Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Кайроноводы Саратова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#101 Rinat064

Rinat064

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Ринат

Отправлено 15 September 2013 - 11:45 PM

Принимайте нового Кайроновода в свои ряды)))

Сообщение отредактировал Rinat064: 15 September 2013 - 11:45 PM

  • 0

#102 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 28 September 2013 - 07:20 AM

Всем доброго дня (не смотря на погоду...)
Вопрос такой: кто где в нашем славном городе занимается ремонтом Кая?

Знаю, что Саненги в Саратове в большинстве ещё молодые и состоят на гарантии, про обслуживании в Элвис-РОС тоже не понаслышке знаю.......
Больше интересует, альтернативные варианты. Например, контора под названием "Автогидравлика", что на П-кте Строителей, д. 39 занимается только ремонтом (не продажей) саненгов и, по их уверениям, делают это с чувством, толком,расстановкой. Кто-то был там? оставьте отзыв, пожалуйста.
  • 0

#103 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 September 2013 - 09:14 PM

Всем доброго дня (не смотря на погоду...)
Вопрос такой: кто где в нашем славном городе занимается ремонтом Кая?

Знаю, что Саненги в Саратове в большинстве ещё молодые и состоят на гарантии, про обслуживании в Элвис-РОС тоже не понаслышке знаю.......
Больше интересует, альтернативные варианты. Например, контора под названием "Автогидравлика", что на П-кте Строителей, д. 39 занимается только ремонтом (не продажей) саненгов и, по их уверениям, делают это с чувством, толком,расстановкой. Кто-то был там? оставьте отзыв, пожалуйста.





Поеду к ним через неделю на ТО-1, Отпишусь. если интересно. А вообще в Саратове есть СТО куда можно обратиться, например "Интеравто" в денинском районе. Они на рынке очень давно. и персонал у них относительно грамотный, и тех. база серьезная.
  • 0

#104 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 01 October 2013 - 05:49 PM

Поеду к ним через неделю на ТО-1, Отпишусь. если интересно. А вообще в Саратове есть СТО куда можно обратиться, например "Интеравто" в денинском районе. Они на рынке очень давно. и персонал у них относительно грамотный, и тех. база серьезная.

Я так понимаю у вас новая машина, первое ТО, поэтому масло поменять могут где угодно, больше интересует негарантийный ремонт наших авто. "Интеравто" учту, спасибо.
  • 0

#105 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 October 2013 - 08:05 PM

Я так понимаю у вас новая машина, первое ТО, поэтому масло поменять могут где угодно, больше интересует негарантийный ремонт наших авто. "Интеравто" учту, спасибо.



По-моему Вовка064 был в "Автогидравлике", может что и напишет. Я точно напишу что и как.
  • 0

#106 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 21 October 2013 - 06:42 AM

Поеду к ним через неделю на ТО-1, Отпишусь. если интересно. А вообще в Саратове есть СТО куда можно обратиться, например "Интеравто" в денинском районе. Они на рынке очень давно. и персонал у них относительно грамотный, и тех. база серьезная.

По-моему Вовка064 был в "Автогидравлике", может что и напишет. Я точно напишу что и как.


ну и как впечатления от Автогидравлики?
  • 0

#107 Вовка064

Вовка064

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 October 2013 - 07:46 AM

Да, я ТО проходил в Автогидравлике, в целом до 4 -ки не дотягивает, но ценник гуманнее чем в Элвисе.
Хотя говорили что ТО будет в районе 6000-7000 руб, по факту 8900, так как я у них геморойный клиент, скинули немного. В элвисе 9500
В любом случае альтернативы нет, либо элвис либо гидравлика. для гарантийных авто.
  • 0

#108 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 November 2013 - 07:59 PM

ну и как впечатления от Автогидравлики?


ну и как впечатления от Автогидравлики?


Сделали ТО-1. Полностью соглашусь с ВОВКА164. Оснащение как у всех, 4 с натягом. Как плюс разрешают находиться в ремонтной зоне. Цены на ремонт (не гарантийный) не выше чем у всех. Скажем. рулевой наконечник поменять - 300 руб. Сход-развал - 1000 руб. Был в субботу - наплыва клиентов не заметил, поэтому сделали все без задержек, но 2 с лишним часа провозились. Сделали все по регламенту, я даже попросил прошприцевать крестовины - взяли 150 руб. за работу. Склад видно у них большой. в смысле ассортимент есть, по крайней мере расходники есть все и недорого.(на уровне цен в магазинах Саратова). Так что как альтернатива Элвису можно ехать, а там уже решайте сами. у кого лучше или хуже.
  • 0

#109 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 November 2013 - 08:57 PM

Процены ТО. В Автогидравлике ТО - 7200. в Элвисе - 10000, так что ради этого.я думаю. можно и в Ленинский р-н проехать.
  • 0

#110 Rinat064

Rinat064

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Ринат

Отправлено 10 November 2013 - 10:33 PM

Процены ТО. В Автогидравлике ТО - 7200. в Элвисе - 10000, так что ради этого.я думаю. можно и в Ленинский р-н проехать.

это тоесть я могу в автогидравлику ездить на то, а по гарантийным случаям в элвис?
  • 0

#111 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 November 2013 - 08:48 PM

это тоесть я могу в автогидравлику ездить на то, а по гарантийным случаям в элвис?


Да. По всем правилам и нормам, проходить ТО мы вправе у любого дилера, так же как и обращаться с ремонтом по гарантии можем к любому дилеру. И ответы типа: "где делали ТО туда и езжайте" не прокатывают. А Элвисе очень любит так ответить.Надо требовать более настойчиво. А Автогидравлика является техническим дилером. т.е. имеет те же права и обязанности как и все дилеры. единственное отличие. зто отсутствие шоу-рума. Да и гарантийные случаи они обязаны решать. По крайней мере так ответили на информационной линии SsfngYong. П
  • 0

#112 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 12 November 2013 - 07:00 AM

Да. По всем правилам и нормам, проходить ТО мы вправе у любого дилера, так же как и обращаться с ремонтом по гарантии можем к любому дилеру. И ответы типа: "где делали ТО туда и езжайте" не прокатывают. А Элвисе очень любит так ответить.Надо требовать более настойчиво. А Автогидравлика является техническим дилером. т.е. имеет те же права и обязанности как и все дилеры. единственное отличие. зто отсутствие шоу-рума. Да и гарантийные случаи они обязаны решать. По крайней мере так ответили на информационной линии SsfngYong. П

Автогидравдлика меня привлекла тем, что они занимаются только ремонтом и конкретно АКПП и трансмиссией. Потекла рулевая рейка, менял в Самаре за деньги, т.к. гарантия кончилась, узнав, про Автогидравлику, позвонил им, и они сказали, что могли бы отремонтировать её за 10 штук (новая 24 стоит), все остальные ОД просто тупо её меняют :unknw: . Вот думаю, заехать к ним, чтобы АКПП посмотрели, а то стандартный сброс ошибок результатов особых не приносит.
  • 0

#113 Вовка064

Вовка064

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 January 2014 - 06:20 PM

Предложили нам в магазин весь ассортимент SSangYong, с наличием в Саратове и МСК, оригинал по хорошим ценам.
Например трос ручника 720 руб.
мост задний 70000 руб
колодки от 700 руб
рейка рулевая 11000 руб. в сборе с тягами.
сцепление 8300 в сборе.
Обращайтесь, ценник разный можно подобрать, по наличию и под заказ. А так же аксессуары на все модели SSY
Можем с б\у помочь, с доставкой.
  • 0

#114 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 January 2014 - 07:33 PM

Предложили нам в магазин весь ассортимент SSangYong, с наличием в Саратове и МСК, оригинал по хорошим ценам.
Например трос ручника 720 руб.
мост задний 70000 руб
колодки от 700 руб
рейка рулевая 11000 руб. в сборе с тягами.
сцепление 8300 в сборе.
Обращайтесь, ценник разный можно подобрать, по наличию и под заказ. А так же аксессуары на все модели SSY
Можем с б\у помочь, с доставкой.



Будет свободное время - заскочу. Но хотелось бы задние брызговички. Родные сломал.
  • 0

#115 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 15 January 2014 - 07:38 PM

Ребят, а где в Саратове офис кайроноводов, давно хотел вступить , но в другие города ехать не хочеться
  • 0

#116 sewa

sewa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • присматриваюсь
  • Имя:александр

Отправлено 15 January 2014 - 08:39 PM

саратову привет.буду у вас в конце месяца .могу купить и привезти мелкие запчасти на кайрон из москвы пишите в личку
  • 0

#117 Вовка064

Вовка064

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2014 - 09:17 AM

Будет свободное время - заскочу. Но хотелось бы задние брызговички. Родные сломал.

Брызговики есть на Новоузенской 78, пересечение с Хользунова, полиуретан, есть родные на Горького, но только левый остался. Правые могу привезти за 1-2 дня.
  • 0

#118 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 16 January 2014 - 12:24 PM

Предложили нам в магазин весь ассортимент SSangYong, с наличием в Саратове и МСК, оригинал по хорошим ценам.
Например трос ручника 720 руб.
мост задний 70000 руб
колодки от 700 руб
рейка рулевая 11000 руб. в сборе с тягами.
сцепление 8300 в сборе.
Обращайтесь, ценник разный можно подобрать, по наличию и под заказ. А так же аксессуары на все модели SSY
Можем с б\у помочь, с доставкой.

случаем, мухобойки на всю ширину капота не найдется?
  • 0

#119 Вовка064

Вовка064

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2014 - 04:33 PM

случаем, мухобойки на всю ширину капота не найдется?

В наличии нет, могу привезти в районе 1000 руб цена была.
  • 0

#120 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 17 January 2014 - 03:37 PM

саратовцы, кто нибудь посещает эту страничку, машин ведь полно, а земляков не видно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых