Перейти к содержимому


Фотография

Разводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#521 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 December 2018 - 03:32 PM

 

 

мне больше всего жалко детей таких "взрослых"

Мне жалко только больных и убогих,жажда халявы и алчность наказуемы.


  • 0

#522 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 December 2018 - 04:13 PM

Развод?

 

«Я не милостыню прошу»: в Сызрани мужчина оставил пассажиров ПАЗика в недоумении и при деньгах

31549383437_3e2d9a0007_z.jpg

Вчера около 16 часов пассажиры автобуса ПАЗ, ехавшего из центра города на Монгору по маршруту № 28 , в течение нескольких минут испытали гамму чувств — от сочувствия до искреннего недоумения. Все началось, когда в автобус зашел мужчина лет сорока, без головного убора, чисто и прилично одетый.

— Зашедший в наш ПАЗ у Белова дома мужчина с папкой в руках сразу привлек к себе внимание, — рассказала участница необычного эпизода корреспонденту КТВ-Луч. — Он сразу начал с обращения к нам, пассажирам, и сообщил, показывая паспорт и разные бумаги, что он житель дома на улице Звёздной и у него болен ребенок. Далее он утверждал, что имеет разрешение от двух федеральных каналов (назвал их) и руководства пассажирских перевозок Сызрани, чтобы просить о помощи у пассажиров в городских автобусах. Мы стали в недоумении переглядываться, но конкретный адрес — улицу, дом и квартиру — в документах человека разглядели четко. Пока народ пытался усвоить информацию и принять решение, в кошельки никто не стал заглядывать. Мужчине пауза показалась слишком затянутой, и он из конца автобуса дошел до водителя и повернулся к пассажирам спиной.

Далее пассажирка рассказала, что «переварив» информацию сердобольные бабушки полезли в сумки, и каждая достала по купюре. Все предположили, что нуждающийся в помощи человек снова пройдет по салону и соберет деньги. Мужчина же так через несколько секунд, повернув голову, обиженно и громко заявил:

— Я, что, на коленях вас умолять должен?

— Так мы деньги даем, идите забирайте…

— Я не милостыню прошу!

— Что вы хотите-то? Чего еще ждете? Деньги возьмите! — задавались вопросами пассажиры.

Подумав, что человек ждет, чтобы ему отдали все купюры разом, бабушки их сложили. Вместо того чтобы взять деньги мужчина эмоционально поджал губы и стремительно покинул автобус на следующей остановке у Вознесенского монастыря.

Отметим, что возможно, мужчину, с самого начала обидела недоверчивая реакция пассажиров на его просьбу. Ведь для многих людей психологически очень сложно просить помощь именно таким образом.

А сами пассажиры остались в недоумении и при деньгах.


  • 0

#523 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 28 December 2018 - 09:27 PM

А что в этой семье все тупоконечники?

В глупости не замечены.

Всё семейство, участвующее в сборе денег для празднования НГ в одной из зон "посиделок", работает бухгалтерами.

Возраст от 30-и и старше


Развод?

 


А сами пассажиры остались в недоумении и при деньгах.

 

Развод.

Разрешение на сбор пожертвований никто не выдает персональных.

Заниматься могут только специально уполномоченные организации, типа "благотворительных фондов"

 

думаю, заметив, что пассажиры не особо "прониклись", не стал возиться.


Сообщение отредактировал Янычар: 28 December 2018 - 09:23 PM

  • 0

#524 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 June 2019 - 05:36 PM

В мессенджере Telegram появился бот под названием MailSearchBot, с помощью которого можно проверить, был ли ваш email-адрес в одной из утекших баз данных.

Всё, что нужно сделать — отправить боту в личных сообщениях адрес почты, а он в ответ пришлёт список «слитых» паролей от неё, если они находились в одной из баз. 8 из 10 сотрудников издательского дома «Комитет» нашли в базах бота свои старые пароли.

В разговоре с TJ создатель бота Батыржан Тютеев рассказал, что на данный момент в базе бота находится порядка 9 миллиардов записей в связке логин и пароль, а ещё более 3 миллиардов ждут своей очереди для загрузки. По его словам, бот «собран на коленке» и запущен на домашнем компьютере.

. Я рекомендую сменить пароль в случае, если будет найден актуальный. Очень надеюсь, что никто не пострадает из-за работы моего бота.

Батыржан Тютеев
создатель MailSearchBot
 
Я проверил свои адреса - актуальные gmail не находит, а вот все старые mail.ru оказались слиты подчистую)) Если не меняете пароли, лучше провериться и сменить в случае нахождения.

  • 0

#525 Evgen_Dynn

Evgen_Dynn

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Интересы:Творчество, музыка, спорт и разные активные развлекухи

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 June 2019 - 08:40 PM

На днях ездил в Москву, чтобы купить себе Кирюху с 5 ступкой. Наткнулся на объявление, прозвонил, пообщался. Продавец сказал, что машина идеальна, кроме ТО и чистки форсунок ультразвуком ничего не делалось, ну и т.д. По разговору показался адекватным, я сразу заказал отчеты с автору и автотеки. Они показали, что у машины два хозяина, пробег похож на правду, что с тачкой все ок. Приезжаю в Москву по адресу и вижу серебристого Кирюху из объявления с номерами возле места встречи на парковке. Ну и прежде чем звонить хозяину, решил пробить номера в автотеке. Итог, одно официальное ДТП в 2015 году с ремонтом на 300 тыс. с заменой и покраской половины кузовных деталей и ремонт с заменой и покраской правых дверей и крыши в 2019 году. Звоню хозяину, подходит парень, открыл машину. Начинаю сверять вин, а он не совпадает с тем, что в объявлении. Спрашиваю почему и слышу ответ, мол дочка писала объявление, наверное ошиблась. Пробиваю на сайте ГИБДД, снова показывает ДТП и прочее. Да, из отчета в автотеке видно, что пробег скручен примерно на 100000. Спрашиваю, почему так вышло и почему не совпадает, на что слышу кучу грубости и возмущения в мою сторону на тему, мол а ты что хотел за такие деньги и т.п. С трудом сдерживаюсь от рукоприкладства, тесть выручил, за руку утянул меня. Итог: тщательно все проверяйте, прежде чем купить подержанный автомобиль. В итоге я нашёл отличный вариант с 5 ступкой почти за те же деньги, как и у этого хмыря, которому пожелал счастья, крепкого здоровья и удачи в личной жизни.
Всем добра и секса!!!
  • 0

#526 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 August 2019 - 05:43 AM

За вчерашний командировочный день две наглых попытки развода..
В первой пытались развести не меня.
Захожу утром к прорабу поговорить,а он с очень озабоченным видом трындит по тедефону,и что то записывает в блокнот...
Минут десять ждал на улице.
Выходит -"Сергеич извини,потом все дела,у меня неприятности..."
Ну ладно,пошёл было к буровой,но как толкнул кто то -" Вань,а что случилось то?"
Ну,говорит,позвонили из службы безопасности банка.
Произошла попытка взлома банковской карты :).
Нужно срочно номер карты и дату выпуска...
Ну этот лошок звонит жене в Питер,та тоже ,ума видно палата,диктует ему номер карты,он ждёт звонка от " службы безопасности",и всё им отправляет..
Ну наверное не стоит дальше и пояснять.
Успели мы с ним дозвонится в банк,объяснить,заблокировать карту.
Теперь карту перевыпустят.
В течении месяца счёт заблокирован.
Тридцати лет обормоту нету,я думал только такие старые пеньки как я на это покупаются.
Самое интересное,что пин они и не спрашивали но в реальной службе безопасности банка пояснили,что достаточно им и полных данны с карты.

Второй раз уже вечером,честно говоря это уж и знал,что развод,но просто потроллить маленько решил.
Машинку подбираю,и реклама салонов мне на планшет и смарт идёт валом.
Питерский салон 'Форсаж".
ССАНГ-ЁНГ Актион Спорт новый за лям триста.
:)
Звоню - откуда он взялся у вас?
У нас их аж 5 штук!
С тех пор ещё стоят :)
Приеду машину вживую увижу?
Да,конечно,но она на складе,вы оформите кредит,внесёте предоплату,и мы вам её пригоним.А пока ей будут делать предпродажку :)
Дело было вечером делать было нечего. :)
Обсудил с ними на полном серьёзе и цвет и комплектацию,и время когда приеду..
Думаю там всей шарашкой уже руки потирали - клюнул ещё один лошара :)
Но под конец спросил - много ли к ним приезжает таких ослов как я?
Сначала замешательство,по том вопрос - а в чём дело?
Стоило мне начать пояснять в чем,и что я о них думаю - тут же отключились.
Прикольные ребята :)
  • 0

#527 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 August 2019 - 11:19 AM

Планируя, уже прошедший, отпуск я забронировал квартиру на букинге в Великом Новгороде на 1 ночь. Там мы должны были встретиться с товарищем из Бреста и двумя семьями рвануть в Карелию.

За месяц внёс 100% оплату как требовала того хозяйка. Переписку вёл по ватсапу. За день она поинтересовалась примерным временем нашего прибытия и мы поехали.

И тут! За час до заселения, она мне присылает сообщение, что не может меня принять. Просит отменить бронь на букинге и тогда она вернёт деньги. И даже может пойти нам на встречу и предоставить нам другую квартиру, но только после отмены мной брони. На мои угрозы пожаловаться на букинг написала следующее: "Как же вы ошибаетесь что Букинг вас от всего защитит, мы его кормим а не вы" На что была послана в нужном направлении.

Я сразу же сделал скриншоты всей переписки. Нашли гостиницу, на 2 тыщи дороже и стал звонить на букинг. То ещё удовольствие. Ждать пришлось почти пол часа. Я обрисовал всю ситуацию и они попросили переслать фото всех чеков и скриншоты переписки им. Всё это сделал и уехал на север. Там был без связи 2 недели, поэтому пришлось  снова звонить по приезду в Москву. Оказывается фото не дошли. Переслал снова и через полчаса на мой кошелёк мне вернули разницу проживания. Основную сумму обещали вернуть в течении 5-ти дней. Но я снова уехал. Теперь уже на юг. 

Вчера позвонили спросил где оставшаяся сумма. Попросили прислать чек перевода и в течении часа вся сумма у меня в кошельке. 

Очень возмущены перепиской в которой она хочет кинуть букинг и меня. Сказали, что так это не оставят. Квартиру она уже на букинге не выставляет. А мне приятно и суку проучил и с ними можно работать. 


  • 0

#528 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 February 2020 - 01:35 PM

https://omvesti.ru/2...en-ix-raznosit/
Японский почтальон спрятал у себя дома 24 тысячи посылок. Ему было лень их разносить


  • 0

#529 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 March 2020 - 04:51 AM

https://www.yaplakal...pic2079853.html


  • 0

#530 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 March 2020 - 05:56 AM

Р

https://www.yaplakal...pic2079853.html

Смешная ссылочка..
Интересно а что такое толщиномер покупатель никогда в жизни не слышал?
И только через 2 года увидел непонятно вклееное заднее стекло с отверстием?
И отвалившийся бампер?

Знакомая жены решила поменять старенького Соляриса.
Такой же хороший друг, работающий в салоне Киа подогнал ей классную тачку.
Сданный в тред Соул.
Дизель на автомате, 10 лет, пробег 120000.
Внешне вообще идеален.
ровно на второй день у нё застучал движок.
На эвакуаторе в сервис.
На эту же станцию.
Приговор - менять форсы, ТНВД, колено, растачивать блок или гильзовать ну и соответственно вся поршневая группа.
В общем непонятно как она смогла из салона доехать до дома.
Гарантия 2 месяца.
Встречается с инженером по гарантии.
Тот объясняет, что нужно подождать какое то время.
Баьёнка одинокая, и мужичок начинает её обхаживать.
Похоже они встречаются.
А машинка стоит.
Заявление о гарантийном возврате он её уговорил не писать, мол и так всё починим, нужно подождать запчасти
Время неумолимо приближается к концу второго месяца со дня покупки :)
Понимая, чем всё закончится, все знакомые советуют ей подавать в суд.
Но там любов :)
500 тыр.
Интересно, любов закончиться когда минует срок гарантии ?
А знакомый подогнавший ей это чудо пошёл а отказ - мол ничего не знал.
  • 0

#531 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 06 March 2020 - 09:21 AM

Уже не первый раз вижу, район съезда в Щукино,что новый построили когда по Волоколамки едешь из центра стоит мужичек цыган с ребенком и на машины бросается мол у него проблема. я его в Инете видел. Будьте аккуратнее. Через пару дней он уже на другой стороне стоял так же кидался на мою тайоту камри, помытую покрытой керамикой аки черное зеркало )))))))))))))


  • 0

#532 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 March 2020 - 09:28 AM

стоял так же кидался на мою тайоту камри, помытую покрытой керамикой аки черное зеркало )))))))))))))


Враг в отражении))
  • 0

#533 Вува

Вува

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки МО
  • Интересы:Езжу на рекстон хвт

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 March 2020 - 07:17 AM

Уже не первый раз вижу, район съезда в Щукино,что новый построили когда по Волоколамки едешь из центра стоит мужичек цыган с ребенком и на машины бросается мол у него проблема. я его в Инете видел. Будьте аккуратнее. Через пару дней он уже на другой стороне стоял так же кидался на мою тайоту камри, помытую покрытой керамикой аки черное зеркало )))))))))))))

так же видел их на съезде со внутр. мкад на новую ригу.
  • 0

#534 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 07 March 2020 - 07:44 AM

:wink: Знать бы где они голосуют. :hang1:


Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 07 March 2020 - 07:47 AM

  • 0

#535 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 March 2020 - 08:08 AM

attachicon.gifba04f01cc3ac32dac74a0fa61e8c23af178df1b232f92fce2fca6108d0a5001b_1.jpg

:wink: Знать бы где они голосуют. :hang1:

Да вроде как с этим проблем нет, яндекс в помощь. Таких домработниц в сети навалом. По ленинградке голосуют много тружениц. Ищущий да обрещет.


  • 0

#536 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 May 2020 - 07:52 PM

Никто не сталкивался с инет магазами? Сделал 100% предоплату, на связь не выходят, телефоны не алё. Что делать?

Вот он

https://armada-spec.ru 


  • 0

#537 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 18 May 2020 - 11:43 PM

Никто не сталкивался с инет магазами? Сделал 100% предоплату, на связь не выходят, телефоны не алё. Что делать?

Вот он

https://armada-spec.ru 

 

Срочно в полицию.

Заявление о мошеннических действиях и материальном ущербе.

Уверен, что отзывы об этой конторе-кидале в Сети есть.

 

Будут всячески упрашивать и увиливать от регистрации заявления, но надо настоять.

Народа, кстати, очень много попадает.

 

Не было ли предупреждения, что деньги будут отправлены на Яндекс (или иной) кошелек?


  • 0

#538 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 19 May 2020 - 05:15 AM

Никто не сталкивался с инет магазами? Сделал 100% предоплату, на связь не выходят, телефоны не алё. Что делать?
Вот он
https://armada-spec.ru

Отзывы читать не пробовал?
Кидалы.
  • 0

#539 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 May 2020 - 06:10 AM

Срочно в полицию.
Заявление о мошеннических действиях и материальном ущербе.
Уверен, что отзывы об этой конторе-кидале в Сети есть.

Будут всячески упрашивать и увиливать от регистрации заявления, но надо настоять.
Народа, кстати, очень много попадает.

Не было ли предупреждения, что деньги будут отправлены на Яндекс (или иной) кошелек?

Начал разбираться, везде по разному советуют, то в полицию, то Роспотребнадзор, то в суд сразу.
Деньги на оплата товаров и услуг YM*SHOPS MOSKVA RUS. Сайт вроде солидный, отзывы первые, что вылезли хорошие, все данные директора и т.д. В сбер обращаться так понимаю смысла нет?
  • 0

#540 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 19 May 2020 - 09:31 AM

Начал разбираться, везде по разному советуют, то в полицию, то Роспотребнадзор, то в суд сразу.
Деньги на оплата товаров и услуг YM*SHOPS MOSKVA RUS. Сайт вроде солидный, отзывы первые, что вылезли хорошие, все данные директора и т.д. В сбер обращаться так понимаю смысла нет?

В Сбер смысла нет, скажут сам платил
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых