←  Конкурсы клана

Форум Кайрон клана

»

Лучшее эротическое Кай фото

Опрос: Лучшее эротическое Кай фото (267 пользователей проголосовало)

Лучшее фото

  1. Uragan (8 голосов [3.00%])

    Процент голосов: 3.00%

  2. Ulla (20 голосов [7.49%])

    Процент голосов: 7.49%

  3. Ю-Ю (72 голосов [26.97%])

    Процент голосов: 26.97%

  4. Катюшка (17 голосов [6.37%])

    Процент голосов: 6.37%

  5. 3.14gonka (68 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

  6. Рыбка (82 голосов [30.71%])

    Процент голосов: 30.71%

Голосовать

Фотография Олег03 Олег03 06 Jul 2012

Пару вопросиков))) 1. А перчаточки и шапочка в машине специально приготовлены были?
2. А не холодно было? ведь так и простудится можно.

до момента подведения итогов, на месте Ю-Ю, я бы сохранил интригу в создании фото! ;-)
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 06 Jul 2012

Илья прав)))
Грела сама идея. Да и со здоровьем у меня всё отлично. В детстве бабуля выставляла мою коляску, в которой я спала на мороз (г. Рузаевка, зимы там хорошие))). Что бы спала на свежем воздухе. Да и в Одессе выросла, т.е + морское здоровье. Если честно, то уже лет 10-12.. (не помню), не лежала простуженной с температурой.
Были фото (давно) где я полностью в снегу обнажённая. Было -15. Но увы, фотографии не сохранились, т.к. диск резко отдал Богу душу. Наверное надо повторить....

По поводу шапочки и перчаток. Так как у меня с головой не всё в порядке :ganj2:
Поэтому в моём авто всегда есть во что переодеться и что-то эдакое . В частности набор из разных интересных вещей, вдруг пригодится, или я не вернусь домой ночевать (друзей с фотоаппаратами у меня несколько и всегда есть какие-то идеи). Был случай, когда мы провели всю ночь в фотостудии.
Кроме того, свой автомобиль я не раз использовала как палатку, т.е в нём сплю и там есть всё необходимое.

Шапку подарил Лавочник (ник) (он на Мосфильме работает, поэтому такая нарядная, очень её люблю)))) и она там лежала с последних покатушек. Я шапки не ношу но зимой кладу в авто, на всякий случай. А случаи в моей жизни.... как видите, бывают всякие))))))))))))

Перчатки два вида: черные и белые. Иногда одеваю в дополнение к тому что одето на мне, что бы завершить ансамбль. Как на фото ниже.(перчатки такие же как белые, длинные, только чёрные)

На фото авто, которое мне дали в замен, пока красили моего Котика. Заехала к другу, что бы сфотографировал на память, потому что очень нравится этот ЗВЕРЬ... Актион-Спорт на ручке.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6632.jpg   395.83К   759 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 06 July 2012 - 11:50 AM
Ответить

Фотография samvital samvital 06 Jul 2012

а я думал каждая женщина с собой возит такие вещи...

Ага! Еще у каждой в багажнике, в особом отделении свадебное платье с фатой! Как то в поход ходил, залез на самый верх верблюд горы, а там..... девушка в свадебном платье..... я блин в шортах и кроссовках туда еле залез, а она на шпильках и в свадебном платье с фатой!
Сообщение отредактировал samvital: 06 July 2012 - 11:35 AM
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 06 Jul 2012

ну вот, все карты вскрыла (
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 06 Jul 2012

до момента подведения итогов, на месте Ю-Ю, я бы сохранил интригу в создании фото! ;-)


Олег, в том то и дело, у людей есть сомнения. А интрига и сомнения, это разные вещи.
Уже ведь высказывались, что фотография была создана посредством фотошопа. Потом опровергли. Видно что не монтаж.
Так и с "случайно" оказавшимися вещами))
Я ведь написала что фотосессия была спонтанной, поэтому вопросы Феи естественны.

А если хотите интригу, то она будет!
По окончанию конкурса, покажу на короткое время пару фото из той серии бонусом.

P.S. НЕ ЗАВИСИМО от того кто выиграет. дабы не думали, что данный, предложенный бонус, для поднятия к моей персоне интереса.
Сообщение отредактировал Ю-Ю: 06 July 2012 - 11:41 AM
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 06 Jul 2012

...А если хотите интригу, то она будет!
По окончанию конкурса, покажу на короткое время пару фото из той серии бонусом.

ОООООО!!!
конкурс удался... )
Ответить

Фотография samvital samvital 06 Jul 2012

Олег, в том то и дело, у людей есть сомнения. А интрига и сомнения, это разные вещи.
Уже ведь высказывались, что фотография была создана посредством фотошопа. Потом опровергли. Видно что не монтаж.
Так и с "случайно" оказавшимися вещами))
Я ведь написала что фотосессия была спонтанной, поэтому вопросы Феи естественны.

А если хотите интригу, то она будет!
По окончанию конкурса, покажу на короткое время пару фото из той серии бонусом.

P.S. НЕ ЗАВИСИМО от того кто выиграет. дабы не думали, что данный, предложенный бонус, для поднятия к моей персоне интереса.

Почему по окончании и почему на короткий? ПРОСИМ! БОНУС ПРОСИМ!
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 06 Jul 2012

Почему по окончании?


Убеждена, что "до окончания" будет не справедливо и... как говорит Олег, никакой интриги :ganj2: :girl_angel: .
Ответить

Фотография Электрик Электрик 06 Jul 2012

Были фото (давно) где я полностью в снегу обнажённая. Было -15. Наверное надо повторить....


Так вот оно откуда, глобальное потепление, началось...)))
Ответить

Фотография Driver Driver 06 Jul 2012

А куда это + и - у меня потерялись? Как же мне выразить своё расположение?
Ответить

Фотография Рокфор Рокфор 06 Jul 2012

Были фото (давно) где я полностью в снегу обнажённая. Было -15. Но увы, фотографии не сохранились, т.к. диск резко отдал Богу душу. Наверное надо повторить....

Просим...!!! :respect:
Ответить

Фотография night night 06 Jul 2012

+1
Ответить

Фотография Matador Matador 06 Jul 2012

Ю-Ю фото на фоне актиона тоже класс! Очень нравятся фото красивых девушек на фоне красивых машин ;-)
Ответить

Фотография Driver Driver 06 Jul 2012

Ю-Ю фото на фоне актиона тоже класс! Очень нравятся фото красивых девушек на фоне красивых машин ;-)

Да если девушка красивая,то нефиг на машину внимания обращать.К тому же фото красивой девушки на фоне простенькой машины говорит о её добропорядочности.ИМХО
Ответить

Фотография Matador Matador 06 Jul 2012

Да если девушка красивая,то нефиг на машину внимания обращать.К тому же фото красивой девушки на фоне простенькой машины говорит о её добропорядочности.ИМХО

красивая девушка и красивая машина друг друга гармонично дополняют, все должно сочетаться (как на обозначенном фото). Это всего лишь мое мнение
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 06 Jul 2012

красивая девушка и красивая машина друг друга гармонично дополняют, все должно сочетаться (как на обозначенном фото).


А если красивая девушка и стройный, красивый велосипед, то ух.... можно и косоглазие получить и растяжение 2-го позвонка))))))))))) :wink:
(мой любимы календарик, до сих пор храню))))

Изображение
Сообщение отредактировал Ю-Ю: 06 July 2012 - 04:55 PM
Ответить

Фотография yakudzza yakudzza 06 Jul 2012

Голосовал за Ю-Ю ибо белый мифка это сила))
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 06 Jul 2012

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

НЕТ ЕЩЁ ГОЛОСОВАНИЯ! Пожалуйста, обратите внимание на первый пост.
Т.е сейчас ещё идет приём фотографий на конкурс. Очень надеюсь, что будут ещё девочки, решившиеся украсить наш форум.
Голосование будет организовано другим способом, как например в этой теме, а не +\- за выставленное фото здесь. Тогда все смогут высказать своё предпочтение. Так как сейчас +\- могут поставить только те у кого работает кнопочка +\-
Ответить

Фотография Driver Driver 06 Jul 2012

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

НЕТ ЕЩЁ ГОЛОСОВАНИЯ! Пожалуйста, обратите внимание на первый пост.
Т.е сейчас ещё идет приём фотографий на конкурс. Очень надеюсь, что будут ещё девочки, решившиеся украсить наш форум.
Голосование будет организовано другим способом, как например в этой теме, а не +\- за выставленное фото здесь. Тогда все смогут высказать своё предпочтение. Так как сейчас +\- могут поставить только те у кого работает кнопочка +\-

А почему эта кнопочка не работает,может я что то пропустил пока сидел в тайге?Не работает,только ноль высвечивается.
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 06 Jul 2012

Да если девушка красивая,то нефиг на машину внимания обращать.К тому же фото красивой девушки на фоне простенькой машины говорит о её добропорядочности.ИМХО

какая причудливая логика.... тогда, лучше вообще без машины?)))))))))))))))))))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте