 PM

Согласен 100% с 1 частью. Но. Если Вы предлагаете услугу - я хочу знать, за что плачу деньги. И Вы мне должны эту услугу продать, что бы я принес Вам на блюдечке свои деньги. 

По 2 части. Вы обязаны знать азы того, что продаете. Это как консультант в магазе: ходит по пятам, а рассказать о товаре не может, читает с табличек под ним))) Читать я и сам умею. Проверенная Вами практика применения? Физические опыты? Сами видели, делали? Ссылки, видео, отчеты, замеры пожалуйста. 

По дискуссии с производителем. Состав газа, некогда использовавшегося в шинах F1: 52% тетрафторэтана (хладон 134a), 44% пентафторэтана (хладон R125) и 4 % трифторэтана (хладон HFC-143а). http://www.f1news.ru...8/tyregaz.shtml Но у меня не F1. Мой производитель автомобиля мне ничего не рекомендует из продуктов разделения воздуха. Ваш ответ во 2 части - детский сад штаны на лямках...)))

Без обид, ничего личного.


  • 1

#47 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 09 December 2015 - 05:18 PM

Согласен 100% с 1 частью. Но. Если Вы предлагаете услугу - я хочу знать, за что плачу деньги. И Вы мне должны эту услугу продать, что бы я принес Вам на блюдечке свои деньги. 

По 2 части. Вы обязаны знать азы того, что продаете. Это как консультант в магазе: ходит по пятам, а рассказать о товаре не может, читает с табличек под ним))) Читать я и сам умею. Проверенная Вами практика применения? Физические опыты? Сами видели, делали? Ссылки, видео, отчеты, замеры пожалуйста. 

По дискуссии с производителем. Состав газа, некогда использовавшегося в шинах F1: 52% тетрафторэтана (хладон 134a), 44% пентафторэтана (хладон R125) и 4 % трифторэтана (хладон HFC-143а). http://www.f1news.ru...8/tyregaz.shtml Но у меня не F1. Мой производитель автомобиля мне ничего не рекомендует из продуктов разделения воздуха. Ваш ответ во 2 части - детский сад штаны на лямках...)))

Без обид, ничего личного.

Простите, я вам написал выше - услуга заполнения азотом колес предлагается нами ПОТРЕБИТЕЛЯМ - то есть людям, которые готовы ее покупать в силу некоторых причин. Например, по рекомендации производителей. Доказывать и убеждать мы не будем, потому что , простите, получится не дисскуссия двух осведомленных людей, а нечто вроде "кто больше цитат из непроверенных источников приведет по теме.." и так может продолжаться до бесконечности. Наш принцип - удовлетворять имеющиеся у людей потребности, а не формировать их.

Насчет детского сада  и доказательств - это и есть "кто больше цитат из непроверенных источников приведет по теме.."


Сообщение отредактировал pts: 09 December 2015 - 05:19 PM

  • 0

#48 CherLD

CherLD

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2015 - 06:18 PM

[quote name='pts' timestamp='1449674339' post='690312']

То есть, люди, которые несут Вам деньги - это потребители, хорошие чуваки, а кто хочет что то прояснить - доказывать вам ничего не будем, сами формируйте свою потребность. Я хоть что то дал, Вы-ничего.

Клиент всегда прав?
Вы правы, "закончим эту бесполезную дискуссию", Вы при своем, я при своем мнении. Спасибо за беседу.
  • 1

#49 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 10 December 2015 - 03:20 AM

Спасибо вам


  • 0

#50 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 30 January 2016 - 07:32 PM

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Представляем вам  примеры  покрашенных нами  АВТО И МОТО дисков и деталей .

Диски покрашены порошковой краской с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.

 

При производстве работ мы полностью соблюдаем технологию работ: пескоструйная очистка диска полностью +  фосфатирование диска +  противокоррозионный грунт  + базовый цвет +  лак.

 

Слои краски  наносятся на ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ ДИСКА. При этом, мы используем исключительно качественные, итальянские краски, лаки и грунты.

 

Членам клуба - предоставляется скидка.

 

Получить скидку можно предъявив клубную карту или другую  клубную атрибутику   КАССИРУ.

Обращаем ваше внимание - скидка предоставляется исключительно на КАССЕ, а не в зоне проведения работ.

 

 

Стоимость работ по покраске дисков можно посмотреть здесь http://www.remontdis...stoimost-rabot/

 

Сроки работ - от 3-х рабочих дней. Запись на работы не требуется. Машину возможно оставить у нас.

Шиномонтажные и прочие работы оплачиваются отдельно

 

10917856_m.jpg

 

10917857_m.jpg

 

10917858_m.jpg

 

10917859_m.jpg

 

10917860_m.jpg

 

10917861_m.jpg

 

10917862_m.jpg

 

10917863_m.jpg


  • 0

#51 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 09 March 2016 - 08:17 PM

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О ЦВЕТЕ В КОТОРЫЕ ОКРАШИВАЮТСЯ КОЛЁСНЫЕ ДИСКИ.

 

ПОРОЙ НАШИ КЛИЕНТЫ ЗАДУМЫВАЮТ ПОКРАСИТЬ КОЛЁСНЫЕ ДИСКИ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЦВЕТ, а в итоге, получается неприемлемый для них результат. Диски могут не смотреться хорошо на автомашине клиента. При том, что выполнены все пожелания, клиенты иногда не остаются довольны результатом покраски дисков. Это связано с неправильным подбором цвета дисков.

 

Для полноты картины, поясним, что, колесные диски необходимо красить именно порошковой краской, в связи со стойкостью порошка к внешним воздействиям. Также напомним об особенностях порошковой краски – у нее отсутствует колеровка и диски красят уже изготовленными в заводских условиях порошками.

 

Поговорим немного об особенностях выбора цвета порошковой краски для покраски колесных дисков

 

Существует распространенное заблуждение, что "цвет дисков должен полностью совпадать с цветом автомашины". Это не так. Если цвет дисков будет совпадать с цветом автомашины, диски потеряются и не будут выглядеть хорошо, сливаясь по цвету с кузовом автомашины. Как правило, лучше чтобы колесные диски немного отличались от цвета кузова - были светлее или темнее его.

 

Более светлый цвет дисков - подчеркивает дизайн колес и используется если необходимо подчеркнуть определенные их элементы. Светлые диски кажутся больше.

 

Напротив, более темный цвет дисков подходит большим размерам дисков, а также в случае, если необходимо скрыть, замаскировать размер/ дизайн дисков. Выигрышно смотрятся большие диски темных цветов с полированным бортиком.

 

Если вы хотите подчеркнуть колесные диски - надо выбирать более светлый оттенок на темном цвете машины или же более темный оттенок на светлом цвете кузова автомашины – «играть на контрасте».

 

ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА ЗАСЛУЖИВАЕТ СТЕПЕНЬ МАТОВОСТИ ЛАКА. Матовые лаки, как правило, осветляют цвет диска. Для серебристого и золотистого цветов, матовый лак осветляет краску и визуально уменьшает зерно краски. Серебристый матовый цвет рекомендуется тем, кто хочет получить высветленный цвет дисков, с мелким зерном. Для серого металлика матовый лак также очень хорошо подходит. Серый матовый цвет дисков хорошо сочетается со светлыми цветами кузова автомашины. Он подчеркивает дизайн больших размеров дисков, с тонкими спицами.

 

Плоскую поверхность диска рекомендуется красить исключительно серебристой краской – с глянцевым или матовым лаком. Это связано с тем, что на плоской поверхности диска как в зеркале видны все неровности и дефекты поверхности диска.

 

Яркие цвета, типа «неон», выделяют диски и выигрышно смотрятся на небольших дисках спортивного дизайна (с большим кол-вом тонких спиц).

 

Отдельно рассмотрим двухцветные диски – выигрышно смотрится центр диска совпадающий с цветом кузова автомашины (соцветный) + полированный бортик, который подчеркивает и увеличивает размер дисков. И напротив, бортик диска окрашенный в цвет машины – визуально уменьшает размер колесного диска.

 

В последнее время популярными стали цвета «кэнди»– это различные цвета с добавлением перламутрового пигмента, а не металлика. По нашему мнению, цвета «кэнди» красивые, и подходят броским, спортивным машинам с любым размером и дизайном колесных дисков. Единственным препятствием для широкого распространения порошковых красок типа «кэнди» является высокая цена и не распространенность порошковых красок этого типа. Хотя достаточно дешево получается покрасить цветом «кэнди» жидкими (акриловыми) красками, долго такая краска не продержится. Колесные диски необходимо красить порошковой краской – у порошка на порядок лучше физико-химические свойства покрытия, в отличие от жидких (акриловых) красок.

 

 

Своим клиентам мы рекомендуем следующие цвета порошковой краски как наиболее выигрышные:

 

 -серебристый глянцевый и матовый,

-серый глянцевый и матовый,

-золотой матовый,

-яркие цвета на маленькие диски спортивных автомашин.

 

 

При выборе цвета покраски колесных дисков, действует одно универсальное правило – ЧЕМ БОЛЬШЕ ДИСК, ТЕМ СПОКОЙНЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕГО ЦВЕТ.

 

 

 


  • 0

#52 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 01 April 2016 - 10:45 PM

Добрый день, уважаемые форумчане.

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ СЕЗОННОЙ СМЕНЫ КОЛЁС (переобувки).

Приглашаем вас посетить наши шинные центры. ЦЕНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ у нас уже более двух лет!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Специальное оборудование HOFMANN для работы с низкопрофильными и сверхнизкопрофильными шинами до R30, шинами RUNFLAT и PAX;
2. Компьютерные станки HOFMANN + применение фланцевых адаптеров HAWEKA обеспечивают высокоточную балансировку колес, а также уменьшают массу грузиков;
3. Бережный VIP шиномонтаж для дорогих дисков на оборудовании HOFMANN без рабочих металлических частей — не портит колесные диски;
4. Использование в работе динамометрических ключей для затягивания колесных болтов с правильным усилием;
5. Использование адаптеров HAWEKA бесплатно, и по вашему пожеланию;
6. Бесплатная мойка колес в специально предназначенной для этого машине;
7. Финишная балансировка колес HOFMANN;
8. Круглосуточный шиномонтаж;
9. Выездной (мобильный) шиномонтаж;
10. Шиномонтаж колес вседорожников 35″;
11. Сложный ремонт шин с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ;
12. Шиномонтаж бронированных колес PAX;
13. Шиномонтаж и ремонт МОТО колес и колес КВАДРОЦИКЛОВ;
14. Балансировка колес без центрального отверстия (Рено, Пежо, Ситроен).



Мы будем рады вас приветствовать в 4-х филиалах ПРОФШИНСЕРВИС в Москве:

 

 

 

- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Зорге д. 7А, КРУГЛОСУТОЧНО

 

 

 

 

- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Академика Анохина д. 6 корп 6, ежедневно с 9:00 до 01:00

 

 

 

- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Русаковская д. 1, КРУГЛОСУТОЧНО

 

 

 

 

- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Международная д. 27, КРУГЛОСУТОЧНО

 

 

 

Вы можете ЗАПИСАТЬСЯ на работы по телефонам  филиалов, если не хотите стоять в очереди.

Если вы сдали колеса нам на сезонное хранение - пожалуйста заблаговременно заказывайте выдачу колес и ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжайте в оговоренный день получать хранение. Заказывать хранение в сезон необходимо не менее чем за 3 дня до визита в наш центр.

 

 

Напоминаем, что форумчанам предоставляется скидка. Разговаривать о скидке необходимо исключительно с КАССИРОМ а не с другими работниками. Для получения скидки , необходимо предъявить карту клуба или другую клубную атрибутику. В случае отсутствия вышеперечисленного ,  подтверждением членства в клубе может быть распечатка нашего поста с форума.

 

 

Адреса и телефоны центров здесь http://www.remontdis...adresa-centrov/

Цены и калькулятор здесь http://www.remontdis...stoimost-rabot/


  • 0

#53 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 03 August 2016 - 06:34 AM

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Представляем Вам наши работы по покраске МОТО дисков.

 

Пескоструйные работы включены в стоимость.

Шиномонтаж оплачивается отдельно.

 

Сроки покраски составляют от трех дней. В сезон сроки увеличиваются.

 

Цены здесь http://www.remontdis...stoimost-rabot/

Адреса центров http://www.remontdis...adresa-centrov/

 

 

13407490_m.jpg 13407491_m.jpg 13407492_m.jpg 13407493_m.jpg 13407494_m.jpg 13407495_m.jpg 13407496_m.jpg


  • 0

#54 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 02 October 2016 - 01:47 PM

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

К сожалению, все чаще в ПРОФШИНСЕРВИС  стали обращаться для исправления ошибок, допущенных при покраске нашими коллегами.

 

Ниже приведены фотографии дисков, покрашенных в одной конторе. Она широко рекламирует свои услуги в интернете. Из этических соображений мы не будем озвучивать ее название.

 

Посмотрите фотографии покрашенных дисков - покраска производилась в один ТОЛСТЫЙ  слой краски, без грунта и лака. (это видно на сколах краски) При этом также был нарушен процесс полимеризации краски и толщина слоя - отсюда большая шагрень на поверхности.

 

Цены в данной конторе, конечно немного ниже наших, сроки покраски  - также немного меньше чем у нас.

 

Однако результат покраски - ужасает. При попытке вернуть деньги за некачественно выполненную покраску - клиенту долго  морочили голову а затем и вовсе отказали.

В итоге он приехал к нам переделывать работы по покраске дисков.


  • 0

#55 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 22 October 2016 - 09:43 PM

Добрый день, уважаемые форумчане!
Представляем Вам нашу работу по восстановлению (порошковой покраске) авто дисков.

Ниже приведены фотографии дисков ДО и ПОСЛЕ покраски в белый матовый цвет.

На покраску предоставлена пожизненная гарантия

Условия гарантии здесь http://www.remontdiskov.ru/professionalnaya-pokraska-diskov/
Цены здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
Адреса центров http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/

Форумчанам предоставляется скидка.
Для этого необходимо предъявить клубную карту или пр. клубную атрибутику КАССИРУ. Если атрибутика клуба у вас отсутствует - предъявите распечатку данного поста КАССИРУ.





  • 0

#56 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 08 November 2016 - 11:10 PM

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Наступил сезон смены шин. Сроки покраски на данное время составляют 5-7 дней. В не сезон сроки уменьшаются - ориентировочно до 3-х дней.

При желании Вы можете оставить автомашину у нас - на охраняемой стоянке.

 

 

Покраска ПРОФШИНСЕРВИС производится качественными итальянскими красками в три слоя: грунт + база + лак.

На покраску дисков предоставляется пожизненная гарантия.

Цвет дисков можно выбрать из каталога РАЛ.

 

Наиболее популярные цвета покраски дисков:

- серебро глянец;

- СЕРЕБРО МАТОВЫЙ - дает эффект осветления цвета и уменьшения зерна - ОСОБО РЕКОМЕНДУЕМ!;

- серый металлик глянец;

- СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК МАТОВЫЙ  - дает поразительно красивый эффект – цвет аналогичен тюнинговым дискам для немецких и японских машин - ОСОБО РЕКОМЕНДУЕМ!;

- ЗОЛОТО МАТОВЫЙ - очень красиво смотриться на автомашинах японских марок - РЕКОМЕНДУЕМ для СПОРТИВНЫХ автомашин;

- черный глянец и матовый;

- белый глянец и матовый.

 

Пескоструйные работы уже включены в стоимость.

Шиномонтаж колес оплачивается отдельно.

 

Условия гарантии здесь http://www.remontdis...okraska-diskov/

Цены здесь http://www.remontdis...stoimost-rabot/

Адреса центров http://www.remontdis...adresa-centrov/

 

Форумчанам предоставляется скидка. Для этого необходимо предъявить клубную карту или пр. клубную атрибутику КАССИРУ. Если атрибутика клуба у вас отсутствует - предъявите  распечатку данного поста КАССИРУ.

 

14780280_m.jpg 14780281_m.jpg 14780282_m.jpg 14780283_m.jpg 14780284_m.jpg 14780285_m.jpg 14780286_m.jpg 14780287_m.jpg


  • 0

#57 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 29 November 2016 - 10:44 PM

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Представляем Вам фотографии работ ПРОФШИНСЕРВИС по ПЕРЕДЕЛКЕ аргонной сварки диска.

 

Предыстория: к нам приехал клиент переделывать сварку диска.

После проведения сварочных работ у наших коллег, через несколько дней у машины повторилась утечка воздуха в  колесе.

Внимательно осмотрев чужую сварку, мы обнаружили много нарушений при проведении сварочных работ.

     

Нашими коллегами была грубо нарушена технология проведения аргонной сварки диска:

- не была зачищена поверхность перед сваркой;

- не был разделан шов;

- неправильно и неумело произведена сама сварка - ее результат и швом то назвать нельзя;

- в месте сварки на диске металл оказался пережжен ввиду неправильно режима сварки и охлаждения;

- отсутствует финишная обработка и покраска места сварки и тд.

 

 

В итоге нам пришлось вырезать кусок диска (в месте сварки оказался выжженный металл) и варить заполнением.

 

Фотографии работ ДО и ПОСЛЕ сварки - представлены ниже.

 

 

Цены здесь http://www.remontdis...stoimost-rabot/

 

Адреса центров http://www.remontdis...adresa-centrov/

 

15025755_m.jpg 15025756_m.jpg 15025757_m.jpg 15025758_m.jpg


  • 0

#58 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 10 January 2017 - 10:32 PM

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Предлагаем Вам ознакомится с покраской раритетных дисков от культовой автомашины "Запорожец".

 

На фотографиях ниже представлены диски ДО и ПОСЛЕ покраски.

 

Наш клиент занимается реставрацией раритетных автомобилей. На этот раз в реставрации находится "Запорожец".

 

С покрашенными нами дисками автомашине предстоит участвовать в автовыставке.

 

Цены здесь http://www.remontdis...stoimost-rabot/

Адреса центров http://www.remontdis...adresa-centrov/

 

 

15286866_m.jpg 15286868_m.jpg 15286869_m.jpg


  • 0

#59 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 06 February 2017 - 09:39 PM

Добрый день, уважаемые Форумчане!
 
На сей раз предлагаем вам оценить нашу работу - до и после порошковой покраски дисков.
 
Напоминаем вам что работы по покраске дисков производятся в каждом нашем филиале.
На порошковую покраску предлагается ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ.
 
Сроки работ - от 3-х дней. В сезон - сроки больше.
Цены не менялись уже более 3х лет.
 
 
 
15811537_m.jpg 
 
15811538_m.jpg 
 
15811539_m.jpg
 

  • 0

#60 pts

pts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 28 February 2017 - 11:15 PM

Добрый день, уважаемые Форумчане!
 
Ниже представлены фотографии нашей работы - покраска дисков ДО и ПОСЛЕ.
На покраску дисков предоставляется пожизненная гарантия.
 
Условия предоставления скидок указаны на первой странице нашего поста.
 
Адреса наших центров http://www.remontdis...adresa-centrov/
 
 
16096266_m.jpg 16096267_m.jpg 16096268_m.jpg
 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых