Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Антирадар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#861 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 15 February 2017 - 08:11 AM

Зачем нужен прибор то?! ездий +20 и не знай проблем. У нас не та машина что бы ехать с большой скоростью, у нас Шумахер только Кукас. Сколько я перевертышей и прочих которые улетали с дороги видел. Друзья, вы же сами в теме, про нашу устойчивость на дороге и заносах при скоростях. Зачем Вам это надо?! Дело Ваше, выбор и жизни ваши.


Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 15 February 2017 - 08:13 AM

  • -2

#862 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 February 2017 - 09:04 AM

Ну... за превышения.. я сам обычно езжу 120-130... хотя.. иногда по прямой могу позволить и 150-160, но это недолго.. так чтоб нагар выжечь... и удовольствие получить.. но опять же по прямой и дорога по три  полосы в одном направлении и только летом...

А самое обидное, что встают как раз на таких участках гайцы, где превысить раз плюнуть.. или знак, 40, забытый дорожниками.. а так, едешь с учетом дорожной обстановки...

 

а в городе, так же.. в принципе двигаешься со скоростью потока, а детектор предупредит и камере впереди а там и через стоп линию не полезешь лишний раз.. и что полосу общественного транспорта, здесь наблюдает комплекс, тоже не лишне знать.. Пробки...

 

p.s. а в самой Москве, детектор по моему мнению, нафиг не нужен... слишком много камер и опять же пробки... а треноги, или визиры с бинарами редкость в городе, впору в красную книгу заносить.. там прога стрелка в смартфоне рулит...


Сообщение отредактировал Mayk: 15 February 2017 - 09:07 AM

  • 0

#863 тот который

тот который

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Комендантский пр
  • Интересы:вдруг-чего

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 February 2017 - 10:25 AM

Не дорогих это сколько ?

не дорогие - это до 3000 по моему ) ну пусть будет до 4000 


в общем - нужен для дальних поездок) по городу - не основное , не знаю -буду ли юзать в городе


  • 0

#864 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 February 2017 - 10:46 AM

Ну, если +40(максимум 130/140) и больше трассы, то по своему опыту. стрит 5000EX GP one KIT, стоил около 3тыс. 


  • 0

#865 тот который

тот который

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Комендантский пр
  • Интересы:вдруг-чего

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 February 2017 - 11:02 AM

ну такие уже в архиве - что про такой скажете?STR-5210EX GPS UNI kit


  • 0

#866 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 15 February 2017 - 11:03 AM

все разговоры да я 150-160 км/ч на кайроне еду (маяк ты не в счет) болтовня! у нас резина позволяет ехать 150-160, именно постоянно ехать, а все механизмы и крепления?! наш рамник выдержит 150-160 в течении допустим 1, , 3 часа?! я не видел кайронов и отзывов что бы 1-3 часа кто то мог ехать с такой скоростью. я на новой риги на камри 140 ехал в течении часа - так то не кайрон,  управляемость отличная и парусности нет вообще, комфортно.

 

140-160 и больше на кайроне чисто поставить макс скорость выжать - ДА, но не как для передвижения - НЕТ, ну сколько проедите на 150-160км/ч 1-2 км максимум, потом все равно до 110-130 вернетесь. Треп задрал. 

 

Могу выделить сразу на вскидку: крузер и субару форестер в максималке двигатель, туарег, кайен порше, гелек. - те да летают по трассам. 

 

Короче 


  • -2

#867 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 15 February 2017 - 11:10 AM

p.s. а в самой Москве, детектор по моему мнению, нафиг не нужен... слишком много камер и опять же пробки... а треноги, или визиры с бинарами редкость в городе, впору в красную книгу заносить.. там прога стрелка в смартфоне рулит...

Да, по Москве с радаром ездить невозможно: постоянные срабатывания даже в режиме минимальной чувствительности и огромное количество камер.
Проще не превышать.
По трассе очень даже полезная вещь.
Но не панацея. Много оптики сейчас, меряющей по отрезку пути.
Радары на оптику не реагируют.

Сообщение отредактировал Водила: 15 February 2017 - 11:11 AM

  • 0

#868 тот который

тот который

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Комендантский пр
  • Интересы:вдруг-чего

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 February 2017 - 11:15 AM

все разговоры да я 150-160 км/ч на кайроне еду (маяк ты не в счет) болтовня! у нас резина позволяет ехать 150-160, именно постоянно ехать, а все механизмы и крепления?! наш рамник выдержит 150-160 в течении допустим 1, , 3 часа?! я не видел кайронов и отзывов что бы 1-3 часа кто то мог ехать с такой скоростью. я на новой риги на камри 140 ехал в течении часа - так то не кайрон,  управляемость отличная и парусности нет вообще, комфортно.

 

140-160 и больше на кайроне чисто поставить макс скорость выжать - ДА, но не как для передвижения - НЕТ, ну сколько проедите на 150-160км/ч 1-2 км максимум, потом все равно до 110-130 вернетесь. Треп задрал. 

 

Могу выделить сразу на вскидку: крузер и субару форестер в максималке двигатель, туарег, кайен порше, гелек. - те да летают по трассам. 

 

 

да ладно тебе) 120 проехался - оплати 500)  40 не заметил - еще заплати - а так то 160 я и не разгонял ни разу


  • 0

#869 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 February 2017 - 11:26 AM

Да, по Москве с радаром ездить невозможно: постоянные срабатывания даже в режиме минимальной чувствительности и огромное количество камер.
Проще не превышать.
По трассе очень даже полезная вещь.
Но не панацея. Много оптики сейчас, меряющей по отрезку пути.
Радары на оптику не реагируют.

Ну.. для этого GPS/ГЛОНАСС в детекторе и ставится...  он о таком и предупреждает, что не излучает. Плюс на малошумниках подстрахует.


ну такие уже в архиве - что про такой скажете?STR-5210EX GPS UNI kit

То на то... база та же что у 5000ного HSP


  • 1

#870 тот который

тот который

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Комендантский пр
  • Интересы:вдруг-чего

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 February 2017 - 11:31 AM

Ну.. для этого GPS/ГЛОНАСС в детекторе и ставится...  он о таком и предупреждает, что не излучает. Плюс на малошумниках подстрахует.


То на то... база та же что у 5000ного HSP

так стоящий? или фигня? каков Ваш вердикт?


  • 0

#871 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 February 2017 - 11:58 AM

Как выше писал для +30/40 и преимущественно трасса, вполне подойдет. Предупредит о всех засадах( с радарами, ручными, треногами) и стационарах. В городе комфорта будет маловато, но то уже дело привычки..


  • 1

#872 тот который

тот который

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Комендантский пр
  • Интересы:вдруг-чего

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 February 2017 - 12:09 PM

Как выше писал для +30/40 и преимущественно трасса, вполне подойдет. Предупредит о всех засадах( с радарами, ручными, треногами) и стационарах. В городе комфорта будет маловато, но то уже дело привычк

спасибо! +


  • 0

#873 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 March 2017 - 08:38 PM

Вчера получил, присланный модуль. BT, для стритов.. сегодня достал с загашника 8040EX GL, обновил прошивку ему.. и решил проверить как будет он с модулем обновлять базы через смарт. А вот нифига.. моя сонька акро, как выяснилось устарела, как "дер... мамонта" ..у нее BT-3 , а надо минимум 4 версию.. Косяк блин с моей стороны.. google play, даже не дает прогу скачать, пишет, что не подходит к моему андроиду она..

 

Вот блин.. пора менять соньку.. дочка давно уже это мне говорит..


  • 0

#874 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 March 2017 - 06:46 PM

У нас на серовском вновь повесили пару кордонов. В город и из города. Сегодня ехал на дачу, заснял парочку.

Со стритом ездить скучно.... Начинает пищать 1200/1300 метров на 500 метрах, включается оповещалка по базе..

 

https://youtu.be/xlDWEGf18tk


  • 0

#875 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 April 2017 - 08:07 PM

Внимание, Екатеринбург...

На выездах из города, на трассах, стали встречаться АРЕНЫ на треногах. Отличия от всем известного крис-п,( арена- объектив вверху по центру, у криса сбоку с подсветкой) фонит раза в два тише.. т.е. где крис в спину фонил на километр, здесь метров 500.. у кого кранч и подобные, и было метров 150-200, с ареной будет метров 50... т.е. на трассе думать некогда.. пара секунд и проехал..


  • 0

#876 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 April 2017 - 01:05 PM

Ну что господа, с "праздником" :wink:

Ручные радары, визиры, бинары... вернулись в пользование. Обновили им прошивку, и они снова годы к употреблению.

Теперь, засады в кустах и одиночные выстрелы в лоб опять пойдут в дело..

 

Да, и опять родному Екатеринбургу.. на выходных сам встретил, на дороге в Среднеуральск, кордон-м мобильную треножку. Похоже и в нашем регионе, время ноунеймов в машинах закончилось.... эта фигня, частью бюджета вообще не видится.


  • 0

#877 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 26 April 2017 - 01:49 PM

Михаил я седня по радио тоже слышал но че то ещё не видел ну наши стриты будут видеть или нет?
  • 0

#878 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 April 2017 - 03:05 PM

Всем привет!

Немного оффтопа по скоростям.

Машина легко идет 140+ небольшими участками по трассе(до 3500 оборотов).

Сам езжу в пределах превышения +20 по городу и Подмосковью на автомагистралях и дорогах.

Гоняю по Симферопольке, Риге, Ленинградке, Горьковке и проч.  :wacko3:  от Москвы и  обратно - крейсерская 125- 130 (100-110- где 90) по GPS.

Еду иногда и  час и более- все норм-усталость только к ночи проявляется.( и это на ручке)

До этого гонял на седанах- уставал больше. Плюс на трассе вечером\ночью встречка фарами  не так слепит как на седанах.  

Тож присматриваюсь к "стритам"- но не решил надо оно или не совсем.

Думается если надо проехать  более 200-300 км в одну сторону- наверное имеет смысл, меньше нет.

Наблюдал как-то по GPS - чтобы приехать на 15 мин. по-раньше расчетного времени- надо гнать постоянно +20-30% к крейсерской\разрешенной скорости.Так что каждый сам себе режиссер проблем и их решений.

[ОФФТОП MODE OFF]

Всем удачи на даче!

 


  • 0

#879 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 26 April 2017 - 05:09 PM

Благодаря Кобре , забыл когда штрафы за скорость платил.Для себя выяснил  что вещь нужная .


  • 0

#880 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 April 2017 - 05:54 PM

Михаил я седня по радио тоже слышал но че то ещё не видел ну наши стриты будут видеть или нет?

 

Ну.. того, что встретил и в лоб и в спину спалил легко.. только в спину уже не километр, полтора как с крис-п, а метров 300/500...

 

А визиры, бинары и подобные.. вообще без проблем. Только помнить, если идешь один по трассе, то не превышать под лишение.. А если по трассе движение есть, то обращать внимание на реакцию в К, как бы без причины.. и после такого проехать пару тройку километров без превышения, возможно засада впереди и бьет одиночными в лоб превышающим.


Сообщение отредактировал Mayk: 26 April 2017 - 05:58 PM

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых