Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Кайроноводы Саратова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161 borisovih70

borisovih70

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Всего понемногу

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 September 2014 - 06:21 PM

Комрады, поделитесь, кто где свои кайроны в Саратове обслуживает? В частности интересуют вопросы по АКПП и диагностике авто.
  • 0

#162 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 08 September 2014 - 03:27 PM

я в шкоде, салон около Ашана диагностику у знакомого, работает на автопредприятии. Если интересно дам телефоны.

Ребят , влагоотделитель ни у кого не завалялся ?
  • 0

#163 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 05 November 2014 - 09:54 PM

кто был в новом салоне в юбилейном?
  • 0

#164 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 06 November 2014 - 08:19 AM

Комрады, поделитесь, кто где свои кайроны в Саратове обслуживает? В частности интересуют вопросы по АКПП и диагностике авто.

мне акпп ремонтировали в Автогидравлике

кто был в новом салоне в юбилейном?

я был пару раз ТО+небольшой ремонт, у них скидка на авто старше 3-х лет, что значительно дешевле, чем у других ОД

Сообщение отредактировал Курон: 06 November 2014 - 08:21 AM

  • 0

#165 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 06 November 2014 - 11:01 AM

ну и как там обслуга сколько стоит рядовое то
  • 0

#166 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 06 November 2014 - 01:42 PM

ну и как там обслуга сколько стоит рядовое то

ничего особенного, все вроде бы просто, но в то же время делают нормально. Небольшой сервис, правда без мойки (говорят мойщика нет). По стоимости ТО точно не скажу, т.к. у меня постоянно дополнительный ремонт, но точно, что дешевле, чем у других (Элвис, Автогидравлика). Расходники у них в наличие, остальное под заказ. Единственное, что я подметил, по серьезным вопросам (акпп, например) к ним лучше не обращаться, опыта маловато ещё,а простое ТО можно пройти, тем более если авто старше 3-х лет.
  • 0

#167 Грозный

Грозный

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 03 April 2015 - 09:08 PM

Привет всем. Купил кайрон 2009 дизель автомат управляю уже 7 месяцев. Тоже искал саратовских кайроводов.
Я там был изначально как купил авто,оказались ребята знакомые. Меня все там устраивает, а вот на Чернышевской люди с большой буквы МУ.
  • 0

#168 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 04 April 2015 - 11:57 AM

и не только на Чернышевской, самый оптимальный вариант для наших машин Усть-Курдюмский тракт, там ребята пока не испортились


  • 0

#169 Kaiman

Kaiman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Книги, рыбалка, военная история

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 April 2015 - 12:19 PM

и не только на Чернышевской, самый оптимальный вариант для наших машин Усть-Курдюмский тракт, там ребята пока не испортились

 В автогидравлике делают отлично. Только там сначала надо цену работ и деталей оговаривать, потому что когда приходишь наряд оплачивать, первый вопрос от них "а вам цену говорили?" )))  Если не говорили, то у них калькулятор крутовато считать начинает )))


  • 0

#170 Грозный

Грозный

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 04 April 2015 - 12:27 PM

Напишите кто что делал с машиной. Я например лифтанул, поставил колеса 18 255/70 пороги. Машина просто супер. Теперь хочу чипануть двиг.
  • 0

#171 Kaiman

Kaiman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Книги, рыбалка, военная история

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 April 2015 - 12:34 PM

У меня машина с декабря. Пока по устранял косяки. Передний мост укрепил, проварили лопины и длинный болт поставили, проварил грибки передние. Не гнутые оказались, но коррозия между ножкой и шляпкой уже появилась небольшая, значит шевеление началось. Заменил интеркуллер, был паяный, естественно надолго не хватило. Промыл ДМРВ, перебрал модулятор турбины, отключил ЕГР, планирую проставку от Кукаса. На днях должен получить шнурок для прошивки. Заглушу ЕГР аппаратно и включу доместик. Приобрел электрический вентилятор, буду ставить. Дальше в планах пружины от Ники, задний фаркоп, передние проушины, защита, чип-тюнинг от Романа, совсем уже дальше небольшой бодик и пороги. Вот как-то так пока ) Планы Наполеоновские, а там жизнь покажет как что пойдет )))


  • 0

#172 Kaiman

Kaiman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Книги, рыбалка, военная история

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 April 2015 - 12:41 PM

Ребята, а кто где заправляется у нас? Предыдущий хозяин на ТНК заправлялся, я сначала там же, на днях Луку попробовал на новой заправке у горгаза. Как-то кажется, что получше машина себя вести стала, хоть и дороже соляра, но наверное перехожу на луку. У приятеля кирюха 2008 года, он сразу на луке стал заправляться, очень доволен.


  • 0

#173 Грозный

Грозный

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 04 April 2015 - 01:49 PM

У меня машина с декабря. Пока по устранял косяки. Передний мост укрепил, проварили лопины и длинный болт поставили, проварил грибки передние. Не гнутые оказались, но коррозия между ножкой и шляпкой уже появилась небольшая, значит шевеление началось. Заменил интеркуллер, был паяный, естественно надолго не хватило. Промыл ДМРВ, перебрал модулятор турбины, отключил ЕГР, планирую проставку от Кукаса. На днях должен получить шнурок для прошивки. Заглушу ЕГР аппаратно и включу доместик. Приобрел электрический вентилятор, буду ставить. Дальше в планах пружины от Ники, задний фаркоп, передние проушины, защита, чип-тюнинг от Романа, совсем уже дальше небольшой бодик и пороги. Вот как-то так пока ) Планы Наполеоновские, а там жизнь покажет как что пойдет )))


А что дает ЕГР ?
Я заправляюсь только на ТНК доволен.
Ребят, подскажите как на форум фотки выкладывать.?
  • 0

#174 Kaiman

Kaiman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Книги, рыбалка, военная история

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 April 2015 - 02:02 PM

А что дает ЕГР ?

http://kyron-clan.ru...208-klapan-egr/


  • 0

#175 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 04 April 2015 - 03:08 PM

машина с 2009г автомат дизель пробег 114 000км заправляюсь только на лукойле и только эктой , правда выкинул фильтр грубой очистки и поставил сепаратор. Что такое двигатель и форсунки.до сих пор не знаю.


  • 0

#176 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 04 April 2015 - 03:14 PM

У меня машина с декабря. Пока по устранял косяки. Передний мост укрепил, проварили лопины и длинный болт поставили, проварил грибки передние. Не гнутые оказались, но коррозия между ножкой и шляпкой уже появилась небольшая, значит шевеление началось. Заменил интеркуллер, был паяный, естественно надолго не хватило. Промыл ДМРВ, перебрал модулятор турбины, отключил ЕГР, планирую проставку от Кукаса. На днях должен получить шнурок для прошивки. Заглушу ЕГР аппаратно и включу доместик. Приобрел электрический вентилятор, буду ставить. Дальше в планах пружины от Ники, задний фаркоп, передние проушины, защита, чип-тюнинг от Романа, совсем уже дальше небольшой бодик и пороги. Вот как-то так пока ) Планы Наполеоновские, а там жизнь покажет как что пойдет )))

могу предложить передние пружины от Ники, поставил первый раз не понравилось, вождь сказал присылай поменяем по гарантии, прислал поставил опять, не понравилось, вождя беспокоить не стал снял. поставил 2 левых рекстон-1, никовские хочу обменять на задние амортизаторы кони от волги 


  • 0

#177 Грозный

Грозный

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 04 April 2015 - 03:19 PM

могу предложить передние пружины от Ники, поставил первый раз не понравилось, вождь сказал присылай поменяем по гарантии, прислал поставил опять, не понравилось, вождя беспокоить не стал снял. поставил 2 левых рекстон-1, никовские хочу обменять на задние амортизаторы кони от волги


Пружины от рекстона какой лифт дали ?
Вот думаю поменять ппружины. У меня стоят от соренто, очень дубовый.
  • 0

#178 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 04 April 2015 - 03:23 PM

Пружины от рекстона какой лифт дали ?
Вот думаю поменять ппружины. У меня стоят от соренто, очень дубовый.

соренто очень жесткие пружины, но это на любителя у меня сейчас лифт 51см перед и сзади нико  2 года лифт сегодня 52см. меня все устраивает


  • 0

#179 Kaiman

Kaiman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Книги, рыбалка, военная история

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 April 2015 - 03:28 PM

соренто очень жесткие пружины, но это на любителя у меня сейчас лифт 51см перед и сзади нико  2 года лифт сегодня 52см. меня все устраивает

 По сравнению со стоком рексовские мягче или нет? Как бы пересечься и попробовать как они? ))) 


  • 0

#180 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 04 April 2015 - 03:36 PM

рексовские жесче особенно левые. пересечься можно сегодня уехал из саратова, я работаю за 150 км, дома бываю на выходные, как буду следующий раз позвоню, сбрось свой телефон, ноутбука может не оказаться под рукой


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых