Перейти к содержимому


Фотография

Разводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#561 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 May 2020 - 04:38 PM

В связи с карантином много знакомых отменили поездки в жаркие страны. Денег назад никто не получил.

Я думаю получат, тут другое немного. Мы тоже за детей в спортшколах предоплату вносили в декабре и январе, но вроде как все родители с оптимизмом ждут возврата, хотя и переживают. А мне так и вовсе пофиг, после 110 тыров потерять 50 уже не страшно) 


  • 0

#562 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 21 May 2020 - 06:35 PM

Тоже мебель как то брали.Пока проверял,да предоплату вносил,хозяева сменились.Очканули немного,пришлось надавить и все благополучно закончилось,прям перед самым банкротством и уводом финансов.
  • 0

#563 PapaFiesta

PapaFiesta

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дон

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 June 2020 - 03:35 PM

В связи с карантином много знакомых отменили поездки в жаркие страны. Денег назад никто не получил.

Вот поэтому мы с супругой всегда своими поездками сами занимаемся


  • 0

#564 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 25 June 2020 - 11:00 AM

Снова предположу цыгане или кто то там (мало ли, вдруг наговариваю на лучшую нацию) стоят теперь не в Щукино, а на новой трассе Питер, что платная у разворота на Долгопрудный-Лобню, снова с ребенком, снова на семерке ВАЗ, машут руками. И чего они мне попадаются?! )))) Может власть народу предоставить?! Народный порядок, гражданский арест или перебор? Ведь мошенники же, как говорил Шарапов: 

Так может быть имеет смысл захватить этого бандита и потолковать с ним здесь как следует.
Ну ладно...
Тут тебе не фронт, друг ты мой ситный.
Нам ''языки'' без надобности.
Это почему же?
Да потому что на фронте ''язык'', которого приволок,- противник, с ним вопрос ясен.
А здесь - бандит.
Даже если взял ты его, ...
надо доказать, что он бандит, а то он пошлёт тебя куда подальше и всё.

Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 25 June 2020 - 11:01 AM

  • 0

#565 Korchagin

Korchagin

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:https://code4bet.net/promokod/fonbet

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 26 June 2020 - 08:19 AM

Все хорошо, что хорошо кончается)) Я весь такой прошаренный с инет магазинами и разными кидками, отнес как-то 60тыс.р. выигранных на промокодах 1xBet https://code-bet.net/promokod/1xbet  турагенту с сайта ТопХотелс (путевками обычно жена занимается). У нее там история была за несколько лет со счастливыми туристами, подробности в сети искать посчитал лишним. Потом еще 50 доплатил остаток, и уже после этого решил все таки посмотреть на досуге, кому мы деньги носим. Оказалось что именно в этот момент она решила свернуть свой бизнес и всех кинуть. Набрала более 4млн.руб. со всех клиентов, куда-то их захоронила и слилась. Следствие уже два года идет, никак до суда довести не могут.

 

У знакомых была чуть ли не идентичная ситуация, хотя я даже задумался, не одно ли и то же агенство подцепило Вас на крючок.


  • -2

#566 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 June 2020 - 08:54 AM

Я бот рекламирую 1XBET

Ого - новый уровень развода. Бот мало того, что не забанен, так еще и положительный рейтинг имеет, изменяет цитаты других пользователей по своему усмотрению и завлекает в сети разводил-ставочников)


Сообщение отредактировал SrSerg: 26 June 2020 - 08:56 AM

  • 1

#567 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 12 January 2021 - 04:44 PM

В конце декабря закончилась осаго а так как собирались к детям в Тюмень,то диагностическую карту оформлял у себя дома в сентябре, а страховку не мог так как по закону не более чем за месяц до окончания предыдущей.Осаго оформил в Тюмени в известной в стране и добросовестной компании.Тут получаю СМС от имени этой компании в котором предлагается получить вознаграждение в пять тыр в благодарность за оформление полиса КАСКО в этой компании.КАСКО отродясь не оформлял и потому в ответном смс сказал куда им идти.Может погорячился грубить то.
  • 0

#568 Gena644

Gena644

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Интересы:охота,рыбалка,авто

  • дизель механика
  • Имя:Геннадий

Отправлено 12 January 2021 - 07:07 PM

Тут получаю СМС от имени этой компании в котором предлагается получить вознаграждение в пять тыр в благодарность за оформление полиса КАСКО в этой компании.КАСКО отродясь не оформлял и потому в ответном смс сказал куда им идти.Может погорячился грубить то.

Вот и предлагалось оформить каско и получить вычет в 5рублей.


  • 0

#569 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 13 January 2021 - 12:32 PM

Вот и предлагалось оформить каско и получить вычет в 5рублей.

ничего не предлагалось кроме пятеры за которой надо было отправить некоторые данные.
  • 0

#570 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 February 2021 - 09:17 PM

Не пойму реальная вещь или развод?

https://www.avito.ru...sssr_2062466301


  • 0

#571 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 07 February 2021 - 09:22 PM

Канешно реальная и ещё с Новым годом ребята поздравляют.
  • 0

#572 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 07 February 2021 - 09:38 PM

Никакого развода.

Провод подключен без изоляции.

Подозреваю, что тело, в том числе и руки, будут двигаться с весьма высокой скоростью :)

 

Ну ручке пилы ещё видны остатки кожи предыдущих владельцев


Сообщение отредактировал Янычар: 07 February 2021 - 09:40 PM

  • 0

#573 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 08 March 2021 - 08:26 AM

Не понятна схема, как все-таки стырили деньги?

Что сделал не так автор видео? Почитал коменты, тоже ничего логичного не нашел.

Может кто сталкивался с подобным, подскажет как обезопасить себя?


  • 0

#574 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 March 2021 - 12:30 PM

Не понятна схема, как все-таки стырили деньги?

Что сделал не так автор видео? Почитал коменты, тоже ничего логичного не нашел.

Может кто сталкивался с подобным, подскажет как обезопасить себя?

 

Схема непонятная, возможно развод тут от самого автора ролика, чтобы поднять просмотры, а может на Украине банки чудят так. А обезопасить очень просто - отключить операции в интернете и нигде не светить картой, можно для надежности еще CVC код удалить, но тогда может принципиальный продавец попасться, который откажется ее принимать. Для онлайн расчетов завести отдельную, которую пополнять по мере необходимости.

 

К слову у меня есть такая карта, на ней обычно 1-3тыс.р. лежат, которыми я и рискую, пополняю когда надо ей оплатить. Регистрировал я ее везде где предлагали, во всех сервисах такси, доставок, каршерингах и т.д. Пока за несколько лет ни рубля лишнего не сняли (тьфу-тьфу-тьфу). Единственный минус - мошенники звонят периодически, спрашивают действительно ли я отправил с нее платеж, я им говорю да-да-да все норм, я отправил можете подтверждать операцию))


  • 0

#575 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 08 March 2021 - 01:07 PM

Схема непонятная, возможно развод тут от самого автора ролика, чтобы поднять просмотры,

не исключаю такого случая, блогеры - они такие, всего можно ожидать...

А обезопасить очень просто - отключить операции в интернете и нигде не светить картой, можно для надежности еще CVC код удалить, но тогда может принципиальный продавец попасться, который откажется ее принимать. Для онлайн расчетов завести отдельную, которую пополнять по мере необходимости.
К слову у меня есть такая карта, на ней обычно 1-3тыс.р. лежат, которыми я и рискую, пополняю когда надо ей оплатить. Регистрировал я ее везде где предлагали, во всех сервисах такси, доставок, каршерингах и т.д. Пока за несколько лет ни рубля лишнего не сняли (тьфу-тьфу-тьфу). Единственный минус - мошенники звонят периодически, спрашивают действительно ли я отправил с нее платеж, я им говорю да-да-да все норм, я отправил можете подтверждать операцию))

Тут проблемы с пополнением возникают, перевожу себе в другой банк - карту блокируют - звони в банк разбирайся, перевожу внутри банка супруге, - опять блокировка, причем 2-е транзакции, 2-е блокировки :))) безопасность наших банков на высоте...
А по-поводу звонящих мошенников: мне начали звонить после того, как систему быстрых платежей подключил...
  • 0

#576 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 March 2021 - 04:28 PM

не исключаю такого случая, блогеры - они такие, всего можно ожидать...
Тут проблемы с пополнением возникают, перевожу себе в другой банк - карту блокируют - звони в банк разбирайся, перевожу внутри банка супруге, - опять блокировка, причем 2-е транзакции, 2-е блокировки :))) безопасность наших банков на высоте...
А по-поводу звонящих мошенников: мне начали звонить после того, как систему быстрых платежей подключил...

Странно, у меня пополнения/стягивания без проблем. Между своими Тинькоф/Альфа/Сбер периодически по пол зп тасую, и по мелочи в Сбер/Тинькоф пуляю разным людям вместо обмена наличкой, получается удобнее. Если начнут блокировать, придется на нал возвращаться.
  • 0

#577 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 06 April 2021 - 10:23 AM

Кто-то уже сумел вытащить денежку с социально счета после сообщения с ГосУслуг?

:dolf_ru_107:


  • 0

#578 Brooka

Brooka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:brook

Отправлено 06 April 2021 - 10:52 AM

Кто-то уже сумел вытащить денежку с социально счета после сообщения с ГосУслуг?

:dolf_ru_107:

Вытащить в смысле подарить деньги мошенникам якобы для того чтобы вывести деньги?

Да очень интересное такое ноухау в разводе - чтобы снять 200 тыщ доплатите еще 50, пожалуйста...

Мне только мошенники и рекламщики названивают, если вижу московский номер, то к гадалке не ходи щас будут либо "кредиты впаривать", либо "техподдержка сбера"


  • 0

#579 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 06 April 2021 - 11:20 AM

Конечно вытащить, не с них же получить :)


  • 0

#580 KLIN

KLIN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 11 April 2021 - 03:36 PM

Выставил машину на продажу. Звонит представитель "автосалона" MadjorAuto, дескать есть клиент, который через наш салон хочет купить ваш авто в кредит. Вы получите желаемую сумму наруки, но для этого надо вашу машину на 2-3 дня поставить в наш салон, мы подготовим ее к продаже и устроим клиенту тест-драйв. Послал их, т.к. предполагаю, что через 2-3 дня клиенту "откажут" в кредите, ну а я должен буду салону за постой машины тысяч 200 отслюнявить. Да и сам "салон" Яндексу не известен, но чудным образом созвучен с известными конторами...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых