Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Кайроноводы Саратова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#121 Вовка064

Вовка064

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 January 2014 - 05:36 PM

Народ в основе занятой, я вот частенько тут бываю.
  • 0

#122 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 17 January 2014 - 05:39 PM

саратовцы, кто нибудь посещает эту страничку, машин ведь полно, а земляков не видно

посещают, просто земляки не очень разговорчивые...
  • 0

#123 Мэлс

Мэлс

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Энгельс

  • бензин механика
  • Имя:Илья

Отправлено 17 January 2014 - 05:43 PM

Все просто очень скромные)
  • 0

#124 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 17 January 2014 - 06:44 PM

а кто мне скажет , где в Саратове магазины по кайрону, в Москве я и сам возьму
  • 0

#125 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 January 2014 - 08:44 PM

Ребят, а где в Саратове офис кайроноводов, давно хотел вступить , но в другие города ехать не хочеться

Такого нет.Скорее всего это надо организовывать, заниматься этим вопросом. А КАЙРОНОВ в Саратове видно много, да и актионов тоже есть.Так что как то так.

саратовцы, кто нибудь посещает эту страничку, машин ведь полно, а земляков не видно


Страничку посещаю фактически ежедневно, но к сожалению как правило после работы, вот где-то после 22 часов.На работе возможности нет.
  • 0

#126 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 January 2014 - 09:04 PM

а кто мне скажет , где в Саратове магазины по кайрону, в Москве я и сам возьму


По поводу зап.частей - пост 92. там и телефоны есть
  • 0

#127 Shchukar

Shchukar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 January 2014 - 09:29 PM

посещают, просто земляки не очень разговорчивые...


Да нет. Просто и правда - скромные. :dolf_ru_535:

А вообще в Саратове есть клубы внедорожников. Проходят различные соревнования. встречи. Я в прошлом году по мере возможности посещал ихние соревнования ( все недалеко от Саратова. Балашов ) и. скажу Вам, нашими ребятами и организаторами можно гордиться. Все проходит на очень высоком уровне. Поищите на страницах инета о наших клубах внедорожников. Уже по-моему есть расписание гонок на 2014 год. Так что пожалуйста можно воспользоваться как поводом для встреч. Там правда "класно". Просто хорошее времяпровождения. (опять же - шашлык, чай. кофе. кому-то можно и покрепче). Опять же в начале лета в Самаре очередной РОК фестиваль "рок над Волгой 2014". В прошлом году был - СУПЕР. Еще повод для встречи и поездки. Нам бы только организоваться.
  • 0

#128 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 02 February 2014 - 08:04 AM

Саратовцы, отзовитесь!
  • 0

#129 Мэлс

Мэлс

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Энгельс

  • бензин механика
  • Имя:Илья

Отправлено 02 February 2014 - 08:32 AM

Отозвался)
  • 0

#130 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 02 February 2014 - 09:02 AM

Саратовцы, отзовитесь!

что за крики? Что случилось?
  • 0

#131 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 02 February 2014 - 09:12 AM

скучно

кстати вопрос, кто подскажет почему мне чтобы вам ответить надо войти в тему, напрямую ответ не идет
  • 0

#132 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 03 February 2014 - 09:10 AM

скучно

кстати вопрос, кто подскажет почему мне чтобы вам ответить надо войти в тему, напрямую ответ не идет

потому что вопрос задан в теме, пиши в личку.
  • 0

#133 Вовка064

Вовка064

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 February 2014 - 01:49 PM

А мне вот не скучно((((((((((
После первого снегопада, перестал включаться передний мост, загнал машину на сервис. К слову видел что стали предлагать кайрон только с задним ведущим мостом, никогда бы не посоветовал никому подобное, так как ехал до Автогидравлики на жопном приводе по снегу.
Плевался всю дорогу.
Короче пригнал, говорю что мост не подключается, они пролезли всю электрику, ответ типа всё гуд, объясняю что мол я в курсе что электрика работает, механически не подключается. Немного поспорив доказываю что пневматический привод не пашет или хабам жопа пришла, скорее всего 2-е. Находят пацанчика, тот меняет клапана, типа ща попрет. но нихера, едет только на жопе. В итоге оставляю машину на сервисе для дальнейшего разбора и выяснения причины.
В итоге у них заболел мастер, вроде вышел только сегодня, в течении дня обещают дать ответ по поводу гарантийный ремонт или нет. В общем я настроен решительно, если делать по гарантии откажутся буду добиваться гарантийного ремонта. Машине полтора года 26000 пробег.
В итоге машина на сервисе уже полторы недели, а ответа ещё нет(((((((((
Приходится ездить на матизе, но и у него геморой, сломался, сцуко, стартер. Заводится только с толкача утром, до вечера не глушу, сейчас к 16-00 на сервис еду менять стартер.
Прикол в том что на ОФ сервисе ДЭУ цена замены озвучена 460 руб, звонил своим знакомым на левое, гаражное СТО, у них спец цена для меня 1000 руб!!!! Короче ОФУЕЛИ братья гаражники, больше к ним ни ногой. Вообще давно у меня к левым СТО отношение нехорошее, а теперь вааще никода не поеду. И всем клиентам расскажу.
  • 0

#134 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 03 February 2014 - 01:58 PM

когда первые сильные морозы пошли, у меня тоже ПП с утра не подключался, но к обеду видимо прогревало и все приходило в норму. По осени сам менял обратный и электромагнитные клапана, т.к. происходило самопроизвольное подключение хабов, после этого проблема ушла(тьфу-тьфу).
Кстати, клапана купил в Самаре, т.к. не было их ни у ОД, ни в магазах, только под заказ.
  • 0

#135 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 03 February 2014 - 03:14 PM

А мне вот не скучно((((((((((
После первого снегопада, перестал включаться передний мост, загнал машину на сервис. К слову видел что стали предлагать кайрон только с задним ведущим мостом, никогда бы не посоветовал никому подобное, так как ехал до Автогидравлики на жопном приводе по снегу.
Плевался всю дорогу.
Короче пригнал, говорю что мост не подключается, они пролезли всю электрику, ответ типа всё гуд, объясняю что мол я в курсе что электрика работает, механически не подключается. Немного поспорив доказываю что пневматический привод не пашет или хабам жопа пришла, скорее всего 2-е. Находят пацанчика, тот меняет клапана, типа ща попрет. но нихера, едет только на жопе. В итоге оставляю машину на сервисе для дальнейшего разбора и выяснения причины.
В итоге у них заболел мастер, вроде вышел только сегодня, в течении дня обещают дать ответ по поводу гарантийный ремонт или нет. В общем я настроен решительно, если делать по гарантии откажутся буду добиваться гарантийного ремонта. Машине полтора года 26000 пробег.
В итоге машина на сервисе уже полторы недели, а ответа ещё нет(((((((((
Приходится ездить на матизе, но и у него геморой, сломался, сцуко, стартер. Заводится только с толкача утром, до вечера не глушу, сейчас к 16-00 на сервис еду менять стартер.
Прикол в том что на ОФ сервисе ДЭУ цена замены озвучена 460 руб, звонил своим знакомым на левое, гаражное СТО, у них спец цена для меня 1000 руб!!!! Короче ОФУЕЛИ братья гаражники, больше к ним ни ногой. Вообще давно у меня к левым СТО отношение нехорошее, а теперь вааще никода не поеду. И всем клиентам расскажу.

действительно веселуха, у меня есть нормальная станция но не по гарантии
  • 0

#136 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 03 February 2014 - 03:32 PM

ну а у меня в этом году не выдержал аккумулятор, стоял еще родной с салона 2008г, не знаю вылечю или нет но бош уже заказал
  • 0

#137 Вовка064

Вовка064

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 February 2014 - 05:53 PM

Только приехал с ДЭУ сервиса, ставят другой стартер, та же песня, втягивающее срабатывает, стартер молчит(((((((((((((
Причина банальна как мир, отвалился минусовой провод от КПП, стартер ставят старый, клемму с проводом заменили.
ИТОГО: 1350 руб.
Кстати ошибся, цена просто замены стартера 420, а не 460 руб.
Жаба поперек горла встала, я бы сам за 5 минут дома все сделал, но холодно и все подозрения на стартер были, тем более вроде умер правдоподобно))))))))))
На сервисе где мой Кайрон стоит, результата ещё нет, говорят край завтра в районе 10-00 утра все как есть расскажут.

ну а у меня в этом году не выдержал аккумулятор, стоял еще родной с салона 2008г, не знаю вылечю или нет но бош уже заказал

Я так как занимаюсь запчастями, пришел к выводу что покупка дорогого АКБ практически в 99% пустая трата денег, У Российских вариантов как правило тоже неплохие сроки службы, а многие АКБ, особенно среднего ценового сегмента, мало чем отличаются в качестве.

Сообщение отредактировал Вовка064: 03 February 2014 - 05:54 PM

  • 0

#138 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 February 2014 - 05:54 PM

Только приехал с ДЭУ сервиса, ставят другой стартер, та же песня, втягивающее срабатывает, стартер молчит(((((((((((((
Причина банальна как мир, отвалился минусовой провод от КПП, стартер ставят старый, клемму с проводом заменили.
ИТОГО: 1350 руб.
Жаба поперек горла встала, я бы сам за 5 минут дома все сделал, но холодно и все подозрения на стартер были, тем более вроде умер правдоподобно))))))))))
На сервисе где мой Кайрон стоит, результата ещё нет, говорят край завтра в районе 10-00 утра все как есть расскажут.


Я так как занимаюсь запчастями, пришел к выводу что покупка дорогого АКБ практически в 99% пустая трата денег, У Российских вариантов как правило тоже неплохие сроки службы, а многие АКБ, особенно среднего ценового сегмента, мало чем отличаются в качестве.

а хабы то вскрыли посмотрели, поди просто засраны и все)
  • 0

#139 Вовка064

Вовка064

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 February 2014 - 06:02 PM

когда первые сильные морозы пошли, у меня тоже ПП с утра не подключался, но к обеду видимо прогревало и все приходило в норму. По осени сам менял обратный и электромагнитные клапана, т.к. происходило самопроизвольное подключение хабов, после этого проблема ушла(тьфу-тьфу).
Кстати, клапана купил в Самаре, т.к. не было их ни у ОД, ни в магазах, только под заказ.

Была по началу такая же фигня, при первых холодах тоже не включался передний мост, но после мойки заработал без вопросов. Я решил что тоже что то замерзло, мост постоянно пытался подключиться, даже на гарантийку ездил с этим вопросом, но при них даже не пытался похрустеть, сказали что мол вылезет приезжай, но тут он благополучно перестал работать совсем.
Кстати клапана у нас есть в наличии почти постоянно.

а хабы то вскрыли посмотрели, поди просто засраны и все)

Да вот у ж скоро 2 недели как вскрыть не могут, машина на гарантии, и им явно пох.

Сообщение отредактировал Вовка064: 03 February 2014 - 06:00 PM

  • 0

#140 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 February 2014 - 06:34 PM

Да вот у ж скоро 2 недели как вскрыть не могут, машина на гарантии, и им явно пох.

работы на 30минут на один хаб...

у нас стоимость 800руб за чистку двух хабов.

приезжай)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых