Перейти к содержимому


Фотография

Разводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#401 Бродяжник

Бродяжник

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО / Королев

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 12 September 2017 - 08:06 AM

Регулярно перевожу копеечку в Русфонд,когда по первому каналу показывают несчастны больных детишек,которых наше богатое государство оставило один на один с бедой...
На номер 5541.
А тут начали приходить смс от них ,якобы, с фото детишек и различными бла бла бла,и просьбами помочь кинуть деньжат на номер,внимание, 5542...
Думаю,что стопроцентный развод...
Играют сс..ки на чустве сострадания..
Предвидя вопросы,сразу скажу,что отправляя деньги по просьбе первого,я всё таки думаю,что детишкам что то перепадает...


Не надо плохо о людях думать - https://www.rusfond.ru/donation/sms (про 5542 внизу страницы)

Редко, но и сам перевожу деньги в Русфонд. Потому что знаю точно, что помогают, хотя и не всегда успешно - на старой работе у племянницы коллеги была злокачественная опухоль головного мозга. К сожалению лечение малышке не помогло.
  • 0

#402 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 September 2017 - 08:16 PM

Читал на просторах, что стучится малолетка плачущая, покоцанная в рваном платье, просит домой подкинуть. Аккуратно, сразу полицию лучше. Рядом тачка с крышей.


  • 0

#403 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 October 2017 - 06:42 PM

https://twitter.com/...403908942356480


  • 0

#404 ulyss

ulyss

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Георгий

Отправлено 07 November 2017 - 01:32 PM

Лет 12  назад в перерыве между двумя браками была у меня мимолетная связь с красивой и (молодой тогда) блондинкой... Блондинка оказалась интересной, и после веселой ночи со мной, попросила меня отвезти ее в магазин бытовой техники. Там она хотела купить дорогой холодильник и еще кое что в кредит. При этом как выяснилось она совершенно случайно забыла дома паспорт и решила оформить кредит на мой паспорт.....

Какова же была ее реакция когда в ответ на это предложение, я весело улыбаясь ей в глаза ответил: " Да не выйдет, я твою п...зду знаю, а не тебя, так что обломись. Хочешь- съездим за твоим паспортом"

 

Реакцию хабалки- представьте сами. кем меня потом назвали тоже сами догадывайтесь... Ну я только поблагодарил судьбу за удачную проверку "на вшивость" .......

У кого были подобные случаи удачного или неудачного "доения" хабалками потенциальных ходячих "банкоматов"?


Читал на просторах, что стучится малолетка плачущая, покоцанная в рваном платье, просит домой подкинуть. Аккуратно, сразу полицию лучше. Рядом тачка с крышей.

Абсолютно  верно!!!!  Развод  лохов на  "педофилию"-  очень актуальная  тема нынче 


  • 0

#405 ulyss

ulyss

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Георгий

Отправлено 07 November 2017 - 02:11 PM

А вот я бы ввел юридический термин" лицо, ожидающее рождения своего ребенка". И обозначал бы этим термином и отцов и матерей, в полном соответствии с Конституцией РФ. В настоящее время очень распространены случаи обмана беременными женщинами мужчин, сообщающим им , что они беременны якобы от них, с целью захвата их денежных средств. Лично я бы ввел форму договора между мужчиной и женщиной, в котором должно было быть предусмотрено, что в случае обмана женщиной мужчины- денежные средства, потраченные им на нее в ожидании рождения его ребенка от ее беременности- возвращаются ему немедленно со всеми пенями и компенсациями за обман. Обеспечение договора- банковская гарантия или залог имущества женщины.

Ваши мнения?


  • -4

#406 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 07 November 2017 - 02:17 PM

А вот я бы ввел юридический термин" лицо, ожидающее рождения своего ребенка". И обозначал бы этим термином и отцов и матерей, в полном соответствии с Конституцией РФ. В настоящее время очень распространены случаи обмана беременными женщинами мужчин, сообщающим им , что они беременны якобы от них, с целью захвата их денежных средств. Лично я бы ввел форму договора между мужчиной и женщиной, в котором должно было быть предусмотрено, что в случае обмана женщиной мужчины- денежные средства, потраченные им на нее в ожидании рождения его ребенка от ее беременности- возвращаются ему немедленно со всеми пенями и компенсациями за обман. Обеспечение договора- банковская гарантия или залог имущества женщины.

Ваши мнения?

 

Минус мой.

Глупость какая-то. Будьте самостоятельным и не возлагайте свои проблемы на кого либо ещё.

Умейте пользоваться презервативами и ни одна женщина не использует ваше семя против вас.

Они доступны в любой аптеке.

"Неблагодарите."


  • 0

#407 ulyss

ulyss

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Георгий

Отправлено 07 November 2017 - 02:33 PM

Минус мой.

Глупость какая-то. Будьте самостоятельным и не возлагайте свои проблемы на кого либо ещё.

Умейте пользоваться презервативами и ни одна женщина не использует ваше семя против вас.

Они доступны в любой аптеке.

"Неблагодарите."

Ваше невежество-  ваши  проблемы,   но  не надо нести чуши  другим.   Дело Бориса Беккера  почитайте хотя  бы  для  начала,  прежде  чем  говорить  глупости.

 

  В  моей  практике юриста и судебного журналиста  уже  два  слукчая  воровства  особами женского пола  спермы  у  мужчин- именно для неправомерного  зачатия.  В  одном  случае  "секретутка"  сперла  использованный  презерватив шефа, после его секса с женой,  во втором  случае:  замороженный  семенной  материал  получили для ЭКО  по поддельной  доверенности


Сообщение отредактировал ulyss: 07 November 2017 - 02:34 PM

  • -2

#408 Twister

Twister

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Интересы:Автомобили, путешествия, беговые лыжи

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 07 November 2017 - 09:13 PM

Бред сивой кобылы. 

 

Прочитав с десяток сегодняшних постов от uliss я сделал вывод, что это есть человек, слегка пострадавший от представительницы прекрасной половины человечества, и распространяющий свой негативный опыт на всё, до чего может дотянуться.

С одной стороны - пожалеть его надо. С другой - каждый получает то, что заслуживает. Значит, не заслужил uliss нормальной женщины.


  • 0

#409 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 08 November 2017 - 11:38 AM

от Ю-Ю так веет сильно "Я" самомнением и точка я так сказала так и есть - БАСТА. особенно про ОСЕТИЮ. Ю-Ю как бы правильно выразить мысль, ты девушка, перед тобой ИНАЧЕ разговаривают и общаются, стараются понравиться, какие то знаки внимания и прочее - вот у тебя мнение и сложилось данное. Например приехала ты в АВТОСЕРВИС название "НЬЮКОМПАНИ"  как к девушке тебе улыбаются, мило и обходительно общаются, пытаются побыстрее сделать,  а вот приехал Петр ему сухо ответили, долго зап.часть искали, да еще цены перепутали пытаясь якобы случайно не ту назвать, завышенную у него другое отношение к "НЬЮКОМПАНИ" , но это так мои мысли не более ИМХО. 

 

все мы или большинство сильны "задним умом" нам бы или позже семьи создавать имея опыт или быть одинокими эгоистами.

 

ведь в семье от хорошей супруги не уходят, да Ю-Ю?! как и от хорошего мужа. Значит проблема во второй половине. 


  • 0

#410 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 November 2017 - 11:56 AM

 

 

ведь в семье от хорошей супруги не уходят, да Ю-Ю?! как и от хорошего мужа. Значит проблема во второй половине. 

 

Добрый день, Александр.

Я хотела проигнорировать Ваш комментарий, но слова в сторону моего, даже бывшего, мужа, в мало привлекательном виде, не потерплю.

 

Мой муж прекрасный человек. Образованный, с прекрасным техническим образованием и отличным юмором. Высок и красив.

Я всегда говорила, что ему надо памятник при жизни, что смог любить меня и до сих пор, я знаю, у него остались воспоминания обо мне. Наше супружество было 20 лет. Я знаю, что я ему много дала, а он мне дал потрясающую дочку и идеальные 20 лет!

Я никогда не скрывала, что считаю себя плохой женой для него. И НЕ ОН УШЕЛ ОТ МЕНЯ!!! (написала большими буквами, ибо, полагаю, некоторые, просто не увидят и не поймут смысл написанного)

Я ему предложила найти "домашнюю мышку милую", которую он заслуживает, а не такую, как я.

Я предлагала это в 7 лет брака, в 10 и 13. На 19-м году он решился.

И я очень рада за него и за его новую семью, за нового сына. Разница с его дочкой 20 лет.

 

 

Я очень надеюсь, Александр, что впредь, Вы прекратите комментировать меня и делать какие то выводы о моей жизни и моём отношение к миру и нашему клубу.

Спасибо.

 

P.S. А в сервисы я приезжаю и разговариваю на уровне разбирающегося человека в авто. Не верите, позвоните в любой наш клубный сервис и спросите о моём уровне знания автомобиля.

 

Что бы кому-то высказать своё недовольство и мнение, я изучаю его профиль. Стараюсь проанализировать какой передо мной человек.

 

Вы этого не сделали. Минус я Вам не ставила. Меня забавляет, когда молодые мужчины, пытаются меня оценить. Посему, за то что меня развлекло, я минус не ставлю. Но Вам поставили минус те, кто считает меня интересным человеком и не таким как Вы написали.


  • 3

#411 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 08 November 2017 - 12:26 PM

хорошо хорошо не буду о вас, вы сами написали, но все же разве уходят от хорошего/хорошей?! вы с кайрона перерядите просто так не с того, на деу матиз б\у 15 лет? - это пример. 

 

я и пишу что уходят от мужчины или от женщины, на МОЙ взгляд когда не дополучат чего то от партнера (эмоции, денег, внимание и прочего - пример)

 

ПРОСТО ТАК ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ, что то толкает к выходу из семьи.


Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 08 November 2017 - 12:27 PM

  • -2

#412 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 November 2017 - 01:06 PM

 

ПРОСТО ТАК ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ, что то толкает к выходу из семьи.

 

 

Хи... вот это сюрприз для меня.

Знаете, я всегда, считала моего собеседника, умеющим читать то, что я написала. До тех пор, когда уже... совсем не разумно его таковым считать.

 

Я понимала, что Вы не умеете читать то, что написано, но что бы на столько...

в Вашем возрасте......))


  • 0

#413 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 08 November 2017 - 01:23 PM

Ю-Ю, кайтесь уже, снимите грех с души, ох не спроста на Вас в последнее время так наезжают Николаич с Одиссеем.
:)
  • 1

#414 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 November 2017 - 01:29 PM

Ю-Ю, кайтесь уже, снимите грех с души, ох не спроста на Вас в последнее время так наезжают Николаич с Одиссеем.
:)

 

Каюсь, Перс. 

Виновата. Сподвигла "невинных" мужей, обратить свой взор на меня.


  • 1

#415 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 08 November 2017 - 01:32 PM

Где тут виртуальные букетики цветов добыть?
:)
  • 1

#416 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 November 2017 - 01:39 PM

Где тут виртуальные букетики цветов добыть?
:)

:tebe_tsveti:держи, передашь..

:give_rose:можешь вот такой.


Сообщение отредактировал владимир к: 08 November 2017 - 01:40 PM

  • 1

#417 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 November 2017 - 01:41 PM

Где тут виртуальные букетики цветов добыть?
:)

 

Полноте Вам!

Вы меня, заставляете испытывать смущение. Коие я не испытывала давно.


  • 0

#418 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 November 2017 - 01:44 PM

Полноте Вам!

Вы меня, заставляете испытывать смущение. Коие я не испытывала давно.

Юль, тема "разводы".. хоть на чветочки Перса разведи)))


  • 2

#419 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 November 2017 - 01:57 PM

Юль, тема "разводы".. хоть на чветочки Перса разведи)))

 

Родители не так воспитали.... А потом я себя сама воспитала и тоже не так)

Но твое сообщение симпатичное)) Поулыбалась)


  • 0

#420 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 08 November 2017 - 02:11 PM

http://kyron-clan.ru...tebe_tsveti.gif
во, спс, Вова, а то у меня эта фигня вся бледная (не поддерживается)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых