Перейти к содержимому


Фотография

Разводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#341 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 May 2016 - 12:17 PM

Так 250р или 2500? Какие коллекторы? ТВ пересмотрели)? У меня телефон часто звонит в кармане, в исходящих нет звонков? Есть сумма, для коллекторов от 50, для суда раньше 100$ было сейчас не знаю, иначе не выгодно, убыточно. 

В этот раз 250. В кармане позвонить может конечно, но разговаривать 30мин могет? Да и в логе звонок остается даже если из кармана.

 

Насчет коллекторов - подключал жене Билайн свой тариф (реально выгодный тогда тариф был 400р безлимитка Билайн по РФ + 600мин другие опсосы + 5Гб трафика по РФ), но номер Мегафон ей старый оставил, в итоге она так и приросла по привычке к своему Мегафону, а на Билайн забила. Разрывать договор поленились, а он был постоплатный, в итоге накапало 1200р за три месяца и долг ушел коллекторам. Мне когда пришло письмо и я пообщался с этими товарищами, немного прифигел, раньше и не думал что у нас так все запущено, первое желание даже было забить и не платить, пусть судятся, но потом из-за 1200р не стали заморачиваться и все погасили.


  • 0

#342 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 04 May 2016 - 05:03 PM

Андрей вроде писал, что забрал инструмент.

Вот и хорошо, а то я подумал, что в два конца "кинул".
  • 0

#343 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 May 2016 - 05:43 PM

Я конечно польщён, что ты узнал про всех моих "друзей"(или ты просто балабол) и я уважаю, твоё стремление, читать такие гомосятские книги(не зря ты ухватился за слово пися, в какой-то теме) но пожалуйста, Валерчик, Валерун, Валерьян оставь мне выбор самому, решать, какие книги мне читать, а?

Ты болен, товарищ? Псиих писал, что сосет пису...и вместо того , что бы как нормальному мужику возмутиться написанному, ты перевел стрелки на меня?...второй вопрос, откуда ты знаешь , что книга гомосятская?...Эдичка, Эдюша-это  имя нарицательное-смирись и живи с этим, старичек


  • 0

#344 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 04 May 2016 - 06:27 PM

Ты болен, товарищ? Псиих писал, что сосет пису...и вместо того , что бы как нормальному мужику возмутиться написанному, ты перевел стрелки на меня?...второй вопрос, откуда ты знаешь , что книга гомосятская?...Эдичка, Эдюша-это имя нарицательное-смирись и живи с этим, старичек

кто из нас больной может установить только психиатрическая экспертиза или ты компетентен в этих вопросах, сталкивался?
На счёт того слова,кто читал, все поняли, в каком ракурсе/контексте, это было написано, но ухватился за это сдово только ты и это говорит о многом.
На счёт книги, я впервый раз от тебя услышал об этой книге, а ты его читал и другим советуешь. Мне хватило почитать краткое содержание и там такие слова-"В тексте романа используется ненормативная лексика и натуралистические описания откровенных сцен, в том числе гомосексуальных."конец цитаты. И чем не гомосятская книга? На счет имени, ты уверен, что меня зовут Эдуард, ты видел мой паспорт? И кстати, я не уверен, что тебя Валера зовут, очень уж ты на Шурика похож.
  • -2

#345 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 May 2016 - 06:36 PM

кто из нас больной может установить только психиатрическая экспертиза или ты компетентен в этих вопросах, сталкивался?
На счёт того слова,кто читал, все поняли, в каком ракурсе/контексте, это было написано, но ухватился за это сдово только ты и это говорит о многом.
На счёт книги, я впервый раз от тебя услышал об этой книге, а ты его читал и другим советуешь. Мне хватило почитать краткое содержание и там такие слова-"В тексте романа используется ненормативная лексика и натуралистические описания откровенных сцен, в том числе гомосексуальных."конец цитаты. И чем не гомосятская книга? На счет имени, ты уверен, что меня зовут Эдуард, ты видел мой паспорт? И кстати, я не уверен, что тебя Валера зовут, очень уж ты на Шурика похож.

Эдуард Лимонов несомненно твой друг, так как все тоже норовит Россию обо...ть. Нормальный мужик никогда ни под каким ракурсом не употребит от первого лица словосочетание-сосать. Повторюсь, никогда и ни под каким ракурсом. А, ты ж еще писал, что и в Бога не веруешь...ты как наш Лука-православный атеист. Да, правильно Северный про тебя написал-моральный урод


  • -2

#346 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 May 2016 - 06:43 PM

Ув.Модераторы!Попросите коллег быть повежливее !!!И не тока в этой  ветке.


  • 1

#347 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 May 2016 - 07:03 PM

Да, и товарищи Минусеры, можете обминусериться, лишь бы вам легче стало. Удовлетворились? Ну и хорошо


  • -2

#348 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 04 May 2016 - 07:06 PM

кто из нас больной может установить только психиатрическая экспертиза или ты компетентен в этих вопросах, сталкивался?
На счёт того слова,кто читал, все поняли, в каком ракурсе/контексте, это было написано, но ухватился за это сдово только ты и это говорит о многом.
На счёт книги, я впервый раз от тебя услышал об этой книге, а ты его читал и другим советуешь. Мне хватило почитать краткое содержание и там такие слова-"В тексте романа используется ненормативная лексика и натуралистические описания откровенных сцен, в том числе гомосексуальных."конец цитаты. И чем не гомосятская книга? На счет имени, ты уверен, что меня зовут Эдуард, ты видел мой паспорт? И кстати, я не уверен, что тебя Валера зовут, очень уж ты на Шурика похож.

- Имя Вы сами заявили, поставив его в профиле.

 -Не читать книг, это не достижение, скорее их отсутствие. Лимонова читал, еще школу когда заканчивал.

- Краткое содержание не есть смысл.

 -Психиатрическая экспертиза (судебно-психиатрическая, так правильно) может дать ответ на конкретно поставленный вопрос. На вопрос здоров или нет такая экспертиза ответа не даст.

 

П.С. Завязывали бы Вы (Yalichiki и Бульба) "какашками кидаться" ни о чем, ну ладо была "страстная неделя" страсти кипели.

 

При этом, хочу заметить, что я бы тоже например ни когда не употребил выражение "пису сосу", но может уже хватит искать признаки латентного гомосексуализма в других?


Ув.Модераторы!Попросите коллег быть повежливее !!!И не тока в этой  ветке.

Поддерживаю!

К чему "мексиканские страсти"?


  • 0

#349 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 May 2016 - 07:16 PM

Ялтинец, прошу учесть лишь одно обстоятельство, в тему Разводы вброс-высер кинул Псих, ну а Яльчик как всегда подялдыкнул, о как же, вот в Швейцариии народ живет...ну и дальше по теме..достоин ли народ России такой жизни и тд и тп. Ну ведь право же бесит !


  • 1

#350 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 04 May 2016 - 07:18 PM

Эдуард Лимонов несомненно твой друг, так как все тоже норовит Россию обо...ть. Нормальный мужик никогда ни под каким ракурсом не употребит от первого лица словосочетание-сосать. Повторюсь, никогда и ни под каким ракурсом. А, ты ж еще писал, что и в Бога не веруешь...ты как наш Лука-православный атеист. Да, правильно Северный про тебя написал-моральный урод

Ты же читаешь книги Лимонова, а не я, поэтому вывод напрашивается сам собой, чей он друг, к тому же рекламируешь его книги и настоятельно советуешь другим читать его книги, сам подумай, вот, что ты творишь?
Лукаша никак не можешь забыть, обижен чтоль ты на него, причину озвучишь? Как щегол, защиты ищешь у третьих лиц, фу, мерзость.
  • -3

#351 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 May 2016 - 07:25 PM

Мужики!Светлая Седьмица идет- побойтесь Бога!Верите,так противно этот весь флуд вычитывать(((((((((((((((((


  • 1

#352 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 04 May 2016 - 07:29 PM

Мужики!Светлая Седьмица идет- побойтесь Бога!Верите,так противно этот весь флуд вычитывать(((((((((((((((((

Умные люди видят, кто кого цепляет.
  • 0

#353 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 May 2016 - 07:36 PM

Мужики!Светлая Седьмица идет- побойтесь Бога!Верите,так противно этот весь флуд вычитывать(((((((((((((((((

Доктор, согласен. Прекращаю


  • 0

#354 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 06 June 2016 - 11:03 AM

вчера на телефон мужа пришла смс-ка 

пишу дословно !

На ваш авто наложен арест .ГИБДД   gibdd.tw1.ru

 

 

муж в начале впал в панику, так как на нём 3 машины ,в том числе и мой Санька, 

но потом вдумался ,а на какую именно ??? и тут стало понятно что это ! 

смс-ка пришла не с официального оператора,. а от обычного сотового номера ,

правда стало интересно ,а каким образом и что могли бы сделать ?


  • 0

#355 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 06 June 2016 - 12:10 PM

вчера на телефон мужа пришла смс-ка 
пишу дословно !
На ваш авто наложен арест .ГИБДД   gibdd.tw1.ru
 
 
муж в начале впал в панику, так как на нём 3 машины ,в том числе и мой Санька, 
но потом вдумался ,а на какую именно ??? и тут стало понятно что это ! 
смс-ка пришла не с официального оператора,. а от обычного сотового номера ,
правда стало интересно ,а каким образом и что могли бы сделать ?

Не надо в первую очередь звонить на этот номер , он может быть платным причём очень платным
  • 0

#356 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 June 2016 - 03:02 PM

вчера на телефон мужа пришла смс-ка 

пишу дословно !

На ваш авто наложен арест .ГИБДД   gibdd.tw1.ru

 

 

муж в начале впал в панику, так как на нём 3 машины ,в том числе и мой Санька, 

но потом вдумался ,а на какую именно ??? и тут стало понятно что это ! 

смс-ка пришла не с официального оператора,. а от обычного сотового номера ,

правда стало интересно ,а каким образом и что могли бы сделать ?

Скорее всего что-то с сайтом связано - перешел бы по адресу и там предложили бы скачать файл в телефон, а в нем вирус ворующий данные или рассылающий платные СМС.


  • 0

#357 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 08 June 2016 - 02:16 PM

У меня знакомый сдал в салон на реализацию мицубиши монтеро...итог-ни денег ни машины...60 пострадавших....На мой вопрос, Влад, ну как же так, вроде ты на лоха не похож-Влад развел руками...деньги срочно и быстро нужны были...сейчас ездит на жигулях пятерке...Салон был на Селигерской улице


  • 0

#358 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 08 June 2016 - 03:18 PM

Вчера с № +79000849821 пришло сообщение:

Дмитрий вот "skybert.ru/ama" (в виде ссылки) фото предлагаю обмен с доплатой.

Переходить не стал, сначала забил это адрес в поиск, нет похожего, забил в поиск № телефона, выдало информацию о том, что с данного телефона, рассылаются вирусные (вредоносные) ссылки.

http://zvonki.octo.n...aspx/9000849821

 

Данные: № телефона и имя видимо взяли с Авито, с текса объявления о продаже предыдущего автомобиля. 


Сообщение отредактировал Ялтинец: 08 June 2016 - 03:21 PM

  • 1

#359 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 June 2016 - 03:25 PM

После размещение обьявы на авито постоянно типа таких сообщений приходит.
  • 0

#360 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 08 June 2016 - 03:45 PM

Вчера с № +79000849821 пришло сообщение:

Дмитрий вот "skybert.ru/ama" (в виде ссылки) фото предлагаю обмен с доплатой.

Переходить не стал, сначала забил это адрес в поиск, нет похожего, забил в поиск № телефона, выдало информацию о том, что с данного телефона, рассылаются вирусные (вредоносные) ссылки.

http://zvonki.octo.n...aspx/9000849821

 

Данные: № телефона и имя видимо взяли с Авито, с текса объявления о продаже предыдущего автомобиля. 

И я получал. Но я не отвечаю на незнакомые номера с непонятными предложениями.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых