Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Антирадар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#61 Groom

Groom

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 17 October 2012 - 05:31 PM

Просто спрашиваешь у дальнобойщиков: ребят, как дорожка до .... ? Тебе отвечают. Только сам смотри и тоже инфой делись.
  • 0

#62 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 17 October 2012 - 05:59 PM

Собственно так и думал.)) Спасибо!!
  • 0

#63 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 30 October 2012 - 08:46 PM

Всем добрый вечер .Вот антирадар и видеорегистратор два в одном и цена 5.500 + в подарок карта памяти .Вот название в инете полно их
Видеорегистратор Conqueror GRD H8+

http://teletok.ru/de...xNDM2NTM3Mjc2Ow
  • 0

#64 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 October 2012 - 08:54 PM

Всем добрый вечер .Вот антирадар и видеорегистратор два в одном и цена 5.500 + в подарок карта памяти .Вот название в инете полно их
    Видеорегистратор Conqueror GRD H8+

http://teletok.ru/de...xNDM2NTM3Mjc2Ow


У меня уже 2 года Белтроникс за 14тыров,ловит всё в том числе видит ВСЕ камеры видеофиксации(250-300м), а гайшные радары засекает с обзором 360гр. за 3,5-5км (в том числе реагирует на гаишные рации, только на них, можно отключить)
  • 0

#65 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 31 October 2012 - 03:02 PM

У меня уже 2 года Белтроникс за 14тыров,ловит всё в том числе видит ВСЕ камеры видеофиксации(250-300м), а гайшные радары засекает с обзором 360гр. за 3,5-5км (в том числе реагирует на гаишные рации, только на них, можно отключить)

Но он же только радар и все а у меня еще плюс видеорегистратро и цена извени не 14.000 а 5.500 и еще все говорит по русски
  • 0

#66 Mozgoved

Mozgoved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 31 October 2012 - 07:13 PM

Всем добрый вечер .Вот антирадар и видеорегистратор два в одном и цена 5.500 + в подарок карта памяти .Вот название в инете полно их
Видеорегистратор Conqueror GRD H8+

http://teletok.ru/de...xNDM2NTM3Mjc2Ow


напиши пожалуйста отзыв о этом радаре/регистраторе. Раньше он продавался под брендом Хайскрин и отзывы были плохими - нет встроенного аккумулятора, камера различает номера только с очень близкого расстояния, ночью ничего не видно, база стрелок устаревшая и не обновляется, как радардетектор видит не все радары и только с небольшого расстояния.
  • 0

#67 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 October 2012 - 07:26 PM

Но он же только радар и  все а у меня еще плюс видеорегистратро и цена извени не 14.000 а 5.500 и еще все говорит по русски


Мой Белтроникс тоже может дублировать сигнал по русски (отключено), а видео регистратор для меня такая же не нужная приблуда как парктроник.
  • 0

#68 BURILLA

BURILLA

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МЕДВЕДКИ
  • Интересы:рыбалка круглый год

  • дизель механика

Отправлено 31 October 2012 - 08:21 PM

Купил Кобру 835РУ очень доволен так как ловит все в том числе стрелки которые шлют письма счастья. Цена вопроса 6100руб
Пользуюсь 4 месяца. Для отсечения лишних помех включил на нем только два диапазона как было сказано выше,очень помогает.
По трассам проверил в брянск и в Астрахань мотался, все ловил нигде не попался.
Главное скорость чересчур не топить а то и радар не поможет оттормозиться.

Сообщение отредактировал BURILLA: 31 October 2012 - 08:25 PM

  • 0

#69 sensey371

sensey371

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3050 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:5-ти канальная музыка.

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 October 2012 - 08:39 PM

Купил Кобру 835РУ очень доволен так как ловит все в том числе стрелки которые шлют письма счастья. Цена вопроса 6100руб
Пользуюсь 4 месяца. Для отсечения лишних помех включил на нем только два диапазона как было сказано выше,очень помогает.
По трассам проверил в брянск и в Астрахань мотался, все ловил нигде не попался.
Главное скорость чересчур не топить а то и радар не поможет оттормозиться.

У меня КОБРА 880. Как 835-я реагирует на "сирелки"? Далеко? Сигнал затухающий или постоянный? У меня за 250 метров до фотоаппарата, а иногда не видит вообще ( а может она и выключена ).
  • 0

#70 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 01 November 2012 - 01:10 PM

напиши пожалуйста отзыв о этом радаре/регистраторе. Раньше он продавался под брендом Хайскрин и отзывы были плохими - нет встроенного аккумулятора, камера различает номера только с очень близкого расстояния, ночью ничего не видно, база стрелок устаревшая и не обновляется, как радардетектор видит не все радары и только с небольшого расстояния.

У меня впечатление очень хорошее берет все камуры. А вообще почитай в интернете про них очень много написано и отзывы есть Мое мнение он этих денег стоит цена + капчество.

Мой Белтроникс тоже может дублировать сигнал по русски (отключено), а видео регистратор для меня такая же не нужная приблуда как парктроник.

Хорошо а при аварии не дай Бог конечно. Хоть что то можно доказать будет что ты не виноват.Залезб в инет сколько там видео с авриями с видеорегистратора.
  • 0

#71 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 November 2012 - 01:51 PM

У меня впечатление очень хорошее берет все камуры. А вообще почитай в интернете про них очень много написано и отзывы есть Мое мнение он этих денег стоит цена + капчество.


Хорошо а при аварии не дай  Бог конечно. Хоть что то можно доказать будет что ты не виноват.Залезб в инет сколько там видео  с авриями с видеорегистратора.


Может и куплю на будущий год. Но всё универсальное обычно плохо работает. В россии по крайней мере.
  • 0

#72 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 02 November 2012 - 12:34 PM

Может и куплю на будущий год. Но всё универсальное обычно плохо работает. В россии по крайней мере.

Все может быть но уже 2 месяца пока проблем нет.
  • 0

#73 Alex_N

Alex_N

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 November 2012 - 07:37 PM

Стоит Whistler уже на третьей машине. Работает лет пятнадцать в общей сложности.Прямо не нарадуюсь. Берёт всё и чёрти откуда.
  • 0

#74 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 November 2012 - 08:40 PM

может не очень искал,но вот вопрос,у кого какой стоит антирадар?! шоб не очень дорого и шоб фотовышки издалека брал

Виктор, под ваши запросы подходят Яндекс-Карты или Яндекс-навигатор. Более чем.
  • 0

#75 Вован 56

Вован 56

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 December 2012 - 06:38 PM

Все может быть но уже 2 месяца пока проблем нет.

Вечер добрый. Помогите советом: купил себе такой, вот уже 40 минут стоит на обновлении это нормально?????
  • 0

#76 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 December 2012 - 07:33 PM

Пару дней тому назад получил "письмо счастья" на 100 руб. Один раз всего поленился переставить свою Кобру RU880 с Кайрона на Ниву (отвозил груз на дачу) и... залетел на Крис в кустах "в зад"!!! И всего-то на 3км/час превысил "лимит" (73 км.час вместо 60). Главное - всегда засекал эту мобильную камеру еще издали, а тут оказался безоружным :Laie_68:. А качество съемки какое!!! На фото в письме видна каждая картоночка в багажнике!!! Так что враг не дремлет.

Сообщение отредактировал vlad44: 12 December 2012 - 07:34 PM

  • 0

#77 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 12 December 2012 - 07:54 PM

Пару дней тому назад получил "письмо счастья" на 100 руб. Один раз всего поленился переставить свою Кобру RU880 с Кайрона на Ниву (отвозил груз на дачу) и... залетел на Крис в кустах "в зад"!!! И всего-то на 3км/час превысил "лимит" (73 км.час вместо 60). Главное - всегда засекал эту мобильную камеру еще издали, а тут оказался безоружным :Laie_68:. А качество съемки какое!!! На фото в письме видна каждая картоночка в багажнике!!! Так что враг не дремлет.

Ну до 10 может быть и пронесло бы с учётом погрешности,а 13 уже превышение и не 3 как хочется,а эти же 13.Мне на днюху подарили антирадар,реально эту камеру( кочующую ежедневно в разных местах) за 100 м. до знака ограничения срисовал.Без неё пару фоток и по 300 р квитанции на почте получал.Так что не совсем лишний девайс оказался.
  • 0

#78 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 December 2012 - 08:45 PM

Ну до 10 может быть и пронесло бы с учётом погрешности,а 13 уже превышение и не 3 как хочется,а эти же 13.Мне на днюху подарили антирадар,реально эту камеру( кочующую ежедневно в разных местах) за 100 м. до знака ограничения срисовал.Без неё пару фоток и по 300 р квитанции на почте получал.Так что не совсем лишний девайс оказался.


Ну, естественно, они +13 выкладывают. На Кайроне-то я ухо востро держу: разгонешься- не всегда заметишь. А тут на Ниве... Там спидометр 5мм на 10км/час. В микроскоп подглядывать надо :wink:.
  • 0

#79 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 12 December 2012 - 08:49 PM

Ну, естественно, они +13 выкладывают. На Кайроне-то я ухо востро держу: разгонешься- не всегда заметишь. А тут на Ниве... Там спидометр 5мм на 10км/час. В микроскоп подглядывать надо :wink:.

Владимир я не в осуждение.Конечно не будешь перед каждым знаком смотреть,что там на спидометре,так на вскидку и вот тебе письмо.
  • 0

#80 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 December 2012 - 09:44 PM

Владимир я не в осуждение.Конечно не будешь перед каждым знаком смотреть,что там на спидометре,так на вскидку и вот тебе письмо.


Олег, о чем ты? Какое осуждение? Дело-то для всех нас-водил совсем житейское! Заплатил - и забыл :dolf_ru_535:!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых